Amor en custodia [RCN 2009]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: Amor en custodia [RCN 2009]

Сообщение Юлька-Пулька » Сб окт 13, 2012 20:42

Изображение

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Чт ноя 01, 2012 15:30

Изображение

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Пт ноя 02, 2012 16:12

а серии не будут в оригинале?

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт ноя 02, 2012 19:40

carlosMANUEL писал(а):а серии не будут в оригинале?
Юлька-Пулька писал(а): Вот здесь есть есть ссылки :arrow: http://espazio-novelas.blogspot.com/201 ... egido.html
Одни в флв формате,а дальше есть в ави.Я проверила некоторые, вроде все рабочие :wink:
FLV-шные серии совсем маленького разрешения
Изображение
а AVi более или менее, смотреть можно,и картинка побольше
Изображение

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Вс ноя 04, 2012 00:59

Юлька-Пулька писал(а):
carlosMANUEL писал(а):а серии не будут в оригинале?
Юлька-Пулька писал(а): Вот здесь есть есть ссылки :arrow: http://espazio-novelas.blogspot.com/201 ... egido.html
Одни в флв формате,а дальше есть в ави.Я проверила некоторые, вроде все рабочие :wink:
FLV-шные серии совсем маленького разрешения
Изображение
а AVi более или менее, смотреть можно,и картинка побольше
Изображение
я не умею качать отуда д аи инет не хроршый ,кто нибудь не мог бы серии на народ залить

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс ноя 11, 2012 11:42

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Сб ноя 17, 2012 20:10

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс дек 09, 2012 12:11

Изображение

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн дек 31, 2012 06:44

Сравнение первого поцелуя ГГ в трех версиях.Мексиканцы дубовые :smt005

merri

Сообщение merri » Вс янв 27, 2013 20:38

:D наша главная пара рулит, а о аргентинской вообще молчу, они оригинал.
Что-то темка затихла очень жаль :cry: .
Девченки кто смотрел, не подскажите что там за история с изменой Агирре, эта дамочка к нему в пастель залезла ,Пас их застукал.Что подруга ей в офисе сказала?

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн янв 28, 2013 03:13

merri писал(а):Что-то темка затихла очень жаль .
Просто не слишком много народу знает о существовании данного ремейка.Да и колумбийские сериалы не слишком популярны в России, поэтому и тишина.
merri писал(а):Девченки кто смотрел, не подскажите что там за история с изменой Агирре, эта дамочка к нему в пастель залезла ,Пас их застукал.Что подруга ей в офисе сказала?
Дамочка-давняя подруга Пас, которая завидев Агирре, воспылала к нему больной страстью.Ну и решила отобрать у Пас не только компанию, но и мужа.
Разговоров между Пас и Мирандой было два, поэтому перевела оба, на мой взгляд-одни из самых сильных сцен в сериале :smile1223: Алеха отыграла просто высший класс :smile12wer23: :smt007

Пы.Сы.Субтитры в видео воспроизводятся либо автоматически, либо надо нажать кнопочку "Субтитры" :D

merri

Сообщение merri » Пн янв 28, 2013 16:08

Спасибо огромнейшее за перевод))Алеха бесподобна в обоих сценах. :DОтшила подругу по полной.
Да уж очень жаль что колумбийские ремейки не популярны в России, на мой взгляд этот ремейк просто отличный))

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Ср фев 06, 2013 22:46

Сейчас смотрю оригинал,Но стало так любопытно глянуть и др. версии.Вот именно Колумбийские Пас и Агирре - самые органичные,прям на загляденье....
Эх,были бы серии хотя бы с рус.субтитрами,начал бы параллельно и эту версию смотреть.
P.S
Нашёл момент стриптиза,и это в 15 серии,тогда как в оригинале,по-моему это было в 17)

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Ср фев 06, 2013 23:19

Tiziano-2 писал(а):от именно Колумбийские Пас и Агирре - самые органичные,прям на загляденье....
:smile1223: Актеры очень точно попали в образы своих персонажей и показали именно то, что требовалось историей.
Tiziano-2 писал(а):Эх,были бы серии хотя бы с рус.субтитрами,начал бы параллельно и эту версию смотреть.
Если какие-то определенные интересные моменты надо перевести,Вы не стесняйтесь,просите,я это сделаю с удовольствием, готова пересматривать сериал снова и снова :smt007

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Вс фев 10, 2013 00:11

Кстати,странно.Почему в сериале 250 серий,на Википедии указано что 251 серия и куда одна серия пропала?)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс фев 10, 2013 14:03

Когда-то меня заинтересовала идея оригинала, но в виде мексиканского римейка (тогда мне нравился Басаньес после Куанды), но потом прошло время, я много чего посмотрела и уже могу сказать что отметаю для себя их оба, если и решусь когда-нибудь посмотреть то только колумбийский римейк. Правда, читала, качество серий тут плохое.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс фев 10, 2013 15:38

колобок на отдыхе писал(а):Когда-то меня заинтересовала идея оригинала, но в виде мексиканского римейка (тогда мне нравился Басаньес после Куанды), но потом прошло время, я много чего посмотрела и уже могу сказать что отметаю для себя их оба, если и решусь когда-нибудь посмотреть то только колумбийский римейк.
Любопытно,почему вариант с аргентинской версией к просмотру отпал? :oops:
колобок на отдыхе писал(а):Правда, читала, качество серий тут плохое.
Если устроит вот такое качество
:arrow:
Изображение Изображение
то могу выложить ссылки.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс фев 10, 2013 15:56

Юлька-Пулька писал(а):Любопытно,почему вариант с аргентинской версией к просмотру отпал? :oops:
там просто какое-то жуткое количество серий, аргентинские актеры, там играющие, мне не близки, Лапорт как минимум, а это уже причина. К Басаньеcу не пылаю сейчас такой уж любовью чтобы только ради него смотреть, а его партнерша мне так себе. К тому же к Колумбии у меня в последнее время любовь. Признаюсь, еще одна причина - из обсуждения в этой теме поняла что мне скорее будет ближе колумбийская версия, чем все остальные, могу представить как они могут все подать, любопытно это увидеть. Тем более гпара такая симпатичная, герой здесь просто нереально хорош, и заставка мне понравилась. Но это пока я так, присмотриваюсь и все благодаря тебе, тема постоянно на виду благодаря твоим постам :smile1y23:, тем более они такие хвалебные и как-то вот задумалась, вот :D . Не прямо в завтрашних планах. но в будущем очень даже возможно.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт фев 12, 2013 02:11

колобок на отдыхе писал(а):там просто какое-то жуткое количество серий
У них меньше,чем у колумбийцев :D На целых 40 :|
колобок на отдыхе писал(а):аргентинские актеры, там играющие, мне не близки, Лапорт как минимум, а это уже причина.
Я к нему очень,даже более чем спокойна,но он в роль вписался хорошо :smile1223:
колобок на отдыхе писал(а):К Басаньеcу не пылаю сейчас такой уж любовью чтобы только ради него смотреть, а его партнерша мне так себе.
Тебя тут только партнерша останавливает?Ты ни одной их сцены не видела?По моему скромному мнению,там мрак.Настоящий мексиканский мрак :smile34f223:
колобок на отдыхе писал(а):Но это пока я так, присмотриваюсь и все благодаря тебе, тема постоянно на виду благодаря твоим постам , тем более они такие хвалебные и как-то вот задумалась, вот
Как говориЦся,это мое скромное субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением общественности :wink: Тем более я нахваливаю главную пару, а natusik234 когда начинала смотреть, ей главный герой не понравился совсем.Не знаю,досмотрела ли она до начала отношений главной пары.....

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт фев 12, 2013 02:25

Юля, можно тебя так называть?
Про колумбийские серии я, основываясь на опыте других ихних сериалов, заранее решила что они маленькие, по 20-30 минут, не так?
мексиканский вариант и по другим причинам отмела, опасаясь что там будет все то что не люблю в Мексике - куча штампов м плохая игра. я пока видео смотреть не буду, ты не против? потом как конкретно подберусь. Но помню, видла в тем сравнение поцелуев, колумбийский опказался более естественным. еще давно видела сцену в душе когда ггероиня видела героя Басаньеса обнаженным :wink: , но не берусь никак судить. сама часто становилась жертвой собственных выводов.
но когда-то хотела его смотреть. но не нашла, я про мундо еще не знала, потом остыла. я вообще быстро загорающаяся и быстро остывающаяся натура, пока добираюсь до чего-то, перегорает. но бывает что заинтересует одна фотка, заставка, пара интересных коментов и уже тянет к просмотрю, есть надежда что это мое. ббывает, ошибаюсь, но чаще нет. тут гпара просто притянула как магнит, вроде ничего особенного, но заинтересовало. правда я со своими сериальыми планами пока не знаю когда заценю. картинка вроде нормальная, у Прохедидос тоже не фонтан. но смотрю.правда, там Марк :D .
вообще как уже писала, накладывает отпечаток мое отношение к Колумбии, потому и хотелось их всех рассмотреть этот вариант как возможный.
Уточнить главное: серий в самом деле так много и они длинные?

Ответить

Вернуться в «Колумбия»