Desaparecida [Azteca 2017]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Storm_trooper
Re: Desaparecida [Azteca 2017]

Сообщение Storm_trooper » Ср дек 25, 2019 20:44

antonella писал(а):
Вс дек 15, 2019 22:58
А кто-нибудь может его здесь выкладывать?
1-16 серии :arrow:

antonella

Сообщение antonella » Ср дек 25, 2019 23:30

Лена! Огромное спасибо!

PADEAN

Сообщение PADEAN » Чт дек 26, 2019 13:22

Огромное спасибо за возможность посмотреть! По первым эпизодам сериал мне понравился. Настоящий новогодний подарок!

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Пт дек 27, 2019 21:23

C 17 серии и далее :arrow:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Вс янв 12, 2020 15:44

Добавлены 21-28 серии в папку :arrow:

Rocapiedra

Сообщение Rocapiedra » Ср янв 15, 2020 19:32

Ура! Сериал в переводе с моим любимым Диего Солдано. :smile122ff3:
Селена, спасибо за возможность лицезреть на русском языке :smiles12d23: :smile_mate
Пока скачала на пробу первую серию. :smile13e9o3:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Ср янв 15, 2020 20:10

Добавлены 29-31 серии в папку :arrow:

Кто любит смотреть кровавые триллеры и хочет взглянуть на Исласа в роли маньяка, вперед! :smile34f223:
Этот сериал для вас! Приятного просмотра! :smt005

Esmeralda, не за что! Надеюсь, что сериал понравится! :wink:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Ср янв 15, 2020 20:14

А серии в оригинале есть где-то?

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср янв 15, 2020 20:18

helenahapon писал(а):
Ср янв 15, 2020 20:14
А серии в оригинале есть где-то?
К сожалению, нет. Ацтека так и не удосужилась показать. :smile123rt53:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Ср янв 15, 2020 20:22

Может у кого-то хотя бы финальная серия есть, поделитесь пожалуйста!

antonella

Сообщение antonella » Ср янв 15, 2020 22:28

selenas2005 писал(а):
Ср янв 15, 2020 20:10
Добавлены 29-31 серии в папку :arrow:

Кто любит смотреть кровавые триллеры и хочет взглянуть на Исласа в роли маньяка, вперед! :smile34f223:
Этот сериал для вас! Приятного просмотра! :smt005
Леночка! Огромное спасибо за серии! Это мой любимый жанр - кровавый и с маньяком. Буду смотреть с большим удовольствием! А сколько всего серий будет? :smile1er3: :smile1223:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт янв 16, 2020 10:52

antonella писал(а):
Ср янв 15, 2020 22:28
А сколько всего серий будет? :smile1er3: :smile1223:
80 серий. :wink:

Далее я напишу небольшой отзыв под спойлером, и объясню, почему сие творение больше не смотрю, и как-то не жалею. :smt005 Но я очень рада, что selenas2005 помогает его сохранять, это невероятно ценно, большое спасибо. :smile1wm223:
Итак (кто не хочет деталей, наверное лучше не открывайте)
В темке брошенных сериалов antonella назвала аргентинскую "Хозяйку" "сном зеленой лошади". А по моему, вот это как раз про данный сериал можно сказать, Хозяйка на его фоне вообще чудо. :smile34f223: Своей жизни у героев почти нет, имя Оливии Саморы для них как вирус, все до невероятия зациклены то на том какой была ее личность, то кто причастен к ее пропаже. Вместо того, чтоб как любой уставший жить в криминальном мраке поисков человек однажды послать всё к херам, хоть на день, и просто наслаждаться любовью, семьей, работой, деньгами, они выносят друг другу мозг. Особенно в этом плане добил ее сынок, который утром оставил свою спящую любимую, и опять пошел сопли по углам распускать, донимая всех нудными приставучими вопросами на тему того, какой была его мать. Маньяк... Знаете, есть вот сюжеты прописанные настолько грамотно, что даже персы-монстры не вызывают потом отврата, когда видишь этих же актеров в других ролях. А просто безграничное уважение к игре это вызывает. Например наш мини-сериал "Палач", от финала которого меня бомбило два дня. :smile13e9o3: Здесь же... Ислас актер отличный, но я теперь не уверена, что в другом сериале смогу его наблюдать. По крайней мере через время, ибо манеры перса порой были просто мерзотны, да плюс еще сюжета тут в принципе нет. Ну вот нет. Это правда "сон зеленой лошади", где подавляющему большинству героев охота врезать под зад для скорости, чтоб во первых не спали на ходу, а во вторых жили бы уже своей жизнью, и излечились бы от вируса под названием "Оливия Самора"! Всё исключительно ИМХО.

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Чт янв 16, 2020 20:54

Для тех, кто продолжает просмотр сериала
добавлена 32 серия в папку
:arrow:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Чт янв 23, 2020 21:28

Добавлены 33-40 серии в папку :arrow:

Not Real

Сообщение Not Real » Вс янв 26, 2020 11:15

Que pena que no la tengan en espanol...

mnguerrero

Сообщение mnguerrero » Вс янв 26, 2020 20:39

No la conocia la verdad, el argumento es bueno

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт янв 30, 2020 18:54

Ждала я три года сие творение и вот, к сожалению, должна признать, что лучше бы я еще три года ждала бы. :?

Большая проблема сего опуса - это персонажи. Они непонятные. Нет я не спорю это саспенс герои всегда в таком жанре хамелеонят, что-то скрывают и т.п. Но тут они вообще странные. Нет у них четкой логической линии, почему они ведут себя так. Плюс-минус линия выдержана у Марселы и Франциско и его тетки, хотя они тоже со своими тараканами, но тут хотя бы есть какой-то сюжет у них. Плюс они хоть что-то играют, что-то по эмоциям выдают. Их эмоциональное состояние хотя бы можно интерпретировать. А возьмем Барбару. Что за странный персонаж. То она рыдает, то сама на Гастона вешается, соблазняет его, потом опять рыдает и мать вспоминает, то она смеется, то она собирается учиться и жить самостоятельно, но вот уже спустя два десятка серий она так и ни чем путным и не занимается. При чем все ее эмоции и действия мало вяжутся между собой. Такое ощущение, что она постоянно под чем-то и поэтому ее поступки нельзя хронологически сложить и проанализировать. Потому что они совершенно оторваны друг от друга. Такое же ощущение и от Феликса. Это наверное самый странный персонаж здесь. При чем на него даже мерзко смотреть. Я не знаю, то ли так задумано, то ли Ислас настолько ненатурально играет или попросту присутствует в кадре и даже ничего не старается продемонстрировать. То есть нет ни актерской игры и нет самого персонажа. Как его вообще интерпретировать, если вообще не понятны ни его эмоции, ни его мотивация. Зачем он носится с этой кудрявой подругой Поэта, зачем помогает ей сбежать, если это ее руками убили его сестру. Сама кудрявая тоже с логикой не дружит или она у нее просто очень странная. Зачем она искала Оливию у жены Пепе и похищала их дочь?! Ладно бы еще там Оливии помогать куда-то спрятаться мог Пепе, все-таки они совладельцы фирмы, а его жена она там с какой стороны? Из-за ревности похитила Оливию и держит где-то?! Ну да, гениально, ничего не скажешь. А при чем тогда тут фотки Оливии с сестрой в районе Кондеса к Берте? Нонсенс какой-то. Вообщем вся эта история с Поэтом и все объяснения кудрявой, зачем она ищет Оливию, ну тупость первостатейная. Такое ощущение, что просто надо было как-то ввести этот персонаж, чтоб он был, а о логичности легенды не особо задумывались. Та же история с Андресом. Он-то чего хочет, найти Оливию? Тогда какого он помогал кудрявой, зная, что его сестра у нее была и та ее похитила. Теперь деньги у матери крадет для кудрявой, попутно соблазняя сеструху Оливии. Где логика?
Вообще мне кажется тут еще проблема и в том, что и в оригинале диалоги лишены большого смысла, а уж в переводе так и подавно многое теряется.
Гастон. Это тоже тяжелый случай. Брошенный жених. Ладно спишем его безэмоциональность и поход по бабам как защитную реакцию на то, что Оливия его так подставила перед всеми. Но эта его озабоченность постройкой этого центра - это какое-то помешательство. Я не понимаю, какие такие деньги можно отбить от постройки такого фешенебельного заведения где-то в глуши, в малюсеньком городочке. Что за блаж. Я понимаю еще построить такой центр в Мехико, а там, смысл? Ну в тему к этому вопросу. Как Гастон хотел уговорить Барбару и Франа продать ему земли под застройку, если те принадлежат Оливии - а она была официально в розыске, ее дело еще не было закрыто. Как они могут что-либо продать Гастону?! Или он настолько невежествен в юриспруденции, что думает, если Оливии нет, то ее родственники просто автоматически становятся ее наследниками и не надо никаких постановлений, оформлений документов. Ладно уже сейчас, когда ее объявили мертвой и дело закрыли, то можно что-то решать, а тогда это совершенно не имело никакого смысла.
Ну и сама большая претензия - это Оливия. Точнее выбор актрисы на главную роль. У меня полностью когнитивный диссонанс - Ноли совершенно не подходит под этот одиозный персонаж. И я сейчас говорю не о внешних данных. Нет у нее магнетизма, химии, притяжении, ничего совершенно такого. Я не могу поверить, что она способна привлечь к себе внимание такого множества мужчин неважно уже с каким посылом, будь-то романтика, дружба или же просто восхищение. Мой внутренний Станиславский прямо кричит "Не верю". Возможно это из-за того, что она только пока мелькает местами и это моменты выглядят весьма как-то пафосно, прям возвышено. Хотя сомневаюсь, что дело примет другой оборот, когда она уже появиться так сказать во плоти. Чет мне кажется ее где-то припрятал Феликс. Не зря же в первой серии, когда он сидел на озере и бухал, по направлению к нему направлялась какая-то тень.

Эх, была бы где последняя серия - я бы уже глянула че там с Оливией точно произошло и вполне бы себе успокоилась, а так...

Несмотря на негативные впечатления, я благодарна за серии, selenas2005, вам огроменное за них спасибо. :smile1wm223:

Paquita

Сообщение Paquita » Пт янв 31, 2020 19:19

А мне очень нравится этот сериал. Есть на чем голову поломать. Не люблю предсказуемые финалы.
Да, каст подобран не очень удачно. Помню, когда Берта в первых сериях говорила, что Оливия может свести с ума кого угодно, я подумала, что она бредит от ревности.) Оказалось не бредит.)) У Оливии свой фан-клуб и на неё чуть ли не молятся. Приходится напрягать воображение, чтоб представить Андреа Ноли роковой женщиной, за которой таскается целый гарем мужиков.)) А этот облезлый кот Антонио, который не переспал, наверное только с Ортензией? Тоже на мачо не сильно тянет.)
Ислас, кстати, в роли Феликса , мне напротив нравится. Убедительно играет и мастерски заметает следы. Единственное не пойму, по какому принципу он работников нанимает? Вот зачем, спрашивается, ему лучший и честный судмедэксперт, еще и друг Марселы, если он постоянно улики подкидывает и отсчеты подделывает?
С логикой, временами и правда проблема. Особенно у Гастона. Самый странный персонаж. Мне тоже идея торгового центра в лесу кажется сомнительной.) И кидает его из крайности в крайность. Вот нафига Гастону на Селене жениться, если ещё пару серий назад он ее уволить хотел и забыть, как страшный сон?

Paquita

Сообщение Paquita » Пт янв 31, 2020 19:44

Мои любимки Франсиско и Марсела. Нравятся как актеры, так и персонажи. Если не считать последний заскок Франа, когда он Маче бросил.
Изображение

Изображение

Изображение

Paquita

Сообщение Paquita » Пт янв 31, 2020 19:50

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»