Тихие Воды / Las Aguas Mansas

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
ELENA OLIVARES

Тихие Воды / Las Aguas Mansas

Сообщение ELENA OLIVARES » Вт фев 06, 2007 21:21

Эту теленовеллу решила показать ещё раз телеканал ТДК, я видела его раньше уже два раза, но это было уже лет пять назад, поэтому буду с радостью смотреть ещё раз, у кого есть канал, так-же рекомендую.

Это история трёх братьев Рейес и трёх сестёр Элизондо. И их матери-жёсткой, жедезной женщины Габриэлы Асеведо Элизондо. Муж её изменил ей с молоденькой сестрой братьев, Ливией. Ливия покончила с собой, когда узнала, что Бернардо Элизондо женат, а братья поклялись мстить Элизондо женившись и обольстивши дочерей Бернардо-Софию и Химену. Хуан женился на Софии, а Оскар на Химене. Сара Элизондо скончалась от инфаркта, а средний брат Франко от отравления своей женой, старой сеньорой Марухой, на которой он женился из-за денег и власти, но успел всё оставить своим братьям... Выяснилось, что у братьев есть ещё одна сестра-Рут Урибе...
А уж про потайную комнату в доме Марухи и говорить страшно! Опущу детали!

Моника

Сообщение Моника » Вт фев 06, 2007 22:35

ELENA OLIVARES, я тоже этот сериал стала смотреть. Правда, первая серия мне оч не понравилась. А вообще слышала хорошие отзывы об этом сериале. Скажи, а там будет такое, что пройдёт время, всё немного изменится? Ливия мне оч не понравилась внешне, да и ни один женский персонаж. Только братья этой Ливии на лицо ничего такие.
А сколько в этом сериале серий?
И скоро ли начнётся всё интересное???
Оч хочется увидеть эту потайную комнату :D
Ливия скоро покончит с собой?

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Ср фев 07, 2007 10:33

Моника писал(а):ELENA OLIVARES, я тоже этот сериал стала смотреть. Правда, первая серия мне оч не понравилась. А вообще слышала хорошие отзывы об этом сериале. Скажи, а там будет такое, что пройдёт время, всё немного изменится? Ливия мне оч не понравилась внешне, да и ни один женский персонаж. Только братья этой Ливии на лицо ничего такие.
А сколько в этом сериале серий?
И скоро ли начнётся всё интересное???
Оч хочется увидеть эту потайную комнату :D
Ливия скоро покончит с собой?
Отвечаю! Серий 125. Ну, для меня уже началось (я смотрю в третий раз!), а так серии через 4, когда покончит с жизнью Ливия, там ещё и потайные комнаты с жутким содержанием будут и убийца-женщина Мелисса, и задорная Пепита Рондерос, обожаю эту актрису! и загадок о родителях братьев и много всего!, могу рассказать, как???
Первый раз увидела этот сериал ещё почти ребёнком, мне становилось тогда страшно от этой комнаты, а не смешно!
Я влюблена в Хуана Себастьяна Арагона (Оскар) и немного в Луиса Месу (Дамиан), появится ещё не скоро. Я-не правша, мне, как бальзам на душу, что два брата (Оскар и Франко) тоже! Ну, это уже мои ассоциации!

А потом ещё будет Катя, будет вешаться на Хуана.
Отличный сериал.
Моя оценка: пять звёзд!

Не перегружен героями, всё умно, локанично, не зря пересняли потом Pasion de Gavilanes!!! Франко и одна из... не буду пока! :D

Добавлено спустя 45 минут 52 секунды:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NaBu

Сообщение NaBu » Чт фев 08, 2007 14:51

Привет! Я несколько лет назад смотрела этот сериал кажется по третьему каналу или 2х2. Не помню уже. Мне очень нравилось, интересно было. :) Но к сожалению, не смогла посмотреть две последние серии :cry: . Было очень обидно. Если кто-нибудь сможет выложить нарезку из этих серий буду очень благодарна. А то хоть и давно это было, все же интересно посмотреть как всё кончится. :shock:

Моника

Сообщение Моника » Чт фев 08, 2007 21:29

Мне уже, начиная со 2-й серии, тоже стало нравится.
ELENA OLIVARES, а ты этот сериал записываешь?
Мне музка оч из него нравится...
Так а кто же будет основными главными героями?

Sak35

Сообщение Sak35 » Пн фев 19, 2007 00:30

Очень ждала повторного показа сериала. Искала в интернете информацию об актерах и сериале, ее очень мало. Очень нравиться пара Химена и Оскар... :D

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Пн фев 19, 2007 13:33

Моника писал(а):Мне уже, начиная со 2-й серии, тоже стало нравится.
ELENA OLIVARES, а ты этот сериал записываешь?
Мне музка оч из него нравится...
Так а кто же будет основными главными героями?

Никогда не записываю, я же не буду потом по десять раз смотреть, это просто абсурд!

Музыка прекрасная, под ретро, очень люблю!

Оскар и Химена
Хуан и София

Франко и Сары (Элизондо) рано не станет, по разным причинам.

Мелисса Маура, Дамиан Феррер, Пепита Рондерос, дон Мартин, Эва и Фернандо (скоро изменится к лучшему!)!
И Рут Урибе (сестра Реесов, копия Ливии, но лучше на много, супер!), её кузены (полный Бенито и Леандро - как бы сказать, не совсем мужчина). Увидишь!

Sak35

Сообщение Sak35 » Пн фев 19, 2007 23:12

Привет! Второй раз пропускаю начало сериала, так и непоняла кто изнасиловал Софию?

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт фев 20, 2007 03:16

ELENA OLIVARES писал(а):[Музыка прекрасная, под ретро, очень люблю!

!
Заставка сериала

Вообще фильм по роману Хулио Хименеса ("Вдова Бланко, ""МАрия Бонита") по определению не может быть неинтересным!
Прекрасная МАрия Элена Доеринг, которую нежно люблю и глубоко уважаю со времён "Вдовы Бланко", где она исполняла роль Алисии, сыграла в "Тихих водах роль Мелисы Феррер.
Мелиса Феррер поёт в баре

Мелиса и её возлюбленный мирятся

Планы по захвату имущества Рейесов

А ведь по мотивам "ТИхих Вод" Был сделан хитовый
"Pasion de Gavilanes"
Там не только сюетная линия но и даже все имена героев (Сарита, Франуо, Химена) и фамилии (Рейес и Элизондо)сохранены!
Заставка Pasion de Gavilanes

Ю.

Сообщение Ю. » Чт фев 22, 2007 14:53

Я смотрела этот сериал, но не с самого начала, поэтому хочется увидеть его снова. А что это за канал такой ТДК?? В Москве такой есть?? :shock:

Моника

Сообщение Моника » Чт мар 01, 2007 18:17

Вообще канал "ТДК" российский, но, как мне известно, далеко не у всех в России он идёт.

romina
Риппер

Сообщение romina » Чт мар 08, 2007 11:54

Поставила качать первые три серии. Потом попробую выставить на форуме, если научите, как уменьшить видео. :wink: Пошла читать.

LuzMireya La Bandida

Сообщение LuzMireya La Bandida » Чт мар 08, 2007 12:43

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!
У ХУЛИО ХИМЕНЕСА ВСЕ СЕРИАЛЫ ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!
"ВОДЫ" - ОРИГИНАЛ СЕРИАЛА ПАСЬОН ДЭ ГАВИЛАНЕС!

romina
Риппер

Сообщение romina » Пт мар 09, 2007 18:14

Ух, докачала первые 3 серии.
Выкладывать на форуме или нет? Если да, то куда. :roll: :roll: :roll:

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Пт мар 09, 2007 18:52

Конечно выкладывай :!: :!: :!: Наверняка многие этот сереал несмотрели( как я например) и будут тебе очень блогодарны :lol: :lol: :lol:

romina
Риппер

Сообщение romina » Пт мар 09, 2007 19:06

Осталось определиться с 2-мя вопросам: 1) куда заливать серии и 2) нужно ли уменьшать видео? :shock:

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Пт мар 09, 2007 19:49

Мне вообщем то всё равно :lol: Как другим лучше :?: Я могу качать отовсюду :wink: насчёт уменьшения незнаю можно ли их в нормальном размере куда то заливать :?: этот вопрос меня тоже интересует я качаю через осла последнию серию Пленницы хочу её тоже здесь на форум залить :?

romina
Риппер

Сообщение romina » Сб мар 10, 2007 23:08

Заливаю первую серию на то, чтобы оценили качество. Еще хотелось бы узнать, сколько народу будет это качать. Меня что-то сериал не впечатлил, но я посмотрела одну серию. Может потом пойдет нормально. :wink:

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

1
http://www.sendspace.com/file/3gp4dg

Оцените, пожалуйста, и скажите, что не так. :D

Parvati
Сообщение Parvati » Вс мар 11, 2007 01:01

Romina, огромное спасибо за этот сериал. :smt041 В своё время не посмотрела и мечтала посмотреть. Спасибо за такую великолепную возможность. :D
По поводу качества, по-моему, всё супер. Слышала много отзывов о том, что сначала сериал не цепляет, а к серии 10 всё закрутиться.

romina
Риппер

Сообщение romina » Вс мар 11, 2007 21:21

Тогда продолжаю выкладывать. У меня пока есть 6-ть серий.
Будем благодарны pavito, который раздает этот сериал на одном форуме. Обещался выложить все серии, но я так поняла, что сериал только начался. Так что если будут не все серии, особо меня не пинайте, пожалуйста. У меня у самой этот канал не показывает. :lol: :lol: :lol:

2
http://www.sendspace.com/file/h3qfn5

Добавлено спустя 1 час 9 минут 38 секунд:

3
http://www.sendspace.com/file/iw2q2c

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 13 секунд:

Кто-нибудь качает? Выкладывать ли дальше? А то перекодирование занимает очень много времени, а его у меня нет. :roll: :roll: :roll:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»