Моё второе я / La Mujer en el Espejo [Будущие события]

RTI Televisión / Telemundo Network, 2004: Paola Rey, Juan Alfonso Baptista, Natasha Klauss, Alfredo Ahnert, Rossana Fernández Maldonado, Javier Gómez, Gabriela Vergara, Kristina Lilley и др.
• Раздел
Ответить
favorgirl

Сообщение favorgirl » Чт авг 28, 2008 20:11

La bonita, посмотрю ща)))))) Полностью согласна, что Паола бы смотрелась эффектнее чтоли :roll: :wink: Хорошо одно - вроде Марлене не испортила к счастью такой хороший сериал!!

La Bonita

Сообщение La Bonita » Чт авг 28, 2008 23:05

favorgirl писал(а):La bonita, посмотрю ща)))))) Полностью согласна, что Паола бы смотрелась эффектнее чтоли :roll: :wink: Хорошо одно - вроде Марлене не испортила к счастью такой хороший сериал!!
Да Марлене не испортила действительно. Просто посмотрела я 3 сериала, даже 4 и Decisiones с Паолой, и видела все на испанском, несмотря на то что один и тот же еловек, голос, роли просто супер получаются, абсолютно разные, и забываешь что играет одна актриса. А вот Марлене нет....посмотрела Зорро на испанском, Дикую кошку в инете урывками и Любовь без макияжа уже не смогла....у неё голос соеобразный, на мой взгляд герои хоть и разные, но какая-то однатипност в них ощутима.......(Простите поклонники Марлены Фавелы)

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс авг 31, 2008 16:21

La Bonita писал(а):
favorgirl писал(а):La bonita, посмотрю ща)))))) Полностью согласна, что Паола бы смотрелась эффектнее чтоли :roll: :wink: Хорошо одно - вроде Марлене не испортила к счастью такой хороший сериал!!
Да Марлене не испортила действительно. Просто посмотрела я 3 сериала, даже 4 и Decisiones с Паолой, и видела все на испанском, несмотря на то что один и тот же еловек, голос, роли просто супер получаются, абсолютно разные, и забываешь что играет одна актриса. А вот Марлене нет....посмотрела Зорро на испанском, Дикую кошку в инете урывками и Любовь без макияжа уже не смогла....у неё голос соеобразный, на мой взгляд герои хоть и разные, но какая-то однатипност в них ощутима.......(Простите поклонники Марлены Фавелы)
А я с Паолой только Тайную страсть смотрела и кусочки из Базарной любви, так в ТС конечно же смотрела на главную пару Хуан-Нора и через 10 серий поняла, что не впечатлило, можт потому что Симарро мне не нравится, в Дикой кошке не впечатлил, как между прочем и Марлене( поклонники тож не обижайтесь, это мое мнение), я начала наблюдать за парой Хиимена - Оскар, а когда они потерялись в горах или где то там, то просто полюбила эту пару...Потом узнала про женщину в зеркале, но не было возможности посмотреть и теперь благодаря этому форуму я посмотрела сериал, который так мечтала постреть...От Паолы я в восторге, от ее игры, красоты и вообще..Потрясающая актриса..И еще мне очень Наташа Клаус симпатична...

Marica-Lady

Сообщение Marica-Lady » Вс авг 31, 2008 16:53

favorgirl писал(а):
La Bonita писал(а):
А я с Паолой только Тайную страсть смотрела и кусочки из Базарной любви, так в ТС конечно же смотрела на главную пару Хуан-Нора и через 10 серий поняла, что не впечатлило, можт потому что Симарро мне не нравится, в Дикой кошке не впечатлил, как между прочем и Марлене( поклонники тож не обижайтесь, это мое мнение), я начала наблюдать за парой Хиимена - Оскар, а когда они потерялись в горах или где то там, то просто полюбила эту пару...Потом узнала про женщину в зеркале, но не было возможности посмотреть и теперь благодаря этому форуму я посмотрела сериал, который так мечтала постреть...От Паолы я в восторге, от ее игры, красоты и вообще..Потрясающая актриса..И еще мне очень Наташа Клаус симпатична...
А я вот наоборот - очень хочу посмотреть "Тайную страсть" и "Рынок любви".... Очень Паола нравится...) :) Прекрасно играет, замечательно выглядит.... Словом, приятно посмотреть)))))

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс авг 31, 2008 18:57

Интересно, а где можно скачать Рынок любви? :roll:

Убиийца в черных перчатках это Кристина(для тех кто еще не знает) :roll:

Marica-Lady

Сообщение Marica-Lady » Вс авг 31, 2008 19:41

favorgirl писал(а):Интересно, а где можно скачать Рынок любви? :roll:

Убиийца в черных перчатках это Кристина(для тех кто еще не знает) :roll:

я вот здесь начинала скачивать: viewtopic.php?t=4469
:) там в конце на русском))

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Пн сен 01, 2008 12:22

Можно посмотреть онлайн и скачать в контакте, там есть все серии! Целая группа посвящена Жестокой любви(Рынок чудес)

La Bonita

Сообщение La Bonita » Пн сен 01, 2008 22:15

Девчонки смотрите! Советую смотрите!! Паола реально классно играет, и у вас не будет чувства что это один и тот же человек =))
Права в Жестокой любви в чередине очень интересный и неожиданный поворот....Но примирение после этого пворота Лусии и Диего просто супер =))

nasiba

Сообщение nasiba » Вт сен 23, 2008 17:44

ПРивет! прошу подскажите кто такая ВАнеса, если она существует то ткак превразеркало сломано жетила в барбару,

Добавлено спустя 2 секунды:

ПРивет! прошу подскажите кто такая ВАнеса, если она существует то ткак превразеркало сломано жетила в барбару,

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 23, 2008 18:06

nasiba писал(а):ПРивет! прошу подскажите кто такая ВАнеса, если она существует то ткак превразеркало сломано жетила в барбару,
Барбара стала Ванессой после пластических операций, а в зеркале она всё равно обожженная Барбара

Ответить

Вернуться в «La Mujer en el Espejo / Моё второе Я (Женщина в Зеркале)»