Rosario Tijeras [RCN 2010]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
IloveMichael
Re: Rosario Tijeras [RCN 2010]

Сообщение IloveMichael » Сб фев 19, 2011 23:26

Mirona писал(а):На ютубе есть промки этого сериала - с канала Telefutura со значочком HD.
Может кому попадутся рипы серий в таком качестве - поделитесь :oops: .
Кое-что интересно пересмотреть из этого сериала в хорошем качестве.
Есть заставка в таком качестве [url=http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=L1AZLZBE]здесь[/url].

lora20

Сообщение lora20 » Вс мар 06, 2011 15:13

Изображение

Karoline

Сообщение Karoline » Вт окт 18, 2011 21:12

Посмотрела за 2 дня. :smile1223: Прослезилась. :smile1sdf23: Но во всей истории мне жалко только Антонио. :cry: Росарио должна была его наручниками приковать к какой-нибудь трубе, чтобы тот вместе с ней не вышел. :smile1mvb3:
У брата Росарио и шансов не было на старость, а Эмилио по другому и помереть не мог, кроме как у лучшего друга на руках.
А вообще, если подумать, то получается, что все зло - от баб! :smile122e33: Сначала Росарио свернула мозги Антонио, потом Эмилио, потом Саманта их всех сдала полиции, а Паула заложила всех Тео. :smile1y23: Но Саманта мне из них нравилась больше всех. Самая разумная все-таки была. Свалила, пока не поздно. :smile1223: А Паула... я и глазом не успела моргнуть, как она переметнулась от Антонио к Эмилио и я так и не уразумела, с какого перепуга? Помню только ее фразу Антонио - ну, ты не в обиде? :smile2223:
Эмилио с самого начала оказался каким-то мутным персонажем, у которого не голова являлась управляющим центром. Еще по истории с Соланж я понять не могла - он такой идиот или придуривается? Муж его пару раз по-хорошему просил, чтобы перестал спать с чужой женой! Ноль внимания. А потом море удивления и расстройства, что нашли ее труп! :evil:
На постере мне кстати Эмилио понравился больше, чем Антонио. Но на экране - небо и земля. Тот, кто Эмилио играет, оказался актером весьма посредственным с минимальным количеством выражений на лице.
"Улыбнуло", что герои постоянно пили. По поводу и без. Удивило, что никто не курил.
Интересно, насколько реально была представлена жизнь трущоб в Боготе? :o То есть, если там кого убьют, то расследовать и искать виновных не будут? Иначе все герои оттуда по тюрьмам бы давно сидели. Ведь у всех преступлений была куча свидетелей! Но наличия полиции в той местности я вообще не заметила.
Понравилось, что есть добротная литературная основа, поэтому все роли были прописаны, да и интересны каждая по-своему. А то пытаешься смотреть мексиканские новеллы и через 5 минут уже от идиотизма героев и ситуаций тянет бросить на фиг. А тут - все на уровне. :smile1223:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пн янв 16, 2012 21:34

Мария Фернанда Йепес настоящая красавица. Даже не знаю, кто красивее - Росарио или Джесика с Бюста :D

Jessika225

Сообщение Jessika225 » Пн июн 18, 2012 18:55

ed2k-ссылки (eMule) на DVD-версию (60 серий): http://www.tusseries.com/index.php?&sho ... hl=rosario (регистрация!)

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Вт окт 02, 2012 01:24

Огромное Спасибо! Вот бы еще 2 серию найти в DVDRip-е. :(

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср окт 22, 2014 01:43

Canal RCN emitira nuevamente la serie 'Rosario Tijeras'

La serie se estrenó en Colombia el 8 de febrero de 2010 y fue producida por Teleset para el Canal RCN. Su audiencia promedio fue de 35,2 de rating hogares y 14,6 de rating personas con 45,7 de share.
El Canal RCN anunció que emitirá nuevamente su producción ' Rosario Tijeras ' protagonizada por María Fernanda Yépez.

A partir del lunes 27 De Octubre a Las 11pm, los televidentes podrán volver a ver la serie que cuenta la historia de Rosario Tijeras, una mujer criada en un barrio marginal en donde vive con su mamá “Doña Ruby” y sus dos hermanos menores, su madre siempre tuvo a muchos hombres en la casa pero uno de ellos a los 8 años la violó y varios años después volvió a ser violada por un grupo de pandilleros y se vengo contándole a uno de ellos los testículos con tijeras (de allí su apodo Rosario Tijeras).

Rosario y su mejor amiga Daira fueron expulsadas del colegio; después empiezan a trabajar con el nuevo novio de Doña Ruby, Cristancho .El le consigue una cita con Rosario y Daira con un narcotraficante conocido como “El papa”.

Su hermano mayor de Rosario Jonhefe y su amigo Ferney tratan de matar al Papa, así que hacen un plan junto con Daira para matarlo, pero el Papa se da cuenta de su traición así que la mata y bota el cuerpo de Daira cerca de su casa y Rosario juro venganza.

'Rosario Tijeras' cuenta con las actuaciones de Sebastián Martínez, Juan David Restrepo, Julián Mora, Liliana Vanegas, Adriana Arango, Héctor García, Luis Eduardo Motoa, Estefanía Borge, Natalia Jerez, Mauricio Vélez, entre otros.

Mirona

Сообщение Mirona » Ср окт 22, 2014 02:24

Без Йепес не хочу :smile1sdf23: , она тут весь колорит задавала. А без ее героини чтот сомневаюсь в удачности продолжения. Но кто знает.
Только что тут Мартинес делает - его героя убили. Оживет что ли, или сделают прикол что спасли. То лучше б они Росарио спасли, вместе с Сандовалем :smile123rt53: .

Geronimo

Сообщение Geronimo » Ср окт 22, 2014 07:44

Так статья не о продолжении, а о новом показе :smt005

Mirona

Сообщение Mirona » Ср окт 22, 2014 10:35

Oreja de Van Gogh писал(а):Так статья не о продолжении, а о новом показе :smt005
Да, бывает я читаю между строк :smile12dfg23:, особенно ночью (а тем более на испанском).

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс янв 10, 2021 07:07

Все серии Rosario Tijeras на испанском
https://www.youtube.com/channel/UCSyy5y ... J5g/videos

Ответить

Вернуться в «Колумбия»