Prohibido amar [Azteca 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
chivis
Re: Prohibido amar [Azteca 2013-2014]

Сообщение chivis » Ср дек 18, 2013 21:27

колобок на отдыхе писал(а):Вы мне только знать дайте если до конца все будет на уровне - побегу смотреть :D . 80 серий меня устроят, в районе сотой я обычно начинаю скучать при любом раскладе, исключения почти не бывают.
Непременно извещу о своем впечатлении, отзывы на форумах по-прежнему хвалебные :smile1er3:

Mirona

Сообщение Mirona » Сб янв 11, 2014 06:44

Изображение

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пт янв 17, 2014 20:52

колобок на отдыхе

Сообщение колобок на отдыхе » Вт янв 21, 2014 11:31

Под влиянием импульса посмотрела вчера вечером первую серию, хотя изначально собиралась дождаться финала. Не шедевр, но добротно. Тут есть то что мне нравится в Ацтеке, что-то неуловимое, что заметила еще в Куанде, вроде и классическая любовная история, но подана иначе чем у Телевисы. Никто кроме мужа ггероини не раздражает (он не нравится и все). А сама героиня - прелесть, такая естественная. Нравится гораздо больше чем в Лос Рей, там казалась красивой куклой, к которой лишний раз боятся прикоснуться чтобы не испортить ей прическу :smile34f223: . Тут я ее приняла сразу. Может оттого что создатели не настолько увлеклись красивостью картинки как в Лос Рей, отчего герои казались Барби и Кеном, потому как актриса, видно, что играет неплохо.
Понятия не имею насколько далеко зайдет мой просмотр, но если так и останутся 80 серий, то почему бы и нет.

chivis

Сообщение chivis » Вт янв 21, 2014 15:58

Mirona писал(а):Изображение
Какие же они красивые :smile1a2sdf23:
Марко Ди Пауло сказал, что ему понравилось на Ацтеке и хотел бы еще сняться у них, видно с ним тоже подписали контракт. :smile13ee23:
колобок на отдыхе писал(а):Под влиянием импульса посмотрела вчера вечером первую серию...
а я никак не возьмусь, но посмотрю обязательно, что-то пока настроение немного не то у меня :(
Никто кроме мужа ггероини не раздражает
странно как... один из лучших актеров Ацтеки... но все, видимо, очень индивидуально... а я его - Фернандо Чангеротти просто обожаю как актера... еще с Мамы :smile1y23:

Mirona

Сообщение Mirona » Вт янв 21, 2014 16:36

колобок на отдыхе писал(а):Тут есть то что мне нравится в Ацтеке, что-то неуловимое, что заметила еще в Куанде, вроде и классическая любовная история, но подана иначе чем у Телевисы. Никто кроме мужа ггероини не раздражает (он не нравится и все). А сама героиня - прелесть, такая естественная. Нравится гораздо больше чем в Лос Рей, там казалась красивой куклой, к которой лишний раз боятся прикоснуться чтобы не испортить ей прическу :smile34f223: . Тут я ее приняла сразу. Может оттого что создатели не настолько увлеклись красивостью картинки как в Лос Рей, отчего герои казались Барби и Кеном, потому как актриса, видно, что играет неплохо.
Да вот тоже из-за чего симпатизирую Ацтеке, они как то иначе снимает и показывает любовные линии - вообщем-то как-то и вроде розово (если не Вонн, правда еще Гомес вырисовался будет еще та жесть), но иначе, короче так что мне их съемки-сюжеты нравится больше чем у Телевисы - даже если они не особо мудреные.
Вот и я б дальше первой серии не прошла чтобы в целом за сериал зацепиться, если бы не Росанна - уже писала, но она и вправду тут как-то по другому совсем "заиграла" чем в ЛосРей (там она и вправду Барби и все), так что меня зацепило.
Насчет картинки, ну тут тоже все красиво как по мне. Особнячок у них прелесть, есть натурные съемки, я вообще люблю антуражи настоящие, а не декорации (хотя понимаю что это не полнометражка, на всех героев особняков не наберешь).
chivis писал(а):а я никак не возьмусь, но посмотрю обязательно, что-то пока настроение немного не то у меня :(
Я вот тоже застопорилась на 35 серии где-то и никак не продвинусь дальше. Хотя уже сериал полностью докачиваю хомячу.
chivis писал(а):странно как... один из лучших актеров Ацтеки... но все, видимо, очень индивидуально... а я его - Фернандо Чангеротти просто обожаю как актера... еще с Мамы :smile1y23:
И мне он очень понравился, такой нетипичный актер и внешностью и так. Но у меня вообще в любимчиках далеко не типичные красавцы :smt005

О и вопросик по сюжету. Тогда пропустила - но там есть момент когда героиня Росанны уезжает в какой-то загородный домишко, а там детская кроватка, игрушки и все такое. Плачет, грустит. Я не разобрала тогда с чем это связано - с потерей ребенка в прошлом или что :o

chivis

Сообщение chivis » Вт янв 21, 2014 17:22

Mirona писал(а):Я вот тоже застопорилась на 35 серии где-то и никак не продвинусь дальше. Хотя уже сериал полностью докачиваю хомячу.
и я примерно там же :smile122e33: у меня на флешке скачаны с 36й, но это я могла или последнюю, что посмотрела оставить или ту, с которой начинать, в смысле продолжать :smile13ee23:
Но на форумах те, кто смотрит продолжают его похваливать и особенно игру Россаны и Чангеротти, когда он снова вернулся в Мехико. :smile1223:
О и вопросик по сюжету. Тогда пропустила - но там есть момент когда героиня Росанны уезжает в какой-то загородный домишко, а там детская кроватка, игрушки и все такое. Плачет, грустит. Я не разобрала тогда с чем это связано - с потерей ребенка в прошлом или что :
да, она была беременна от мужа (Чангеротти), это должна была быть девочка, все было вот подготовлено к ее рождению, но она потеряла ребенка, не помню как, там было про это. И потом все никак не могла забеременеть, что они даже заморозили сперму Игнасио, что если он умрет или будет совсем стар, чтобы она смогла иметь ребенка именно от него, все-таки она его любила.

Mirona

Сообщение Mirona » Вт янв 21, 2014 17:34

chivis писал(а):Но на форумах те, кто смотрит продолжают его похваливать и особенно игру Россаны и Чангеротти, когда он снова вернулся в Мехико. :smile1223:
Блин как я люблю такое, когда она уже другого любит, а тут муж вернулся :smt001 . Ну все прямо таки мотивация смотреть дальше обязательно.
А так, по первым сериям они гармонично имхо очень смотрелись именно в отношениях - видно было что любящая пара. Ну бес в ребро герою Чангеротти не путайся он со всякими истеричными мучачами - все было б вообще чудно, но и сюжета ессно не было б такого позакрученней.
chivis писал(а):да, она была беременна от мужа (Чангеротти)...
Спасибо за пояснение. А то я гдет то так и подумала, просто недопоняла и недослышала, вот и хотела уточнить чтобы не заблуждаться.

колобок на отдыхе

Сообщение колобок на отдыхе » Вт янв 21, 2014 19:11

chivis писал(а):странно как... один из лучших актеров Ацтеки... но все, видимо, очень индивидуально... а я его - Фернандо Чангеротти просто обожаю как актера... еще с Мамы :smile1y23:
Не знаю как объяснить, но попробую. Мне актер показался неподходящим для роли, каким его назвала Габриэла (или как зовут героиню Росанны) - омбре подеросо. Мне он не показался подеросо - властным, с сильным характером, наводящим страх и ненависть, скорее безобидным. Конечно же можно списать на болезнь, об этом я и подумала. Но пока картинка с ним не складывается. Может дальше переменю мнение о нем, раз так хвалят значит есть за что.
Ну вы тут и разошлись пока меня не было :D.

Кстати, хотела написать и забыла, а ваши посты в соседней теме напомнили. Почему-то на месте протагониста мне все чудился Фумасони, наверное так хотелось его увидеть. Особенно в сценах героя с дочкой - после того как он застал ее с парнем и после :D . Скорее всего Але стал для меня примером доверительного общения с детьми и у Рамиро здорово получается это показать.
И чтобы совсем уж не оффтопить, мне понравилась дочка героя, приятная такая, и он на первый взгляд держит марку в общении с ней. Правда, актер после 1-й серии еще не разыгрался. Но у меня есть возможность сравнить дальше, уже скачала 2-ю, по возможности посмотрю сегодня. Сериал оставил приятное послевкусие, может еще на контрасте с нарконовеллами :D , иногда хочется чего-то уютного, даже не думала что соскучилась по такому, подсознание порой подсовывает сюрпризы :smile122e33: .

chivis

Сообщение chivis » Вт янв 21, 2014 23:14

колобок на отдыхе писал(а):Ну вы тут и разошлись пока меня не было
это ты нас подтолкнула своими впечатлениями про 1ю серию :) а так бы я и продолжала держать при себе свой коммент под фото :smt005
Мне актер показался неподходящим для роли, каким его назвала Габриэла (или как зовут героиню Росанны) - омбре подеросо.
абсолютно не было сомнений, в том, что он именно таков, хотя, действительно 1-я серия может и не оставляет такого впечатления, не знаю каков он после возвращения -то есть увидишь ты его подлинным или нет, но лично для меня не было вопросов в его подеросости, может потому, что знаю его по другим ролям, где он постоянно представал во всей красе разнообразных характеров своих персонажей, в основном как раз могущественных, беспощадных и т.д., сильных одним словом.:smt002
Почему-то на месте протагониста мне все чудился Фумасони, наверное так хотелось его увидеть.
зафанателааа :smile4f23:
мне понравилась дочка героя, приятная такая, и он на первый взгляд держит марку в общении с ней. Правда, актер после 1-й серии еще не разыгрался. Но у меня есть возможность сравнить дальше, уже скачала 2-ю, по возможности посмотрю сегодня.

девочку на форумах нахваливали те, кто постоянно смотрит Ацтеку, она часто играет в их унитариос, вот теперь заполучила роль в большом проекте, а ее парня играет мальчик, который был в Монтекристо сыном Сантьяго и Лауры, маленьким был симпатичнее :smile1wm223: А ггерой разыграется, надеюсь, это будет заметно, хотя говорят, что он периодически немного теряется особенно на фоне Чангеротти.
Сериал оставил приятное послевкусие
:smt007
Mirona писал(а):я гдет то так и подумала, просто недопоняла и недослышала, вот и хотела уточнить чтобы не заблуждаться.
это как-то не сразу ведь и прояснили про потерянную девочку и родственники мужа успели поупрекать ее корыстью в этом браке, раз она даже ребенка не захотела рожать, а потом, узнав, сын Игнасио даже проникся к ней по этому поводу, ну дальше не видела уже :smile1d223:

колобок на отдыхе

Сообщение колобок на отдыхе » Сб янв 25, 2014 00:30

chivis писал(а):Natalia S !
СПАСИБО Вам за серии!
Присоединяюсь. Спасибо :smt007 , смотрю с удовольствием.

колобок на отдыхе

Сообщение колобок на отдыхе » Ср янв 29, 2014 00:58

Пока нет времени на подробные впечатления, но не могу удержаться - сериал отличный, после 12-ти серий нравится все больше и больше. Гпара - классные! И ггерой все лучше и лучше, актер разыгрался, это видно невооруженным взглядом. А Росcана хороша с первых кадров и держит уровень, она прелесть.

VOV
Медиамастер

Сообщение VOV » Ср янв 29, 2014 17:11

chivis, Галина что то вытворяет тут? не дойти до этой серии еще)

chivis

Сообщение chivis » Ср янв 29, 2014 18:07

VOV писал(а):Галина что то вытворяет тут? не дойти до этой серии еще)
увидев твой пост, ... и не узнавая лицо на кадрах, ... спускаюсь вниз... :lol: :lol: :lol:
нет, мне еще далеко до 78-й, я тут как-то попала en vivo на какую-то серию и кажется, ее видела, но поскольку ггероиня в это время в тюрьме была, логично было предположить, что к нему кто-то клеится, ясно теперь кто :smiled223:

VOV
Медиамастер

Сообщение VOV » Ср янв 29, 2014 18:18

chivis писал(а):
VOV писал(а):Галина что то вытворяет тут? не дойти до этой серии еще)
увидев твой пост, ... и не узнавая лицо на кадрах, ... спускаюсь вниз... :lol: :lol: :lol:
нет, мне еще далеко до 78-й, я тут как-то попала en vivo на какую-то серию и кажется, ее видела, но поскольку ггероиня в это время в тюрьме была, логично было предположить, что к нему кто-то клеится, ясно теперь кто :smiled223:
Уже скачала и посмотрела))))))))))) Галочка нормально вошла в роль))))))))

chivis

Сообщение chivis » Ср янв 29, 2014 19:32

VOV писал(а):Галочка нормально вошла в роль))))))))
а он в жизни холостой и ни с кем не встречается, а Россана занята... так что есть у нее шанс :smt005

Lolita!

Сообщение Lolita! » Чт янв 30, 2014 12:24

Изображение

Mirona

Сообщение Mirona » Пт янв 31, 2014 16:43

Изображение

Mirona

Сообщение Mirona » Ср фев 05, 2014 22:16

Изображение