La Vecina [Televisa 2015]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Amores del Sur
Re: La Vecina [Televisa 2015]

Сообщение Amores del Sur » Пн апр 18, 2016 15:34

Ну что,кто пойдет со мной кидаться тухлыми помидорами в окна того чувака,который победил вместо нашего Лечуги? :smile34f223: Его Себастьян заслуживал получить премию и я уверенна,что народ голосовал именно за него!Вот уж на самом деле фрауде :o А еще,если хоть кто-нибудь,из тех,кто был номинирован вместе с Алексом Ибаррой,добьется того же,что и он за все годы своей актерской карьеры,то им уже можно давать премию за стойкость!И если хоть у кого-нибудь получится также сыграть такого персонажа как Падре Висенте,то значит они не зря были номиованы рядом с ним.Оливера хорош по-своему,Валентин тоже(ка-ма-ра-да :smile122e33: ).Минор вообще не в той номинации взял :o Пошел бы к молодежи,вопросов бы к нему не было.В общем,Алекс Ибарра всё равно лучший!За "Соседку" в общем,даже обидно,очевидно Лусеро в очередной раз не дооценили.И Эсмеральда умничка,в любом случае умничка :smt007 У нее еще все впереди,возьмет свою заслуженную премию.

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Пн апр 18, 2016 17:42

Amores del Sur писал(а):Ну что,кто пойдет со мной кидаться тухлыми помидорами в окна того чувака,который победил вместо нашего Лечуги? :smile34f223:
Я бы пошла. :smt005 За него реально обидноооооооо! Он супер актер! :smile1223: :smt007
Amores del Sur писал(а): Его Себастьян заслуживал получить премию и я уверенна,что народ голосовал именно за него!Вот уж на самом деле фрауде :o А еще,если хоть кто-нибудь,из тех,кто был номинирован вместе с Алексом Ибаррой,добьется того же,что и он за все годы своей актерской карьеры,то им уже можно давать премию за стойкость!И если хоть у кого-нибудь получится также сыграть такого персонажа как Падре Висенте,то значит они не зря были номиованы рядом с ним.Оливера хорош по-своему,Валентин тоже(ка-ма-ра-да :smile122e33: ).Минор вообще не в той номинации взял :o Пошел бы к молодежи,вопросов бы к нему не было.В общем,Алекс Ибарра всё равно лучший!За "Соседку" в общем,даже обидно,очевидно Лусеро в очередной раз не дооценили.И Эсмеральда умничка,в любом случае умничка :smt007 У нее еще все впереди,возьмет свою заслуженную премию.
Кажется, в этом году, как и в прошлом, актерский талант недооценили! Реально!

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн апр 18, 2016 18:03

Adelina86 писал(а): Я бы пошла. :smt005 За него реально обидноооооооо! Он супер актер! :smile1223: :smt007
Я бы тоже,если бы знала кто он вообще такой :o Что за лажа такая :smilea23: Да если даже не персонажей сравнивать,а актёров,этот чувак кажется выиграл за "La sombra del pasado",ну настолько серая роль была :smile2223: А тут мало того,что комедия,так еще и актёр,который в этой комедии чувствует себя как рыба в воде,при этом ещё и народу запомнился.Не,тут точно наколдовали :?
Adelina86 писал(а):Кажется, в этом году, как и в прошлом, актерский талант недооценили! Реально!
В этом году особенно.Чего ещё народу надо?Шутехи,хорошие актёры и интересная история.Лусеро что надо набрать всех проштампованных актёров и взять избитый сценарий,чтобы люди начали ценить жанр комедии? :o
Эсме красавица,вот бы её ещё декольте нормальное сделали и вырез бы на ноге убрали,тогда вообще был бы шик :smt007
Изображение

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Пн апр 18, 2016 18:38

Amores del Sur писал(а):
Adelina86 писал(а): Я бы пошла. :smt005 За него реально обидноооооооо! Он супер актер! :smile1223: :smt007
Я бы тоже,если бы знала кто он вообще такой :o Что за лажа такая :smilea23: Да если даже не персонажей сравнивать,а актёров,этот чувак кажется выиграл за "La sombra del pasado",ну настолько серая роль была :smile2223: А тут мало того,что комедия,так еще и актёр,который в этой комедии чувствует себя как рыба в воде,при этом ещё и народу запомнился.Не,тут точно наколдовали :?
Это ж какой-то перс из Сомбры, я его даже не знаю. Конечно, обидно блин. Но это мы так думаем, потому что реально посмотрели классную новеллу. А мексиканцы по ходу голосовали за любимцев и за милые мордашки. Нет, я конечно рада и за младшего Пениче, и за Майте, но в остальном мне обидно. Хорошо хоть Пьер, который дядя Симон, выиграл! Но Ибарра!!! Ибарра - это класс! Это такая энергетика, такая харизма, такая игра! Короче, я злая! :evil:
Amores del Sur писал(а): В этом году особенно.Чего ещё народу надо?Шутехи,хорошие актёры и интересная история.Лусеро что надо набрать всех проштампованных актёров и взять избитый сценарий,чтобы люди начали ценить жанр комедии? :o
Вот правильно вы говорите! В прошлом году, когда "Цвет страсти" ничего не получил, я тоже расстроилась. А ведь какая новелла! Первая главная роль Эсме! А она проиграла! :cry: Прекрасная злодейка Клаудиа Рамирес осталась без награды! :smile1sdf23: Химена Ромо осталась без номинации! :smile1d22df3: Там были новые, свежие лица, а не заезженные медийные лица Телевисы а-ля заезженные морды в Новогоднюю ночь на всех каналах от Первого до СТС )))))))

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн апр 18, 2016 19:59

Эсме красотка :smt007
Девочки, я с вами. Очень жаль, что сериалы Лусеро все время прокатывают :smile1sdf23: в прошлом году я была рада за победы Yo no creo, потому что там была очень серьезная, невероятно захватывающая история, поэтому вопросов почти не было :smile4f23:
Соседка и Не оставляй меня - имхо лучшие сериалы, которые должны были поделить основные премии.... жутко обидно за шикарного Лечугу и Ибарру :smile1sdf23: я ещё за Ирину нашу расстроилась :smile1sdf23: дали какой-то Эле :smile1mvb3:

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Пн апр 18, 2016 20:08

Oreja de Van Gogh писал(а):Эсме красотка :smt007
Девочки, я с вами. Очень жаль, что сериалы Лусеро все время прокатывают :smile1sdf23: в прошлом году я была рада за победы Yo no creo, потому что там была очень серьезная, невероятно захватывающая история, поэтому вопросов почти не было :smile4f23:
Соседка и Не оставляй меня - имхо лучшие сериалы, которые должны были поделить основные премии.... жутко обидно за шикарного Лечугу и Ибарру :smile1sdf23: я ещё за Ирину нашу расстроилась :smile1sdf23: дали какой-то Эле :smile1mvb3:
Поддерживаю. Мне бы хотелось, чтобы песня "Соседка" звучала чаще на премии, а в итоге даже выступления не было. Единственное мое утешение - победа "Не оставляй меня", очень сильный сериал. Как классно, что и клан Пениче и Летисия Кальдерон победили. И что хорошо, с "Соседкой" в номинациях почти не пересекался. Я несколько раз голосовала за Хосе Мануэля Лечугу, Хуана Диего и Алехандро Ибарра. Я прям ждала их победы. Что сейчас творится на фан-странице Соседки в Фейсбуке. Все поклонники плюются, пишут, что премия в этом году отстой. Ну не нам судить, конечно, победителей ведь не судят.

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн апр 18, 2016 22:17

Adelina86 писал(а): Это ж какой-то перс из Сомбры, я его даже не знаю. Конечно, обидно блин. Но это мы так думаем, потому что реально посмотрели классную новеллу. А мексиканцы по ходу голосовали за любимцев и за милые мордашки. Нет, я конечно рада и за младшего Пениче, и за Майте, но в остальном мне обидно. Хорошо хоть Пьер, который дядя Симон, выиграл! Но Ибарра!!! Ибарра - это класс! Это такая энергетика, такая харизма, такая игра! Короче, я злая! :evil:
Тот кто выиграл,не очень симпотный,но явно был очень удивлен.Может и правда народу его перс понравился,кто их знает.Лечугу теперь жду в других проектах,куда бы не пошел,однозначно придаст сериалу ярких красок!Вот да,Ибарра-это другой разговор.Хосе Пабло как раз и значился,как протагониста хувениль,отправили бы его к Пениче,там и посмотрели бы кого больше поддерживают.А в этой номинации выиграл бы Ибарра,но видимо они так не думают :?
Adelina86 писал(а):Вот правильно вы говорите! В прошлом году, когда "Цвет страсти" ничего не получил, я тоже расстроилась. А ведь какая новелла! Первая главная роль Эсме! А она проиграла! :cry: Прекрасная злодейка Клаудиа Рамирес осталась без награды! :smile1sdf23: Химена Ромо осталась без номинации! :smile1d22df3: Там были новые, свежие лица, а не заезженные медийные лица Телевисы а-ля заезженные морды в Новогоднюю ночь на всех каналах от Первого до СТС )))))))
Давай на "ты" :smile1fh223: На телевисе столько лет не было изменений,среди актерского состава,что сейчас еще ничего. "Цвет страсти",да,я согласна,но в прошлом году была очень достойная конкуренция в виде "Робы" и сериала Жисель,в этом же году борьба была не сильная и победителей можно было предугадать(за исключением Пабло :smile122e33: )Ну ничего,Лусеро молодец,она продолжает снимать хорошие и непринуждённые истории,мне всегда интересны ее проекты :wink:
Oreja de Van Gogh писал(а):Эсме красотка :smt007
Эсме выглядела прекрасно!Хорошо хоть премию вручала,раз не получила.Но я верю,что она еще получит свою статуэтку! :smt007 Лусеро не идет на поводу,она ставит на новые лица,а ее усилия не оценивают.Правда потом,когда эти лица берет какой-нибудь Чава и устраивает цирк,то это нормально.То же самое с Роси,она так старается,чтобы эмпреса и страна получили достойный сериал!Картинка в "Личите" была на 5 баллов,персонажы раскрыты,не понятно.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт апр 19, 2016 07:15

Изображение

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Вт апр 19, 2016 17:20

Клевый! :smt007 :smt007 :smt007 Так радовался, когда назвали ему имя! Очень рада за него, хоть он выиграл!

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт апр 22, 2016 20:16

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб апр 23, 2016 06:14

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн апр 25, 2016 15:08

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пт май 06, 2016 00:06

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июн 03, 2016 09:23

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 26, 2016 08:24

Изображение
Изображение

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Ср июл 27, 2016 18:37

Вот он бабник. Клялся в любви своей прошлой невесте, которая из Европы, такая пара красивая. А потом бам - и новая пассия. Реально никто не задерживается...хотя его персонаж в "Соседке" ну такой классный.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср авг 10, 2016 05:19

Изображение
Изображение

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт авг 16, 2016 22:14

До чего же здорово у Альфредо Гатики получилось изобразить поганца Рикардо! Прямо рожден для таких ролей - лощеный (в "Трех Аннах" у него тоже отрицательная роль, но там его герой из бедняков и выглядит уже не так), с холодным взглядом. И с Герреро у них пара получилась очень химичная.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 19, 2016 07:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июл 07, 2017 07:51

Для всех, кто ещё не в курсе, говорю, что начался перевод этого замечательного сериала. :smile1er3:
Серии там же, где все остальные в фк :smile1a2sdf23:
Очень советую смотреть эту романтическую комедию :smile1er3: :smile1223: :smilee122s3: :smile1r3223: :smiles12d23: :smile1s2s23: :smile1a2sdf23: Не пожалеете! :wink:

Ответить

Вернуться в «Мексика»