La Vecina [Televisa 2015]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: La Vecina [Televisa 2015]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт янв 26, 2016 12:17

Альтернативные финалы :smt005

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вт янв 26, 2016 12:34

Этих кажется не было :smile122ff3:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вт янв 26, 2016 12:47

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вт янв 26, 2016 13:55

Oreja de Van Gogh писал(а): не знаю, смотрела ли ты Дочь Марьячи, но у меня промелькнула мысль, что вот их пару бы да в ремейк, а не тех, кого в итоге взяли :(
вот это да! у меня когда-то проскакивала такая мысль! они бы были отличным вариантом для ремейка! :smile1223:

я последние два месяца не смотрела Соседку, но вчера пришла на финал, успела перед сном глянуть 175 серию и 1 серию финала, еще сегодня вечером вкушу удовольствие :D

как же здорово, что все плохое осталось в 175 серии, а в финале один позитив! Почему не все финалы такие?! :o

Я не фанат футбола, но в этом сериале я никогда не проматывала футбольные матчи! а в финале, просто очень клево все снято :smile1s2s23:
весит ли падре 105 кг, я тоже засомневалась, но звучало внушительно! :smile1223:

Очень мне захотелось найти серию, с которой я не смотрю, и посмотреть пропущенные серии, особенно тему полета в космос и бои без правил с падре :smt001

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Ср янв 27, 2016 01:18

ой, девочки, такое совпадение, что не могу не написать :D
недавное узнала, что в ЛА считается, что имбирь вызывает роды и поэтому его не употребляют сильно-беременные. во как, я была очень удивлена!
сейчас смотрю финальную серию, а там Сара сделала напиток с имбирем, попила и даже до роддома не доехала :smt001

Anita78

Сообщение Anita78 » Ср янв 27, 2016 08:05

После всех описаний и фоток уже мечтаю когда-нибудь увидеть сериал в переводе)))

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Ср янв 27, 2016 17:55

Начнём сначала :smile34f223: Финал в общем отличный :smile1223: Всё разложили по полочкам,даже будущее показали.Именно этого я жду каждый раз,когда заканчивается какая-то история :wink: Вот чего им стоит приоткрыть завесу и не ограничиваться свадьбой?В этот раз всё сделали как нужно.Кину скринчики,которых не было,дабы разнообразить чуток.Понравилось,что не стали тянуть с Исабель,развод она подписала и вот тут стало видно то,насколько Сара готова поддержать Антонио во всех трудных ситуациях :smt002
Изображение
Падре Висенте подвёл итог,за всё поблагодарил и на мой взгляд,это одна из самых главных сцен :smt002 :smiles12d23: :smile1223:
-"Никогда нельзя терять надежду".
Изображение Изображение
Изображение
Фидель хотел переманить Симона на свою сторону :mrgreen: Ты мне теперь зять,будешь болеть за мою команду!
ИзображениеИзображение
Антонио стал другим человеком,работа в столице его больше не интересует,эволюция этого персонажа сразу видна.Я даже не ожидала,что он так сильно изменится :smile1223: Наверное,если любого человека поместить в такие условия:как сменить столицу на прибрежный город,иметь дело с людьми,которые кардинально отличаются от его общества и плюс к этому,влюбиться в женщину,которая вытащила его из этой скучной и аккуратной рутины,может изменить даже самого сухого педанта :smt002 Ему пришлось выйти из своего заранее просчитанного на 30 лет вперёд царства и посмотреть по сторонам.Назревает вопрос,ну неужели молодой мужчина так сильно придавил в себе любые чувства,что пока его не поместили в экстремальные условия,не понял,что не такой уж он и чужак в этом прибрежном городке? :o
Изображение Изображение
Себастьян с Антонио теперь соперники :smile12rn3: :mrgreen: Кто бы мог подумать,что в них есть футбольное начало? :smt005 Я люблю футбол и смотрю часто,НО этот матч они растянули очень сильно.Это было смешно,да,но очень долго :smile34f223:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Тот Антонио никогда бы не стал пытаться перепрыгнуть с балкона на балкон :mrgreen:
Изображение Изображение
Речь Падре :smile1223: Он говорил от сердца,поэтому и так проникновенно :smileplachet:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Все счастливы :smt007
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Подводя итог всего сериала,хочется сказать,что самый лучший жанр,в котором актёр может раскрыться-это комедия!Все настолько привыкли к мелодрамам,что комедии кажутся тривиальными,а сам жанр отступает на второй план,среди такого огромного количества сериалов,и не только на телевисе.Так хочется,чтобы комедии присутствовали как можно больше в часовых слотах :wink: Это такой заряд энергии,такая возможность просто отвлечься от насущных проблем и от души посмеяться :smt007 Лично для меня,это уже вторая комедия,которую я смотрю полностью и она оставила почти такие же приятные впечатления,как и первая :smile1a2sdf23: И пусть актёры-это не звёзды первой величины,они настолько смогли приблизить сериал к реальности,что на мой взгляд,их задача выполнена на пять с огромным плюсом :smt002 И необязательно всё время выглядеть как с обложки,для того,чтобы сделать картинку приятной.Эсмеральда и Хуан Диего выглядели отлично,пусть без тонны грима,но никого другого я больше на этих ролях и представить не могу :smile12rn3: Замечательная пара получилась :smile1a2sdf23: И ещё так хочется сказать огромное спасибо Лусеро за то,что она даёт шанс новым талантам :smt006 Удачи им всем во всех начинаниях,а Хуану Диего и Эсме побольше классных проектов! :smile1er3: Не могу не отметить Лечугу :smiles12d23: :smile12rn3: :smiles12d23: если меня спросить,какой персонаж мне понравился больше всего,то это Себастьян :smiles12d23: Такой комедийный талант у человека,где он раньше скрывался? :smt007 И ещё,не могу оценить режиссуру или сценарий,но могу сказать точно,актёры были подобраны отлично,а МУЗЫКА бесподобная :smt007

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср янв 27, 2016 19:23

Спасибо огромное за отзыв :smt006 :smt007
Антонио стал другим человеком,
вот благодаря этому сразу видно, что колумбийский сценарий писала та же сценаристка, что и Дочь Марьячи, ибо герои Росарио и Пачо очень похожи на героев Сары и Антоши (не знаю, как их там в оригинале звали, не суть :smt002 ). Антоша менялся на протяжении сериала точно так же, сначала это был этакий столичный житель, сухарь, весь в работе, особо на чувства не ведущийся, а потом Сара его раскрыла и в нем проявились те прекрасные качества, которые всегда в нем жили, но рядом с такой, как Исабель они бы никогда не показались :smile4f23:
Сара - великолепный перс, такая прекрасная, светлая, чистая девушка, по-моему, все современные должны брать с неё пример (конечно, иногда она была чересчур оптимисткой :smile34f223: ), очень цельный перс :smile1wm223:
Не могу не отметить Лечугу :smiles12d23: :smile12rn3: :smiles12d23: если меня спросить,какой персонаж мне понравился больше всего,то это Себастьян :smiles12d23: Такой комедийный талант у человека,где он раньше скрывался? :smt007
Поддерживаю :smile1er3: :smile1223: :smile12rn3: :smiles12d23: Лечуга это супер, да он и нигде не скрывался, он и есть актер комик, просто не в сериалах, а в других жанрах, типа скетчах и т.д. Его кретино надолго запал мне в душу, и он ведь Антошу до последнего так называл :mrgreen:

Очень жаль, что мы не обсуждали по ходу сериала, я делала попытки, но меня особо никто не поддержал, а потом уже перестала что-то писать :smt004

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Ср янв 27, 2016 21:33

иришка13 писал(а):сейчас смотрю финальную серию, а там Сара сделала напиток с имбирем, попила и даже до роддома не доехала :smt001
Это чтобы как-то оправдать такой быстрый ход событий :smile122e33: Только поженились,а уже двойня :|
Oreja de Van Gogh писал(а):Спасибо огромное за отзыв :smt007 :smt006
Очень хотелось отписаться,тем более,что сериал в душу запал :wink:
Oreja de Van Gogh писал(а):вот благодаря этому сразу видно, что колумбийский сценарий писала та же сценаристка, что и Дочь Марьячи, ибо герои Росарио и Пачо очень похожи на героев Сары и Антоши (не знаю, как их там в оригинале звали, не суть )
Сара у них София,а Антошу менять не стали :wink: На самом деле сценарий очень хорошо переиначили :smt002 У меня такое ощущение,что лишних моментов почти не было,за исключением Титины и её богатырей(но при этом смешных) и такого количества интимных сцен(и не только) между Исабель и Рикардо :smile34f223: От них уже подташнивало :smile122543: Особенно сильные изменения произошли с дядями Сары.Одного сделали священником и хорошо,что сделали :smile12rn3: :smiles12d23: :smile1223: Огромный респект Ибарре :smt007 А другого астронавтом :smile34f223: Может и верно,потому что философские рассуждения с итальянским акцентом могли бы не прокатить у мексов :smt002
Oreja de Van Gogh писал(а): Антоша менялся на протяжении сериала точно так же, сначала это был этакий столичный житель, сухарь, весь в работе, особо на чувства не ведущийся, а потом Сара его раскрыла и в нем проявились те прекрасные качества, которые всегда в нем жили
Сначала мне показалось,что все эти изменения должны были случиться сразу,после возвращения из "Каситас" :smt001 Тогда о чём был бы сериал,да? :D Он менялся постепенно,слишком долго метался из стороны в сторону,хотя что там было думать непонятно,если почти сразу стало понятно,что к Исабель чувств нет.И нам-зрителям,и ему,но разум всегда брал вверх над любыми проявлениями чувств :smt002 Окончательно смог определиться тогда когда Чео устроил на выставке скандал,вернулся в Сан Гаспар и уже точно знал чего хочет :smt006 Показали как изменения во всех аспектах,как он менялся по отношению к соседям,начал понимать,что его убеждения может не так уж и верны,а потом изменился по отношению к персоналу в "Контароль",начал доверять Рафе,Марине и остальной банде :smile122e33: А потом уже раскрыл глаза на поведение Исабель,в общем,долго же до него доходило :smile18i223:
Oreja de Van Gogh писал(а):но рядом с такой, как Исабель они бы никогда не показались :smile4f23:
Вспоминаю как Марьяна говорила,что они вдвоём всегда защищались от нападок Эммы,отстаивали свою точку зрения и поддерживали друг другу.Именно тут стало понятно,что они на самом деле были другими,но общество и давление матери их изменило,Антонио стал копией Эммы :smilea23: И жизнь с Исабель у него была бы обманчивой иллюзией,примерно такой,какую он представлял,когда Урибе ему предложил стать вице-президентом. :smt001
Oreja de Van Gogh писал(а):Сара - великолепный перс, такая прекрасная, светлая, чистая девушка, по-моему, все современные должны брать с неё пример (конечно, иногда она была чересчур оптимисткой :smile34f223: ), очень цельный перс :smile1wm223:
Но на самом деле,таких как она,почти что нет.Добрая душа,которая верит в справедливость и в людей :smile18i223: Временами она была слишком наивной,болтливой и где-то даже дурочкой.например,когда несмотря на все уговоры Антонио,она велась на доброту и щедрость Педро :smile12dfg23: Но при всей этой наивности,в ней оказалось столько мудрости и силы,что её никто не мог сломить,кроме Антонио и его пустых обещаний.И да,настолько общительных людей очень трудно найти.Она сразу нашла общий язык с механиком,который должен был им починить машину в "Каситас",потом сразу доверилась Лауре или Розе,покорила Себастьяна да так,что он переметнулся на её сторону :smt006 Нашла подход к Урибе,к Давиду,в общем :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Oreja de Van Gogh писал(а):Поддерживаю :smile1er3: :smile1223: :smile12rn3: :smiles12d23: Лечуга это супер, да он и нигде не скрывался, он и есть актер комик, просто не в сериалах, а в других жанрах, типа скетчах и т.д.
Пускай веселит людей во всяких стенд-апах,но и о сериалах не забывает тоже :wink: Теперь всё буду смотреть с его участием :smt002 Пусть наведывается к Лусеро почаще,или к Роси,они знают толк в комедиях :smile1223:
Oreja de Van Gogh писал(а):Его кретино надолго запал мне в душу, и он ведь Антошу до последнего так называл :mrgreen:
Так потому что ещё какой кретино ему друг попался :lol: Хорошую речь толкнул на свадьбе :smile12rn3: Выходит,что он всегда видел в Антоше его настоящую сущность :smt007 И именно это,увидела в нём Сара,поэтому они так быстро подружились :smilee122s3: Я так поняла,что Лечуга с Хуаном Диего очень сдружились :smile1er3: Замечательно! :smt007
Oreja de Van Gogh писал(а):Очень жаль, что мы не обсуждали по ходу сериала, я делала попытки, но меня особо никто не поддержал, а потом уже перестала что-то писать :smt004
Ты наш стойкий солдатик :smile12rn3: Благодаря тебе я хоть успевала анонсы глянуть :smt002 Спасибо тебе огромное Наташ,за всё то,что ты делаешь! :smile122ff3:
И заодно у меня вопрос назрел,такой левый :smt005 Ты не знаешь случайно,Хуан Диего и Ким разошлись? :o Раньше фотки смотрела и интервью всякие,а теперь что-то нет,а такая любовь у них была :o И смотрятся вместе отлично :smile1223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср янв 27, 2016 21:56

Amores del Sur писал(а):Ты наш стойкий солдатик :smile12rn3: Благодаря тебе я хоть успевала анонсы глянуть :smt002 Спасибо тебе огромное Наташ,за всё то,что ты делаешь! :smile122ff3:
спасибо за добрые слова :smt007 и всегда пожалуйста :smt006
И заодно у меня вопрос назрел,такой левый :smt005 Ты не знаешь случайно,Хуан Диего и Ким разошлись? :o Раньше фотки смотрела и интервью всякие,а теперь что-то нет,а такая любовь у них была :o И смотрятся вместе отлично :smile1223:
ой я как-то не слежу за Диего, слышала, что он жениться собирался (и видео были), а больше как-то не видела инфы про его невесту :o

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Ср янв 27, 2016 22:25

Oreja de Van Gogh писал(а): спасибо за добрые слова :smt007 и всегда пожалуйста :smt006
:smt007
Oreja de Van Gogh писал(а):ой я как-то не слежу за Диего, слышала, что он жениться собирался (и видео были), а больше как-то не видела инфы про его невесту :o
Вот да,они должны были пожениться,но он в последний момент отменил свадьбу :o Да и к тому же,в одном из интервью говорил,что собирается ехать с ней в Словению после съемок :smt002 В общем,непонятно))

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Чт янв 28, 2016 18:49

А что у нас с рейтингами последней серии? :D

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 28, 2016 18:56

Телевиса пока прекратила показывать рейтинги на неопределенный срок :smile4f23:
Пока неизвестно, когда мы снова увидим рейтинги сериалов :o

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Чт янв 28, 2016 19:55

Oreja de Van Gogh писал(а):Телевиса пока прекратила показывать рейтинги на неопределенный срок :smile4f23:
Пока неизвестно, когда мы снова увидим рейтинги сериалов :o
Жаааль. Неужели на Телевисе все так плохо? :shock:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Чт янв 28, 2016 20:27

Девчат,а кто-нибудь нашёл выпуск передачи "Hoy",когда ребята к ним приходили? :wink:
И вот ещё,искала критику по последней серии,неужели никто не высказался,вроде Куевы,который таки норовит что-то подпортить :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 28, 2016 20:58

Amores del Sur писал(а):Девчат,а кто-нибудь нашёл выпуск передачи "Hoy",когда ребята к ним приходили? :wink:
Я смотрела её в прямом эфире, а в записи пока нигде не видела :(
Жаль, там Лечуги не было, его все время вспоминали :smt001
Amores del Sur писал(а):И вот ещё,искала критику по последней серии,неужели никто не высказался,вроде Куевы,который таки норовит что-то подпортить :smt005
ага, тоже не встречала :smile1y23:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пт янв 29, 2016 11:55

Oreja de Van Gogh писал(а):Я смотрела её в прямом эфире, а в записи пока нигде не видела :(
Жаль, там Лечуги не было, его все время вспоминали :smt001
Я искала в фан клубах Эсме :| На один даже подписалась,самый активный,но тоже не нашла :( Только фотки и хочу сказать,что маленький отдых всем пошёл на пользу они прям выглядеть стали по-другому :smile34f223: Кармона,Алекс и Пьер красавчики :smile1223: :smt007 Хуану Диего тааак идёт лёгка я небритость :D Зачем его всё время зачёсывают?))
Без Лечуги у них там вообще интервью склеилось? :| Самый общительный из всех-Ибарра,в тандеме с Лечугой,там была бы конфетка :smt007 Но я видела фотки,он с Эсме и с Хуаном Диего был на другой передаче,"Esta cañon" :smile122e33: Её буду ждать :smt002
Oreja de Van Gogh писал(а):ага, тоже не встречала :smile1y23:
Небось без слов остались :smile122e33: Или критикам запретили критиковать,чтобы народ не относился скептически к сериалу :o Я прочитала как Куева восхищался новым сериалом и как-то вообще не в его репертуаре :wink:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Сб янв 30, 2016 21:38

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Сб янв 30, 2016 22:00

Adelina86 писал(а):Неужели на Телевисе все так плохо? :shock:
А какая может быть еще причина ? :lol:
Но за "Соседку" я бы не переживал ! У новеллы были самые приличные рейтинги среди всей линейки. Уверен, что и завершилась она прилично. :smile1223:
Вот рейтинги последней недели, которые видел я:

Lunes - 17.7
Martes - 16.8
Miércoles - 18.2
Jueves - 17.9
Viernes - 19.5

Domingo (Final 8:00) - 18.5

За достоверность не ручаюсь, но выглядят очень даже правдоподобно ! :smile1223:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Сб янв 30, 2016 23:18

ZiGe писал(а):Вот рейтинги последней недели, которые видел я:
Спасибо Вам огромное за рейтинг :)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»