Amar y temer [Sony Caracol 2011]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
amaranta flores
Re: Amar y temer [Sony/Caracol 2011]

Сообщение amaranta flores » Ср авг 29, 2012 04:42

Еще раз вас очень прошу, пожалуйста, у кого есть 84, 85, и 86 серии сериала, перзалить их.А то их вообще уже не существеут вообще. :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Perlita

Сообщение Perlita » Чт авг 30, 2012 08:50

Если кого заинтересует с 27 августа сериал "Любовь и ненависть" на телеканале "Подмосковье".

Lorelai

Сообщение Lorelai » Ср окт 10, 2012 14:32

:) я стала смотреть телесериал по этому каналу. Мне очень нравится данная теленовелла. Во-первых, хотя там все время женщина переодевается в мужчину, все героини женственны. :smile1223: Ведь 1950-е гг. - эпоха женственности во всем мире. Одежда, прически, шляпки, поведение "Джинсово-крассовочный" период с сигаретами, пивом, наркотиками т.е. всякими свободами еще не пришел. :)
Во вторых, очень красивая музыка.
В третьих - реальные события....Революция(ну или что-то очень на нее похожее). Не зря героиня на рекламном плакате изображена с красным флагом. Кстати, министр культуры Колумбии - бывший наш студент. Плакат под его влиянием, наверное, придумали.
Образ учительницы балета напрямую взят из книги А.Карпентьера "Весна священная", хотя автор - кубинец. :smiles12d23:
Я буду смотреть до конца.
Кстати, это не первый пример, когда актриса с наклеенными усами играет девушку, переодетую мальчиком. Я видела это в фильме "Толстая девченка" (Mi gorga bella). Но там это был не главный персонаж.
Вообще тема трансвестизма очень прочно закрепилась на латиноамерикансом теленовельном экране, что очень смело для католических стран.
Всем приятного просмотра.

Brasileiro

Сообщение Brasileiro » Сб апр 13, 2013 21:57

с 9 мая на "8 канале"

Джастина

Сообщение Джастина » Пт июн 28, 2013 22:50

Для тех, кто сидит на myshows - добавляем к себе :) http://myshows.ru/view/32368/

Джастина

Сообщение Джастина » Пт сен 06, 2013 16:33

Наконец-то я его досмотрела! Ох.. местами не нравилось или было просто скучно, но иногда было весело и даже просыпался интерес. Единственное напрягло сильно, что слишком много убийств, жестокости... И жаль, что в финале не раскрыли судьбы Нориды, хотя она активно учавствовала в последних сериях. Понравились особенно 2 актрисы. Играющая маму Алисии и Флор. :smile1223:

demiira

Сообщение demiira » Сб ноя 30, 2013 13:05

а может кто-нибудь выложить 1 серию сериала, пожалуйста, буду очень благодарна

Analia

Сообщение Analia » Чт апр 17, 2014 10:17

Привет всем.
Смотрю 33-ую серию, так как перевожу сериал на грузинский язык (для телекомпании). :smile1wm223:
Сначала мне не нравился сериал, но сейчас как-то зацепило. :smile34f223: И уж очень интересно когда Симон и Паскуал узнают что Альберто эта Алисия? Неужели это протянут аж до финальных серии? :shock:

Analia

Сообщение Analia » Вт апр 29, 2014 02:40

Analia писал(а):Привет всем.
Смотрю 33-ую серию, так как перевожу сериал на грузинский язык (для телекомпании). :smile1wm223:
Сначала мне не нравился сериал, но сейчас как-то зацепило. :smile34f223: И уж очень интересно когда Симон и Паскуал узнают что Альберто эта Алисия? Неужели это протянут аж до финальных серии? :shock:
:smile4f23: :smile18i223:

Analia

Сообщение Analia » Пт май 16, 2014 11:11

БОЖЕ!!! Терпеть не могу Падре Аргуэльо! :x До чего-же он ужасен! Первый раз меня так раздражает герой сериала. :evil: Надеюсь его скоро убьют! :smile122uy3:

Вопрос: Руби жива? Не показали как Гонсало её убил и думаю она жива. Если да, то примерно когда она вернётся? :|

Alegri

Сообщение Alegri » Сб дек 06, 2014 21:59

Изображение
Tsarevna82 Спасибо огромное!!! Благодаря Вам могу посмотреть этот сериал, опоздала, по всем понятиям и вдруг такая удача смогла скачать!!!

Tia

Сообщение Tia » Сб дек 12, 2015 09:41

Перезалейте, пожалуйста 69-73 серии.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс июн 19, 2016 21:14

На этой неделе начала смотреть сериал.Пока посмотрела 15 серий, и мне сериал сразу очень понравился.Хотя, я например поначалу думала, что он будет довольно скучным.Ведь я до этого уже как-то смотрела немного две первые серии сериала на одном из украинских каналов, и меня тогда сериал совсем не впечетлил, так как показался каким-то скучным.А вот сейчас, когда я начала его смотреть, то мне он почти сразу понравился.Я, где-то первые две-три серии привыкала к сериалу и его героям, а потом сериал стал смотретса довольно легко.Вообщем, мне сериал понравился.Ведь в нем есть все, что есть интригуещее в сериалах.Храбрая главная героиня, которая прячась от своего мужа тирана, вынуждена переодеватса в мужчину.И это у нее прекрасно получаетса.Вообщем, актриса Диана Ойос, играющая главную героиню, просто замечательно играет, притом как женщину так и мужчину.Я до этого видела ее только в сериале Эй, красотка, но здесь, как по мне, она играет даже получше чем там.А вот Сальвадор дель Солар здесь в главной роли как-то не очень хорошо смотритса.Всетаки, он не много уже староват в роли боксера, но в целом терпимо.К нему я тоже быстро привыкла, хотя, например, кое какие его решения, связаные с тем,чтобы у Альберто ( переодетая Алисия ) была женщина.Это для меня как-то смотрелось очень наиграно.Какое вообще ему дело до того, есть у того женщина или нет.Но все его старания претерпевали крах.Вообще, здесь главная героиня Алисия очень умная героиня, так провести своего мужа, переодетса в мужчину, пойти учитса в его обличье.Всетаки она очень даже не обычная героиня, и мне это нравитса, так как уже надоедо смотреть нa глупых простушек, которые часто встречаютса в разных сериалах.Еще хочу отметить главного злодея Паскуаля, здесь он представлен как самый настоящий "Черный злодей", что кстати не характерно вообще в колумбийских сериалах.На его руках уже сколько крови, и сколько убиенных жертв, которых убивал по его приказу его подручный.Представляю, сколько их еще будет у него впереди.Я уже кое что слышала про это, нo не удивляюсь, так как этот герой действительно очень даже страшный, и этим все сказано.Еще хотела бы отметить продажного падре в сериале.Я привыкла всегда видеть добрых по большей части священников, которые искренне помогают людям ,а здешний Падрe, если не злодей, то страшно продажны,й и во всем идет на поводу у Паскуаля.Притом, у него на самом деле нет не чего святого.Например, когда к нему идут на исповедь люди, и говорят плохое о Паскуале, он тут же разбалтывает все тому, и этих людей легко устраняют, или убивают, или высылают из городка.Думаю, что такой Падре скорее всего плохо закончит, так как такие люди не должны быть в церкви, и это факт.Они должны помогать своим прихожанам, а не подвергать их жизи опасности.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс июн 19, 2016 21:39

Вообщем, сериал мне очень даже понравился.Притом, я даже сама от себя этого не ожидала, но смотрю я его с большим удовольствием.Ведь в нем есть очень даже интересный сюжет, и когда смотришь сериал, то так и хочетса поскорее узнать, что же там будет дальше.Eще, мне в нем нравитса абсолютно практически все.Во-первых- мне нравятса все актеры в сериале, они действительно здесь все просто замечательно играют, и их игре веришь на все сто, и все они находятса каждый на своем месте.Во-вторых, в сериале не избитый сюжет, хотя скажу честно, тут хватает разных сериальных штампов, но где их вообще нет.Однако, не смотря на это, мне сериал очень даже понравился.Как я уже и сказала, в нем есть интересные неоднозначные герои, красивая главная героиня, страшный злодей, и добрый главный герой, который хоть и не без недостатков, но всетаки интересный персонаж.Вообще, мне здесь очень даже понравились все актеры, сьемки, декорации, пейзажи.Всетаки, лично для меня, при просмотре любого сериала, все это играет важную роль.И в этом сериале мне здесь все это очень даже нравитса.А именно, красивые актеры, которые очень даже хорошо играют, и смотреть на них одно удовольствие, плюс интересный сюжет.Единственное, что не много меня напрягает всетаки в этом сериале, так это политика, но без нее, как я поняла, не один колумбийский сериал про 50-е года XX вака не обходитса, для ниx это всетаки больная тема.Наверно поэтому, я давно уже и привыкла к этому, и стараюсь и не акцентрировать на этом свое внимание.Главное, что мне сериал очень даже нравитса.Да и вообще, этот сериал сам по себе очень даже качественный, красиво снят, в нем отличные красивые декорации, качественные сьемки, но главное хорошие и замечательные актеры, игрой которых просто любуешься.Притом,я знала заранее, что сериал провалился на родине, чему я даже не много была удивлена, так как сериал сам по себе очень даже не плох.Лично я его смотрю с большим удовольствием, и надеюсь, что он и дальше будет таким же интересным и интригующим.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн июн 20, 2016 22:50

Вот посмотрела еще три серии, и сериал мне попрежнему нравитса.Вроде повествование как-то и не спешно идет, но смотритса сериал интересно, и даже напряженно.Главный злодей здесь действительно просто "Исчадие ада", прям стопроцентно Черный злодей.Его даже побаиваешься, когда его показывают.Но вот актер в его роли Николас Монтеро мне симпатичен, очень даже реалистично играет, прям его игре веришь на все 100.А вообще, я до этого этого актера видела лишь в одном сериале, Мечты и зеркала, где он сыграл вместе со своей женой Кораймой Торрес.Так вот он там сыграл такого себе просточка, чисто положитенльного героя, а здесь прям такой "Черный злодей", по приказу которого уже убили сколько людей, и конца этому совсем не видно.Вообщем, сериал мне довольно нравитса.Нельзя сказать, что он там прям уж сильно динамичен, но смотритса очень даже легко и интересно.Хотя криминала в этом сериале конечно хоть отбавляй, плюс много политики, но мне сериал очень даже нравитса.Вообще, вот люблю вот такие серьезные колумбийские сериалы, где обсуждаютса реальные проблемы, и показываетса политическая жизнь страны определенного периода.Всетаки такие сериалы у них очень даже хорошо удаютса.Лично мне смотреть их очень даже интересно.И вот Любовь и страх как раз именно один из вот таких сериалов.Вроде, как бы и не чего особенного, обычная теленовелла, но вот ее интересно смотреть, и следить за всеми героями.Еще вот хотела сказать, что мне очень нравитса как играют в сериале все актеры.Они все просто замечательно играют.Вот почему мне еще так очень нравятса именно колумбийские сериалы, так вот именно из-за просто отличной игры актеров.Во-всех сериалах колумбийского производства, не зависемо для каких каналов их снимают, для своих национальных, или для иностранных, но везде все актеры играют просто замечательно, и их игре очень даже веришь.Ну, вообщем, продолжаю смотреть сериал дальше.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт июл 26, 2016 15:05

Все, на днях я досмотрела сериал. Сериал мне очень даже понравился.Его было смотреть очень даже интересно, прям ждала каждую серию с нетерпением, так хотелось узнать, что же там дальше будет.И хотя, сериал сам по себе на любителя, мне он очень даже понравился ,и я осталась от него в восторге.Очень даже хорошая и качественная теленовелла, с кучей интриг и неожиданных повоторотов.Все 90 серий смотрелись с большим интересом.Хотя, в самом сериале, как и в любом другом сериале, конечно и были иногда скучноватые моменты, но их было не так много, поэтому на общий просмотр они не влияли.Вообщем, сериал мне очень понравился, и он стал для меня одним из лучших из сериалов компании Караколь, что я посмотрела за последнее время.Именно поэтому ему моя отценка 10 балов из 10, так как сериал действительно был очень даже интересный и интригующий.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт июл 26, 2016 15:41

А теперь мне хотелось бы не много написать о своих впечетлениях при просмотре сериала.Мне лично очень даже понравилась главная героиня Алисия.Она у меня вызывала очень даже большую симпатию.Во-первых, она была очень даже сильная и боевая девушка, и в то же самое время какая-то очень ранимая.Например, как сильно она переживала, когда Симон попал в тюрьму.Еще понравилось, как она выдавала себя за Альберто Арагона.У нее это получалось очень даже классно и умело, и хотя конечно, она и в образе мужчины была схожа с Алисией, но тем неменее поверить в то, что Альберто Арагон и она рордственики, было очень даже не сложно.Ведь они были похожи, поэтому, эта ее ложь ей очень удалась.Мне например еще очень даже понравилось то, что как-то быстро здесь раскрывались все тайны.С этим в сериале совсем не тянули.Еще хотела бы сказать про Симона, мне он тоже был симпатичен, но всетаки не так как главная героиня.Всетаки, он ей часто не доверял, винил во всем, даже не захотев во всем разобратса.Однако Симон всеравно был не плохой герой, хоть конечно и со своими тараканами, но всетаки вызывал симпатию.Хотя, кое что мне в его образе например не очень нравилось.Первое то, что с него практически сделали пьяницу, он прям весь сериал не мог не пить, и ему обязательно нужно было выпить.Как по мне, для боксера это не есть хорошо.Во-вторых возраст.Вот хоть убейте, но не выглядел Сальвадор дель Солар на боксера.Нет, он то как раз хорошо справился со своей ролью боксера, и умело его сыграл, и все бои.Но всетаки на ринге он вынглядел не много староватым как боксер, и хоть тут умело это и обыграли, что мол он уже не молод, всеравно как-то это чувствовалось.Всетаки Дель Солару на момент сьемок в сериале исполнился 41 год, а в таком возрасте большинство боксеров как правило уже на пенсии.Поэтому, меня как-то это не много и напрягала в просмотре, но в целом, всеравно, его игра в роли боксера мне нравилась.Еще в сериале впечетлил главный злодей Паскуаль Ордонес, его здесь сделали прям каким-то "исщадием ада".Он сколько жизней загубил, и хоть бы что, его оставили в живых, хоть и в тюрьме, где нам дали понять, что его там ждет ад.Но герой всеравно был как злодей довольно интересный.Мне кажеста, он помимо убийцы, был еще и психопатом, но актер, что его сыграл, Николас Монтеро, справился со своей ролью очень даже хорошо.Его героя я просто ненавидела, но тем не менее я признаю, что злодей у него получился очень даже хороший и запоминающийся.Вообще хочу сказать, что все актеры в сериале играли очень даже хорошо.Как по мне, они здесь даже не просто играли, а жили своими персонажами.Вообщем, сериал получился очень даже не плохой, эдакая хорошая драма с элементами саспенса, которую лично мне смотреть было очень даже интересно.Конечно, в сериале хватало недостатков, например излишняя жестокость, много убийств, но это наверно все просто отражало ситуацию того времени, какое было показано в самом сериале.Еще в сериале было очень много политики и бокса, но меня эти темы честно говоря не очень раздражали, а вот на бокс даже было просто интересно посмотреть, ведь его показывали здесь как бы изнутри.Я сама боксом, и вообще спортом не интересуюсь, но в сериалам мне смотреть эти темы было даже интересно.Ведь в сериалах, например, можно узнать такие темы, которыми ты вообще в жизни не интересуесь, но благодаря сериалу узнаешь о них более подробно.Как напрмер у меня и получилось с темой бокса в этом сериале.В конце я хочу еще раз сказать, что я рада, что познакомилась с этим сериалом ,мне он очень понравился,и он для меня вошел в список самых лучших сериалов компании Караколь, которые я у нее смотрела.
Ведь сериал действительно являетса очень даже хорошей качественной драма, с элементами саспенса.И хотя в сериале и хватало не сильно мною любимых тем про политику и бокс,но даже они отлично вписаны в сюжет, и совсем меня не раздражали на протяжении всего сериала.Да и скучных моментов за весь сериал было для меня не так уж и много.Лично мне при просмотре этого сериала совсем не было скучно, даже наоборот, я его смотрела с интересом, так как мне очень даже хотелось узнать, чем же все здесь закончитса, и я рада, что закончилось все на хорошей нотке.Главные герои счастливы вместе, и ждут ребенка,а Симон к тому же еще и стал чемпионом по боксу, главные злодеи сериала Паскуаль и Гонсало, и даже предательница Дора, находятса там где им и самое место, в тюрьме, Тео с Хуаной тоже вместе, и счастливы.Алисия с Хуаной получили паспорта, и Алисия поступила в университет на юриста.Вообщем хепиэнд.

DontCry4MeArgentina

Re: Amar y temer [Sony Caracol 2011]

Сообщение DontCry4MeArgentina » Пн окт 18, 2021 20:50

Эта теленовелла (началась в 20:40) и сейчас идёт на телеканале Digital Media (бывший HSR24 (Home Shopping Russia)). 28 кнопка на Триколор. Какая серия я точно не знаю, так как Триколор или сам правообладатель не удосужились загрузить программу передач. Но я думаю, что это 1 серия, так как перед этим шла теленовелла Первая леди и там в конце серии сказали Конец и надпись Fin. А эта теленовелла началась с боксёрского боя и девушки которая переоделась в мужчину и играла на сцене. Год действия 1950.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»