Vivir a Destiempo [Azteca 2013]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: Vivir a Destiempo [Azteca 2013]

Сообщение _Inga_ » Пт июл 07, 2017 04:57

41-43 серии. Рохелио вышел на свободу, Танидзе с Лало помирились, у бабца есть надежда, отравительницу раскусили. А наши красавцы признались друг другу в любви :smile1a2sdf23:
Изображение
1. Паула, как я считаю, поступила мудро. Она пошла на компромисс. Избитой женщине прощать виоладора нельзя, но тут еще дети, прошлое. Причем Пау не просто забрала заявление, она поставила условия - согласие на развод и в процессе этого самого развода я живу в доме с детьми, ты где хочешь. И так как на волю захочешь - не так раскорячишься, то Рохелио согласился.
Изображение

На воле Рох продолжает бухать, чпокать Соню, говорить о том, что хочет вернуть Паулу и продолжать пускать лживые слезы перед Даниэлем. Как я поняла - утереть нос Алексу и вернуть Паулу - идея фикс.
Изображение

2. Танидзе сделала ход конем - вернулась к Лало. Чпокнулась, конечно. И подговорила того говорить всем вокруг, что они влюблены друг в друга. Для того, чтобы разбить пару Паулы и Алекса. Вот так, с порога, не дав сказать родителям ни слова, Таня и Лало стали пукать радугами и кричать о своей любви.
Изображение Изображение Изображение

Сам Лало меня разочаровал. Начал собирать сплетни про Паулу. Тут еще Ампаро в уши дует ему про наследство - мол мачеха оттяпает принадлежащее тебе. Еще мол яблоко от яблони падает недалеко, и раз Танидзе стерва, то и Паула тоже. Окрутит твоего отца, бедного и несчастного. Тоже самое, да еще с прибавлением от себя, Лало трет по углам. Крутится волчком, суетится - неприятно.
Изображение

У Алекса и Пау уже размолвка на этом фоне. Пау верит дочери, а Алекс выставляет ее виноватой. Пау встает на защиту дочери и обвиняет Лало в наркотиках.
Изображение Изображение

3. У Пато плохое настроение - на сайте выложили отзыв про утехи с "Кристиной" - мол такой безбашенной бабы у меня не было за всю мою жиСть. +100500 :smile122e33: . Теперь от хочет того же от жены. Кристина делает вид, что ей неприятно говорить о сексе с другим или слушать про секс Пато - она это не обсуждает.
Изображение

4. Обалденная сцена с Беренисе и Хулио. Он опять нашел ее в универе, просит отношений. Ты мне нужна. Я понимаю все, Даниэль мой друг, ты его девушка, но ТЫ МНЕ НУЖНА. Опять обалденный поцелуй. Причем Хулио понимает, что Бере с Даниэлем из-за его болезни, депрессии.

Только Даниэль у нас опять с проблемами - у него нашли доброкачественную опухоль мозга. Медикаментозное лечение. За таблетки платит Кристина, так как Паула не тянет - дорого. Я как то не поняла этот момент. Куда делись комиссионные Паулы? На них зарился Рохелио, требовал для компании. На них зарилася Таня - машина. Но я не помню, чтобы они их получили :o . Ай, блин, вспомнила - бабец. Оплата ее клиники!!!!
Изображение

5. Дон Феликс ходил к бабцу, просил ее руки и она отказала :| . Только теперь она хочет другого врача, еще одно заключение - говорила с Даником :smile1223: . Мне начал нравится бабец в том смысле, что она не расквасилась, а приняла судьбу и продолжает бороться. Это стоит того, чтобы похвалить.
Изображение Изображение

6. Мартин обыскал комнату жены и нашел таблетки. Сдал ту психиатру. Психиатр в шоке - требуется СРОЧНАЯ терапия для женщины и общая семейная терапия. Семейка монстров :mrgreen: . Так психиатр говорит лишь потому, что жена не видит себя виноватой - яжмать. Мартин дал выбор жене - или тюрьма, или лечение и проживание отдельно . Дети не знают.
Изображение Изображение

7. У Миры, вернее, у ее родителей, такие проблемы с деньгами, что они плохо кушают, у Миры нет телефона. А когда Алекс догадался и дал премию, то Мира купила курицу и ее родители положили эту курицу посередине стола и долго на нее смотрели. Т.е., для них курица - это праздник. ШОК.
Изображение Изображение

8. Ампаро звонила Тане и пригласила поговорить - мол тебя любит мой сын, давай налаживать отношения. А сами обе не в восторге и психуют друг от друга.
Изображение
Я хотела бросить сериал на 20-х сериях, даже подобрала себе новый - Las trampas a deseo. Слишком ужасной, сопливой и слабохарактерной показалась мне Паула. Но после этих двух блоков серий я в полном восторге от героини :smile1223:. А еще в 43 серии у Паулы новый лук.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб июл 15, 2017 19:33

44 - 46 серии. Жизнь продолжается и игра Тани тоже. Танидзе очень манипулятивна и сейчас мать пляшет под ее дудку. А еще свинг клуб, откровения Сони и мама психопатка.

1. Алекс, Паула и Таня встречались. Перед матерью Таня разыграла карту сокрушающейся в своих ошибках маленькой девочке. И не было прям так много наркотиков, которые давал ей Лало, просто одна таблетка. Все было на эмоциях, теперь она сожалеет. И вся такая влюпленная, влюпленная. Алекс не верит и правильно делает. Потом Таня звонила ему и шипела в трубку - уничтожу жизнь твоего сына. Алекс считает, что Тане нужна помощь специалиста. Паула ему не верит и хлопает глазками - дочь для нее святая. Алекс сказал, что скоро Пау надо будет выбирать - или дочь, или их отношения. Паула считает, что она выберет дочь. Кристина пытается донести до Паулы идею о том, что Алекс может быть прав хотя бы частично и Таня специально расстраивает отношения с Алексом. Да ты что, Таня не в курсе этих отношений. Ты уверена?
Изображение Изображение
Танидзе прямо наслаждается. На встрече с Ампаро унизила ту - ведь та теперь ей не нужна в союзниках и алаверды. Все 3 серии Ампаро жаловалась на Таню всем подряд. Также Ампаро собрала в блоке все дерьмо - познакомилась с мамой Росио, покрутила хвостом перед Пато, вот встретилась с Таней.
Изображение

Рохелио отказался подписывать документы на развод, мол сначала он хочет поговорить с женой.

2. Соня с Хулио встретилась и рассказала про ребенка, которого отдала на усыновление. Сначала он пытался отмазаться от встречи, потом ему было странно слушать ее откровения, потом он офигевал от того, что та смогла отдать своего сына, затем ему было неловко от того, что она его трогает. Сама Соня объясняла потом Рохелио, что она не хочет терять Хулио, если ему задурит голову Чава. Ибо Чава все ближе и ближе к правде и Соня очкует.
Изображение Изображение

3. Лало искренен - он даже предложил Тане пожениться. Ему пофиг, что родители против, пофиг, что может лишиться наследства. А вот Тане не пофиг - все против, на что мы будем жить. Она заставляет Лало принимать таблетки :smile1mvb3: . Так что Танидзе целенаправленно портит Лало и в этом она полная стерва.
Изображение Изображение

4. Крис и Пато все разбирались с отзывом. Рохелио посоветовал Пато проверить Беренисе - а его ли она дочь. Мол Крис все время ходила налево - отсюда ее раскованность в постели с другим. А перед тобой она притворялась. А Соня советовала Крис стать более раскованной в постели с мужем и рассказать ему про секс с другим. Так Крис и поступила - мол там ничего не было, просто такой вот восторженный муЩЩина был.

5. Дон Феликс пришел к Пау для разрешения показать бабца другому специалисту. Что касается семьи Мартина, то там идет терапия - жена, Росио, он с сыном - все посещают психиатра. Жена живет отдельно и Мартин запрещает ей даже говорить по телефону с дочерью.
Изображение Изображение

6. Беренисе поругалась с Таней, да жестко так. Беренисе не нравится, что Таня ее постоянно критикует, поднимает на смех. Таня на прощение таки опять поддела Беренисе встречами с Хулио.
Изображение Изображение
По факту, каких либо значимых событий не было. Все шло своим чередом и вышеописанные темы развивались в своем режиме. Мне нравится, что здесь как в жизни - что то идет долго, как скрытые отношения Сони и Рохелио, что то быстро, как вскрытие информации, что мать травит Росио. Думаю, что и Лало и наркотики - эта тема тоже не будет длиться долго. Алекс настороже. Он уже заявил Пауле, что до встречи с Танидзе его сын не пил и не принимал наркотики. Паула даже захлебнулась от возмущения. А закончилось все тем, что Даниэль сообщает матери, что Таня очень плохая девочка.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс июл 16, 2017 22:03

_Inga_ писал(а):Паула ему не верит и хлопает глазками - дочь для нее святая. Алекс сказал, что скоро Пау надо будет выбирать - или дочь, или их отношения. Паула считает, что она выберет дочь.
Меня всегда поражала слепая вера в то, что дочь хорошая. Может, Пау просто не может себе признаться, что дети у нее получились не очень, что воспитание подкачало....

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн июл 17, 2017 05:08

L_ia писал(а):Меня всегда поражала слепая вера в то, что дочь хорошая. Может, Пау просто не может себе признаться, что дети у нее получились не очень, что воспитание подкачало....
Дальше эта ситуация будет продолжаться? Таню Паула не знает и не чувствует. Это ее ошибка и это мы уже обсудили. У Паулы в голове лишь розовые песочные замки, на что недвусмысленно намекает нам заставка.

На текущий момент Паула права. Таня при ней никак еще не раскрылась. Ну застукали ее за сексом с Лало. Во-первых, это совсем не злостное деяние, во-вторых, Таня была под таблеткой, которую ей дал Лало. Таня была ЖЕРТВОЙ. А как Таня шуршала перед матерью в 45-46 сериях - у меня на душе легко, когда я попросила прощения у Алекса :o .

Паула не из тех кукушек матерей, которые выбирают мужика над детьми. Т.е. при вышеописанных данных пришел к ней Алекс и сказал, какое дерьмо ее дочь, она должна сразу поверить? Ой, действительно дерьмо, пошла она лесом, тварь неблагодарная, поехали с тобой в закат?

При этом Паула думает. Хоть и сказала Алексу про невиновность дочери, но при этом обсудила с Кристиной и сыном. Кристина тоже не сильно в курсе Таниных метаморфоз, но допускает. Думаю, исходя из тех крох, которые ей передает Беренисе. Вот и теперь, Бере сказала матери, что поругалась с Таней. Причину не сказала, но Крис не дура, думаю, догадывается, что не на пустом месте, серьезно там все. Именно поэтому допускает.

Ну а Даник как раз в конце 46 сказал матери, что Таня плоха.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб июл 22, 2017 17:03

47-49 серии. Танидзе на все готова, чтобы вернуть, что было. Даже сказала матери, что влюблена в Алекса. И опять нам противопоставляли парочки папа-доча. Пока Беренисе рассказывала отцу про свою дилемму Даниэль-Хулио и просила совета /*напоминаю, мать отнеслась к этому легкомысленно - пока не замужем, целуйся с кем хочешь*/, в это время Рохелио кидал свою дочь.
1. Танидзе пришла вся такая в дольче-габбана. Она же такая умная, такая крутая, еще чуть чуть и к цели придет. А тут мать раз - и спросила про истинные Танюхины цели. Танидзе распсиховалась, опять назвала мать шлюхой, получила в ответ в табло и ушла из дома к отцу. Паула плакала, просила Даниэля узнать, где дочь, переживала.
Изображение Изображение

Только Рохелио Танидзе до лампочки. Ибо с дочерью надо думать - где она будет жить, что она будет кушать и что носить. У самого же Рохелио денег на адвоката не было, помните. Сам живет у Сони. Кстати, с первой серии ничего не делает с бизнесом, забил. Пато пытался там ему предложить - мол давай бизнес перепрофилируем. Только теперь мысли Пато занимает не бизнес, а секас. У Пато еще папа богатый, за дом платить не надо, жена работает, ребенок только один - может себе позволить. Поэтому текущая интрига в следующем: типа Таня с Лало расстаются /*это шаг назад, но в будущем мы поженимся - так Таня сказала Лало*/, Таня возвращается к матери /*типа как двойной агент*/ и Лало заставляет отца расстаться с Паулой /*типа Пауле нужны только деньги и она сволочь и только так можно противостоять стерве*/
Изображение Изображение

При этом в числе заговорщиков, кроме Рохелио и Тани, и лошка Лало, которого используют - еще и Ампаро ... Она долго сомневалась, просила у Рохелио обещания, что сын не пострадает - но согласилась.
Изображение

2. Алекс и Паула - просто красавчики. Не могут сдержаться :smile1a2sdf23:

Еще девочки устроили девичник, а мальчики разбирались в гостинице. Эти две сцены стоят того, чтобы их пересмотреть попозже.

Например, словосочетание malo en la cama означает плох в постели. Это Рохелио говорил Алексу, что Паула плоха в постели, на что Алекс парировал - а может плох ты. А потом пришла Соня и сказала, что Паула призналась им с Крис на девичнике в мультиоргазме, который она пережила в постели с Алексом :smt005 .
Изображение Изображение

3. Росио узнала про мать и отравление таблетками, не хочет ее прощать. Ее мать в депрессии, лежит в постели и жрет шоколадные конфеты. И тут мне понравилась Ампаро. Тут тоже начала пинать мамашу - давай, вставай, выходи, находи работу. Хватит ныть. Ампаро идет к своей мечте, жертвует ради нее деньгами, к которым привыкла, действует.
Изображение

4. Пока святая троица наших дам бухала, их дети были в кино на нон-стопе. И Танидзе там попала - пришла как девушка Маурисио. Напоминаю, что Таня и Бере поругались, поэтому Таню никто в кино не звал. Собрались Бере с Даниэлем, Хулио, Росио и Маурисио. Ну и Мау пригласил Таню. Хулио заснял, как Таня сосется с Мау и показал Лало. Только Лало сидит и бучит - неужели думает, что Таня это их любофф скрывает :smile1mvb3: ?
Изображение

5. Терли тему, что Паула может нанять еще одного доктора для бабца. Рохелио предложил устроить бабцу еще один срыв, а потом Соня убедит Паулу в бесполезности данной затеи.
Изображение

6. Чава, наконец, переехал в новый дом. Еще Хулио спрашивал его о сыне и что случилось в прошлом и все терли темы - а нафига Соня рассказывала все это Хулио. И Соня чуть не проговорилась!!! Мол, благодари меня, что аборт не сделала ...
Изображение
Цель всех этих Танюхиных интриг - чтобы отец вернулся домой, чтобы все было КАК РАНЬШЕ. Откуда это такое маниакальное стремление? Это стоит подумать ...

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб июл 22, 2017 18:21

_Inga_ писал(а): Только Рохелио Танидзе до лампочки.
Я думала, что дочь это единственный человек, которого любит Рохелио, но эта ситуация показала, как сильно я ошибалась...
пришла Соня и сказала, что Паула призналась им с Крис на девичнике в мультиоргазме, который она пережила в постели с Алексом :smt005 .
Они уже? Или она говорила о прошлом?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб июл 22, 2017 19:16

L_ia писал(а):Они уже? Или она говорила о прошлом?
Уже. В 38-40 сериях.
L_ia писал(а):Я думала, что дочь это единственный человек, которого любит Рохелио, но эта ситуация показала, как сильно я ошибалась...
Да, Рохелио в первую очередь любит себя. И во вторую, тоже.

Есть очень интересный фильм, называется "Дом из песка и тумана". Там два человека вцепились в один дом. Этот дом для них - это символ. Символ успешной прошлой жизни. Если они его вернут, то и в их жизнь вернется стабильность. Из википедии:
Оба героя преследуют фундаментальную цель. Это бунгало — не просто дом, это место, в котором существует семья. Семья, которую утратила и теперь надеется обрести вновь Кэти, а Берани пытается удержать от распада. Они борются не за абстракцию, а за нечто личное. И здесь нет ни правых, ни виноватых. Кэти несправедливо выселили из её дома, но и Берани тоже хочет сделать свою семью, и их повисшую в воздухе жизнь — счастливой. Все стремятся доказать собственную правоту, восстановить справедливость, которая у каждого — своя. Слишком поздно герои понимают, что они начинают терять человечность в борьбе за собственную мечту, слишком поздно они постигают и принимают мечту чужую. Трагедия финала подкрадывается незаметно, как плотный туман с гор скатывается в океан, погружая мир во мрак. Погибают люди, хотя никто не хотел смертей, жизнь ломается, потому что уже поздно, ничьё прощение, ничьи клятвы уже не исправят совершённого.

Дом не достаётся никому, потому что становится понятно — он не вернёт утраченного, он уже не символ возвращения, а символ потери.
Может именно поэтому и Рохелио и Таня так цепляются за Паулу и дом - это их стабильность, без нее они никто ...

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб июл 22, 2017 21:17

_Inga_ писал(а): Может именно поэтому и Рохелио и Таня так цепляются за Паулу и дом - это их стабильность, без нее они никто ...
Вполне возможно. Только они это явно не осознают. Рохелио как собака на сене, на жену по фиг было долгое время, но как-то появилась возможность у нее стать счастливой, Рохелио это не понравилось....

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс июл 23, 2017 04:13

L_ia писал(а):Вполне возможно. Только они это явно не осознают. Рохелио как собака на сене, на жену по фиг было долгое время, но как-то появилась возможность у нее стать счастливой, Рохелио это не понравилось....
Чувства Рохелио и Тани понятны. Для случая Рохелио народная мудрость давно придумала поговорки - "собака на сене", "что имевши не храним, потерявши плачем". Таня, как любой ребенок, не любит перемен, желает стабильности. Но их реакция отличается от среднестатической. Там, где среднестатический человек смиряется с ситуацией, принимает ее, живет дальше, Таня и Рохелио готовы действовать. И это их готовность действовать при полной аморальности - вот что отличает их.

Например. Еду я в автобусе и меня раздражает женщина, громко говорящая по телефону противным скрипучим голосом. У меня есть варианты - смириться, сделать замечание, ударить, выйти из автобуса, выкинуть ее телефон в окно. А вот Таня с Рохелио выбрали - ударить, и не испытывают каких то там моральных мук. У них совесть просто не сформировалась в процессе их эволюции.

И если Рохелио - уже взрослый, то Таня формировалась при Пауле. И вина Паулы в том, что она не увидела, не отреагировала вовремя. Сейчас она пытается корректировать, но поздно. Когда человек формируется, то всему свое время. И если что то случилось на каком то этапе - уже не восстановишь. Эмпатия формируется в 4-6 лет и очень большое влияние оказывает семья. Не сформировалась эмпатия - получился социопат.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб июл 29, 2017 15:44

50 - 52 серии. Ух-ты, а мы отмечаем треть сериала скандалом между Паулой, Соней и Рохелио :smile12rn3: . Вышла из сумрака инфа про отношения Сони и Рохелио :smile1s2s23: . А еще Чава узнал, что Хулио его сын. Очень классные сцены, аж сердечко стучит :smile1223: . Но начнем мы не с этого, а с того, что Таня сказала матери, что влюблена в Алекса.
Изображение Изображение
1. Паула не стала ломать руки с воплями - ради дочери отдам муЩЩину, как это бы сделали в Телевисе. Она выслушала дочь и решила поговорить со всеми, спокойно принять решение. Во-первых, она сказала сыну. Мудро, дальше тянуть было уже нечего и ей нужен союзник. Даник на ее стороне. Во-вторых, она позвонила Алексу и договорилась о встрече. В-третьих, она поехала к мужу с его вещами. Далее было то, что было ...
Изображение

Еще из старых тем - фото, как Маурисио и Таня сосутся в кино. Хулио показал Лало и изумился его реакции - никакой. Да так, что пришел к Алексу с этим. А Лало звонил Тане и интересовался. А та ему сказала, что вот такая она ветреная деУшка и она не только сосалась с Мау, еще и трахалась всю ночь напролет. Мол, еще вчера она была с Лало, а сейчас ветер поменялся и она с Мау. Принимай меня такую, какая есть.
Изображение Изображение

Лало окончательно разрывает отношения с Танидзе. И при этом он против Паулы - как мать, так и дочь.
Изображение

2. Конечно, Паула не может простить сестру. На мужа ей уже плевать, она и ехала к нему с вещами и разговорами на тему развода. Увидела голубков на улице, которые жамкались не стесняясь. Проследила. Соня в афиге, страшно переживает. Мол это я тебе помогала, переключала внимание :smile122e33: . Ну а если Соня в афиге, то Паула в полном шоке. Такое предательство, такое предательство.

Ну хуже всего предательство со стороны дочери, когда Таня проговорилась, что она все знала. Ибо с ее точки зрения, ничего такого тут нет, все мужчины таковы. А мать сама виновата, не была настоящей женщиной для отца. У девочки мозги совсем набекрень :o . Это уже и Беренисе не только заметила, еще и вынесла на поверхность матери.
Изображение Изображение

Что касается Крис, то та в курсе - ей Паула сразу позвонила, как вышла от Сони, еще перед детьми. Именно Крис сгладила еще чувство вины перед Таней - ей Бере немного приоткрыла тайну Танюхиных загибонов по поводу Лало и Алекса. Бере начала Крис жаловаться, что она устала быть приемником Таниных настроений. И что Рохелио использует дочь в своих интригах. Так что у Пау сомнения в искренности дочиных заявлений по поводу Алекса и влюбленностей.
Изображение Изображение

Паула озвучила дочери, что они с Алексом пара :smile1223:
Изображение

Рохелио, как могли мы забыть этого гада. Знаете он о чем переживает? О доме, что он туда не вернется :smile1mvb3: . Дети уже потом, да и не думает он об них. Даже Соня в афиге от его заявлений.
Изображение

3. Крис вставила пистон Пато на этом фоне - знал и молчал. А где гарантия, что Соня и с Пато не спала? Она это мужу не озвучила, конечно, но подумала.
Изображение

Пау обо всем рассказала Алексу :smile1a2sdf23: . Он выслушал, они вместе.
Изображение Изображение

4. Ампаро классные вещи говорит маме Росио. О сексе, что нужно любить и уважать себя в первую очередь. Только она как Крис - другим хорошо советуют, а в своей жизни ошибки ...
Изображение Изображение

5. Чава пока обсудил отцовство с Алексом.
Изображение

6. Беренисе наконец получила машину. Таня ТАК на нее посмотрела, думала, в отместку расскажет брату про Хулио. Но, думаю, не стала именно потому, что этим бы она Бере только бы лучше сделала. Но злобу затаила.
Изображение
Я продолжаю быть в восторге от Паулы - умная женщина. Только ее окружают одни эгоистки - мамаша, дочь, сестра - которые так и норовят использовать ее в своих целях. Сестра, которая спит с мужем, дочь, которая мать ни во что не ставит и мать только по названию. Что касается Тани, то Паула чувствует свою ответственность за то, что получилось. Но и мудро к этому относится - не только одна Паула виновата в этом. И сама Таня, и Рохелио.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт авг 08, 2017 04:18

53, 55 и 56 серии. 54 серии нигде нет. А там свидание Паулы и Алекса. Можно посмотреть на ютубе вырезки. А теперь ближе к делу - попытка самоубийства Тани, продолжаются раскручиваться текущие темы: отцовство Чавы, госпитализация бабца и адюльтер Рохелио.
1. Только самый ленивый не бил Соню по лицу. В блоке это сделала Крис и Беа. Первая за Рохелио, вторая за Хулио. Соню было жалко. Да, конечно, она проехалась и по Пауле и по Крис, по их фригидности и узколобости. Просто Соня начинает беситься, когда начинают говорить о ее доступности и противопоставляют ей Паулу. Мол ты не знаешь, что мне пришлось пережить. А ведь вы все пользуетесь этим, например, кто тебе помог со свингерами. Крис же пыталась донести мысль, что дело не в доступности, а в факте предательства.
Изображение Изображение

Соня не нужна и Рохелио, тот об неё вытер ноги и не хочет жениться, не хочет быть парой. Мало того, именно Соню он решил подставить в деле бабца. Ему нужнее остаться чистеньким, он хочет вернуть дом и свое.
Изображение

2. Чава признался Беа в отцовстве Хулио, та в шоке. Чава предлагает молчать, но дело не в этом, а в том, что Соня мать. Ибо Беа не хочет отдавать ей сына, она не против отца, а против матери. Чава и Беа решили рассказать Хулио.
Изображение Изображение

3. Таня в депрессии и решила порезать себе вены. Рохелио плакал театрально, он решил, что дочь играет. Хотя от Тани можно ожидать всего, но вены она резала, ИМХО, взаправду. Тут и я, и Паула - обе в шоке такой реакцией на расставание родителей. Паула признается Крис, что от дочери вообще такого не ожидала. Беспокоилась за сына, а тут дочь ...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Классические сцены в больнице, Паула винит себя, Рохелио винит себя. Паула искренне, Рохелио играет. Вот и раскрылся персонаж, какая это мразь ...

4. Краткой строкой. Лало продолжает пить и Алекс предложил ему выбор - или психолог или уходи на вольные хлеба.
Изображение

Хулио и Бере продолжают любить на расстоянии. Хулио точно.
Изображение

Росио встретилась с мамой и не может её простить.
Изображение

Паула раскручивает тему - кто засадил мать в психушку
Изображение
Сложновато мне тут смотрелось. Что ни говори, а главная пара тут является цементом, основой. Нет ее - и уже все разговоры, психология не такими красками раскрашена. Признание Даника, в том, что именно он был другом по переписке, Мартина - что ему нравятся помоложе, еще 100500 аналогичных моментов - все не то, смысла их отражать в текущем посте нет. Если совсем кратко - Паула и Алекс не поддались на шантаж и жестко сказали детям, что у них отношения. Лало запил, а Танюха начали депрессировать. Потом была ночь любви у взрослой пары. Затем Таня порезала вены и пошли скачки в больнице. И все это в течении 4-х серий, одну из которых /*самую важную*/ я не смотрела.

А по факту, Таню не видит ни один родитель, ни другой. Вся эта депрессуха, истерики - это были предвестники суицида. Только мать в новых отношениях, и не обращает внимание на советы показать дочь психологу, а отец отмахивается как от мухи и использует. И супер играет Зурита :smile1223: . Одно дело - сыграть слезы, а другое - притворные слезы.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт авг 18, 2017 05:35

57-59 серии. Хроники местного дурдома - дурдом Танюхин, дурдом бабца. Ну и правда происхождения Хулио. Все переплетается и идет параллельно по времени в течении суток.
Изображение
1. Танидзе продолжает быть в больнице. Вся такая несчастная, хотящая прежнюю жизнь с мамой и папой в доме :smile1mvb3: . Еще и беременная. Мол у нее задержка и тест плюсик показал. Рохелио настаивает на психиатре, Танидзе вяло отпихивается. Но при этом она пытается играть на чувствах матери и угрожает еще раз суициднуться, если Алекс будет в ее жизни :smile1mvb3: .
Изображение Изображение

Крис держит Паулу в узде по поводу ее приоритетов и Алекса :smile1223: .
Изображение Изображение

Они еще с Рохелио закусились. Рохелио обвинил ее и Паулу в том, что они не понимают, чего надо мужчине и поэтому сами виноваты в изменах и свингерстве. Но в конце 59 серии Крис ему ответила, не ожидала такого от нее. А кто оплатит психиатра? Я, яж отец. Ок, а то я думала, что надо будет просить Алехандро Вы бы видели лицо Рохелио :lol: :lol: .

2. Что касается бабца, то со стороны Паулы - все мудро было, а со стороны Сони - не очень. Бабец сказала Пауле, чтобы она тоже не забывала про свою личную жизнь и не кидала ее под ноги Тане :smile1223: . Еще бабец усомнилась в виновности Сони в ее госпитализации - Соня лгунья и проститутка, но слишком тупа для таких дел.
Изображение

Что касается Сони, то та матери призналась, что у нее был ребенок. На что бабец ответила пренебрежительно достаточно - типа, офигеть новость :smile1mvb3: .
Изображение

3. Все темы с Хулио были очень сильными и классными :smile1223: . Его беседа с мамой Беа, с мамой Соней, с папой Чавой. Мама Беа долго подходила, не могла сказать и Хулио стал говорить - молчи, молчи. Он уже догадался и не хотел этого слышать вообще. Но Беа таки произнесла - тебя усыновили. Это был первый удар для Хулио. Второй - когда он узнал своих настоящих родителей. Позже, в беседе с Чавой он сказал, что ему не нужна Соня как мать - та, которая обманывала его мать, та, которая предала свою сестру. Как пронзительна была сцена, когда он кричал - ты моя мама, ты моя мама ...
Изображение Изображение

Вторая беседа - с Соней. Та почему то надеялась, что тот падет в ее объятия с криком - мама. Однако Хулио предложил обо всем забыть - типа ничего не было.
Изображение Изображение

Ну а с Чавой сильно беседы не было. Чава спросил его - как себя чувствуешь? В замешательстве. Тут Чава начал говорить снова о своей вине, просить прощения. При этом ни на что не претендовал, считает отцом того, приемного. Хулио рядом с ним реально чувствовал себя хорошо - он сидел и слушал. Чава не хочет форсировать события, настаивать, навешивать ярлыки сейчас.

И еще одна сильная сцена - после разговора с сыном ...
Изображение

4. Ампаро, как и Крис, достаточно мудры в советах своим подругам. Вот что говорит Ампаро жене доктора - вывешивай в женском журнале, реально. Прими свою вину, реши, чего ты хочешь, начни работать над этим. Жена реально считает себя правой в ситуации с Росио. Но Ампаро заставила сказать - я плохая мать. С криком и слезами, но та сказала. Только признав свои ошибки - можно начать над ними работать. Мамаша уже задумалась над тем, что она толстая. Ну а брови у нее - копец :smile122e33: .
Изображение Изображение

5. Что касается отношений Але и Паулы, то они пока на паузе. Пау рядом с дочерью, Але при этом переживает из-за сына. Лало ушел из дома в знак протеста против отношений отца и Пау
Изображение Изображение

6. Соня, бедная, не знает, что ее выставили виноватой в деле госпитализации бабца. Мол она спала с Мартином и заставила его. Мартину пришлось это подтверждать под шантажом Рохелио. Ну Пау разве сдаст полиции собственную сестру? Конечно, нет. Просто, Соня пока об этом не знает и т.к. она со всеми в ссоре - никто ей не говорит об этом :smile12r43:
Изображение
ОЧЕНЬ сильные сцены с Хулио, вполне ожидаемые сцены с Таней. Рохелио выжимает из ситуации максимально полезное для себя. Крис и бабец четко отслеживают ситуацию. Паула и Алекс в детях. Тем интереснее дальнейшее развитие :smt005

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт авг 18, 2017 11:46

Я забыла, каким образом Хулио узнал о материнстве Сони?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт авг 18, 2017 13:23

L_ia писал(а):Я забыла, каким образом Хулио узнал о материнстве Сони?
Ранее Соня ему рассказала, что была вынуждена отказаться от ребенка Чавы. При этом все недоумевали - нафига она это сделала. И Чава, и Беа, и сам Хулио. Потом Чава был вынужден рассказать свою версию. Так что к моменту разговора с Беа, Хулио был в курсе ситуэйшн, и отцовство Чавы влекло за собой материнство Сони.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн авг 28, 2017 17:06

60-62 серии. Я, когда скачивала эти серии, в превью видела Танюху на больничной койке. Неужели, подумала, она до сих пор там, неужели так сильно тянут. И знаете, да, все три серии Танидзе в больнице, однако, ощущения тянучки не было. Ибо остальные герои достаточно качественно сделали антураж. Особенно наша пара :smile1223:. И две сильные сцены - С Хулио и Крис.
Изображение
1. Танидзе продолжает находиться в больнице, идет психологическая оценка ее состояния, как обычно в таких случаях. По факту, большая часть 60-й серии посвящена разговорам психиатра с Танюхиным окружением. И, как это часто бывает, окружение дало больше информации, а родители только хлопали глазами - мы не ожидали, да она была избалованной, но чтоб прям так :o ... Необходимо тщательное обследование, диагноз просто так не ставится. Но что Танюха не в порядке - это очевидно сейчас. Демонстрирует признаки биполярности и другие психологические нарушения, вплоть до шизофрении. Еще нарко-интоксикация.
Изображение

А сама Танюха мать предупредила, что мол сейчас она обследуется - ладно. Но когда она вернется домой - чтобы там был отец и не было бабки :smile1mvb3: . Кстати, Рохелио уже празднует победу. Он даже об этом и Данику объявил. Как о само собой очевидном. И продал машину, чтобы внести свою долю за Танюхино лечение :smile12r43: .
Изображение

2. А что Паула? Поджала ли она свои губки в куриную жопку? Знаете, нет. За чашкой кофе она даже спросила Алекса - выдержишь ли ты? Ибо Рохелио будет много и он будет рядом. Безусловно, сходиться она с ним не будет. Но вот так, он пока нужен :o .
Изображение Изображение

Взамен Алекс предложил переехать к нему, жить с ним, стоить с ним будущее. В жопу этот дом и этого Рохелио. Пусть не он к дочери, а ты к ней приходишь :smile1gf3: . Сначала Паула сказала нет, потом предложила вернуться к разговору после психологической оценки Танюхи, а потом сказала ДА. Да сказала после классного свидания. Алекс стал спрашивать о доводах "против", и превращать их в доводы "за" :smile1223:
Изображение Изображение

3. По другим персонажам. У Миры папа ушел к другой женщине, а к ней приставал пьяный Лало.
Изображение Изображение

Лало сказал, почему он пьет. Он уходит в другую реальность. Мальчик зажрался ...
Изображение

Продолжают расходиться волны ситуации Соня-Хулио-Чава-Беа. Во-первых, узнали все остальные. Во-вторых, тема продолжает обсасываться. Тут мне очень понравилось возвращение Хулио и как его ждали взрослые. У всех слезки на колесиках. У Чавы и Беа понятно. А у Алекса из-за Лало. Хулио не смог того уговорить ни вернуться домой, ни переехать к Хулио и Беа.

Крис сидела и плакала в баре. От собственного бессилия и никчемности. Крис пришла в бар, а там уже на ее месте Соня свингует. И не смогла Крис встать на Сонино место, хотя с той в страшной ссоре. Потом они говорили с Соней - та скучает по Пауле и Крис, просит прощения и содействия в примирении с Пау.
Изображение
Я все же придерживаюсь мнения, что это все таки стеб над классической розовой новеллой. В блоке серий разрешалась классическая ситуация - "баба-яга против". Это может быть /*и чаще всего так*/ мама ховена, типа смертельно больная подруга-невеста-жена. У нас дочь. Я больна и я против. Что делается в классике? Поджимаются губки в куриную жопку и с вздохами все идут на поводу. А У НАС НЕ ТАК. И это мне нравится :smile1223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт сен 08, 2017 06:20

63-65 серии. Запомнилась Паула, противопоставление разговоров и было жалко Соню. Мне уже начинает надоедать Танюха в больнице.
Изображение
1. Пока Паула мудро лавирует. Мало ли что она там решила выйти замуж. Так как у нее есть дети, необходимо учитывать и этот фактор - совместить в своей жизни дорогих людей. А это решается не просто. И это как раз наш случай - Даник за, А Таня однозначно против. Паула мудро выстраивала разговоры с дочерью - особенно когда сообщала той о решении выйти замуж. Танидзе вся аж чуть не пукает от собственной важности и настаивает на том, что бабец геть из хаты, папа в хату. А ЕСЛИФ ты против - давай досвидания тоже. Знаешь, Таня, ловлю тебя на слове и перееду к Алексу :mrgreen: . Таня аж позеленела от злости - какой кадр, какой кадр :smile12rn3: . В ответ куча воплей, соплей, но Паула жестко держит рамки и в этом она мудро поступает :smile1223: . Пусть даже и плачет потом.
Изображение Изображение

Еще понравилась Паула в разговоре с врачом :smile1223: . Тот сообщил окончательный диагноз - биполярность. Для выздоровления нужно единение семьи, устойчивый фон и тыры-пыры. Казалось бы, безвыходная ситуация для Паулы, Рохелио уже пыхтит от вожделения. Но Паула рассказала доктору об истинной ситуации в семье и доктор предложил тогда отправить Танидзе в стационар - и есть устойчивость для выздоровления, и родителям не надо переступать через себя. Что лишний раз доказывает, что все в жизни можно решить :smile12r43: .
Изображение

2. Нам опять противопоставили разговоры родителей с детьми - Ампаро и Алекс говорили с Лало об злоупотреблении алкоголем, и Паула с Рохелио говорили с Танидзе о биполярности. В текущий момент все родители находятся в полном антагонизме к друг другу - будущая свадьба Алекса и Пау стала костью в горле Ампаро и Рохелио. И они еще злы как черти - новость только сейчас появилась. Ампаро даже сообщила Лало, что папахен его из дома выгоняет - переиначила слова Алекса о том, что так как Пау переезжает к нему, а Лало против, может тогда сын поживет у тебя. Зато когда они стали говорить об алкоголизме - Ампаро и Алекс сплотились :smile1223: . И когда Лало пытался вбить клин, обращаясь к матери против отца - Ампаро не пошла на поводу. И это очень контрастировало с разговором Паула-Рохелио-Таня. Рохелио не любит дочь, а использует ее в своих планах :smile1mvb3: . Он делает не как лучше для дочери, а как лучше для него.

После разговора с родителями Лало пьет молочный коктейль :smile122e33:
Изображение

Опять в сериях было куча разговоров. Паула задействовала всех - с Таней говорил Даник, Крис - крестная мама, даже бабец. Каждый настраивал ту на лечение и пытался помирить с Паулой. И даже Лало пришел. Но Таня теперь для Лало - basura /*мразь; дрянь*/ - он пришел об этом сказать. А Таня спекулирует на ребенке - от тебя зависит, будет он жить или аборт :smile1mvb3: .

3. Кто действительно басура - это Рохелио :smile1mvb3: . Уволил Соню руками Патрисио. Ее стало жалко, несмотря на то, что теперь она угрожает Беа. Та записала Хулио как своего ребенка, не оформила усыновление юридически. Соня бухает. А дон Феликс предлагает бабцу простить дочь. Ну вот простить и все ... Хрен вам, а не прощение :smile1mvb3:
Изображение Изображение

4. Патрисио готовит для жены сЮприз, хотит умопомрачительного секаса после нового отзыва на сайте свингеров о ночи с "Крис". Вот ведь жук - хочет секаса и ждет, когда жену другие научат ... :smile12r43:
Изображение
5. Здесь пауза. Мудрое решение, безусловно. Но вот мне очень жалко ...
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс сен 17, 2017 07:43

66-68 серии. Танидзе по прежнему в больнице и это уже не смешно. Ее посетили уже самые отдаленные от нее персы сериала :mrgreen: . Ряд моментов запомнились.
1. Запомнился перфоманс Рохелио, когда точно стало понятно, что на Танюху он реально чихал. Это когда он нажрался водяры и начал ныть Пау, чтоб она к нему вернулась. И все это на фоне слабой психически дочери. Прям у ее постели ныл, хотя врач строго настрого предупреждал о тишине, спокойствии и устойчивости.
Изображение

У Танидзе был день рождения, ей стукнуло 20 лет. Была очень милая сцена с поздравлялками от мамы, брата, лучшей подруги и крестной мамы. Ни Рохелио, ни бабца, разумеется, на этой сцене не присутствовало. Рохелио забыл. Был очень неприятный момент, когда он с похмела ввалился прям в разгар поедания тортиков и все прекрасно поняли, что тот забыл про день рождения дочери. Потом он Пауле высказал, а та сказал, что она не секретарша :mrgreen: .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Несмотря на то, что Таня своему отцу совершенно параллельна /*а может, и благодаря этому*/, Таня его защищает и призналась матери, что это она травила бабку по просьбе Сони. Как она сказала отцу позже, что рано или поздно об этом моменте бы задумались, ведь кто то должен был в доме давать бабцу лекарства.

2. Бабец запомнилась тоже своим скотским поведением. Разбирала вещи Танюхи, которые Рохелио принес опосля фиаско с днюхой, и комментировала попытку самоубийства. Не грамма любви, ни грамма заботы :smile1mvb3:
Изображение

Облила дона Феликса самыми дешевыми и пахучими духами.
Изображение Изображение

Потом хватала Мартина за яйца и сказала Рохелио в больнице - ой, простите, я думала, что это больница, а это ветеринарная клиника, если по вам судить :lol:
Изображение

3. Цветет и пахнет тема беременности Тани. Она настаивает на женитьбе, Лало ее не хочет видеть, Ампаро категорически против. Она узнала про беременность в этом блоке и, в полной панике. Это значит, что эта мугроза, эта басура будет теперь постоянно рядом с сыном, смущать его, привязывать к себе /*ей то и не знать - наверное, карма*/.
Изображение

Лало вернулся домой, к отцу. Поговорил с ним о своих чувствах - он растерян в первую очередь. Алекс сильно за него переживает - что еще один кирпичик и сын сорвется.
Изображение

4. Соня пыталась помириться с Пау. Та бы хотела простить сестру, но не может, ведь это предательство. На Рохелио ей плевать, просто у нее перед глазами стоит, как она делится с сестрой самым сокровенным, а та потом это обсмеивает с Рохелио. Соня уже выбрала себе направление и настаивает на том, что это была ее жертва ради сестры, она хотела переключить внимание Рохелио на себя :smile34f223:

5. Краткой строкой. Начала подниматься тема Хулио+Росио. Бере эта тема не густа. Сама Росио продолжает пить нелегальные таблетки, только теперь она сама себе их покупает :smile1mvb3:
Изображение

Мама Росио решила заняться собой и вернуть мужа. Мартин уже намекает и ей, и сыну, что вот разъехались - и хорошо, и давай оставим так. Ему Таня нравится ...
Изображение Изображение

Патрисио подозревает жену в мошенничестве со свингерством. Комментарии о глазах цвета "азуль" его сильно смущают. Он даже свернул ложе любви и начал расспросы жены.
Изображение
Меня уже начинает бесить, что все в сериале начинает скакать около Танюхи. Быстрее бы ее отправили в лечебницу :o . Была только одна встреча главной пары и на 80% она была заполнена их детьми, а в частности - Таней :smile1mvb3: . Конечно, встреча закончилась поцелуем, но противоречие существует. Ну не любит Алекс Таню. Не любит и считает опасной. Для сына и для Пау. В свое время я сравнила Рохелио с клоуном из фильма ОНО. Такая же и Таня - она питается страхами.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс окт 01, 2017 10:39

69-71 серии. Самые чмошные серии моего просмотра. Ибо: 1) ужасный материал. В тех сериях, которые мне доступны, ужасный звук. Речь тихая, а музыка громкая. И в самых ответственных сценах ни..я не слышно в полном понимании этого слова, так как музыку пускают именно в ответственные моменты и эта дрянь гасит все слова :smile1mvb3: . 2) аффторы начали ужасно тянуть, ибо в этот момент пришло решение о продлении сериала. Диалоги стали содержать много воды, обсуждения обсуждаются по 10 тыс. раз. И, несмотря на то, что Танидзе уже в клинике, по прежнему много диалогов завязано на ней. И теперь не только она одна валяется в постельке, еще и Рохелио. Так сказать, пост сдан у малоинтересной хрени и пост принят.

Весь мой просмотр этого блока был таков - ши-ши-ши (второстепенный диалог) - ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ (громкая музыка, когда встретились герои или Рохелио толкает речь) - ши-ши-ши (второстепенный диалог). Так что эти серии прошли картинками, а содержание я прочитала у Лолиты :smile1223: .

И данный момент поставил передо мной вопрос о дальнейшем просмотре :o . Ибо это все меня конкретно достало :smile1mvb3: . Но есть ряд моментов при этом, на которые я обратила внимание:

1) Не смогла бы одна Соня вытащить мужика с квартиры :o . Во-первых, соседи. Во-вторых, спустить вниз она бы смогла, а затащить наверх - в машину - нет. Это есть прокол сценаристов.
Изображение Изображение

2) Очень значима эта сцена - волк в овечьей шкуре и демон. Белое сверху и черное. Танидзе похожа на Джаббу Хатта
Изображение
Изображение

3) Все, что шло у меня фоном - это ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :smile1mvb3:
Изображение Изображение

4) ИМХО, Лало использует встречи с Мирной, чтобы пить :smile12r43: . Как бэ, так он типа с девушкой, наржался, проспался - для папы, мамы и друзей он не пьет. Без девушки ему бы не получилось так исчезать ...
Изображение

ПыСы. Содержание
Lolita! писал(а):По 69 серии

Але готов купить Таньке машину, а также полностью обеспечивать ребенка, если он действительно от его сына, но Эдуардо будет держаться подальше от всего этого.
Але говорит, что отныне он будет ставить условия :smile12rn3:
Изображение Изображение

Ух, какой грозный :smile13e9o3: Затем заходит Пау :smile1a2sdf23:
Пау: Ты, здесь?
Танька: Мам, он пришел поздравить меня с днем рождения. Огромное спасибо! :smile4f23:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пау благодарна, за то, что Але поговорил с Танькой :smile1a2sdf23:
Але: Ради тебя я сделаю все, что угодно, любимая! Я люблю тебя! :smt007
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Але предлагает Пау куда-нибудь съездить вдвоем, отвлечься, пока Таньку поместят в клинику и ее нельзя будет навещать Изображение Изображение
Изображение Изображение

Обнимашки возле камина :smt007 :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

Пау говорит, что подумает Изображение Она переживает за маму и Даниэля
Изображение Изображение
Изображение

Рохелио напивается и приходит к Соньке за очередной порцией ласк :smt005 Она его отвергает, он продолжает настаивать Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пау обещает поговорить с сыном, а затем сообщить свое решение Изображение
Изображение Изображение

Сонька бежит на кухню, Рохелио ее преследует :smile122uy3: После очередных его нападок, она ранит его ножом в живот Изображение
Изображение Изображение
Проливается первая кровь Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сонька в панике звонит Мартину и просит помощи Изображение Он ей советует оставить его возле Красного Креста.
Изображение Изображение

Таньку очень взволновало первое УЗИ и она теперь боится, чтобы с ребенком ничего не случилось :)
Изображение Изображение

Але решает сам поговорить с ДаниэлемИзображение
Изображение Изображение

Патрисио уже снятся эротические сны с Сонькой Изображение :smt005
Изображение Изображение

Эдуардо напивается и устраивает стриптиз в клубе :smile2223:
Изображение Изображение

Але размышляет куда бы поехать с Пау :smile1a2sdf23: :smile1er3:
Изображение Изображение

Мирна и Лало уже оказываются в койке :smile123rt53:
Изображение

Сонька оставляет окровавленного Рохелио на дороге и уезжает ...
Изображение Изображение
Изображение

Будущий образ Пау :smt007
Изображение Изображение

Lolita! писал(а):Изображение Изображение
Изображение Изображение

По 70 серии

Рохелио находят прохожие и вызывают скорую Изображение
Изображение

Сонька устраняет все следы происшедшего 8)
Изображение Изображение

Рохелио звонит Пау и говорит, что на него напали. Пау думает, что он всего лишь пьян Изображение
Изображение Изображение

Крис рассказывает Пау, что Рохелио звонил Патрисио и сказал, что на него напали и ранили и что он сейчас находится в Красном Кресте :smile1y23:
Изображение Изображение

Рохелио рассказывает Патрисио реальную версию событий. Затем просит, чтобы тот продал авто Беренисе и поместил его в клинику получше :smile122e33:
Изображение

Эдуардо просыпается утром в гордом одиночестве :smt005
Изображение

Пау привозит Таньку в клинику :)
Изображение

Даниэль навещает отца. Тот говорит, что ему пришлось продать свою машину, чтобы оплатить Танькино и его лечение, но его обокрали :smt005 Но он обещает, что обо всем позаботиться, даже если ему прийдется пожертвовать своими органами :smile122e33: Он на все пойдет ради своих деточек :mrgreen:
Изображение

Патрисио признается Крис, что Рохелио ранила Сонька Изображение
Изображение

Танька говорит, что боится за свое здоровье, Пау ее поддерживает и просит подумать о ребенке, которого она ждет Изображение Ребенок - это лучшее, что случилось в ее жизни, она его родит и они будут очень счастливы. И она также хочет, чтобы Пау и Але были счастливы :? :smile12wer23:
Изображение Изображение

Прощальный взгляд Изображение
Изображение Изображение

Але переживает за Лало, т.к. тот не ночевал дома, а провел время с девушкой. Теперь он опасается, чтобы она не оказалась "второй Таней" Изображение
Изображение Изображение

Даниэль жалуется Пау, что отцу плохо, и что его обокрали. Крис говорит, что все это ложь, что на самом деле он поссорился с Соней и это она нанесла ему ножевое ранение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Lolita! писал(а):Интервью Рамиро и Лусиано для передачи "Salud y belleza"
Изображение

По 71 серии

Мирна просит Лало не рассказывать Але об их отношениях Изображение
Изображение Изображение

Чава и Беа решают медовый месяц провести в Орландо Изображение
Изображение Изображение

Новое действующее лицо: Марисоль - девушка с которой Танька знакомится в клинике :?
Изображение Изображение

Пато рассказыват Рохелио о своих подозрениях насчет того, что вместо Крис на встречи со свингерами ходила Сонька Изображение
Изображение

Даниэль дает Пау свое благословение на поездку Изображение
Изображение Изображение

Ампарка узнает о поездке Але с Пау и говорить, что он мог бы не посвящать сына в свои дела. Але говорит, что Пау - это женщина с которой он хочет прожить всю свою жизнь и от сына он ничего не будет скрывать :D
Изображение Изображение

Пау навещает Рохелио. Тот жалуется, что его, бедняжку, обокрали Изображение
Пау: Как жаль! Какая же ужасная ситуация произошла в этой стране! Теперь у нас Соня нападает на таких щедрых и честных отцов, как ты!
Изображение Изображение

Хулио просит Соньку держаться от них подальше Изображение
Изображение Изображение

Каролина советует Пау, чтобы та, в конце концов, вышла замуж за Але и была счастлива.
А ее саму в это время уже внизу поджидает тигр Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Пау приходит к Соньке ...
Изображение Изображение

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Сб окт 21, 2017 15:18

[quote="_Inga_"][/quote]
У сериала один автор и сценарист это Эрик Вонн и количнство серий было заказано 150.

savade

Сообщение savade » Ср янв 10, 2018 19:16

Отличная теленовелла. Скучаю по ним. В Италии название и введение были изменены.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»