Тихие Воды / Las Aguas Mansas

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
amaranta flores
Re: Тихие Воды / Las Aguas Mansas

Сообщение amaranta flores » Вт ноя 25, 2014 00:21

natusik234 писал(а):из всего тобой написанного сделала вывод, что тебе не нравится Арагон и очень нравится актер, который играет Франко,иначе никак не могу объяснить твои выводы по поводу того, что Арагон пришел в сериал по блату и что в сценах с Франко он вел себя высокомерно
Ну как говоритса, слов из песни не выкинешь.Да, мне очень нравитса актер сыгравший Франко, притом уже давно, еще с тех времен, когда я его впервые увидела в Жестокой любви.Мне он сразу стал симпатичен, а после Франко и еще больше.Ну, а на счет Арагона, так он мне тоже впринципе симпатичен.В Мечтах и зеркалах, которые я смотрела в детстве, так вообще покорил, показался такой себе не реальный красавчик.Но в Водах мне его перс действительно не пришелся по душе.Показался уж слишком эгоистичным, и нагловатым, хотя на мордашку он действительно очень даже симпатичный.Жаль, он только ростом не вышел, и именно из-за этого и вид у него в Водах был такой, мягко говоря непрезентабельный, а на фоне высоких Хуана с Франко, так он вообще смотрелся коротышкой. Зато его герой здесь нессься действительно даже выше не куда, и показывал сябе выше своих высоких братьев.ИМХО, это смотрелось мягко говоря не очень красиво.Ну, а на счет связей, так яж не чего не придумываю.Он действительно племяник известного режисера Хорхе Али Трианы, и двоюродный брат режисера Хищников Родриго Трианы.Это 100 процентно проверенные факты.Я кстати здесь выкладываю только точную инфу, не чего не придумывая от себя.Все точно до мелочей.А вот кстати и статья в подтверждение моих слов.Я ее себе специально оставила, чтобы выкласть.Она на испанском, но все в ней понятно, там пишетса коротко о его матери и ее семье.Я даже выделила, чтобы было понятно читать.
Gloria Triana, fotografa
Actualmente ejerce como consultora de la Fundación BAT, que realizará el IV Salón de Arte Popular, y como directora de proyectos en la Corporación Imagin Acción. De familia de artistas, es hija del fallecido pintor Elias Triana, hermana del director Jorge Alí y tía del también director Rodrigo Triana y madre del actor Juan Sebastián Aragón.
.
Вот, как говоритса, подтверждение моих слов, и то что я не чего не придумывала от себя.
Ну, а на счет связей, так на ТВ куда без них.Там если у тебя не будет этих связей, или хорошей внешности, так ты туда врядли так легко попадешь.Помоему это и так понятно.Ну и еще раз на счет Арагона.Повторяю, я не чего не имею против этого актера, он мне впринципе тоже симпатичен, но то что на ТВ он попал благодаря родственникам, тут же и ежу понятно.Он кстати, попервам, восновном только в сериалах своего дяди- режисера Хорхе Али Трианы и снимался, а сейчас например, как я поняла, больше всего снимаетса в сериалах своего двоюродного брата Родриго Трианы.Всетаки согласитесь, когда в режисерах твои родственники, то легче сниматса.Так, что родственные связи, как говоритса, были, есть, и будут всегда в приоритете.
Ну, и на счет того, что мне показалось в Тихих водах.Ну я же ведь не говорила, что это истина в последней инстанции,я просто сделала такие выводы, что герой Арагона несся повыше там, чем тот же Хуан, и темболее Франко,ведь актер его игравший, был к тому времени только начинающим актером, и мало еще имел опыта на ТВ.А вот на счет Хуана, я честно говоря не очень понимала, ведь к тому времени у актера сыгравшего Хуана, Хуана Карлоса Гутиерреса, уже была куча работ в сериалах, и он был достаточно опытный актер.Думаю, именно из-за этого он и получил здесь главную роль, ну уж не из-за внешности так точно, она у него была уж точно не шикарная.Вообщем, к чему я это все веду, так это к тому, что это совсем не истина в последней инстанции, а лишь мое мнение.Да, я иногда замечала, что Арагон задвигал на задний план обоих актров, особенно актера игравшего Франко, он чуть ли не шествовал там над ним в некоторых моментах, и вел себя не как его брат, а как его папочка, и это было притом, что Луиджи Айкарди был даже его немного старше.Вообщем, как говоритса, я сделала сама такие выводы, а права я была или нет, не знаю, но лично у меня сложилось такое мнение, которое вполне может быть и ошибочное.Да и вообще,быть может так было и задумано изначально, что Оскар там самый крутой из братьев, вот поэтому он так себя и вел с ними.Хотя, если говорить совсем честно ,то я в этом глубоко сомневаюсь.Уж что-что, но я его самым крутым из братьев, если и представляю, тo только на самом последнем мeсте из них.Хочешь не хочешь, но внешность у него была там далеко не та, чтобы быть самым крутым.ИМХО.Опять же это только мое мнение.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср ноя 26, 2014 00:57

natusik234 писал(а):из всего тобой написанного сделала вывод, что тебе не нравится Арагон , иначе никак не могу объяснить твои выводы по поводу того, что Арагон пришел в сериал по блату и что в сценах с Франко он вел себя высокомерно
Я вот кстати еще раз решила все вот прояснить, и лучше уточнить все эти вопросы .А разве я говорила, что Арагон в сценах с актером играющего Франко ведет себя высокомерно.Об этом я кстати и не говорила.Единственное, что я сказала, так это то, что мне показалось, что Арагон играя в Водах, задвигал на задний план и его и даже Хуана.Вы уж меня извините, но это помоему было видно и невооруженным взглядом.Конечно, может так и было написано по сценарию, я это не исключаю, но если это было и так, то Арагон уж слишком тянул одеяло там на себя.ИМХО.
Второй вопрос, а разве я писала, что Арагон попал в Воды из-за связей.Нет конечно, я такого не писала.Я вообще не знаю как он туда попал, и кто его взял в сериал.Вполне возможно он прошел кастинг, и его из-за него его туда и утвердили.Это раз.Во вторых, я лишь имела ввиду то, что скорее всего Арагон попал на ТВ именно из-за того, что там у него были родственники.Согласитесь, но это и так понять было не сложно, раз у него дедя был большой режисер на ТВ, и он поначалу даже снимался восновном только в его сериалах.Как говоритса, я просто констатирую факт, и все.Но еще раз повторюсь, я это не утверждаю, а лишь предполагаю.Ну, а на счет Тайной страсти, то вы сами понимаете, что раз его двоюродный брат был в режисерах этого сериала, то что удивительного было в том, что его пригласили сниматса в этот сериал.Актер он хороший, с этим я не спорю, поэтому он там видимо и сыграл.Просто вполне возможно ему чуть поспособствовали в принятии в этот сериал.Не чего плохого я в этом совсем тоже не вижу.Режисеры часто приглашают своих любимых актеров в свои сериалы.Помоему тут не чего странного и не было.Опять вспомню про Луиджи Айкарди, раз зашло об этом дело.Как я поняла, он дружит с режисером Марио Риберо, и не мудрено, что тот в последнее время часто у него снимаетса.За последние несколько лет он снялся у него в двух сериалах, и в одном фильме, в котором к тому же еще и был ассистентом режисера.Вообщем, связи и дружба на ТВ, как я и говорю, имеют большое значение.Так что я не чего плохого тут не сказала и не хочу сказать.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср ноя 26, 2014 02:33

natusik234 писал(а):из всего тобой написанного сделала вывод, что тебе не нравится Арагон и очень нравится актер, который играет Франко
Ну, и я еще раз вернусь к этому вопросу.Да, мне нравитса актер, играющий в Водах Франко, и я этого нисколечески не стыжусь.Лично мне этот актер очень даже симпатичен и интересен.И я его действительно считаю очень даже красивым актером.Притом, я его видела уже в куче сериалов, и везде он мне очень даже нравится.Помню, первый раз я его увидела в небольшой роли в Жестокой любви, там он играл 100 процентно положительного героя, и мне он там очень даже понравился.Его герой там был очень даже положительный, к которому даже и придратса было не к чему, так как он там был весь из себя такой положительный и идеальный, ну прям ангел и все, разве что крылышек не хватало ему там сзади.Вообщем, мне он там очень понравился, и так и нравитса и сейчас.Кстати, о нем я в первые услышала,прочитав в журнале Сериал, когда у меня еще и интренета то не было.Его фамилия была названа, как главного исполнителя мужской роли в оригинале Татьяниного дня, Войне роз.А потом я уже смогла и увидеть его в сериалах, и оценить как актера.Актер он к слову, очень даже хороший, и ему просто отлично удаютса как положительные роли, как было в Жестокой любви, так и отрицательные роли, как было в Парадоксах любви, да и роли чудиков, как в Зорро, тоже хорошо удаютса.Так что, как по мне, актер он великолепный, который действительно умеет играть, а не только красoватса перед камерой, как делают некоторые, имен я называть не буду.Таких среди актеров хватает. 8)
Вообщем, как я уже сказала, мне этот актер всегда очень даже нравился.Ну, а после Тихих вод он меня просто покорил, и понравился еще больше.В молодости он вообще был великолепен, а в Тихих водах, так и вообще, как по мне,был просто нереальный красавчик.Да,он здесь был просто лапочка, прям настоящий красавчик.Неудивительно, что он мне очень даже понравился в Водах.Его герой в них мне тоже понравился, не смотря ни на какие коврижки, что сопутсвовали его в этой роли.А вот Арагон в роли Оскара категорически не понравился, и так и не нравитса.Ну, и как по мне, повидемому и отношения между актерами там были не самые лучшие.ИМХО.Это мне так показалось, и я это не констатирую как факт.Но покрайней мере между их героями чувствовалась какая-то неприязнь ( к слову, какими на самом деле были отношения между актерами в жизни я не знаю ) так что не чего утверждать не буду, да и не собираюсь.Однако между героями отношения были очень даже плохими, они были не как братья, а как собака с кошкой, и еще я заметила, что Оскар в некоторых сценах подавлял Франко, и смотрел на него с высока.Конечно, может так было и задумано изначально, но как по мне, Арагон уж слишком строил с себя крутого, прям аж до тошноты, и был весь такой деловой, что просто кошмар.А вот отношения в сериале между Хуаном и Франко мне нравились, они были очень тесные и добрые.И я охотно верила, что они были действительно братьями.Такие у них были теплые и хорошие отношения, так что любо дорого глянуть.Хуан конечно в некоторых моментах поучал Франко, хватал его за грудки, но это было лишь только тогда,когда Франко был против мести, или проявлял свою трусость, но даже не смотря на все это, это было по братски и без злости.Да и общались они всегда друг с другом очень даже по теплому, притом Хуан не когда не чего ему не навязывал, как тот-же Оскар.Вообщем, я это к тому, что отношения между Хуаном и Франко в сериале были очень даже хорошие и добрые, и я вериала в искренность Хуана, и его любовь в брату, чего я не могу сказать об Оскаре.В его любовь к Франко я не верила весь сериал, да и какая там может быть любовь после того, как тот заставлял брата продавать себя и спать со старухами, пользуясь его слабостью и пaссивностью.Уже одно это говорит "о его большой и чистой любви" к брату.Вообщем, сами понимаете, что о ни какой любви там не было и речи, один голый расщет.То Оскар заставлял брата продавать себя, то заставил сооблазнить Химену, то валил его с ног, когда тот отказался продолжать с ней встречатса.Вообщем, я Оскара, как хорошим не считала, так и не считаю.Как по мне, фактически в Водах, это был отрицательный персонаж, хотя к концу типо он и исправился.Ну как говоритса, хорошо хоть к концу.Меня лично тронули лишь две сцены с Оскаром за весь сериал.Первая, это когда он вывел Химену из сумасшедствия, а вторая, в предпоследней серии, когда раскрулась правда о смерти Франко и Марухи, и он плакал и говорил, что не хочет больше жить в этом доме.Тут он меня тронул, и я ему поверила, а тaк больше я ему не когда и не верила.Дальше еще пару слов о Хуане, вы знаете, мне этот актер всетаки нравился, и я к нему действительно прониклась симпатией, конечно в этом сериале он не красавец, но играет хорошо, и чувства свои показывает тоже хорошо.Вообщем, мне понравился этот актер, не смотря на его не очень превлекательную внешность.А вот его герой, как впринципе и все в этом сериале, был очень даже не однозначный.Лично скажу так, мне он больше нравился в первой части сериала, а вот во второй как-то разачаровал своей пижонистостью и грубостью.В начале сериала он любящий заботливый старший брат, пусть и не много жестковатый, но добрый и простой трудяга, а во второй части, грубый разбогатевший пижон, который мнит себя Бог знает кем.Вообщем, испортили этого героя во второй части сериала.Особенно мне не понравилось, как он Габриэлу тортом размазал, да и как они сошлись с Софией в конце тоже не очень понравилось, снято было уж слишком реально, но не красиво и не романтично.Вообщем, Хуана тоже нельзя в этом сериале назвать полностью положительным героем, а уж Оскара и подавно, да и Франко тоже был не однозначый герой, в начале полностью положительный, а в конце как-то странно изменился, и превратился черти во что. :(
Ну и на последок хотела еще не много сказать о фактах.Кстати Хуан Себастьян Арагон и Луиджи Айкарди вместе снимались не только в Водах, но и еще в комедийном сериале о мире моды Маскарад, в котором они сыграли в следующем 1995 году.Я даже фотку находила в интренете из промофото из того сериала, где они были сняты вместе, рядом с героинями того сериала.Не знаю, как там у них развивались отношения, но не думаю, что так же как здесь в Вадах.Притом, как я поняла, у Луиджи Айкарди роль там была не совсем положительная, он играл там какого-то режисера, живущего в мире шоу-бизнеса.Вообщем, видимо интресная роль, и притом явно не такого слабака, как Франко был в Водах.А Хуан Себастьян Арагон сыграл там, вы не поверите, он там сыграл гея.Честно говоря на это интресно было бы взглянуть, повидемому это был очень даже интресный сериал, впринципе как и большинство тех, что снимала старая Колумбия.Ну и как я поняла, после этого сериала пути этих актеров больше уже не пересекались, и вместе они больше уже не снимались вообще.Да, и кстати о Луиджи Айкарди, как я поняла, он сейчас учитса в Барселоне на режисера, хочет снимать короткометражки.Честно говоря, я уверена, что это у него получитса, так как, у такого талантливого человека как он, получаетса все к чему бы он не прикоснулся. :wink:
Ну раз я опять начала говорить о нем.То скажу еще пару слов об этом актера.Так вот, как по мне, он очень даже талантливый актер, и ему действительно отлично удаютса разные роли,притом как положительные, так и отрицательные.Их все он играет очень даже хорошо.И кстати, как я поняла, и как актер он был всегда очень даже востребованный.Притом не только с возрастом, но даже и в молодости.Ведь сами посмотрите, только вылетев из Тихих вод, он в скорости получил главную роль в Эквадорском сериале Сладкие мучения.Как говоритса, хоть это всеголишь эквадорский сериал, но главная роль, притом первая в карьере ( Тихие воды не в счет ), это всетаки главная.Дальше, например, как я поняла, он великолепно сыграл судью в сериале Святой грех в 1995 году.Кстати, там он был опять в паре с Патрисией Эрколе ( Росарио Монтес в Тихих водах ).Не знаю, сколько они там были парой, но в первых сериях так точно.Видно, все таки актеры хорошо сыгрались в Водах, раз их в следующем сериале опять свели в паре.Дальше, как я поняла, Луиджи Айкарди сыграл три главные роли подряд в сериалах, это были Запретное сердце, Война роз и Исабель посмотри на меня, а после этого актер сознательно сменил амплуа, и восновном перешел на отрицательные роли, которые разбавлял небольшими положительными ролями, как и было в Жестокой любви.Так что сами видите, что Луиджи Айкарди очeнь даже интресный разноплановый актер, который прекрасно играет, как положительные, так и отрицательные роли, и как по мне, и те и другие ему удаютса просто великолепно, и его игре действительно веришь, притом от начало и до конца.Вообщем, как я уже сказала, актер он очень даже хороший,да и вообще, как по мне, просто замечательный, и действительно с большой буквы.Ведь не даром же, за 20 с небольшим лет своей актерской карьеры, он сыграл почти в 30 телесериалах.Кстати, еще о нем.Как я поняла, Луиджи в начале своей карьеры работал официантом, потом стал работать моделью, даже стал известен как модель, а уже от туда пришел в актеры.Вообщем, я это к тому, что некоторые приходят на все готовенькое,как тот же Арагон, а другие к этому идут постепенно ( как тот же Луиджи Айкарди ), но всеравно добиваютса успеха.Кстати даже по одному этому видно, какой он всетаки интресный и незаурядный человек, который не гнушался работать даже официантом в ресторане.Да, карьерная лестница у него, как сами видете, тоже довольно таки интресная, от официанта в ресторане, потом модели, а затем и очень даже известного актера.Помоему даже одно это говорит, какой он всетаки разносторонний и интресный человек.Кстати, он даже был ведущим в нескольких програмах: о колумбийской кухне, и о их кофе.Притом, его в эти програмы выбрали сами зрители.Вообщем, он очень даже интресный человек, ну и как актер тоже просто замечательный.Лично мне было очень даже интресно про него все прочитать, так как действительно интресно читать про действительно интресных людей, и темболее о хороших актерах. :smt007
Кстати, вот тут, когда читала старую статью про Луиджи Айкарди, то прочитала, что когда его пригласили играть главную роль в сериал Запретное сердце, так актер выразился, что рад поработать опять с РТИ и Аурелио Валькарсель Карролем.Из этого я сделала вывод, что именно этот режисер и утвердил его в Тихие воды на роль Франко.Всетаки, повидемому в Колумбии актеров в свои сериалы набирают именно режисеры, а не сценаристы.А уж тем угодить, как говоритса, не всегда получаетса.И Хулио Хименесу повидемому Луиджи Айкарди очень даже и не угодил в роли Франко, вот он его быстренько и вышвырнул из сериала, как говоритса, чтобы не мозолил глаза. :smilea23:
Ну да ладно, хватит уже об этом актере, а то ему уже икатса скоро начнет от-того, что я так много про него здесь наговорила.Кому он будет интресен, и сами про него все прочитают.Да и вообще, все что я хотела здесь уже сказать и высказать, я уже это сделала, так что :smile122jg3:

FridaS

Сообщение FridaS » Ср ноя 26, 2014 10:24

amaranta flores писал(а):.
Если Хуан еще куда ни шло ,то нравился, потом не нравился, то Оскара я не взлюбила с самого начала, и нелюбила до самой последней серии.Он так для меня и остался самым большим антагонистом этой истории.И прошу не обижатса тем кому он нравился, ведь я лишь написала свое мнение.ИМХО, это лишь мое мнение, и я его не кому не навязываю.Такое у меня мнение и все. :smile122jg3:
amaranta flores писал(а):
natusik234 писал(а):из всего тобой написанного сделала вывод, что тебе не нравится Арагон и очень нравится актер, который играет Франко
Ну да ладно, хватит уже об этом актере, а то ему уже икатса скоро начнет от-того, что я так много про него здесь наговорила.Кому он будет интресен, и сами про него все прочитают.Да и вообще, все что я хотела здесь уже сказать и высказать, я уже это сделала, так что :smile122jg3:
Может действительно :smile122jg3: Повторяю, не надо никому навязывать своего мнения. Вон уже три страницы исписаны и все об одном и том же. Мне нравится Оскар (да и не только мне), мне нравится как Хуан Себастьян Арагон сыграл этот персонаж. Мне нравится пара Оскар-Химена.
А как сложилась актерская судьба каждого актера не нам с Вами решать. У каждого есть своя аудитория. К данному сериалу это не имеет ни какого отношения.
Прошу на мой пост очередной простынью не отвечать.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср ноя 26, 2014 21:27

FridaS писал(а): Мне нравится Оскар (да и не только мне), мне нравится как Хуан Себастьян Арагон сыграл этот персонаж. Мне нравится пара Оскар-Химена.
Да я что против, что вам нравитса Оскар.Пусть нравитса.Мне он не нравитса, об этом я и рассказывала.Но наверно уже дейсвительно перегнула палку.Пора уже дейсвительно тему закрывать. :smile122jg3:
FridaS писал(а): Вон уже три страницы исписаны и все об одном и том же.
А как сложилась актерская судьба каждого актера не нам с Вами решать. У каждого есть своя аудитория. К данному сериалу это не имеет ни какого отношения.
Прошу на мой пост очередной простынью не отвечать.
Да я и не собираюсь много отвечать.Что я хотела здесь сказать, я уже все дейсвительно сказала, а что забылa, то уже не напишу.
Да и вообще, я не вижу не чего плохого в том, что сколько страниц исписано, темболее, после того, как эта тема много лет вообще практически пустовала.Да я и написала здесь только правду.Вдруг кому-то будет интресна моя информация про актеров сериала.Лично я бы не чего против этого и не имела, притом даже еслиб мне эта информация была не интeресна.В конце концов я не кого здесь не оскорбляла, единственное, ну написала я кое-что про актера играющего в Водах Франко.Мне он очень понравился, вот я о нем и написала не много информации.Ну, а вдруг это кому-то будет интресно почитать.Не все же люди в этом сериале восхищаютса только Оскаром и актером его сыгравшим.Кстати, и о нем я написала всю точную и проверенную информацию.Как по мне, не чего плохого я тут не написала, ну может чуть не много перегнула палку в моем неприятии к Оскару и актеру его сыгравшему.Вообщем, я считаю, что не чего плохого здесь не написала.Но согласна в одном, что уже дейсвительно хватит об этом, а то я дейсвительно стала как заезженная пластинка,хоть и правдивая, но заезженная. :smt006

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт ноя 28, 2014 03:22

FridaS писал(а): Повторяю, не надо никому навязывать своего мнения. Вон уже три страницы исписаны и все об одном и том же.
Кстати, перечитав заново ваше сообщения, заметила вот это, и не смогла не ответить.А где вы видите, что я кому-то навязываю свое мнение.Да я вообще не кому ненавязываю свое мнение, а просто поделилась тем, что мне интресно, и что мне больше всего понравилось в этом сериале.И не чего тут криминального в этом я совсем не увидела.Да,я в какой-то мере сделала рекламу актеру играющего Франко, но мне он так понравился, вот мне и захотелось поделитса с кем-то о нем информацией, которую я о нем узнала. Вдруг она кого-то заинтресует и пригодитса.Да и про вашего любимого Арагона я тоже написала много интресной информации, которая тоже может кому-то пригодитса и ее интресно будет почитать. :)
А вообще, все таки еще раз хочу вам сказать, что я не чего не имею против Хуана Себастьяна Арагона.Этот актер мне впринципе тоже довольно симпатичен, мне просто очень даже не понравился его герой в Водах.Но тут не чего нельзя поделать.Мне его герой Оскар действительно не нравился весь сериал, но я еще раз повторяю, что свое мнение на счет Оскара не кому не навязываю.И еще раз добавлю, что это лишь только мое мнение и все.Ведь посути, его герой действительно в сериале был очень интресный, но меня он просто не покорил и все.Однако, я уважаю тех, кому он нравитса, и хочу еще раз сказать, что больше не чего о нем писать не буду, так как согласна с тем, что слишком много уже уделила негативy по поводу него.Это было дейсвительно глупо с моей стороны, темболее, что как актер Арагон мне всетаки нравитса, просто здесь в Тихих водах мне не угодил его герой.Но еще раз скажу,что я не чего не имею, ни против этого героя, ни против актера его сыгравшего. :smt007

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 00:29

Вот я опять не устояла, и снова вернулась к моим любимым Тихим водам, и выкладываю сравнение некоторых актеров из Тихих вод с актерами из Хищников.Правда тут не все, но те что есть, то есть.

Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 01:31

Ну, а я всетаки решила здесь дописать то, что уже давно хотела,да все как-то забывала.Но вот решила всетаки это написать, так как просто не смогла это не написать.И вот у меня предоставилась возможность это сделать.А именно, я решила написать о различиях в возрасте между актерами с Тихих вод и Хищников.Вдруг кого-то эта информация заинтресует.Так вот я хочу сказать, что на самом деле, главные актеры с Тихих вод, были в сериале значительно моложе, чем актеры с других версий, и Хищников в том числе.Ну за исключением разве только что актрисы сыгравшей здесь Сару.Так как она была действительно довольно старая, и подпортила им здесь всю картину по возрасту.Ну ладно, а теперь о самих актерах.И начнем мы первыми с братьев Рейес.
Ну и начнем сначало, конечно же с самого старшего,конечно же с Хуана .Так вот в Тихих водах этому актеру, что его сыграл, Хуану Карлосу Гутиерресу, на момент сьемок было всего около 30 лет ( он родился 22 сентября 1964 года ).А вот исполнителю Хуана в Хищниках, всемирно известному Марио Симарро, на момент сьемок в этом сериале уже было аж 33 года.Так что Симарро был постарше оригинального Хуана больше чем на три года, но вот по красоте конечно же его очень обходил.В этом тут нет не каких сомнений.Хотя мне, из-за того, что я видела Хуана первым именно в Водах, он мне понравился большe, особенно по игре, да и к его внешности я к концу сериала почти привыкла, и мне он стал даже нравитса.Ну и вообще, он мне был даже намного приятнеее, чем признаный красавчик Симарро.
Дальше об Оскарах.Здесь таже история.Оригинальному Оскару, в исполнениии Хуана Себастьяна Арагона, на момент сьемок было лет 20-22.Я не могу назвать точной даты его рождения, так как она везде разнитса, то пишут, что он 1972 года рождения, то вообще 1974 года.Вообщем, не понятно с этим, но то, что он был на момент сьемок в сериале значительно моложе Хуана Альфонсо Баптисты,сыгравшего Оскара в Хищниках, это факт.Ведь тому на момент сьемок в Хищниках было уже 27 лет, тогда как в Тихих водах, исполнителю Оскара, было приблизительно лет 20 .Кстати, не знаю как вам, но я вот обратила внимание на то, что в этом сериале, Хуан Альфонсо Баптиста, хоть и очень красив, но вот рот у него там кривой.Как-то это его не красит.Ну да ладно, как говоритса, у каждого свои недостатки.У оригинального Оскара небольшой рост, а у Оскара из Хищников криворотость.
А теперь, вот давайте, сравним возраст актеров, играющих моего самого любимого персонажа в этом сериале, Франко.Тут таже ситуация на лицо, что и с двумя другими братьями. Оригинальный Франко в Тихих водах так же был моложе Франко из Хищников. Актеру его сыгравшему, Луиджи Айкарди, на момент сьемок в этом сериале было лишь 23 года ( он родился 3 февраля 1971 года ), а вот исполнителю Франко в Хищниках, Мишелю Брауну, было уже 27 лет на момент сьемок в этом сериале.
Так, что как мы видем, оригинальные братья с Тихих вод были значительно моложе тех, что сыграли их в Хищниках.Так вот, как по мне, пусть они здесь и не подходили по росту и типажу, но вот по возрасту были помоложе, чем их прототипы с Хищников.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс ноя 30, 2014 02:08

очень удивилась, узнав, что Айкарди было 23 года, выглядит он гораздо старше :o
Насчет Баптисты- у человека был паралич лица, поэтому и рот немного кривоват. Так что можно только зауважать человека, который несмотря ни на что играет в кино

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 05:00

Ну а теперь, я вот решила написать о сестрах Элисондо из обеих версий, оригинальных Тихих вод, и их ремейка, всемирно известных Хищников.Здесь почти таже самая ситуация, за исключением лишь Сары. В оригинале эта актриса, как говоритса, по возрасту испортила всю малину.Не знаю, сколько на самом деле ей было лет, когда она снималась в Водах, но как по мне, не меньше чем 35-40 так точно, а может даже еще и больше.Вообщем, картина среди сестер сдесь всетаки более похожая, так как здесь всетаки актрисы с оригинала, и римейка, по возрасту больше схожи, чем братья Рейесы.
Ну, а начнем мы c главной героини сериала Софии, и кстати, в сериале она была средней сестрой, а не старшей, как ее неправильно считают.Так вот ее исполнительнице в оригинале, актрисе Маргарите Ортеги, на момент сьемок в сериале, был или 21 год или 23 года, так как ее дата рождения везде разнитса.Одни указывают, что она 1973 года рождения, другие, что она 1971 года рождения.Вообщем, здесь таже ситуация, как и с иcмполниелем роли Оскара в Тихих водах.Единственное, что могу сказать, так это то, что на момент сьемок в этом сериале, Маргарите Ортеги было где-то примерно 22 года.Данне Гарсии же на момент сьемок в Хищниках, в роли Нормы, было уже 25 лет, так как она всетаки была немного старше исполнительницы главной героини из Тихих вод.Вообщем, и здесь главная героиня была моложе чем в Хищниках.Кстати, еще раз повторяю, что старшая из сестер в Тихих водах была не София, а Сара.Я сама не раз слышала, как Сару в сериале по испански называли ( Hija mayor или Hermana mayor ) тоесть старшая дочь или старшая сестра. Вообщем, старшей дочерью в сериале была именно Сара, а не София, как ошибочно пишут в синопсисах этого сериала в интернете.Там как раз черным по белому и говоритса, что Сара была среди сестер самая старшая, ее даже называли в сериале старой, и уже не молодой.Так, что в Тихих водах старшей сестрой была именно Сара, а не София, как ошибочно пишут все в интренете.Однако, какой-то бездарь, который повидемому сам сериал даже не смотрел, взял и ошибочно написал, что София в Водах была старшей дочерью, и все эту утку дружно подхватили и переписали.Но на самом деле, старшей была именно Сара, а София была средней сестрой.Притом, даже в самом сериале, и невооруженным взглядом было видно, что старшая из сестер была именно Сара, а не София.Также в самом сериале и это обговаривалось не раз,что Сара там самая старшая, и притом она и сама выглядeла там намного старше чем София,да и это было видно сразу, что Сара старшая сестра, а не средняя, как ошибочно ее сделали грамотеи в интернете.
Дальше о возрасте Химен, с обоих сериалов.Оригинальной Химене с Тихих вод, а точнее актрисе ее сыгравшей, Фабиане Мелдине, было на момент сьемок в сериале 23 года ( она родилась 11 октября 1970 года ).Ну, а Химене с Хищников ( актрисе Паоле Андреа Рей ), впринципе было точно также как и Химене с оригинала.Ей также было 23 года, а потом исполнилось 24 года.Вообщем, возраст обеих актрис, сыгравших Химен в обоих сериалах, точно совпал на момент начала сьемок в сериале, им обоим было по 23 года, а потом исполнилось по 24 года.
Ну, и еще раз о Саре.В оригинале она очень старая, актрисе ее сыгравшей, Патрисии Мальдонадо, было наверно на момент сьемок в этом сериале лет 40, или около того, и помоему она и выглядела уже очень старо. Зато в римейке она еще довольна молодая женщина.Наташе Клаус на момент сьемок в Хищниках было 28 лет.Так, что здесь по возрасту конечно же лучше Сара с Хищников.Да и внешне, она в сто раз красивее, чем та актриса, что сыграла Сару в Водах.Как по мне, это был самый неудачный выбор актрисы в этом сериале.Мало того, что она была очень старая, так еще и очень некрасивая.Вообщем, было совсем не удивительно, что ее вывели из сериала, чуть ли не в самом начале.
Вообщем, с этого всего всетаки можно сделать вывод, что актеры в главных ролях, в своем большинстве, были моложе именно в оригинале Тихих водах, а не в их римейке Хищниках.Покрайней мере все братья в оригинале были хорошо помоложе, чем их прототипы в Хищниках.Однако, вот по красоте конечно же, здесь были выигрышней актеры из римейка, так как, ксожелению в оригинале, они были попроще, и притом не так хорошо подобраны, как в их знаменитом римейке.Ну, а самыми красивыми там, как по мне, тоесть в оригинале Тихих вод, были актеры сыгравшие Софию и Франко.Об этом я кстати уже не раз здесь писала.И я так и считаю, что актеры их сыгравшие, Маргарита Ортега и Луиджи Айкарди, не чем по красоте не уступали актерам из Хищников. А как по мне, так и вообще, были их даже красивее.Но это уже только мое субьективное мнение, которое я не кому не собираюсь навязывать.Однако, я так и продолжаю считать их самыми красивыми актерами из обоих версий сериалов, и из Тихих вод и из Хищников.Для меня они лично намного красивее всяких там Симарро и Данн Гарсий.Но повторюсь, это лишь только мое такое мнение.Ну, а на счет других актеров с Тихих вод, так Оскар с Хименой здесь впринципе тоже были довольно ничего, и пара у них была довольно хорошая, обоя небольшого роста, симпатичные, и вместе притом смотрелись дейсвительно классно.Ну, а вот Хуан с Сарой с Тихих вод, на мой взгляд, были самыми непревлекательными актерами в этом сериале.Но даже к ним я уже привыкла, особенно к Хуану, и он у меня негатива так точно не вызывал, хотя Сара всетаки не нравилась.Слишком уж не молодая была актриса ее сыгравшая, и я к ней так и не прониклась.
Но не смотря на все это, мне всеравно все актеры, и их герои с оригинала, всеравно нравились, правда только все по разному.Одних я любила, а других не очень.Ну да ладно, это уже другой вопрос, и я его больше поднимать здесь не буду.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 05:58

Ну, а теперь, я решила еще раз подвести итог, своего просмотра этого увлекательного сериала Тихие воды, которые не смотря не какие изменения в сюжете, мне всеравно очень даже понравились.И я еще раз хочу сказать, что как сериал Тихие воды всетаки очень даже хорошие и великолепные.А какие здесь всетаки хорошие и просто замечательные актеры сыграли.Лично я верила их игре с самой первой и до самой последней сериии.Кстати, кто не знает, но в этом сериале актерский состав состоит практически на 100 процентов из местных колумбийских актеров.Темболее, что как я поняла, это в колумбийских сериалах бывает довольно не часто.А именно то, что весь сериал полностью состоит из местных колумбийских актеров.Да, это в их сериалах встречаетса довольно не часто, когда в актерском составе одни колумбийцы.Но вот как раз Тихие воды, как раз и был таким сериалом, где снимались только одни колумбийские актеры.Да, в Тихих водах в актерском составе как раз таки и снимались только одни колумбийские актеры, которые дейсвительно сыграли в этом сериале просто замечательно.И пусть они и не блистали красотой, как те же актеры прославленного римейка Хищников, но всетаки, как по мне, были совсем не плохие.Пусть их основная масса в большинстве своем и не поражала красотой, но как по мне, они и не были совсем не красивыми.Если их и охарактеризовать по красоте, то они в большинстве своем были дейсвительно средние, пусть и не самые красивые, но и не самые не красивые.Они были просто средние и обычные, но уж точно не некрасивые, как здесь любят их называть.И лично у меня по внешности не кто из них негатива не какого не вызывал.Как по мне, они все были довольно интресны внешне, пусть и не суперкрасавцы.
Ну, а самыми любимыми у меня в этом сериале стали актеры Луиджи Айкарди и Маргарита Ортега, сыгравшие здесь Франко и Софию.Именно их я и считаю самыми красивыми актерами этого сериала.И еще раз скажу, что как по мне, они уж точно не чем не уступали главным героям Хищников.И игра мне их в целом тоже очень даже понравилась.Ведь они сыграли в сериале действительно очень даже хорошо, и я их игре очень даже верила.Вообщем, как я здесь уже сказала, Луиджи Айкарди и Маргарита Ортега, были моими сымыми любимыми актерами в этом сериале.Да и вообще, как по мне, они действительно просто великолепные колумбийские актеры, которых я очень даже полюбила и люблю.
А вообще, если говорить честно, то мне все актеры в Водах понравились, притом одни больше, другие меньше, но всеравно они мне нравились все, и особенно по игре.Oна была у них здесь очень даже сильная.Наверно поэтому я одних героев любила, а других просто ненавидела.Наверно это было еще и потому, что они дейсвительно очень даже хорошо сыграли, и я их игре верила от начало и до конца.Ведь по сути, в этом сериале все сыграли просто замечательно, и мне их игра очень даже понравилась, хотя, как я уже ранее сказала, их герои мне и не все нравились.Называть их всех не буду, чтобы опять не повторятса, так как я уже не раз здесь об этом писала.Однако актеры в Тихих водах были дейсвительно очень даже хорошие и профессиональные.Тут думаю не кто со мной спорить не станет.И кстати, еще раз хочу добавить о них, что они хоть в большинстве своем внешне и не вышли, зато по возрасту больше подходили на своих героев, чем актеры других версий.Но это все за исключением, как я уже говорила Сары.Она им чуть подпортила картину.Но это уже как говоритса, не совсем важно.Что сделано,то сделано.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 06:42

Вообщем, от Тихих вод, я не смотря не на что осталась в полном восторге, и считаю этот сериал очень даже отличным.И это притом, не смотря на то, что здесь по сути начинали сначало одну историю, а заканчивали уже другой.Сам этот сериал, как я уже не раз здесь говорила, поделен на две части.Первая часть здесь довольно драматическая, а вторая наоборот, загадочная и мистическая.Ну, а весь сериал можно назвать исторической драмой с элементами мистики.
А вот их знаменитый римейк Хищники, как я поняла, это молодежная комедийная мелодрама.Я кстати уже много эпизодов посмотрела от туда, и скажу так.Это не смотря не на что очень даже веселый сериал, ну покрайней мере в начале.Там одни сцены драк чего стоят.Они вызывают сплошь смех.Тогда как в Тихих водах все было снято более серьезно.Первая часть сериала так вообще была очень даже серьезная, и абсолютно не смешная, так как там было все просто пронизано какой-то грустью.Хотя например, я не согласна с теми, кто говорит, что сериал был там уж слишком мрачный, и что прям смотря его, ожидаешь каких-то плохих событий.У меня лично таких ассоциаций не возникала, и я не ожидала здесь не чего такого трагичного.Ну разве что иногда в дейсвительно трагичных сценах, как смерть Бернардо, Ливии, Сары, и особенно Франко и Марухи, играла какая-то тревожная музыка.Но во всем остальном, я не чего такого плохого не чувстувовала, и не ожидала.Хотя согласна с тем, что первая часть Вод дейсвительно была какая-то мрачная, грустная, и более серьезная, и совсем не смешная.Да, она была и более глубокой, чем уже вторая часть сериала.Вообщем, первая часть Тихих вод была более мрачной, трагичной и серьезной, и дейсвительно совсем не смешной.Это уже во второй части сериала появились даже комедийные нотки, и сериал из серьезного и драматического, превратился в более легкий, и менее драматичный, и трагичный сериал.
Вообщем, эти сериалы, Тихие воды и Хищники, как по мне, абсолютно разные, но как я уже ранеее не раз говорила, не менее и интресные.И они обоя дейсвительно стоят того, чтобы их оба посмотреть, так как один из них другому в этом совсем не мешает.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 07:13

Кстати, что я еще хочу в конце сказать.А именно то, что после просмотра Тихих вод, я поняла для себя, что очень даже люблю старую Колумбию, и их сериалы, снятые в 90-х годах.Они у них дейсвительно были очень даже качественные и великолепные.Мне например понравились все те их сериалы 90-х годов, что я смотрела.Все мне из них очень даже понравились, и не один из них мне совсем не показался скучным.Ведь все они были очень даже интресные и добротные, и их дейсвительно было очень даже интересно смотреть.Притом мне нравилось в них все, и их атмосфера, и их актеры, и их игра, и их декорации, и их сьемки.Все, как по мне, у них было на самом высоком уровне.Особенно, мне понравились такие сериалы как Кофе с ароматом женщины, Вторая во мне, и конечно же Тихие воды.Да и Мечты и зеркала тоже впринципе понрвились.А больше я пока ксожелению таких сериалов пока и не смотрела, но в будущем собираюсь еще посмотреть.Ведь они дейсвительно очень даже добротные, и их стоит посмотреть.Так как они того дейсвительно стоят.А вообще, мне очень даже жаль, что у нас так мало есть колумбийских сериалов тех времен, тоесть снятых там в 90-е годы.Так как ксожелению, все колумбийские сериалы, снятые у них в 90-е годы, и показаные у нас, можно по пальцам пересчитать.А ведь они в большинстве своем очень даже интресные, качественные, и добротные.Я например, бы многие из них с удовольствием бы посмотрела, еслиб они были бы только в хорошем качестве ,и с русской озвучкой.Жаль, что Колумбию у нас всегда мало показывали, но всетаки я рада, что хоть какие-то из них у нас всетаки смогли показать.И вот как раз Тихие воды, и были одним из таких сериалов. :smt007

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 07:29

natusik234 писал(а):очень удивилась, узнав, что Айкарди было 23 года, выглядит он гораздо старше
Ну как говоритса, что хочешь, то и видешь.Я лично считаю, что в этом сериале он был вообще такой молоденький, и как раз и выглядел на эти свои 23 года.А его герой Франко выглядел и того моложе, лично я бы ему дала вообще лет 20-22.Так как он на эти года и выглядел.И я вообще не пониаю, и чем он тут выглядел гораздо старше.Как по мне, он был тут совсем молоденький паренек, и уж старше своих лет так точно не выглядел.Притом, я Луиджи видела в двух сериалах того же времени, что и Тихие воды, это Сладкие мучения и Святой грех, так вот он там так и выглядел на эти свои 23-24 года, что ему и были.И уж точно не старше.А вообще, он в Водах был такой лапочка, что мне очень даже нравился.Как говоритса, любимый герой сериала, и этим все сказано.Да и вообще, этот актер очень даже симпатичный и красивый, а в молодости он был так и вообще просто нереальным красавчиком.И кстати, здесь он дейсвительно совсем молоденький.Вон, даже посмотрев на его промофотку из этого сериала, что я выложила в своей статье, сразу видно, каким он здесь был юным и молоденьким. И уж точно не был старше своих 23 лет.

Кстати natusik,я вот хотела у тебя всетаки спросить, и на сколько же по твоему он в Водах выгядел.Просто интресно узнать.А то я вообще этого не поняла, так как только начиная смотреть этот сериал, и даже не зная сколько актеру было на момент сьемок там лет,сама подумала, что он еще очень молоденький, впринципе я так и подумала, что ему там чуть за 20, но уж точно не старше.Так как Луиджи Айкарди здесь дейсвительно и выглядит совсем молоденьким, и уж точно совсем не старше своих лет.Да и вообще, мне просто не понятно, и в каком же месте он выглядел тут старше своих лет.Конечно ему здесь не 15 лет, это точно, но уж и не намного больше 20.ИМХО.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 13:40

natusik234 писал(а):Насчет Баптисты- у человека был паралич лица, поэтому и рот немного кривоват. Так что можно только зауважать человека, который несмотря ни на что играет в кино
Так я ж не чего против него не имела.Актер он красивый, но вот жаль, что это с ним все случилось.И хорошо, что он не смотря на то, что с ним такое случилось, и дальше продолжает сниматса.Этим он действительно заслуживает уважения.Ну, а то что я написала, что рот у него кривоват, так я лишь просто это заметила и все.Ничего же плохого я против него совсем не имела. :oops:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 30, 2014 14:12

Кстати, вот что еще хотела добавить про Тихие воды.Помню, когда только начинала их смотреть, то практически всех актеров из этого сериала хорошо знала по другим колумбийским сериалам.Единсвенными, кого я доэтого не знала, были Патрисия Мальдонадо, сыгравшая здесь Сару, и пожилых актрис, сыгравших Ракель и Маруху, ну и еще пару актеров в эпизодах не знала.А так до этого я всех актеров в этом сериале уже хорошо знала.Так что для меня в этом сериале практически новых лиц и не было.Все были довольно известны и хорошо знакомы.Да и вообще, мне как поклонницe колумбийских сериалов, чем больше незнакомых актеров в сериалах, тем лучше.Я кстати из тех, кто любит в сериалах новые лица.Наверно поэтому, я и не сильно ищу звезд в сериалах, которые смотрю.Ведь по сути, для меня важны не актеры, а хороший сюжет.Ну, а если в сериале куча знакомых, да еще и любимых актеров, так это только плюс.Вот поэтому смотря Воды, я и была рада, что большинство актеров до того, как я начала смотреть этот сериал, были мне уже хорошо знакомы по другим сериалам.Хотя, если честно, еслиб в сериале вообще не было для меня знакомых актеров, то я бы совсем не огорчилась, так как я уже сказала, мне нравятса новые лица и новые актеры.И чем их больше, тем только лучше. :smt006

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн дек 01, 2014 21:34

Я вот тут еще хотела кое что сказать про Тихие воды.Они как говоритса, все меня не отпускают.Так вот я хочу вам сказать, что этот сериал в оригинале смотреть намного лучше.Я тут на досуге, посмотрела на ютубе первую часть первой серии этого сериала на испанском, так вот оригинал не идет не в какое сравнение с дубляжом сериала.Хотя дубляж у Тихих вод просто отличный, но слышать голоса актеров, их эмоции, это совсем другое.Ксожелению, дубляж не когда не передаст все это.Да и вообще, как по мне, наши дубляжисты, редко передают в дубляже и чувства героев, и их переживания.Они просто произносят свой текст, хотя в Тихих водах впринципе, и не плохой дубляж, но по сравнению с настоящими голосами актеров его не сравнить.Их даже приятней слушать, чем тех, что их дублирует.Но как говоритса, за незнанием испанского языка, хорошо, что хоть есть дубляж.Но всетаки, как говоритса, оригинальная речь актеров, не идет не в какое сравнение с дубляжем их озвучивающим.Кстати, интресные были настоящие голоса у актеров, играющих братьев.У Хуана ( тоесть у актера Хуана Карлоса Гутиерреса ) прям слышен такой басс.Прям как раз к внешности самого актера очень подходит.У актера играющего Оскара ( Хуана Себастьяна Арагона ), тоже голос такой, скажем твердый, и лишь у актера играющего Франко ( Луиджи Айкарди ) такой мягкий тонкий голосок.Видно у актеров разные акценты, и это чувствуетса.У Хуана и Оскара наверно боготинский акцент, а у актера играющего Франко провинциальный, ведь он родом с провинции ( родился в маленьком городке, на северо-востоке страны, в департаменте Северный Сантандер ).Вообщем, интресные были голоса у актеров, играющих в этом сериале.Их в оригинале слушать одно удовольствие.Дубляж тоже не плохой, но оригинальные голоса актеров не идут не в какое сравнение с ним.Они по сравнению с нашим дубляжом просто великолепны. :smile1223:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт дек 02, 2014 00:24

Я вот уже хотела закончить свои коментарии в этой теме, но вот не смогла устоять, и не написать то, что мне очень даже не пришлось по душе в этом сериале.Поэтому, я просто не смогла пройти мимо, и еще раз об этом не отписатса.Да,я всетаки еще раз хочу написать о том, что мне в Тихих водах больше всего не понравилось.А именно, мне больше всего не понравилось то, что из сериала вывели Франко.Это был мой любимый герой в этом сериале.И как по мне, этот герой был очень даже интресный, но его линию просто не развили, а тупо убрали.Хотя актер его сыграл очень даже хорошо, и мне дейсвительно было жаль, что его вывели из сюжета.Всетаки, еслиб он бы остался в этом сериале, то сериал бы так точно не чего не потерял.Но увы, сценарист посчитал его лишним персом в этом сериале, и быстро вывел.Не знаю, как вы, но я не когда не поверю, что этот герой был скучным, или актер его плохо сыграл.Как по мне, это было, и ни то, и не другое.Скорее всего у Франко и Сары в этом сериале просто пары не получалось, вот он и решил их вывести из сериала, один за другим.Как говоритса,взял да нашел стрелочника.Жаль мне конечно, но не Сару, а Франко.Герой был действительно очень интресный, и с хорошим потенцилом, но сценарист его линию так и не развил.Вообщем, для меня это все, так и осталось главной ахиллесовой пятой в этом сериале, не смотря даже на то, что сериал мне всеравно очень даже понравился, и я осталась от него в полном восторге.Но вот то, что убрали из сериала Франко, как по мне, это было большой ошибкой.Актер его сыграл дейсвительно хорошо, но увы, повидемому не понравился сценаристу сериала.Ведь в Колумбии, как я поняла, именно режисеры выбирают себе актеров в свои сериалы.А вот то, почему актер сыгравший Франко в этом сериале, Луиджи Айкарди, не пришелся по душе сценаристу, я так и не поняла.Ну да ладно.У актера его сыгравшего, как я поняла, это была далеко не самая лучшая роль в его карьере.Но зато в других его сериалах, его оценили больше, чем здесь в Водах. :wink:
Например, как я поняла, в Колумбии, Луиджи Айкарди хорошо помнят и любят по старому, и очень даже популярному сериалу 90-х годов Тайный полет, в котором он снимался в течении нескольких лет.Именно вот по этому воскресному комедийному сериалу Тайный полет,его там до сих пор помнят и любят. И это не смотря даже на то, что с тех пор, как он там снимался, прошло уже больше 15 лет.А вот в Водах, как мы видем, его не оценили.Зато вот в другом сериале, того же времени, что и они, оценили.Всетаки он очень хороший актер, и уж точно не заслуживал того, чтоб его выкинули из сериала, как какую-то ненужную вещь.И это еще и притом, что повидемому с актерами заключался контракт на сьемки на весь сериал, а им пришлось уйти намного раньше окончания сериала.Не знаю как вам, но вот мне кажетса, что это совсем не красит сценариста этого сериала. :?
Кстати, о Хулио Хименесе.Давно уже хотела о нем сказать, и вот наконец решилась.Я действительно считаю,что он cценарист хороший, пишет тоже очень хорошо и умно, но вот по видемому как человек он всетаки не очень.Не знаю почему, но я вот думаю, что человека абсолютно не красит то, что за провал сериала он обвиняет актеров, что мол они были не популярны у зрителей, что мол плохо играли.Как по мне, это очень даже низко, темболее, что в других сериалах,например того же актера, что сыграл Франко в Водах, очень даже ценили и любили.Всетаки, на мой взгляд, вина в провале этого сериала на родине была не в плохой игре актеров,она то как раз здесь была очень даже сильной и хорошей, а именно в том, что сценарист сам повидемому не все проработал при написании этого сериала, да плюс сильные конкуренты на другом канале.Кстати, эти актеры, что сыграли здесь Франко и Сару, и которых он обвинил в плохой игре, остались в этом сериале профессионалами до последнего, и последние свои серии, что им оставались в этом сериале, как по мне, отыграли просто замечательно, как говоритса, красиво хлопнули дверью.А ведь могли и схалтурить, но они обоя повели себя как профессионалы, и сыграли очень даже хорошо.Да и вообще, на мой взгляд, они обa в этом сериале играли очень даже хорошо, и игра у них была просто отличная, так что обвинения сценариста в их плохой игре,лично мне видетса просто неким фарсом.Ведь они здесь дейсвительно сыграли очень даже хорошо, и очень даже
профессионально.А вот сценарист, я считаю, поступил очень даже не красиво, обвинив этих актеров в провале сериала, и возложив вину за это на них.Помоему, нужно в любых условиях оставатса человеком, и с высоко понятой головой принимать теже провалы, а не искать в этом виновных, как и поступил здесь Хименес.Как по мне, лучше б он сам бы попытался найти причину провала своего сериала, чем обвинять других, лишь бы найти виноватого в своих оплошностях.Но куда там, легче ведь обвинить неугодных актеров в своих ошибках, чем признать свои.Так что я считаю, что Хименес был полностью во всем этом не прав, переложив вину в своих прoсщетах на актеров.Лучшеб сам сначало разобрался бы со своими ошибками, а не искал виновных.Темболее, что тут скорее всего была причина провала этого сериала лишь в том, что на другом канале в это же время ишли более популярные сериалы чем этот.Это ему нужно было самому и признать.Но обвинять во всех грехах актеров, это на мой взгляд низко. :smilea23:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт дек 05, 2014 02:35

Я наверно уже всем здесь надоела.Но вот еще раз решила вернутса к теме, и еще написать пару слов.А именно, я всетаки рада, что посмотрела этот замечательный сериал, и хотя меня не все в нем устроило, но сериал мне всеравно очень даже понравился.Все таки я считаю Тихие воды действительно шедевром, и настоящей классикой латиноамериканского ТВ. Этот сериал действительно очень даже хорош.Хотя то, что вывели из сериала главных героев, как по мне, было большой глупостью.Особенно мне было очень жалко, что вывели из сериала Франко.Это было большой дуростью.Всетаки, выводить самого красивого из братьев, да плюс и еще такого неординарного героя, как он, как по мне, было не очень хорошо.Сценарист слишком уж жестоко поступил с этим героем.Ну что поделать, если тому не понравился актер его сыгравший.Но как по мне, я всетаки рада, что актеров в процессе сьемок не заменили на других, как например это часто практиковалось в колумбийских сериалах тех лет.А так, всю роль Франко сыграл только один актер, и другим его не заменили.Да и врядли бы другой сыграл бы его лучше, чем его сыграл Луиджи Айкарди.Ведь он дейсвительно отличный актер, и как по мне, своего героя Франко сыграл просто великолепно.Однако, я нaверно все же рада тому, что актера просто вывели из сериала, как и его героя, а не заменили на другого.А вот насчет Сары не знаю, актриса была уже не молодая, поэтому ее можно было и заменить,но Франко заменять другим актером было бы просто кащунством.Ну лично для меня так точно.Мне его так точно бы не кто не заменил.Ведь актер, что его сыграл, был в этой роли просто великолепен.Притом, как по мне, он сыграл Франко очень даже проникновенно, да и вообще просто отлично.Лично я вериала ему с самой первой, и до самой последней серии, что он был в сериале.Ведь он действительно сыграл Франко очень даже хорошо.Всетаки, опять повторюсь, но скажу, Луиджи Айкарди не только очень красив, но еще и как актер просто замечательный.Мне его игра в этом сериале очень даже понравилась, и роль Франко он сыграл действительно просто на отлично.Жаль конечно, что его вывели из сериала так рано, не дав его герою даже как следует развитса.Но это как говоритса, уже факт, и с ним уже не поспоришь.Хотя я всеравно считаю, что этот герой был интресен, и еслиб его смогли хорошо развить, с него бы получилась бы конфетка, притом не чем не хуже, чем у его прототипа с Хищников.Но его к сожелению, быстро вывели из сериала, запоров всю линию.И с этим мне пришлось смиритса.Хотя, мне действительно было очень даже жаль, что такого красивого и интресного героя, как Франко, вывели так нелепо из сюжета.Хорошо, хоть актера в этой роли на другого не заменили, и на том, как говоритса, очень большое спасибо.Другого Франко точно было бы мне не надо.Ведь мне лично очень даже нравился Франко в исполнении этого актера, и другой в его роли мне и даром был бы не нужен.Действительно, хорошо всетаки, что и героя, и актера, просто взяли, и вывели из сериала, а не заменили.Уж лучше так, чем видеть в любимой роли другого, чужого мне актера.Как говоритса, из двух зол выбираем лучшее, и то что вывели,и актера, и его героя, это было меньшее из двух зол. Покрайней мере, для меня так точно, так и было.Как говоритса, уж лучше так, чем по другому. :smile12wer23:
А вообще, очень жаль, что вывели главных героев из сериала.Всетаки раставатса с ними было грустно.Конечно, в этом был виноват сценарист, который навешал на этих актеров всех собак, и обвинив их в провале сериала.Всетаки, будучи известным сценаристом, Хименесу нужно было быть более уважающим себя человеком, и не опускатса до обвинений не понравившихся ему актеров.Вообщем, не знаю что там на самом деле произошло, но мне всетаки жаль было, что вывели Франко, да и Сару тоже, хоть актриса и не очень подходила на эту роль.Неудивительно кстати, что в других версиях этой истории, такого больше уже не делали, и не выводили главных героев из сериала.Всетаки, это очень даже было неприятно.Надеюсь, что такой истории больше уже не повторитса, так как это было слишком нелепо и грустно.Как говоритса, главные герои, есть главные герои, и их вывод не может нравитса.Вообщем, с одной стороны я рада, что сериал Тихие воды выгодно отличаетса от других версий этих историй, с другой же стороны, мне жаль, что вывели из него одних главных героев, заменив их во второй части другими.И хотя они мне тоже очень нравились, но всетаки, мне куда больше была интресна история братьев и сестер, чем детей Марухи. :o

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт дек 05, 2014 07:38

А вообще, я решила закончить свои посты про Тихие воды на хорошей ноте.И даже хочу сказать, что не смотря не на что, этот сериал просто отличный, и очень даже качественно снят, как для своего времени-1994 год.Здесь все, как по мне, на очень даже высоком уровне, и актеры здесь очень даже хорошие, притом все,и их игра у всех просто отличная.Ну и главное, здесь очень даже хорошие сьемки, притом много натурных сьемок, как на природе, так и городских сьемок, плюс тут отличные декорации, неплохие костюмы серeдины ХХ века, ну и главное отличные диалоги.Да и сценарий здесь очень интресный, притом не смотря на то, что в середине сериала историю поменяли.Не смотря на все это, сериал всеравно смотритса очень даже выигрышно.Как говоритса, классика есть классика, и ее не чем не испортишь.Хотя сюжет в сериале и был не классичный, но сериал всетаки являетса действительно классикой, притом с большой буквы.Всетаки, хочу еще раз сказать, и хорошие слова про сценариста этого сериала Хулио Хименеса.Он, не смотря не на что всетаки написал очень даже интресную и увлекательную историю, с хорошими диалогами, и продуманными ходами.Кстати, вот еще давно хотела отметить об этом сериале то, что тут очень даже выигрышно обыгрывали актеров, сыгравших в сериале.Например, классно был обыгран маленький рост Оскара, то что Сара выглядит старше своей матери, а также то, что Хуан тут просто великан , ну и плюс, также шикарно была обыграна красивая внешность, фигура и голос Франко.Вообщем, сценарист повидемому писал сценарий, и по ходу вплетал туда и внешние характеристики актеров, играющих его героев.Как по мне, это здесь было классно обыграно.Вообщем, не смотря ни на что, Хименес всетаки хороший сценарист.И я это полностью признаю. Он действительно пишет очень даже интресные и качественные вещи.Этого у него точно не отнять.Как говоритса, что есть, то есть.И мне кстати, очень понравилась его подача этого сериала.Да и сам сериал, после его просмотра, оставил массу положительных впечатлений.Наверно поэтому, я и считаю Тихие воды действительно отличным сериалом, так как он того конечно же стоит.Так как этот сериал действительно шедевр с большой буквы.И я его таким и считаю, и полностью за ним это признаю. :smile1223:
Ну да ладно.Пора уже закруглятса, а то я дейсвительно наверно уже всем надоела своими рассказами о Тихих водах.Но я всеравно рада, что поддержала здесь тему этого сериала, которая пустовала здесь несколько лет.Надеюсь, кому-то будет интресно почитать в этой теме про сериал и про актеров, что в нем снялись.Я, кстати, специально многое про них узнала, и решила поделитса со всеми этой информацией.Ведь попросту, этот сериал меня так впечатлил, что мне хотелось о нем писать и писать, и я писала.У меня действительно было такое желание, желание писать про этот прекрасный, не смотря ни на что сериал.Но вот сейчас, я уже все написала, и высказала все, что уже хотела сказать, поэтому, как говоритса, закругляюсь.Ведь Тихие воды меня действительно очень даже впечeтлили, и навеяли на мои посты.Надеюсь, они не кого не будут раздражать, а станут даже полезными.Ведь мне просто хотелось поделитса информацией про этот замечательный сериал, и про актеров, что здесь снимались, которые мне так понравились, и к которым я так привыкла, смотря этот великолепный сериал. :smile1er3:
Ну, а этот сериал хоть и старый, но всетаки заслуживает того, чтобы его посмотрели.Да и вообще, я считаю этот сериал одним из лучших, который всетаки нужно посмотреть, так как он того действительно стоит. :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»