La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить

JuIls
Риппер
Re: La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Сообщение JuIls » Чт июн 21, 2018 16:32

Устроили вечеринку представление Тами - да и нужно проверить готова ли Йейми к миссии. Йейми с успехом проходит испытание и отправляется в Медельин... на встречу с Чарли. Проезжает по знакомым местам, видит что стало с ее родным домом, на нее нахлынывают воспоминания. Приходит на кладбище к своим и видит, что могилки ухоженными с венками и фотографиями. Она понимает, что это дело рук Хуанчо, и прибегает читать его письма. Потом издалека смотрит на него. С фурором появляется на открытие студии Чарли, он весьма заинтригован, она кажется ему знакомой, но кто она? Йейми еле сдерживается, ее душат эмоции, но она берет себя в руки.
Тем временем Эрик приходит на какой-то типа уличный батл самоучек-исполнителей, но мандраж берет свое и он сбегает. Он пропускает вечеринку Чарли, но наслушавшись его первого хита, вызывает такси и куда-то уезжает - видимо набрался мужества и поехал обратно на батл?!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Высмотрела, по документам Тами ей в октябре будет 34, так что если возраст совпадает, то когда началась история Йейми было где-то 17.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт июн 21, 2018 17:15

ARRASADORA #LaReinaDelFlow sigue trepandose y marca máximo con arrolladores 17.0 puntos en @CaracolTV ¡Booom!
:smile1223: :smile1er3:

Белка

Сообщение Белка » Чт июн 21, 2018 18:14

Юля, примите и от меня благодарность за краткое содержание серий, так красиво оформленное :smile1wm223: для меня это огромное подспорье! Впервые смотрю без перевода :)
Каро неотразима! Великолепная игра в каждом кадре, сколько эмоций показывает! А говорят нельзя в одну реку войти дважды, ну не знаю ... в Дочке ее любила сцена и здесь плавает как рыбка в воде! И как красиво плавает!!
Хуанчо хоть и хороший мальчик, но что-то мое сердце уже стало отдавать предпочтения в сторону тренера Йейми, но там, скорее всего, только дружба будет :?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт июн 21, 2018 20:21

JuIls писал(а):
Чт июн 21, 2018 14:43

А мне комплекция не особо волнует, я поняла что это не главный фактор, чтобы пара была отличная. Как по мне Сандоваль далеко не маленький, главное чтобы у них вышло захимичить.
Само собой, просто они пока в моем воображение не стыкуются, Сандоваля я видела только в роли психа наркомана в Эскине дель дьябло, хотя не прочти я это в вики, в жизни бы не узнала. :smile34f223:
Тоже надеюсь на химию, хотя наверное тут роман будет не на первом месте.
Отвлекаясь на философию, до чего же сюжет Граф Монте Кристо живуч, вот и еще одна вариация на тему :smile34f223:
JuIls писал(а):
Чт июн 21, 2018 14:43

Это предположение фанатов, сами создатели не подтверждают, вроде как это сборная солянка из разных представителей этого жанра. Как по мне лучше не искать взаимосвязи с реальными личностями и пусть история будет самостоятельная, выдуманная, где-то сказка, пускай и похожая на реальность, я такое больше люблю. Байопики - громкие названия о жизни известной личности, а в итоге половина отсебятина, и смысл на такое смотреть?!
Ну я тоже думаю, что Малума не при чем. А то бы уже засудил сериал за поклеп :smile34f223: , но образ точно с него, ну или этот образ одинаков для всех певцов этого жанра. но поскольку я знаю только Малуму, то он мне сразу в голову и пришел, с первой минуты, как я увидела Чарли.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт июн 21, 2018 22:04

Очень мне понравился Эрик, похож на Джейми в детстве, совсем не такой как Чарли, к счастью. Интересно, что будет, когда Джейми его увидит? А она его увидит точно, если не на празднике, то когда она начнет с Чарли искать таланты. И еще очень жду встречу Джейми и Хуанчо,надеюсь что скоро :smile1er3:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт июн 21, 2018 22:42

Девочки, пока отстала, вас читаю, но наверстывать буду только завтра, рада что сразу отхвачу несколько серий.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 22, 2018 14:07

natusik234 писал(а):
Чт июн 21, 2018 20:21
Сандоваля я видела только в роли психа наркомана в Эскине дель дьябло, хотя не прочти я это в вики, в жизни бы не узнала. :smile34f223:
Не узнала Анхелито? Сандоваль богатым будет. :smile34f223: Но он конечно себя привел в форму, не сравнить с его видом в Эскине, мне проще видимо его опознать: видела его до Эскины, когда он был еще стройнее, чем сейчас)))
natusik234 писал(а):
Тоже надеюсь на химию, хотя наверное тут роман будет не на первом месте.
Любовь вряд ли будет править балом. Что-то у них будет, это понятно, но учитывая слова Сандоваля в интервью, его персонаж, зная правду о том кто такая Тами, еще здорово подставит ее перед Чарли. Скорее всего не по своей вине, а так сложатся обстоятельства, но он сыграет не последнюю роль, усложняя Йейми ее возмездие. Сам он себя назвал скорее антагонистом. :smt005
natusik234 писал(а):
Отвлекаясь на философию, до чего же сюжет Граф Монте Кристо живуч, вот и еще одна вариация на тему :smile34f223:
Так любая история мести так или иначе это вариация на тему Монте Кристо. Вот уж какую Дюма создал "универсальную инструкцию" для подобных тем)))
natusik234 писал(а):
но образ точно с него, ну или этот образ одинаков для всех певцов этого жанра. но поскольку я знаю только Малуму, то он мне сразу в голову и пришел, с первой минуты, как я увидела Чарли.
То что взяли Малуму за внешний прообраз - татушки, одежду - это точно так, сам Торрес (Чарли) эта подтверждает. Но сама история думаю вряд ли это его биография))) Певцов в этом жанре я плохо знаю, Малуму внешне не особо, разве что лицо, поэтому у меня мало ассоциаций, я как-то больше по их песням)))
natusik234 писал(а):
Чт июн 21, 2018 22:04
Интересно, что будет, когда Джейми его увидит?
О да, ее реакция очень интересна. Но если отталкиваться от того, что он брат Чарли - в такую схожесть еще можно поверить (мать одна, а отцы - родные братья), а вот если она узнает, что тот приемный, а это как бы не скрывается, Эрик и сам об этом в открытую говорит и в песнях поет. То она сразу может догадаться, где собака зарыта. Еще одна преграда на пути возмездия, но это скорее приведет ее к понимаю, что Манин также ее враг, а то еще и похлеще Чарли.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 22, 2018 16:49

Манин решил жестко взяться за сына - хочет сделать из того свое подобие - поэтому настаивает, чтоб он не пропускал занятия в колледже, чтоб набрался знаний, которые помогут ему стать достойным приемником. Эрику это не по нутру, ему хочется заниматься музыкой, но Манину не нужен еще один "балерун" в семье. Приставил к Эрику няньку. Прикольнуло, как Эрик сбежал от этой самой няньки из колледжа. :smt005 Набрался мужества и с упехом вступил на батле.
Дочка Чарли - Ванесса, изнывает от скуки, на вечеринке к ней подкатывает хозяин модельного агентства, предлагает ей карьеру модели. Но что-то тут явно не чисто, не верю я в его альтруистические намерения. Даже Лихия заметила, что сей объект как-то странно на Ванессу смотрел. Посмотрим, куда это приведет. Пока он сделал ей фото-пробы и предложил устроить первую промо-кампанию.
Чарли решил обсудить бизнес с Тами в ресторане, хотя он явно подразумевал под "бизнесом" функцию все включено, но-но не тот случай. И он не доверяет Тами - ему странно, раз они оба из Пуэрто-Рико, как это им не доводилось не то, чтобы встречаться, а он даже не слышал о ней. Тами нужна наживка, чтоб заинтересовать Чарли - Джак предлагает устроит концерт (уговаривает поучаствовать в нем любимца публики Себастьяна Ятру), а ей нужно подготовить все остальное, а для этого ей нужны услуги компании Хуанчо. Мне кстати порадовало реакция Хуанчо - он абсолютно равнодушно к ней отнесся, как к любой другой клиентке. Зато сразу поменялся, с какой теплотой заговорил о Йейми, когда Тами спросила, кто на фотографии. Тами еще решила написать песню для Чарли, чтоб напомнить ему о Йейми.
Чарли очень недоволен разными заявлениями надоедливой журналистки. Особенно ему не понравилось, как та раскритиковала его экспромт на дорожке, как это ему человеку, который ТАК дорожит семейными ценностями, не стыдно петь такую пошлость, когда рядом стоит его несовершеннолетняя дочь. Многие поддержали ее слова, что это безмозглая музыка для безмозглых людей, как и сам Чарли. Чарли решил, что с этим нужно что-то делать, и пригласил журналистку для эксклюзивного интервью. Ей "эксклюзив" видимо пришелся по душе, и она сразу же запела соловьем. :smt005
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще меня смешит помощник Чарли - Аксель, он такой малой, особенно на фоне дылд Хемы и Ванессы. :-D
Последний раз редактировалось JuIls Сб июн 23, 2018 20:12, всего редактировалось 1 раз.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт июн 22, 2018 18:18

А этот Себастьян Ятра существует или он выдуман? :smt005
Очень хорошая встреча Джейми с Хуанчо получилась :smt008 Хуанчо мне нравится, такой стопроцентно нормальный, без звездности, домашний :smt005 Джейми явно порадовалась за Хуанчо с Катой :smt007
Хему жаль, Чарли тот еще муж, но она видать за эти годы уже прошла с ним через все, по крайне мере ей понятно как он решает проблемы с журналистками :smile34f223: Вот что мне не понятно- это сама журналистка :-o Чарли что так неотразим? :?
Эрик таки решился выступить, молодец, кстати, мама Эрика мне не понятна, вместо того, чтобы сделать все, чтобы парень не ввязывался в дела Манина- она его туда заталкивает :-o :smile12dfg23:

Говоря о любовной линии, если она тут будет конечно :smt005 сейчас я начинаю думать, что Хуанчо не лучший вариант. Я за тренера Джака :smt005 ну а там уж посмотрим куда сценарий заведет. :wink:
Начинает очень нравится актер, играющий Чарли- очень колоритно получается, ужимки, замашки, наверное ему самому нравится так выделываться, супер-мега-мачо такой :smile34f223: :smile1223:
(мне напоминает Колосо- только музыкальный жанр другой, но типаж тот же. Девочки, кто Дочь марьячи видел, поймут меня, мне кажется :smt005 )

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 22, 2018 18:50

natusik234 писал(а):
Пт июн 22, 2018 18:18
А этот Себастьян Ятра существует или он выдуман?
Существует, также как и тот же Малума, родом из Медельина. Он, кстати, один из тех, по которому писали образ Чарли.
Мне нравится у него Devuélveme El Corazón и его дуэт с Бисбалем.

natusik234 писал(а):
Хуанчо мне нравится, такой стопроцентно нормальный, без звездности, домашний :smt005
Мне тоже очень нравится каким его рисуют. Но боюсь возвращение Йейми в его жизнь перевернет для него все верх тормашками. :smile18i223:
natusik234 писал(а):
Хему жаль, Чарли тот еще муж, но она видать за эти годы уже прошла с ним через все
Прошла-не прошла, но ей все равно обидно, она его пытается направить, чтоб он не угрохал свою карьеру, а ему все мимо ушей, типа нотации читает. А уж как он ее кинул посреди дороги, а сам умчался развлекаться, :? судя по ее выражению лица в этом мало что для нее приятного было.
natusik234 писал(а):
Вот что мне не понятно- это сама журналистка :-o Чарли что так неотразим? :?
Может своими негативными репликами она как раз и напрашивалась на особое отношение к ней со стороны Чарли? :smt005

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт июн 22, 2018 19:52

Да ситуация была довольно унизительная для Хемы, когда Чарли уехал гульвасить, бросив ее посреди дороги, да еще на глазах дочки. А девочка восхищается папой, это явно, а Хема так занята мужем, что времени на дочку просто уже нет. :? Не очень счастливая семья.
JuIls писал(а):
Пт июн 22, 2018 18:50

Может своими негативными репликами она как раз и напрашивалась на особое отношение к ней со стороны Чарли? :smt005
видимо в данном случае так и было.
JuIls писал(а):
Пт июн 22, 2018 18:50

Мне тоже очень нравится каким его рисуют. Но боюсь возвращение Йейми в его жизнь перевернет для него все верх тормашками. :smile18i223:
видимо да, Кату мне уже жаль, потому что Хуанчо Джейми не забыл и скорее всего не забудет.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июн 23, 2018 09:02

Себастьян Ятра существует, в прошлом году я о нем случайно узнала (в Деспертар контиго его песня была любовной песней главной пары). Хорошие мальчик, ну мне так кажется (пока, если не испортится).

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 23, 2018 23:43

Зачем Джейми написала песню для Чарли? :-o Вот хоть убейте меня, я не поняла, у него карьерный спад, а тут Джейми делает ему доброе дело, мало того, что Чарли поет с этим самым Ятрой в концерте, так еще и получает хорошую песню. :? Че то кажется мне, что чувства у Джейми к Чарли еще не угасли, не важно что: любовь ли, ненависть или все вместе. Хорошо, что Джак приезжает в Медельин :smile1223:
Хуанчо узнал стиль Джейми- такой лапка этот Хуанчо :smt007
Еще мне нравятся Эрик и Ванесса вместе, знали бы они, что они брат и сестра.
Люблю предугадывать сюжет, как думаете, что будет с этой троицей в конце? Чарли у меня начал вызывать некую симпатию несмотря ни на что. Я хочу, чтоб он раскаялся и его не слишком сильно наказывала судьба. :wink:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 24, 2018 00:24

А я пока 6 и 7 буквально проглотила и эмоции переполняют, ничего внятного написать на могу :-D

evanega

Сообщение evanega » Пн июн 25, 2018 20:45

Как же главный герой, он же злодей по совместительству, похож на этого известного певца.
url

Посмотрела 8 серию и не могу отделаться от мысли, что по жанру этот сериал напоминает любимую нами всеми Дочь.
То же обилие музыкальных номеров. И не фрагментик звучит, а целиком песня. Для моего неподготовленного уха как-то диковато звучало поначалу. Ну, не в моем вкусе музыка. Ну что тут поделаешь. Ладно, потерпим. Посмотрим еще несколько серий. Сюжет интригующий. А уж если задумке была выпустить сериал достойный международной публики, то должно быть что-то любопытное. Только если Дочь марьями предназначалась, скажем так, романтично настроенной части общества, то этот сериальчик ориентирован целиком на молодежь.
Ребята, молодые актеры, играют замечательно. Я бы сказала, что предыстория несколько затянута, Пока желание смотреть не пропало, но как-то без особенных восторгов.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн июн 25, 2018 22:28

evanega писал(а):
Пн июн 25, 2018 20:45
Как же главный герой, он же злодей по совместительству, похож на этого известного певца.
и мне сразу же Малума вспомнился :smt005
evanega писал(а):

Посмотрела 8 серию и не могу отделаться от мысли, что по жанру этот сериал напоминает любимую нами всеми Дочь.
Мне нет, разве что наличием музыки, а так все же нет того юмора, что в ДМ.
evanega писал(а):
Пока желание смотреть не пропало, но как-то без особенных восторгов.
у меня то же самое впечатление :wink: Добротно сделано, вполне возможно, что досмотрю до конца.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»