Мария Бонита/ Maria Bonita

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
TANYAWITE
Мария Бонита/ Maria Bonita

Сообщение TANYAWITE » Пт ноя 02, 2007 15:58

Мария Бонита/ Maria Bonita 1995г. Колумбия

Режиссер: Карлос Дуплат, Аурелио Валькарсел Каррол

В ролях: Адела Норьега, Фернандо Альенде, Хулио Сезар Луна, Маргалида Кастро, Мария Эухения Давила, Сезар Мора, Бруно Диас, Луис Фернандо Орозко и другие

Описание: Это история о мексиканской певице по имени Мария Бонита, которая, приехав в чужую страну, сумела покорить сердца сразу трех мужчин - президента, его родного сына Родриго и приемного - Хосе Сантоса. Но Хосе имеет дурную репутацию: он соблазняет женщин, и на их теле оставляет дьявольскую метку. Несмотря на то, что Мария любит Хосе, она выходит замуж за Клаудио, не зная, что он - племянник президента. Либия Сантос, сестра президента, ненавидит Марию, так как боится потерять власть в доме. Родриго не оставляет Марию в покое, однажды во время ссоры он убивает Клаудио. Выстрел произведен из пистолета Хосе, и на теле Клаудио оставлена дьявольская метка, что позволяет президентской семье упечь Хосе за решетку. Вскоре из тюрьмы приходят вести, что Хосе умер. Чтобы избавиться от Марии, Либия обвиняет ее в причастности к смерти Клаудио. Проходят годы, и в жизни Марии и всей президентской семьи появится человек по имени Дамар Сантойя. Мало кто будет догадываться, что под этим именем скрывается Хосе Сантос, который вовсе не умер в тюрьме, как думали многие. Теперь он вернулся, чтобы поставить все на свои места и обрести счастье с любимой женщиной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aish

Сообщение Aish » Пт ноя 02, 2007 17:20

Может кто-нибудь знает где можно достать этот сериал хотя бы на испанском?

Meli

Сообщение Meli » Вс ноя 04, 2007 01:56

Правда,что он заканчивается смерью главной героини? То етсь она обретает счастье и умирает?

Лори

Сообщение Лори » Вс ноя 04, 2007 21:03

Meli писал(а):Правда,что он заканчивается смерью главной героини? То етсь она обретает счастье и умирает?
Истиная правда :( . Причем ее гибель довольно таки нелепая. Да и вообще наверно стоит заметить, что в данном сериале вообще ближе к концу сделали много такого, от чего волосы на голове дыбом встают. Видно очень быстро пришлось заканчивать сериал, вот в попыхах и наворочили дров.
А на счет обретает счастье - не уверена, что вообще сама история изначально предполагала полностью счастливый финал. Во всяком случае, мне довольно сложно представить, чтобы могло на тот момент и в тех обстоятельствах стать для нее счастьем.

Но не смотря на все вышеизложенное надо сказать, что сериал мне очень понравился. И очень бы хотелось, чтобы нашелся человек, который бы смог выложить его. У меня, увы, сериала нет. Только два рекламных ролика с трансляции по столице. Если кто-то заинтересуется (в том плане какие- никакие но кадры), то могу выложить.

Meli

Сообщение Meli » Вс ноя 04, 2007 23:30

Лори, ну я хотела чтоб мне рассказали что у нее быдет с ее любовью))на этом этапе и поподробнее как слуитс смерть???

у меня есть нескоклько серий марии бониты

Лори

Сообщение Лори » Вс ноя 04, 2007 23:36

Meli писал(а):Лори, ну я хотела чтоб мне рассказали что у нее быдет с ее любовью))на этом этапе и поподробнее как слуитс смерть???
Мне довольно сложно сейчас с ориентироваться с чего лучше начать рассказ (поскольку не знаю, какие последние события ты видела. да и помнится все по прошествии стольких лет все не так уж и ясно). Но постараюсь кратенько описать ситуацию предшествующую ее гибели, а так же саму гибель. Если будут вопросы, на чем-то потом постараюсь остановиться более подробно. А если что не так, то надеюсь, что остальные смотревшие, меня поправят.

С любовью ситуация такая. Не смотря на, то, что у Марии были определенные чувства к Дамару, то, когда она узнала, что это "воскревший" и вернувшийся мстить Хосе Сантос - она дала ему от ворот поворот. А он за нее пытался бороться. Но она то ли из гордости, то ли из страха, то ли из-за того, и из-за другого вместе взятого возвращаться к нему не собиралась. У нее даже другой человек появился, с которым она встречалась и хотела связать свою жизнь.
Но определенные обстоятельства - а точнее исчезновение Анхелики, (девочки которую Мария воспитывала как дочь, а на самом деле являющиейся дочерью Хосе Сантоса и одной из женщин которую он так же, как и Марию когда-то взял силой и клеймил). Уже не очень помню обстоятельства этого исчезновения, но и она, и Дамар, стали искать девочку. Он даже нанял людей, но они почему-то брали деньги, а ему давали ложную информацию - и не искали ее вовсе. И когда появился один из адресов, где может быть Анхелика, Мария пришла к нему, просила пойти самому, что чувствует, что девочка там, он заявил, что по его информации это не так, и едва ли не выставил Марию вон (Его поведения в этой ситуации я не понимаю абсолютно-откуда у столь проницательного и умного человека, которого к тому же жизнь научила не доверять никому, могла взяться слепая вера тем, кому он платил), Или она сама психанула, но суть не в этом. Как итог, она пошла на поиски сама, по дороге свалилась в овраг, причем упала столь неудачно, что это падение стоило ей жизни.
Meli писал(а):у меня есть нескоклько серий марии бониты
А что у тебя в этих сериях, если не секрет, какие события?

Meli

Сообщение Meli » Пн ноя 05, 2007 11:59

Ужас какой.....слава богу я этого не видела,Лори,спасибки тебе))То есть они с Дамаром так и не ладили отношения,да???
у меня есть первые серии, и то.что качаю сейчас)))))

Можно еще вопросик сериал заканчивается ее смертью..или дамар узнает о е егибели вообщем вот это можно поподробнее? 8)

Aish

Сообщение Aish » Пн ноя 05, 2007 13:56

Лори писал(а): Только два рекламных ролика с трансляции по столице. Если кто-то заинтересуется (в том плане какие- никакие но кадры), то могу выложить.
очень хотим!! спасибо!

TANYAWITE
Сообщение TANYAWITE » Пн ноя 05, 2007 14:20

Meli Привет!
У Оливарес есть посерийное резюме всех серий.Когда она его наберет, то выложит для всех. :D
"Почему умерла Мария Бонита?"
Эту информацию я нашла на одном форуме любителей телесериалов
Juan de D. писал:

Вот какую инфо я нашёл на мексиканском форуме:
Когда Адела Норьега снималась в 1995 году в теленовелла РТИ Колумбия "Мария Бонита", ей платили 70 тыс. долларов в месяц. Съемки проходили примерно 10 месяцев, Адела заработала 700 тыс. долларов ЧИСТЫМИ, т.к. компания ей также оплачивала квартиру, машину с шофером, служанку. Кроме того ей оплачивали все расходы по билетам, когда она летала навестить свою семью в Мексике.

Новелла не имела особого успеха, Адела постоянно опаздывала на съемки на 2 и даже на 3 часа. Когда осталось отснять буквально последние серии, контракт истек. Адела настаивала, чтобы при продлении контракта, ей платили больше денег. РТИ не приняло такого предложения, и Адела не появилась в последней серии теленовеллы. По сценарию ее убили, но даже трупа не показали. В то время у Аделы были причины так себя вести, умерла ее мама в то время, а у нее самой была акна (кожное заболевание).

Aish

Сообщение Aish » Пн ноя 05, 2007 14:39

да, тогда по сценарию думаю Мария упала в овраг, но вовсе не умерла... планировался хеппи-энд.

Meli

Сообщение Meli » Пн ноя 05, 2007 14:55

Адела категорически отрицала эти слухи

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн ноя 05, 2007 15:00

TANYAWITE писал(а):Meli Привет! а у нее самой была акна (кожное заболевание).

Aish

Сообщение Aish » Пн ноя 05, 2007 15:02

LuzMirella писал(а): Вот смерть мамы -действительно тяжелое испытание и веская причина от всего отказаться.
полностью согласна.

Meli

Сообщение Meli » Пн ноя 05, 2007 15:18

Может,потму что сама учусь на актрису и нам уже внушают все строгости этой работы!Но это не вескоя причина октазаться,галвное правило актреа - ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ СОТРЯ НИ НА ЧТО,так как тав актером твоя семья это твой зритель и подветси миллионов человек не имеет права!!!!
Есть яркий прмиер вов ремя съемко у человека умер отец,но он продолжал смеяться и улыбаться в кадре.и рыдая после окнчания!!!!

Так что Адела была не новенькой в этой сфере и должна ыбла это пониать,а она слишком часто из-за болезни в семье отказываптеся и в принципе кидате зрителей,не зря у нее становится все меньше фанатов

Лори

Сообщение Лори » Пн ноя 05, 2007 16:39

Meli писал(а):То есть они с Дамаром так и не ладили отношения,да???
Вышло именно так. И как я поняла причины этому частично тут объяснили, хотя, конечно, жаль. что все эти проблемы сказались на теленовелле, и ее финале, поскольку свести шикарный сериал едва ли не под "бред сумасшедшего" надо было умудриться.
А падение - я добрую половину последней серии надеялась, что ее найдут живой - но увы, надежды не оправдались, и от этого тогда помнится стало очень не по себе.
Meli писал(а): Можно еще вопросик сериал заканчивается ее смертью..или дамар узнает о е егибели вообщем вот это можно поподробнее? 8)
Как узнает, вроде не помню, вроде бы ему сообщат потом. Ну естественно будет в шоке, будет отчасти винить себя. А сериал кончается на том, что он и Анхелика на могиле Марии, и все это к тому, что ее смерть заставила многое переосмыслить, и многое понять.
Meli писал(а): у меня есть первые серии, и то.что качаю сейчас)))))
Ясно. А сможешь выложить, или хотя бы сказать, откуда ты качаешь? очень бы хотелось освежить в памяти этот сериал.

TANYAWITE
Сообщение TANYAWITE » Вт ноя 06, 2007 00:46

Лори
Серии выставляют на Торренте :D

Лори

Сообщение Лори » Вт ноя 06, 2007 00:53

TANYAWITE писал(а): Серии выставляют на Торренте :D
Спасибо за информацию. Но для меня это увы не проходящий вариант. Мой комп с торрентом "дружить на отрез отказывается"

Обещанные мной рекламный ролики.
http://www.sendspace.com/file/5uq5p0
http://www.sendspace.com/file/u2idxi

(Только там в обоих роликах нет начала фраз - дело в том, что тогда у меня был старый видеоплеер и не сразу срабатывал, поэтому вот такие издержки записи). Но я думаю, что это не слишком испортит впечатление от тех кусочков, которые есть в этих роликах.

Aish

Сообщение Aish » Вт ноя 06, 2007 11:28

Спасибо огромное за ролики, с удовольствием качаю!

А вот еще маленький промо-ролик

http://www.youtube.com/watch?v=2EAqXwIqRUw

Donita
Медиамастер
Сообщение Donita » Пт апр 17, 2009 12:59

А есть у кого-нибудь последняя серия? :oops: Просто на торренте сериал выкладывается таки образом, что скачать последнюю можно только если скачаешь все предыдущие!

Tat

Сообщение Tat » Пт апр 17, 2009 15:33

Девочки!Кто-нибудь может после Торрента выкладывать серии сюда?!? Очень хочу этот сериал, а с торрента качать не могу... :cry:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Колумбия»