La Candidata [Televisa 2016]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Buanita
Переводчик
Re: La Candidata [Televisa 2016]

Сообщение Buanita » Сб фев 18, 2017 12:23

и что же нам покажут во второй темпораде? Херардо то убили :( а без их пары на что смотреть? :o

Я так финал и не могу решиться посмотреть :smile5g5:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 18, 2017 13:04

Как я уже писала, по логике будут показывать борьбу Президентши с нараобаронами , во главе которых Алонсо :smt005
а Сильвии найдут нового галана. Че там их мало что ли? :smile13e9o3: Вон Рульи сидит без работы :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб фев 18, 2017 13:26

Oreja de Van Gogh писал(а):Как я уже писала, по логике будут показывать борьбу Президентши с нараобаронами , во главе которых Алонсо :smt005
а Сильвии найдут нового галана. Че там их мало что ли? :smile13e9o3: Вон Рульи сидит без работы :smt005
И будет Рехина как комиссар Каттани - 4 сезона, каждый сезон новый галан :mrgreen: :lol:. Тот тоже с наркомафией все боролся, боролся, да не выбороволся.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Сб фев 18, 2017 16:38

Oreja de Van Gogh писал(а):Я считаю, что Сильвия уже давно заслужила, но блин, она же игнорит эту преию еще после скандала с Осорио, правда, он там уже ничего не решает, но тем не менее.. она туда даже не приезжает :smile1sdf23:
А что за скандал был? можно под спойлер, если это оффтоп.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 18, 2017 18:52

Когда-то давно Пепильо Орихель сделал какие-то нелицеприятные комментарии в сторону Сильвии, я уже точно не помню, что он там конкретно сказал... то ли про личную жизнь, то ли про её актерскую игру... Ну и она обиделась на него, а он как раз тогда заправлял церемонией, вот она и игнорит её с тех пор...
Хотелось бы видеть её там в этом году, но фиг знает... :smile5g5:
Последний раз редактировалось Oreja de Van Gogh Вс фев 19, 2017 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 18, 2017 18:58

Изображение Изображение

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Сб фев 18, 2017 20:39

Oreja de Van Gogh писал(а):Когда-то давно Осорио
почему Осорио? Осорио же продюсер няни. Там был другой дядька.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс фев 19, 2017 06:51

Вот бывает у меня путаница с фамилиями :roll: Пардон, речь об Орихеле ... Проблема была с Пепильо Орихель :smile1fh223:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Пн фев 20, 2017 15:59

Наконец-то я собралась с духом посмотерть финал...и зря так долго собиралась, финал какой-то скомканый, особенно вторая финальная серия. Как будто гнали их куда-то быстрее закончить. Чего им упёрлось так мало серий снять? Почему нельзя было нормально в 100 серий уложиться.
Так боялась смотреть смерть Херардо, а он сам напросился, такая стрельба была, как Рехину не зацепило? :D Про Херардо уже всё сказано, чего повторяться, доигрался :smile12dfg23:

Финал Мауро...что это было? Он платит мальчикам чтобы они его...? :smile12vb3: Вот же пидоряка старый :mrgreen:

Предвыборную кампанию в 5 минут уместили, объявление результатов и вовсе не показали, Алонсо ведь должен был позвонить Рехине поздравить :o Мне лично очень интересно на это было бы посмотреть.
Не смотря на всё, что творил Алонсо, его персонаж мне понравился. Умный дядька, всё осознавал чётко, и пытался предостеречь и Реину, и Херардо, и любил он Рехину.

Всплакнуть захотелось, когда в конце прозвучали слова Херардо, когда Рехина выходила к народу...стало грустно так, когда она его амор назвала :(
Вышла такая она на балкон и тут на неё навели прицел....наверное, люди Чуло, ведь он пообещал Алонсо, что он ещё вернётся :smile18i223:

Не поняла, где Сесилия :o что это за дом, и Ноэми вроде сказала тебя придут усыплять, когда Мауро увозила.

В общем, это закончилось и я рада, не для меня такие сериалы, Рамона буду смотреть, там любовь обещают :D А то на фоне наркосов мне уже начало казаться, что в Бьенамадо все адекватные :smt005 не надо мне второй части, и тем более с новым галаном. И на семейную жизнь Эмилиано с Хименой смотреть не хочу совсем. Эта зануда вынесет Эмику мозг в два счёта и пойдёт он снова по девочкам гулять.

Здорово, что выложили блуперсы, как у них весело на съёмках было :smt005 :smile1223: Отличная команда подобралась, одно удовольствие было смотерть на актёров :smile1223:

SumferM

Сообщение SumferM » Пн фев 20, 2017 19:07

Buanita писал(а): Не смотря на всё, что творил Алонсо, его персонаж мне понравился. Умный дядька, всё осознавал чётко, и пытался предостеречь и Реину, и Херардо, и любил он Рехину.
И самое главное, в реальной жизни он победил бы 100%. Здесь же просто попиарили реальную кандидатку на последних 5 минутах.
Алонсо весь сериал был так красноречив на камеру (и не только), а на "дебатах" так называемых язык проглотил перед Рехиной, фигню в общем какую-то показали, а не дебаты.
Херардо нужно было просто выбрать любовь к любимой женщине вместо нелепой игры в неподкупного дядечку и попросить Рехину убраться из политики. Лежали бы на пляжике где-нибудь в кинтана-роо и нянчили внуков, а Алонсо - президент. Более чем реально и хэппи-эндово. А то Жизель весь сериал снимала такой мрачно-жизненный, а финал в жанре ненаучной фантастики))
Эта зануда вынесет Эмику мозг в два счёта и пойдёт он снова по девочкам гулять.
Они оба себе мозг будут выносить и так им и надо, таких бесячих подростков я в сериалах не припомню. Будущего ребенка прям жалко, наверняка на бабушек его повесят.
дорово, что выложили блуперсы, как у них весело на съёмках было
:smt001 самое смешное конечно как Наилея себе по башне заехала вазой, это ж надо было так умудриться :smile122e33:

евдокия

Сообщение евдокия » Вт фев 21, 2017 03:32

Вы так рассуждаете, как будто действительно уже решили второй сезон снимать. Я так понимаю, что, к сожалению, никаких подтверждений на эту тему нет.Если и будет второй сезон, то я думаю, что Херардо можно вполне оживить. В мире кинематографа такое бывало, а здесь даже похороны не показали. Короче, если захотят оживить Херардо (чего бы мне очень хотелось), то я не вижу здесь никакой проблемы, главное, чтобы фантазии для такого сюжетного поворота хватило. Вот чего я точно не хочу больше видеть, так это Чуло (которого , кстати, спокойно воскресили) и других наркосов. Я не против, чтобы эта линия присутствовала, но не как основная. Как мне видится, сценаристы у этого сериала очень классные и я думаю, что можно было бы забацать супер второй сезон La presidenta, воскресив Херардо , Сесилию и ещё много чего накрутить, притом не теряя марку, чтобы это была не розовая мелодрама, а именно то, что мы видели все 60 серий. Я уже даже писала свои предложения на эту тему ранее :D
Но с другой стороны, сейчас, когда уже прошла целая неделя с момента финала и было время подумать над тем, как все закончилось ( я вот правда мыслено уже целую неделю переодически возвращаюсь к раздумью над событиями последней серии - так меня зацепило!)как бы мне не было жалко главную пару, для которой я очень хотела хэппи-энд и Сеси, я должна констатироватьвсе , что мне в итоге видится, что закончилось все вполне логично и финал выглядит очень оригинально и достойно.

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вт фев 21, 2017 21:23

SumferM писал(а):Херардо нужно было просто выбрать любовь к любимой женщине вместо нелепой игры в неподкупного дядечку и попросить Рехину убраться из политики. Лежали бы на пляжике где-нибудь в кинтана-роо и нянчили внуков, а Алонсо - президент.
ну как же, он ведь боролся за идеалы, за правду и правосудие, никогда бы он не отказался от этого, лучше подставить дочь и любимую женщину, а потом и самому погибнуть под пулями :smile12rn3: :mrgreen:
А вообще если бы не Андрес болтливый, может, всё бы по-другому получилось. Кто его за язык тянул полицейского неудачника.
SumferM писал(а):И самое главное, в реальной жизни он победил бы 100%.
конечно :smt005
евдокия писал(а):Вы так рассуждаете, как будто действительно уже решили второй сезон снимать.
так уже и решили, пока только разрешением руководства не заручились. Не знаю, что там было по рейтингам, но в соц сетях нормально обсуждался сериал.
евдокия писал(а):то я думаю, что Херардо можно вполне оживить.
как его оживить, если его там изрешетили пулями всего? Там без шансов. Это Чуло под землю при взрыве ушёл, вот и выжил.
И Сесилия уже под воду ушла, тоже сомневаюсь, что выжить может. Если только Эрнан прибежал спасти её. Кстати, а че это он её бросил :o

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Ср фев 22, 2017 00:16

Кать, а помнишь как в Маньяне героя Колунги изрешетили? так ничего, спасли, вертолетом в штаты доставили и там по частям все собрали, потом как новенький появился. так что мне тоже кажется, что если будет второй сезон, то Херардо вполне реально воскресить

евдокия

Сообщение евдокия » Ср фев 22, 2017 03:59

Oreja de Van Gogh, у Вас такая аватара сейчас классная!!! Просто не налюбуюсь!
иришка13, спасибо большое за поддержку! Прямо бальзам на душу. Да,я тоже когда смотрела момент перестрелки, то с ужасом считала, сколько в него раз попали. Но я ещё не такие случаи помню, чтобы сценаристы придумывали все так, что герой выжил в итоге, потому и написала так.
Про Сесилию тоже самое. Пусть точно Эрнан там примчится ее спасать. В том же Sin rastro de ti героиню Лаевски после такого же очень быстренько откачали.
Короче, мечтать не вредно.... :D
Но, как я уже писала, если даже будет второй сезон и эти два погибших персонажа не вернутся, то я это пойму и с болью приму. Не хочу повторятся, но вот правда по логике все закончилось. Херардо сказал, что на сделку с преступниками никогда не пойдёт (объяснил Игнасио почему), это был его выбор и я его уважаю. Игнасио ,в итоге, тоже сделал свой выбор, но совесть перевесила. Сесилия , как я понимаю, не смогла отдалиться от семьи, продолжала рыдать по отцу, хотела сблизится нормально с сестрой, но после произошедшего с Эми и Алонсо это уже было слишком маловероятно.
Последний раз редактировалось евдокия Ср фев 22, 2017 04:16, всего редактировалось 1 раз.

евдокия

Сообщение евдокия » Ср фев 22, 2017 04:07

_Inga_ писал(а):
Oreja de Van Gogh писал(а):Как я уже писала, по логике будут показывать борьбу Президентши с нараобаронами , во главе которых Алонсо :smt005
И будет Рехина как комиссар Каттани - 4 сезона, каждый сезон новый галан :mrgreen: :lol:. Тот тоже с наркомафией все боролся, боролся, да не выбороволся.
:smt001 :smt001 :smt001 :smt001 :smt001
Ну вы скажите тоже.... :smt001 :smt001 :smt001 :mrgreen: :|

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Вт фев 28, 2017 16:44

Неудавшиеся дубли :smt001

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср мар 01, 2017 07:05

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение