Pura Sangre ( Columbia 2007)

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Delmarin
Переводчик
Re: Pura Sangre ( Columbia 2007)

Сообщение Delmarin » Вт янв 07, 2014 22:44

Заметила, что в последнее время серии с субтитрами скачивает все большее количество человек. :smile122ff3: Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех за поддержку! Это придает сил продолжать перевод. Так что не волнуйтесь, пока есть желающие качать серии с переводом, я это занятие не брошу! :smt002 :smt002 :smt002

И еще вопрос - никто не хочет пообсуждать сериал? :oops: А то в теме странное затишье, кроме сообщений со ссылками на серии и сабы и слов благодарности других сообщений нет
Может, у кого-то есть вопросы, комментарии относительно событий сериала? Может, разбавим тему? :smile122ff3:

Fomentos
Медиамастер

Сообщение Fomentos » Вт янв 07, 2014 23:05

Катя, большое спасибо на перевод!
Я пока не смотрю, потому что хочу посмотреть весь сериал сразу, так интереснее!

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт янв 07, 2014 23:20

имхо, обсуждения добавляют интереса к сериалам, привлекают новых зрителей, но как уже верно подмечалось в другой теме раздела, многие смотрят, но не комментируют, по тем или иным причинам. а жаль, кого-то это бы сподвигло на просмотр. лично я скачала себе сериал в оригинале, жду подходящего настроя для просмотра.

Елена

Сообщение Елена » Ср янв 08, 2014 15:20

Сериал просто замечательный, если бы были выложены все серии, то не успокоилась бы, пока все не посмотрела. А так растягиваю удовольствие, смотрю под настроение. Большое спасибо за перевод. Очень интересная главная пара, Новоа уже пыталась смотреть в других сериалах, но там почему-то не зацепил, а здесь очень нравится. Просто шикарная злодейка, будет интересно узнать, почему она все это делает, подчиняясь воле какого-то таинственного персонажа. Главная героиня очень приятная. Семейка слуг по мне явно лишняя, но может быть потом и они на что-нибудь пригодятся.

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Ср янв 08, 2014 18:28

Елена писал(а): Семейка слуг по мне явно лишняя, но может быть потом и они на что-нибудь пригодятся.
Насколько помню, нет))) Так и будут для мебели
Мне из всех пар нравятся две: Флоренсия и Эдуардо и Лусия с Симоном. Причем у второй пары история будет драматичней, чем у первой

Елена

Сообщение Елена » Чт янв 09, 2014 16:54

Мне Лусия с Симоном пока даже больше нравятся, чем главная пара. Люблю, когда показывают начало отношений. Надеюсь, у них все закончится хорошо.

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Сб янв 11, 2014 14:12

Елена писал(а):Мне Лусия с Симоном пока даже больше нравятся, чем главная пара. Люблю, когда показывают начало отношений. Надеюсь, у них все закончится хорошо.
Не хотелось бы забегать вперед, особенно для тех, кто не знает, что же будет дальше, но не могу не отписаться, поэтому убираю под спойлер.
Все это мое ИМХО, так что строго не судите. Если у кого-то есть замечания, комментарии, вопросы – буду ждать
На самом деле отношения этих двух пар совершенно различны, но конец будет вполне в сериальном духе.

То, что происходит и будет происходить между Флоренсией и Марко (потому что для ее он именно Марко – незнакомец, с которым случай-но свела их судьба) назвать Отношениями в том смысле, который обычно вкладывают в это слово (то есть отношения пары, жениха и невесты) довольно трудно. По сути, это просто двое одиноких людей, из которых один любит, безумно любит женщину своей жизни, но не может ей открыться до конца, потому что последствия этого могут быть самыми непредсказуемыми. К тому же, он связан обязательства-ми, нарушить которые ему не позволяет этика, воспитание и т.д. Она, пережив любовное разочарование в детстве, а потом еще обманутая и преданная мужем, пытается найти утешение и находит его рядом с человеком, которого совершенно не знает, но которому почему-то слепо доверяет. Но он, пусть и рядом, поддерживает ее и помогает во всем, помолвлен с другой, ее лучшей подругой, и в эти отношения она не может вмешаться. Кроме того, есть еще муж, пусть нелюбимый, пусть он далеко, но узы существуют, и закрыть на это глаза довольно трудно. И очень трудно признаться даже себе в чувствах, которые она испытывает к этому незнакомцу. Они проявляются в жестах, взглядах, редких поцелуях украдкой, но не в словах. А когда она узнает, что этот незнакомец – тот самый мальчик, которого она любила в детстве, ее «Пират с желтым флагом», которого она ждала все эти годы, судьба готовит новый удар, и уже нет времени выяснять отношения, потому что на кону стоит жизнь любимого человека…
Отношения Лусии и Симона совершенно другие. Она выросла без ма-теринской любви, рядом с женщиной, которая ненавидела ее и искала, как бы выгоднее продать, чтобы подзаработать деньжат. И все же она выросла доброй, нежной, любящей. И когда она встречает Симона, ко-торый совершенно бескорыстно протянул ей руку помощи и показал, какой может быть жизнь рядом с кем-то, кто тебя любит и заботится о тебе, вполне естественно, что она влюбилась в него. Но их любовь мешает другим людям, и, чтобы разлучить их, они способны на самые грязные вещи. То, что Паулина сделает с Лусией и во что заставит по-верить Симона – для меня это предел низости. Но их любовь пережи-вет это и восторжествует!

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт фев 14, 2014 21:49

Koshka-Ved'ma писал(а):Ни в коем случае не тороплю, но все же с надеждой спрашиваю у переводчиков - случаем не забросили ли этот сериал, будет ли продолжение перевода и когда? :?: :?: :?:
Я это теперь как мантру повторяю. Очень уж хочется продолжения... :oops: :oops: :oops:

Osten

Сообщение Osten » Вс фев 23, 2014 10:56

Всем доброго дня! Есть ли у кого-нибудь возможность перезалить серии с 31 и до конца, "народ" пишет, что истек срок хранения. Буду очень благодарна.

antonella

Сообщение antonella » Вс апр 06, 2014 13:41

Скажите пожалуйста, а сериал бросили переводить или ещё есть надежда?

Marinka512
Медиамастер

Сообщение Marinka512 » Вс апр 06, 2014 17:49

antonella писал(а):Скажите пожалуйста, а сериал бросили переводить или ещё есть надежда?
Надежда всегда есть...
Попробую ответить за Катю...У неё какие-то проблемы на работе, а в данное время ( я думаю) , её даже нет в стране :(
На данный момент переведено чуть больше половины 23 серии. Катя вроде не собиралась бросать перевод, поэтому будем с надеждою ждать.. :?

Marinka512
Медиамастер

Сообщение Marinka512 » Пт апр 11, 2014 22:51

Ну вот и прекрасная новость. Появилась наша Катюша!!! :smt006 :smt006 :smt006
Как только разберётся со всеми делами - продолжит перевод. :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:

котейка

Сообщение котейка » Вс май 11, 2014 21:12

Огромное спасибо за продолжение работы над этим сериалом, за возможность смотреть осмысленно!

Katarina Grey

Сообщение Katarina Grey » Пн июн 16, 2014 02:08

Cпасибо всем за работу над сериалом! Хочется посмотреть оригинал МЕПСа, для сравнения. Нравятся все актёры, кроме Гиены. В МЕПСе только главное трио + мама ГГ, и подруга ГГ. Но для меня у сериала, если они одинаковы по сюжету, общий и главный недостаток - сам сюжет. В самой главной интриге минимум логики и смысла, к сожалению.

da4nitsa

Сообщение da4nitsa » Пн сен 22, 2014 20:52

Большая просьба, если у кого-то сохранились серии с 50 и до конца, перезалейте их. На народе все убито.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт сен 23, 2014 00:51

У меня есть, но на другом ноуте, так что если никто не откликнется (в чем сильно сомневаюсь так как сериал есть и у других форумчан), я бы выложила, но немного позже.
Последний раз редактировалось колобок на отдыхе Сб окт 11, 2014 13:48, всего редактировалось 1 раз.

antinea

Сообщение antinea » Вс ноя 16, 2014 22:32

здравствуйте !
Специально зарегистрировалась на этом сайте чтобы поблагодарить Вас за перевод этого сериала. Замечательный сериал и спасибо ,что Вы им занимаетесь. С нетерпением буду ждать новую серию с субтитрами.
Случайно увидела этот сериал на одном из сайтов . Стала его смотреть из-за пары Флоренсия-Эдуардо и музыки. Сериал очень понравился и я стала его искать на ютубе, но там все отрывками и от этого не все понятно. Благодаря ссылкам в этой теме посмотрела по 30 серию, хотя не знаю испанского, но очень интересно. Может быть кто-нибудь подскажет, где можно увидеть с 31 по 50 серию (ссылки в теме не работают).И подскажите ,пожалуйста,в 50 серии был разговор между Эусебио и Эдуардо о рождении ребенка у Марии, кто этот ребенок и что это за тайна?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Ср ноя 19, 2014 19:10

antinea писал(а):И подскажите ,пожалуйста,в 50 серии был разговор между Эусебио и Эдуардо о рождении ребенка у Марии, кто этот ребенок и что это за тайна?
Там немного другого плана разговор был. Речь шла об Эусебио Бельтране. Эдуардо прочитал дневник, в котором написано о рождении Эусебио. Тайна в том, что Эусебио является сводным братом Алехандро Лагоса, сыном служанки. Мария в то время была ребенком и невольным свидетелем происходящего в доме Лагосов, она обо всем знала.

smotrjashka

Сообщение smotrjashka » Вс ноя 23, 2014 17:23

Объясните мне, как туподоходящей, где найти серии с 28-ой по 50-ую в оригинале? я полистала тут, там еще 47-49 видела, но не проверяла ссылки... А где взять остальные?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн ноя 24, 2014 13:03

antinea писал(а): Спасибо большое за ответ. Теперь понятно. Единственное, зачем он (Эусебио) мстит всей семье Ларгосов, но при этом в какой -то момент заботился об Ирине.
Ну я бы это заботой не назвала, он свои цели преследовал. Не зря же он дневник ей дал.
и вообще, если разобраться, они с Паулиной сломали ей жизнь, запихнув на 17 лет в психушку. Он в принципе по-моему любить не способен (учитывая тот факт, как он поступил с родной дочерью)

Ответить

Вернуться в «Колумбия»