La Vecina [Televisa 2015]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Mary Fiore
Re: La Vecina [Televisa 2015]

Сообщение Mary Fiore » Чт мар 26, 2020 21:57

Всем привет!
Сильно не первый год читаю вас, девочки (и мальчики :smile122ff3: ). Перечитала все ваши форумы, начиная, наверное, с Sortilegio. И вот решила и сама к вам присоединиться! :wink:

Очень хотелось с кем-то пообсуждать замечательный сериал La Vecina! Я сейчас на 60й серии, мне все очень нравится. Комедийные эпизоды и правда смешные, чего стоит только одна Смурфетта-Аватар Исабель! Бруно молодец!!! :smile1223:

Что касается ГГ, то у меня в течение сериала к ним отношение немного менялось. Сначала я целиком и полностью понимала Антонио и не понимала Сару - нет, ну правда, как можно не понимать, сколько времени займет поездка, что они оказались в борделе и т.д. У нее на все был ответ: "Relajate, Antonio!" Да уж какой там Relajate?!.. Но когда у них завязались отношения, я целиком и полностью встала на сторону Сары. Неужели Антонио не понимает, что он играет ее чувствами. Как это назвать иначе: "ну да, у меня есть девушка, на которой я женюсь, но я без тебя не могу, ты со мной что-то сделала, Сара. И вообще, как я могу связать свою жизнь с такой, как Сара?". И ходит вокруг нее, еще и периодически ей какие-то претензии выставляет, например, по поводу Чео!

Читала тут на форуме, что некоторым не нравятся второстепенные линии. А мне впервые в сериале, наверное, либо нравятся, либо не раздражают. И актеры тут - море обаяния, Ибарра и Кармона - превосходный комедийный дуэт!

Единственное, что меня пугает - я нашла субтитры только до 72й серии. Может, кто-то знает, есть ли перевод остальных серий? А то как-то боязно смотреть на испанском, да и еще тематики в сериале специфические - нефтяная отрасль, аэронавтика. А очень хочется все нюансы понимать!!! Так что буду очень благодарна, если мне подскажут, где искать остальные серии с переводом, и есть ли они вообще. :smile122ff3: :smiles12d23: :smile12wer23:

Mary Fiore
Re: La Vecina [Televisa 2015]

Сообщение Mary Fiore » Пт мар 27, 2020 17:49

Глянула вчера еще три серии (60-62) - прямо детектив начался! :smt070 Ребенок потерялся, Сара его героически вытаскивала, тут же облава на воров бензина, пуля для Антонио...

Вообще, я заметила, что в этом сериале, как ни в каком другом, довольно резко переключаются с юмористических сцен на драму, а вот теперь на детективный экшен. Но мне нравится!

Я уже писала, что многие герои из второстепенки мне нравятся (по крайней мере, пока). Самый обаятельный для меня - кретино-Себастьян :smile1wm223:
Вот только, по-моему, его непродуманно испортили по приезде в Сан-Гаспар. Изначально нам показали персонажа, который очень дорожит отношениями со своей любимой девушкой. А в Сан-Гаспаре он тут же стал смотреть налево. При этом я бы еще могла понять, если бы Титина его сама заморочила, но ведь нет! И это не увязывается с его характером. Да и его шуточки на работе тоже: мне, конечно, было забавно наблюдать за историей с букетом, который он просил доставить Антонио, в результате чего все подумали, что тот гей. :smile34f223: Но все же! Он себе такого не позволял даже близко в Мехико! Так что сценаристы накосячили с персонажем! :smile122jg3:

Ответить

Вернуться в «Мексика»