El Hotel de los Secretos / Отель секретов [Televisa 2016]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
natusik234
Re: El Hotel de los Secretos [Televisa 2016]

Сообщение natusik234 » Чт мар 22, 2018 21:53

Soledad Ciemente писал(а):
Чт мар 22, 2018 17:44

В Амазонках приятная для меня атмосфера, пряитные актёры и т.д., но всё как-то...предсказуемо. Иногда можно глянуть, но без фанатизма.
Амазонки я тоже начинала, но чего то в них не хватает, чего не могу сказать, может деталей, мелочей, хотя для Чавы даже вполне сносно. Я серий 20 глянула и бросила, а сейчас смотрю Бандитки- то же самое, только совместное производство, снятое для Телевисы несколькими годами раньше. Играют актеры разных стран, много венесуэльцев, а продюссер Уго Леон Феррер( который Тайную страсть снимал) Этот сериал мне нравится в разЫ больше Амазонок.

albionbaza

Сообщение albionbaza » Вт мар 26, 2019 22:39

Soledad Ciemente писал(а):
Чт мар 22, 2018 00:40

Насчёт испанского оригинала, кстати, думала для сравнения глянуть, но пока передумала. Вряд ли будет интересно пересматривать по сути похожий сюжет, да ещё и с незнакомыми актёрами.
Первым я посмотрела испанский оригинал и он мне очень понравился ( тем более я обожаю костюмированные сериалы , да еще и в таком жанре),
долго не могла себя заставить посмотреть мексиканский... :? думала, что разочаруюсь в нем... :?
Но вот наконец решилась и не пожалела ни капельки... :smile1223: :smile1er3: Даже не ожидала, что будет интересно до такой степени, что буду смотреть серии запоем. :smile12rn3: Да, основной сюжет схож ( поменяли многое), но герои для меня были совсем с другими характерами, из-за этого абсолютно по другому воспринимается сама сюжетная линия. Я как будто смотрела разные сериалы... :smile1er3: Мексы не подвели! :smiles12d23: :smile1223:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср мар 27, 2019 08:28

albionbaza писал(а):
Вт мар 26, 2019 22:39
Первым я посмотрела испанский оригинал и он мне очень понравился ( тем более я обожаю костюмированные сериалы , да еще и в таком жанре),
долго не могла себя заставить посмотреть мексиканский... :? думала, что разочаруюсь в нем... :?
У меня как вышло с этим сериалом... Я их начала почти одновременно смотреть, но потом времени стало не хватать. А в телевисовский за первые серий 6, втрескалась по уши, через раз бежала в оригинал, чтобы узнать начало следующей серии. Помешательство было форменное. :smt005 И оригинал я подвинула. Довольно долго его смотрела. Но в результате в Диего почти влюбилась. :smile34rt53: Понимая, что он тоже злодей. Но ИМХО, с телевисовским вне сравнения, герой Посы у меня всю дорогу жуткую неприязнь вызывал, и ни капли понимания, и симпатии. Если у оригинального правда чувства были, то у этого одни гримасы, и поиск выгоды постоянно. Самый противный герой во всём сериале. Однако ж на любовь к новелле это не повлияло, Отель секретов я обожаю! Со временем я привязалась и к оригиналу, но почему то считаю его больше классической новеллой почти что, вот ведь парадокс. :lol:
albionbaza писал(а):
Да, основной сюжет схож ( поменяли многое), но герои для меня были совсем с другими характерами, из-за этого абсолютно по другому воспринимается сама сюжетная линия. Я как будто смотрела разные сериалы... :smile1er3: Мексы не подвели! :smiles12d23: :smile1223:
Я всегда говорила, что адаптировал сюжет явно большой любитель старых готических романов, сериал по атмосфере на них очень похож, ИМХО. Отсюда и кажется, что новеллы разные. И характеры тоже очень разные, начиная с главных. Мексиканские персы быстрее на помощь придут друг другу, тот же Хулио был готов куда угодно кидаться что за Андреса, что за Исабель. И совести у них поболее, ИМХО, потому что в конце это позволило многие конфликты без особых потерь разрешить.

Golondrina

Сообщение Golondrina » Ср мар 27, 2019 13:23

albionbaza писал(а):
Но вот наконец решилась и не пожалела ни капельки... :smile1223: :smile1er3: Даже не ожидала, что будет интересно до такой степени, что буду смотреть серии запоем. :smile12rn3: Да, основной сюжет схож ( поменяли многое), но герои для меня были совсем с другими характерами, из-за этого абсолютно по другому воспринимается сама сюжетная линия. Я как будто смотрела разные сериалы... :smile1er3: Мексы не подвели! :smiles12d23: :smile1223:
Похоже, мы практически одновременно смотрели этот сериал :smile13ee23: :smt005, и обе – в обстановке строжайшей секретности 8) :smile18i223:. Я совсем недавно закончила просмотр, и до сих пор еще под впечатлением – мне очень и очень понравилось. :smile1223:
Sonia K писал(а):
Ср мар 27, 2019 08:28
У меня как вышло с этим сериалом... Я их начала почти одновременно смотреть, но потом времени стало не хватать. А в телевисовский за первые серий 6, втрескалась по уши, через раз бежала в оригинал, чтобы узнать начало следующей серии. Помешательство было форменное. :smt005 И оригинал я подвинула.
У меня совсем не сложилось с испанским оригиналом :-o :oops:, - начинала смотреть "Отель" дважды, - сначала давным-давно, сразу после «Черной Лагуны», - было любопытно посмотреть на Иона Гонсалеса. И, к моему удивлению, сериал «не пошел» :? , хотя я очень люблю сериалы и фильмы, где действие происходит в отеле :smt002 (много лет сама проработала, а потом и просто провела командировок в отелях, знаю этот мир изнутри).

И вторая попытка – буквально пару недель назад, и опять мимо :roll: (хотя я таки еще не потеряла надежду, вдруг опять просто "не поймала волну"). Гонсалесу здесь не поверила, - слишком лощеный и интеллигентный для бедного паренька из далекой северной деревни (кажется), который приехал искать сестру. Это как вор из Володи Шарапова "ненастоящий" получился, ну какой из него урка, там высшее образование плюс музыкалка на лбу написаны :smt005 . Плюс мне не хватило атмосферы, - лоска много, но с загадками как-то вяло и непроницаемо, копать не захотелось, и нужного мне шарма не почувствовала. А «мексиканский» Хулио – вот прямо как надо, помимо прекрасной игры еще и в линию мезальянса рядом с нежной аристократичной Исабель вполне себе вписался. :smt008

В мексиканской версии было почти все, что мне нравится, - атмосфера :smile1er3: , эмоции, интриги :smile122ap3: , очень живые и такие разные персонажи, - как хозяева, так и штат отеля, а постояльцы – просто браво :smiles12d23: , о них можно отдельно и вкусно рассказывать. Сеньора Лимантур, генерал и его дочери (это он зачетно в гостинице отдохнул, ничего не скажешь :smile34f223: ), Сесилия (эта актриса, Клаудиа Рамирес, мне нравится только в этом сериале), доктор Ласаро…

Прочитала где-то в этой теме, что здание отеля успешно играло роль психиатрической больницы в Manana es para siempre, - получается, что Доминика Палета и ее персонажи вполне себе там освоились. София, конечно, - это просто жуть :smile13e9o3: , но сыграно блестяще.

Очень оживил сериал детектив, опередивший свое время :smilee122s3: (ой, детектив, Вас зовут Серапио??? :smile122e33: ), - совершенно великолепный Хесус Очоа, - любовалась его игрой еще в Еве, какой же он молодец, я уверена, что характер своим персонажам он прописывает сам, - он сделает это лучше любого сценариста, и очень колоритно воплощает. И забавный «доктор Ватсон», - Дагоберто, - какую смешную парочку они нам показали, - и это на фоне тех жутких событий и убийств, в который им довелось принимать участие :smile122uy3: . А детективу еще и амурную линию нарисовали, и не просто подразнили и потом конфетку отобрали, а позитивно развили. :smt005

Несмотря на определенные для меня неинтересности (честно – поднадоело и потому проматывала два направления – переборы с деревенским борделем :smile123rt53: и братьями-разбойниками :? ), - отличный сериал :smile1223: , где переплелись самые разноплановые интриги, загадки и тайны, где реально не ожидаешь, кто же совершил преступление на этот раз :smt031 , сериал просто захватывает, очаровывает, и не отпускает, пока не раскроются все секреты. :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: Категорически рекомендую к просмотру. :smile1er3:

Jota
Злой Модератор

Re: El Hotel de los Secretos / Отель секретов [Televisa 2016]

Сообщение Jota » Пн окт 18, 2021 19:36

Все серии сериала El Hotel de los Secretos / Отель секретов на русском можно посмотреть на ютюбе

Ответить

Вернуться в «Мексика»