Тайная страсть / Pasion de Gavilanes [Обсуждение серий]

RTI Televisión / Telemundo Network / Caracol Televisión, 2003 - 2004: Danna Garcia, Mario Cimarro, Paola Rey, Juan Alfonso Baptista, Natasha Klauss, Michael Brown, Juan Pablo Shuk, Kristina Lilley и др.
Ответить
Oksana_28
Re: Тайная страсть / Pasion de Gavilanes [Обсуждение серий]

Сообщение Oksana_28 » Вс апр 21, 2019 17:35

ROZA2626 писал(а):
Пт апр 19, 2019 23:34
Девочки подскажите где можно еще посмотреть сериал походу вышла я из фана? :wink:
На Рутрекере есть "Тайная страсть".

rozav1

Сообщение rozav1 » Вт май 14, 2019 06:52

Всем здравствуйте! Девочки, а что опять за фигня такая приключилась? Все ссылки на серии с 1 по 158, перезалитые буквально полтора месяца назад margarita-f снова заблокированы... Вроде неделю назад еще были живы. Со 159 по 188 серию - все нормально, ссылки действующие. У меня уже второй раз облом с этим сериалом, второй раз не успела его скачать... Но это ладно, не столь важно, посмотреть есть что. Очень жаль, что пропал труд людей и уйма времени потраченная ими на повторную заливку. Для нас же, зрителей стараются, а какой-то крот сливает всё и не расти трава! Извините, но это я на эмоциях, так не очень корректно выражаюсь. Ведь такая судьба может постичь и другие сериалы, которые были недавно восстановлены для нас группой самоотверженных энтузиастов, за что им огромное спасибищеееее!!!

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вт май 14, 2019 07:40

rozav1 писал(а):
Вт май 14, 2019 06:52
Всем здравствуйте! Девочки, а что опять за фигня такая приключилась? Все ссылки на серии с 1 по 158, перезалитые буквально полтора месяца назад margarita-f снова заблокированы... Вроде неделю назад еще были живы. Со 159 по 188 серию - все нормально, ссылки действующие. У меня уже второй раз облом с этим сериалом, второй раз не успела его скачать... Но это ладно, не столь важно, посмотреть есть что. Очень жаль, что пропал труд людей и уйма времени потраченная ими на повторную заливку. Для нас же, зрителей стараются, а какой-то крот сливает всё и не расти трава! Извините, но это я на эмоциях, так не очень корректно выражаюсь. Ведь такая судьба может постичь и другие сериалы, которые были недавно восстановлены для нас группой самоотверженных энтузиастов, за что им огромное спасибищеееее!!!
Я начну перезаливать сериал на днях, так что скачаете, не переживайте)

rozav1

Сообщение rozav1 » Вт май 14, 2019 09:21

margarita-f, заранее спасибо большое! Только я переживаю не за то, что серии скачать не успела, а за то, что опять откуда-то появилась тенденция к блокировке ссылок. Яндекс пишет, что якоба поступила жалоба на файл и в связи с этим он был заблокирован. Это-то и напрягает! Можно, конечно, перезалить еще раз и потом еще. Но это же все занимает столько времени! И вот, по ходу еще с одним сериалом таже история. La doble vida de Estela Carrillo, его тоже заблокировали и по той же самой причине. Что за вредительство такое???

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вт май 14, 2019 19:33

rozav1 писал(а):
Вт май 14, 2019 09:21
margarita-f, заранее спасибо большое! Только я переживаю не за то, что серии скачать не успела, а за то, что опять откуда-то появилась тенденция к блокировке ссылок. Яндекс пишет, что якоба поступила жалоба на файл и в связи с этим он был заблокирован. Это-то и напрягает! Можно, конечно, перезалить еще раз и потом еще. Но это же все занимает столько времени! И вот, по ходу еще с одним сериалом таже история. La doble vida de Estela Carrillo, его тоже заблокировали и по той же самой причине. Что за вредительство такое???
С этим ничего не поделаешь, к сожалению. Заблокировали все мои ссылки, все нужно перезаливать.

Maria21
Переводчик

Сообщение Maria21 » Вт май 28, 2019 14:53

rozav1 писал(а):
Вт май 14, 2019 09:21
Да никакой жалобы не было. Просто есть нагрузка на сервис. На яндекс. Так они мне тогда написали. И на яндексе понимают, что это связано с загрузкой файлов большого размера, а потом в следствии с их раздачей. Ящик много стал весить, наверняка и его заблокировали.

Agnese

Сообщение Agnese » Вт июл 09, 2019 16:38

Пересматриваю
Какой же все таки классный сериал, классика :smile1223:

Спасибо за серии от нова, качество просто шикарное

Queenie

Сообщение Queenie » Пт июл 19, 2019 17:48

Мой любимый латинский сериал. Скажите, пожалуйста, где можно скачать этот сериал в хорошем качестве? Фан-клуб для меня закрыт, и доступ мне не открывают (не знаю, почему).

tbarinova
Риппер

Сообщение tbarinova » Пт июл 19, 2019 21:52

На Кинозале есть торрент https://kinozal.guru/details.php?id=1709045

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Сб авг 03, 2019 16:50

В 18 серии : сразу после начальной заставки (02.35-03.48) - испанская озвучка

и похоже перевода не было.

vitalius

Сообщение vitalius » Вс окт 20, 2019 13:13

Скажите, а будет ли продолжаться доозвучка непереведенных моментов сериала после 58 серии? Ее так долго не было... Спасибо.

чико 1234

Сообщение чико 1234 » Вс окт 20, 2019 16:08

Здравствуйте. Хотел бы спросить в какой серии изадора похитит хуана.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Вс окт 27, 2019 17:16

В 93 серии Динора похищает Хуана.

Maria21
Переводчик

Сообщение Maria21 » Вт окт 29, 2019 15:11

vitalius писал(а):
Вс окт 20, 2019 13:13
Скажите, а будет ли продолжаться доозвучка непереведенных моментов сериала после 58 серии? Ее так долго не было... Спасибо.
Да будет!!!

Ответить

Вернуться в «Pasión de Gavilanes / Тайная Страсть»