Lo imperdonable [Televisa 2015]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Nasters
Lo imperdonable [Televisa 2015]

Сообщение Nasters » Чт май 08, 2014 11:16

Открою новую тему, надеюсь что все эти слухи правда :D

Новый сериал Сальвадора Мехия, пойдёт в 21:00 после сериала Никандро Диаса Hasta el fin del mundo
May 7 2014 at 11:23 AM Pipa (no login)

Ya Liliana Abud entregó los primeros capítulos de su
nueva novela..Chavita Mejía está leyendo..Van a las 9 luego de Nicandro..ya para el año próximo..El galán de Mejía reconfirmo que es Colunga..
Есть информация, что LA DIRECTORA DE ESCENA SERA MONICA MIGUEL и неизвестно будет оригинал или ремейк

Сам Фернандо Колунга говорит, что в конце года у него будет новый сериал
Вложения
Lo imperdonable.png

Nasters
Re: Lo Que No Se Perdona [Televisa 2015]

Сообщение Nasters » Чт май 08, 2014 11:31

Сразу ставлю информацию, что на данный момент у Фернандо нет ни твиттера, ни ФБ и ни каких других страничек в интернете.
А то мне иногда доказывают обратное :D Есть только официальный сайт - colungateam.com

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Чт май 08, 2014 11:32

Salvador y Monica miguel ,znachit budet xoroshi serial dlya menya,
jal chto veroyatno glavnim geroem budet Fernando ,ne xotel bi.

Nasters

Сообщение Nasters » Чт май 08, 2014 11:34

Изображение

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пт май 09, 2014 01:49

Нелля, ну и я к тебе в тему :D
ojala Колунга с хорошей парой подарят Чаве успех :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
Изображение

PS название пока так себе, но все равно поменяют, можно расслабиться :smt002

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Пт май 09, 2014 08:25

иришка13 писал(а):название пока так себе, но все равно поменяют, можно расслабиться
Название да, как бы на делито и венгансу намекает... Есть (вернее был), старый фильм 60-х с одноименным названием (с Одри), в духе вестерна, про С/А индейцев... Но по костюмным у нас Карла... ))) Поэтому надеюсь, что сходство будет (если и будет), только в названии...

Nasters

Сообщение Nasters » Пт май 09, 2014 12:25

Только индейцев нам и не хватало :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:

Ира, сколько свечек :D :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
Все очень надеются, что если здесь будет Фернандо, то с его помощью может всё таки у Чавы что и получится дельное :smile4f23:

У Чавы после Fuego en la sangre, каждый проект опускался всё ниже и ниже и последний La tempestad - был хуже не куда :smile1d22sd3: должен же он вспомнить былые заслуги :smile12wer23: ведь его сериалы были очень успешны
La madrastra (2005-07) & La madrastra... años después (2005)
Mariana de la noche (2003/04)
Entre el amor y el odio (2002)
Abrázame muy fuerte (2000/01)
Rosalinda (1999)
La usurpadora (1998) & Más allá de... la usurpadora (1998)
Esmeralda (1997)
и главное у двух было ещё и продолжение :smt005

Пока я верю и надеюсь, что всё будет хорошо :smt006 :smt007

Nasters

Сообщение Nasters » Сб май 10, 2014 01:51

Сербы лучше знают мексиканцев :? что как и где ...
Изображение

Nasters

Сообщение Nasters » Сб май 10, 2014 11:19

Краткое содержание написанного в статье
Televisa prepara el rimake de Ezel. El fuente de sapunice.net revela que Mejía está interesado en dos series turcas "Norte y Sur" y "Ezel" en cuales el productor Salvador Mejía tiene derechos de autor. Mejía estaba en el año pasado en Insatbul en la Feria Internacional de televisión "DISCOP WES ASIA" donde compro los derechos de las dos series nombradas. Mejía no tiene confianza en los escritores latinos porque duda en el éxito de sus guiones por eso decidió intentar llegar al público con otro tipo de historia que viene de una cultura de otro parte del mundo.
COLUNGA ES EL EZEL MEXICANO
Fernando anunció que vuelve a las telenovelas en el fin de este año o en el principio de 2015. La actitud de un verdadero macho, la apariencia impresionante, personalidad intrigante y imponente, la fama de rey de telenovelas es lo que impone a este actor mexicano para ser el protagonista de la historia. ¿Cuál actriz será su heroína?
EZEL - English Trailer

на турецком

Geronimo

Сообщение Geronimo » Сб май 10, 2014 11:40

Прям сюжет аля Монтекристо :|
Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.
Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
А на скане от сербов как будто второе лицо это Сепа :smile34f223: а там видать этот турок из оригинала.

Nasters

Сообщение Nasters » Сб май 10, 2014 11:51

Я когда первый раз увидела скан, тоже так подумала :smile34f223:
но продолжение статьи мне открыло глаза :D
Изображение

Трейлер мне нравится :smile4f23: и аля Монтекристо - тоже :D одно смущает месть и главная пара :smile1d22sd3: не хочу повторения МЕПСа :smile1sdf23: пары то там не было :o
Второго сериала series turcas "Norte y Sur" я у нас на форуме не нашла :?

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Сб май 10, 2014 13:54

Nelli писал(а):Второго сериала series turcas "Norte y Sur" я у нас на форуме не нашла :?
Он есть, просто называется по другому. "Кузей (и) Гюней" - в переводе с турецкого "Север и Юг"
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 68&t=11995
Мне нравится Монтекристо, но в принципе, этот сюжет тоже неплох...

Nasters

Сообщение Nasters » Сб май 10, 2014 14:04

Почитала тему :smile13ee23: этот Кузя похож на нашего Чучито :smile122e33: всё время в какие то истории влипает и потом из них выплывает :smile5g5: второго Чучо не хочу :( А другой брат - бунтарь и драчун :smile18i223:
Финал вроде обещают не очень счастливый :? да и в Монтекристо финал не розовый :( без хэппи энда я как то не согласна :smile13e9o3:

Лори

Сообщение Лори » Сб май 10, 2014 18:50

Как человек, который долгое время был увлечен латино американскими сериалами, в том числе и мексиканскими, как любитель различных историй о любви и мести, и который очень высоко ценит турецкий сериал "Эзель", хочу написать несколько слов, точнее выразить вслух некоторые свои мысли, пришедшие в голову, после того, как я узнала, что у Сальвадора есть планы снимать мексиканскую версию сериала "Эзель, а так же прочитав, в теме, какие уже пошли ассоциации и сравнения.

Смотрю, что у многих, кто прочел описание, автоматически возникла ассоциация с Монтекристо. Ну, конечно, что еще может придти в голову? Скажу честно, и у меня, когда я давно лишь прочла описание сериала "Эзель" возникла та же ассоциация. Да и историй на тему любовь-месть, есть не мало. И первая моя реакция, когда выбирала, что же посмотреть из турецких сериалов, а мне предложили в том числе и это описание! - ну вот еще, опять "Монтекристо", любовь, месть, надоело, и что я на эту тему не видела? В общем, была настроена крайне скептически, но потом обстоятельства сложились так, что я все же смогла посмотреть этот сериал, и уже с первых серий поняла, как сильно я ошибалась. На первый взгляд, кажущая столь классической история, с завязкой, напоминающий Монтекристо, да и по ходу действия, имеющая многие параллели, именно с классическим произведением Александра Дюма, на самом деле, история несколько о другом.
Это очень тонкая история, со смещенным акцентами, относительно привычных нам историй такого рода, как в произведениях, так и в латиноамериканских сериалах.

"Эзель" - это другая история, даже больше не по костяку, не по описанию, а по тому, что внутри - по подаче, по глубине истории, по философии, которой пронизана каждая серия, звучащая в названии, проходящая через поступки всех героев и выводами из этого в конце. История, которая заставляет о многом задуматься, в том числе и о семье, и семейных ценностях, о дружбе, и предательстве, опять же не в столь привычной, как это часто бывает в сериалах, в том числе и латиноамериканских, форме. Ведь, не всегда важен именно факт, что сделано что-то, и точка (предали, упекли в тюрьму, месть и так далее-стандартный шаблон и не более), куда важнее, чаще, не сами факты и действия, а их причины, и их последствия, как в прошлом, так и в настоящем, и даже на будущее. И в сериале "Эзель" акцент смещен в большей степени именно в эту сторону.

Это особенная история любви, любви больной и болезненной у всех героев, во всех ее проявлениях.
Можно, в какой-то степени, чтобы передать суть отношений основной четверки, охарактеризовать словами одной из героинь сериала.
"Вы предаете друг друга, ненавидите друг друга, но при этом любите, как сумасшедшие"

История о том, что может получиться, если перепутать понятия справедливости и мести, история о том, как сильно месть бьет рикошетом, не только по тебе, но и по твоим близким, и как с каждым разом увязнуть можно, все сильнее и сильнее, когда, наконец, вокруг не останется, все выжжено огнем мести, и когда еще есть шанс остановиться, не получается, а потом, просто уже можешь, а потом уже и не хочешь останавливаться. (Обычно в сериалах этому либо мало уделяется внимание, или несколько не так).
Да нет, скажите вы, читая, как это не было, что тут нового, все это было в той или иной степени, в латиноамериканских сериалах.
Пишу, как человек, смотревший очень много латиноамериканских сериалов, и не только, начиная с конца 80-х, и заканчивая серединой 2000 -имею в виду год выпуска, (после этого гораздо реже удавалось находить для себя что-то стоящее) - такого, как в сериале "Эзель" я не видела ни разу, да и вообще сериала, подобного этому, по степени накала, драматизма, сочетания напряжения и юмора в нем, для смягчения сериала, вещей, от которых глаза не только на лоб вылезают, но и далеко за областью лба находятся.

К чему я все это? К тому, что, если Сальвадор собирается переносить именно этот проект на мексиканский лад, у него задача очень не простая.
Во-первых, ему надо очень трепетно относиться к материалу, понять его суть и смысл, и очень аккуратно переносить его на Мексику и ее менталитет. Поскольку в сериале "Эзель" есть вещи дикие даже в какой-то степени для менталитета турков, то для консервативной страны, это все будет вообще далеко за гранью. Да и вообще, сюжет этого сериала - как паутинка, одно очень тонко вытекает из другого, цепляет, и тащит за собой.
А если Сальвадор собирается работать с Лилианой, как обычно, то я боюсь, что такие вещи, ей просто не подвластны.

Во-вторых, в этом проекте очень тщательно и с большим пониманием надо относиться к касту. Тут актеры должны очень хорошо чувствовать друг друга, ибо из главной четверки, как ее не перетасовывай, особые отношения, как и у главного героя с двумя друзьями, так и у каждого из них с этой женщиной. Уже про отношения, главного героя с ней не говорю - это вообще нечто особенное, что надо очень хорошо подать. (Читала, что по описанию возникли ассоциацию с МЕПС - могу сказать, что ничего похожего, в моем понимании, и по структуре отношений этих двоих, если сравнивать с даже близко нет. Так что в определенном смысле, пара в сериале "Эзель" причем пара, которая у многих до сих пор в любимых и незабываемых, не смотря на всю сложность и болезненность всего, что между ними. Пара с энергетикой). Да и не только у этой четверки, нужны особенные отношения с актерами старшего поколения, чтобы были связаны все, словно живыми ниточками. Да и с младшим поколением тоже. И есть каждому актеру, даже из второстепенных, что играть, и что показывать. Нет практически ни одного не интересного образа, поэтому актерам есть что передавать. Может это прозвучит громко, но желательно актерам, едва ли ни жить своими ролями. Тогда эффект, может быть просто потрясающий, будет пронимать до глубины души.
И если Сальвадор хочет именно этого, и все у него получится, сериал действительно может стать бомбой, как тут говорят, и бомбой сильной.

Если же у Сальвадора не получится, и будет ошибка в касте, сценарии, в музыке- то все может быть не так радужно.
В лучшем случае, это будет одна из многих вещей на тему любовь-предательство-ненависть-прощение, с элементами криминала, которых и так на мексиканском ТВ не мало. Одной больше, одной меньше, и не более.

И я очень боюсь, что Сальвадор пойдет именно по такому пути- криминал, внешний эффект, и минимум глубины.

Хотя хочется ошибиться. И одна маленькая надежда у меня на это есть. Само название сериала, которое Сальвадор хочет дать своему проекту.
Оно глубокое, и очень подходит этой истории, и хочется верить, что оно не останется лишь громким названием, а действительно выразит всю суть этого сериала. И будет действительно сильная версия турецкого сериала, который даже в Турции многие считают феноменом, а не просто, будет использовано это название, чтобы сделать рекламу своему новому проекту, а в итоге получится какая-то своя история, с кучей штампов, не имеющая ничего общего с оригиналом, или довольно вольная его интерпретация.

А, кстати, никто не знает, собираются делать кальку, или все же достаточно вольную интерпретацию? Как пока Сальвадор проект позиционирует?
И еще я не очень поняла, причем тут "Кузей Гуней"? Сальвадор выбирает из двух проектов, какой ему снимать, и еще не определился, или хочет синтез одного и второго делать?
Последний раз редактировалось Лори Сб май 10, 2014 21:42, всего редактировалось 11 раз.

Nasters

Сообщение Nasters » Сб май 10, 2014 19:25

Лори писал(а):А, кстати, никто не знает, собираются делать кальку, или все же достаточно вольную интерпретацию? Как пока Сальвадор проект позиционирует?
И еще я не очень поняла, причем тут "Кузей Гуней"? Сальвадор выбирает из двух проектов, какой ему снимать, и еще не определился, или хочет синтез одного и второго делать?
Я думаю, что на эти вопросы может дать ответы только сам Сальвадор. Всё что известно относительно этого проекта, написано в этой теме. Конкретного ничего не известно :o

Спасибо за разъяснение по поводу турецкого сериала. А какой финал получился в сериале :?

Geronimo

Сообщение Geronimo » Сб май 10, 2014 19:37

Прочитав сообщение от Лори, я с еще большей тревогой жду новое творение Чавы... к сожалению, последние его сериалы не отличались ни глубиной, ни трепетным отношением к оригиналам, т.д. и т.п. :smile5g5:
Я очень рада новости, что будет Фер, тем более если по сюжету роль такая неоднозначная и интересная, и в Фера я верю на все 100 % а вот дальше.... :?

эх, надеюсь, подберут достойный каст и главное хорошую партнершу :smile4f23:

Лори

Сообщение Лори » Сб май 10, 2014 19:40

Nelli писал(а):
Лори писал(а):А, кстати, никто не знает, собираются делать кальку, или все же достаточно вольную интерпретацию? Как пока Сальвадор проект позиционирует?
Я думаю, что на эти вопросы может дать ответы только сам Сальвадор. Всё что известно относительно этого проекта, написано в этой теме. Конкретного ничего не известно :o
Значит подождем новой информации.
Nelli писал(а): Спасибо за разъяснение по поводу турецкого сериала. А какой финал получился в сериале :?
Финал, логичный, для этой истории, и в какой-то мере, даже наверно, можно красивым назвать. Но увы, ни такой, какой не смотря ни на что, хотелось бы зрителю. В общем не хэпи-энд (впрочем это свойственно большой части турецких сериалов), хотя опять же, с какой стороны посмотреть, если с определенной, то не так уж и плохо.

Кстати, вот в чем еще один из парадоксов сериала "Эзель". В принципе- вещь по тому, как развиваются события, напряженная и не очень легкая, но при этом смотрится довольно легко. Конечно, слишком много из него залпом не "заглотить" - так как много чего надо переваривать в каждой серии, но по серии, длящейся больше полутора часов, а иногда и по две - смотрелось хорошо.
Но опять же могу говорить о своих впечатлениях, так как разные люди, как наверно, и любой другой сериал, воспринимают по-разному. Знаю, что не все проникаются. И есть те, кто говорит, что сериал сложный, и у многих, он просто не пошел. Но те, кто поняли, и прониклись, очень высокого мнения об этом сериале.
Это я к тому, что Сальвадору надо еще угадать с атмосферой. Понятно, что она у него будет своя, но тут именно важна манера подачи и дух самого сериала.

Лори

Сообщение Лори » Сб май 10, 2014 19:56

Oreja de Van Gogh писал(а):Прочитав сообщение от Лори, я с еще большей тревогой жду новое творение Чавы... к сожалению, последние его сериалы не отличались ни глубиной, ни трепетным отношением к оригиналам, т.д. и т.п. :smile5g5:
Тогда, я даже боюсь представить, что может получиться из этой задумки.
Oreja de Van Gogh писал(а): Я очень рада новости, что будет Фер, тем более если по сюжету роль такая неоднозначная и интересная, и в Фера я верю на все 100 % а вот дальше.... :?
Я проекты Фернандо в последнее время не видела, но вот думаю, что будь он времен своих лучших проектов, и если поймет роль, то ему в ней может быть раздолье, как для внешней игры, так еще больше для того, чтобы показывать для того, что внутри.
Oreja de Van Gogh писал(а): эх, надеюсь, подберут достойный каст и главное хорошую партнершу :smile4f23:
Актрису, тут надо подбирает, едва ли не тщательнее, чем все мужские роли. Потому, как задача у нее, еще сложнее. Она не на словах, а на деле, должна сочетать в себе и сильный характер, в чем-то женщину вамп, и обаятельную нежную женщину, очень даже хрупкую. Она должна быть разной, в том числе и со своими партнерами.
Так же пока не знаю задумку Сальвадора, но если и на прошлое и на будущее, будет брать одну актрису, то это еще одна задача. В общем, должно верится от и до почему от такой женщины о мужиков башку сносит, если мягко говорить.
иришка13 писал(а):Нелля, ну и я к тебе в тему :D
PS название пока так себе, но все равно поменяют, можно расслабиться :smt002
А что не понравилось в названии?

Nasters

Сообщение Nasters » Сб май 10, 2014 20:10

Лори писал(а):
Oreja de Van Gogh писал(а): Я очень рада новости, что будет Фер, тем более если по сюжету роль такая неоднозначная и интересная, и в Фера я верю на все 100 % а вот дальше.... :?
Я проекты Фернандо в последнее время не видела, но вот думаю, что будь он времен своих лучших проектов, и если поймет роль, то ему в ней может быть раздолье, как для внешней игры, так еще больше для того, чтобы показывать для того, что внутри.
Точно пока мы не знаем, здесь будет Фернандо или нет :? но как бы всё указывает на этот проект :smt002 Он поэтому и согласился, что понял, что в этой роли ему есть где развернуться и что показать :smile12r43: Моника Мигель тоже радует, если конечно она будет. Хотя пока точно не известно, что будут снимать :o
Будем верить в лучшее :smile4f23:

Лори

Сообщение Лори » Сб май 10, 2014 20:13

Nelli писал(а):Моника Мигель тоже радует, если конечно она будет. Хотя пока точно не известно, что будут снимать :o
Будем верить в лучшее :smile4f23:
Мне бы тоже хотелось, чтобы была она. Для меня это еще один плюсик, если вообще не плюсище. Постановку она обычно чувствует, да и к материалу относится аккуратно, как мне кажется.

Ответить

Вернуться в «Мексика»