Hilos de amor / Марианна и Скарлет (на рус.) [Caracol 2010]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
СветланаЛучшая
Re: Hilos de amor / Марианна и Скарлет (на рус.) [Caracol 20

Сообщение СветланаЛучшая » Вс сен 02, 2012 18:46

После некоторых колебаний решила начать все-таки просмотр этого сериала.
Посмотрела первую серию. Тяжело после первой серии дать четкое резюме по сериалу. Я пока толком и не поняла мой это сериал или нет, но серии далась мне довольно тяжело, как-то нудновато все идет.
2 главные героини. Поняла, что Марианна будет добренькой,а Скарлетт наоборот подливать масла в огонь. Какая игра сложно вот так сходу понять, но одно ясно, что играть пытаются и это радует.
Некая офисная тематика тут, но меня это не смущает, все-таки некое разнообразие.
Главный герой- Роберто....хм...внешне совсем не мое...Но для меня главное химия между гг. Если она будет, то можно только ради этого продолжить просмотр.
Даже больше и нечего сказать.

Est

Сообщение Est » Вс сен 02, 2012 18:58

Выложите, пожалуйста, кто-нибудь несжатые серии от selenas2005 с 56-й серии и до конца. Плиззззззз!

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн сен 03, 2012 01:48

Посмотрела вторую серию.
Не люблю, когда гг слишком много мечтают, особенно когда они еще толком не знакомы, но уже себе что-то там фантазируют, прямо неземная любовь :?

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн сен 03, 2012 15:51

Вижу, что уже никого эта тема не интересует. :(
Все же не теряю надежду и у меня просьба : перезалейте, пожалуйста, на народ серии 13, 14 и начиная с 22 и до конца.
Не оставьте нас без сериала, пожалуйста. :smile12wer23: :smile12wer23:

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт сен 04, 2012 16:54

вот 10 серия....нудный сериал. Моментами вроде ничего, но в целом скучно. :smilea23:
За 10 серий ничего толком не произошло, как-то все очень гладко идет и не напрягают проблемы героев, тебе вообще до фени кто , с кем и когда. Химии между главными героями НЕТ!!! :smile1bnf23:
Особенно смущает характер главной героини Марианны. Ну такая простая, что слов нет....Доброта и честность дело хорошее, но в ней нет загадки, вообще.
Главный герой - плейбой. :smile2223: :lol: Такое чувство, что в этом сериале насобирали актеров с малопримичательной внешностью.И цель они эту достигли :!:
Сериал позицианируют как добрый, с семейными ценностями, но пока я этого не заметила. Главный герой , который еще не развелся, но уже во всю зажигает с другими девицами, при чем не стесняясь никого. Где же тут мораль?? Неважно любишь ты жену или нет, но такт еще никто не отменял. Мне "понравилась" цель разрыва с женой - в постели она его видите ли не удовлетворяла. Кстати, факт...он жене изменял еще до того как подал на развод. А он не думал развеститсь,а потом по бабам шараебиться? Даже если и думал, то как чувствует себя его жена -мало его интересовало. :?
Но это еще цветочки. Возмутительно, что он одновременно пытается с двумя крутить роман, где же тут любовь? Та , что быстрее даст?
А еще он на свои блядки таскает своего друга, ну чтобы видимо не скучно ему было. Кастати этот друг случаем не актер, который сыграл "мужа" Паулы в " Наследниках дель Мотне"?Уж больна похож.
Скарлетт. Пока лучше всего играет и персонаж более жизненный.
Ну а теперь по игре. Ужасная. В начале мне показалось вроде ничего, но сейчас....Может озвучка такая безэмоциональная не знаю...Марианна говорит , что ненавидит Роберто, но в голосе вообще не чувствуется злости, вообще, так спонтанное механическое произношение текста. 8)

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт сен 04, 2012 18:08

СветланаЛучшая писал(а):вот 10 серия....нудный сериал. Моментами вроде ничего, но в целом скучно. :smilea23:
Кастати этот друг случаем не актер, который сыграл "мужа" Паулы в " Наследниках дель Мотне"?Уж больна похож.
Да это он.Колумбийский актер Алехандро Лопес.Именно он сыграл в Наследниках лже-мужа Паолы, и еще он в этом году играл на Телемундо в сериале Храброе сердце, но его героя помоему уже убили.Я сама тот сериал не смотрю, но на фото его там видела.
Последний раз редактировалось amaranta flores Вт сен 04, 2012 18:09, всего редактировалось 1 раз.

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вт сен 04, 2012 18:09

Привет всем......я этот сериал смотрела несколько месяц назад и могу сказать,что в начале более интересно,с половини мне вообще не понравились поступки актеров........Скарлетт вообще не уважает чувства сестри :smilea23:

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт сен 04, 2012 18:35

Хорошо хоть у кого-то были силы его досмотреть. :)

•••••
amaranta flores писал(а): Да это он.Колумбийский актер Алехандро Лопес.Именно он сыграл в Наследниках лже-мужа Паолы, и еще он в этом году играл на Телемундо в сериале Храброе сердце, но его героя помоему уже убили.Я сама тот сериал не смотрю, но на фото его там видела.
Точно, он в Храбром сердце играл...а я и не обратила на него внимание. :lol: Хотя перс он там был не последний

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт сен 04, 2012 19:22

Главную героиню одевают ужасно.
Сестра намного лучше Марианны выглядит

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вт сен 04, 2012 20:26

СветланаЛучшая писал(а):Главную героиню одевают ужасно.
Сестра намного лучше Марианны выглядит
Я согласна.Она дизайнер,но сама тряпки надевает,ничего оригинального!!!!!Сериал скучный :smilea23:

Эрика

Сообщение Эрика » Ср сен 05, 2012 09:34

Мне сериал понравился, правда , бесила Лина и общее отношение к ней. ВСЕ знают, что она сука :oops: , но все равно доверяют ей все самое сокровенное, а потом удивляются, откуда сплетни.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Ср сен 05, 2012 09:44

Эрика писал(а):Мне сериал понравился, правда , бесила Лина и общее отношение к ней. ВСЕ знают, что она сука :oops: , но все равно доверяют ей все самое сокровенное, а потом удивляются, откуда сплетни.
Кто такая Лина?
И игра тебе тоже понравилась? :o

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Ср сен 05, 2012 09:54

папаня гланых сестер, кажется, запал на Адри :lol: :lol: :lol:

Эрика

Сообщение Эрика » Ср сен 05, 2012 12:07

Лина- это сестра Беатрис, еще та стерва- скоро появиться и сразу появяться проблемы у всех. А папаня- тихая мразь, это тоже еще увидишь

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Ср сен 05, 2012 17:09

Вот и появилась пресловутая Лина. Ну надеюсь хоть сейчас интрига появится. :D
А вообще что хотелось сказать - Роберто уже не мальчик и в 40 лет играть в такие игры как " не скажу кто я" как-то не по статусу и глупо. :?

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Ср сен 05, 2012 19:36

Этот Роберто шустрый, сразу пошел с Марианной в отель...Не , ну я понимаю , современный сериал, но у них все слишком быстро :smt005

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс сен 16, 2012 01:40

Меня неожиданно заинтересовала пара Мигель и Адри. Надеюсь его шашни с Линой останутся на уровне шашней и он влюбится в милашку Адри. :)

antonella

Сообщение antonella » Пт дек 14, 2012 20:07

А кто-нибудь может написать актёрский состав, особенно второстепенных персонажей? Буду благодарна за любую информацию.

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср янв 09, 2013 02:15

Начинается на канале Подмосковье с 9 января в 08.00 и 12.30 :arrow: http://www.mosobltv.ru/?an=setka_week

irisha-7

Сообщение irisha-7 » Чт янв 10, 2013 19:03

Кто-нибудь будет записывать?

Ответить

Вернуться в «Колумбия»