La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
JuIls
Риппер
Re: La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Сообщение JuIls » Пт июн 15, 2018 13:40

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 15, 2018 15:19

Чарли, Чарли... как я и предполагала, рассказал сказочку, а Йейми, развесила уши, и поверила. А он, чтоб подстраховаться, чтобы она его точно не сдала, решил подставить ее с наркотиками - порошок предоставил дядька, а свою же идею воплотил сам - притащил Йейми чемодан с наркотой под подкладкой. Но ему показалось маловато, решил еще и удовольствие получить - воспользоваться ею, а потом украл и тексты песен. :smile18i223: Разбрасывался обещаниями перед Йейми налево и направо и ни одного не сдержал, ведь обещал заботиться о ней, а вот куда привела такая "забота".
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт июн 15, 2018 22:42

Юль, классно описываешь серии :smile1wm223: и я не могу удержаться чтобы не прочитать перед просмотром когда захожу скачать серию. Но даже зная что в серии, все равно смотрю с удовольствием, интересно и переживательно. Хорошо снято и все отлично играют. Актриса Йейми умничка!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб июн 16, 2018 11:06

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 16, 2018 13:37

Понравились первые две серии, дети отлично справляются, даже опасаюсь, что взрослые их не переиграют. :smt005

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 16, 2018 20:34

Все 4 серии так хороши, так мне нравится этот молодняк, что впервые я не хочу, чтобы предистория заканчивалась. На моей памяти был только один сериал, где мне понравилась предыстория, но тут что то особенное, это просто как отдельный сериал, я даже не хочу, чтобы 17 лет пролетели быстро, пусть показывают год за годом. :smt005

Не поняла чем занялся Хуанчо? Что за вечеринки он проводит с этим типом с радио? И он кто, диджей что ли?
Молодой Чарли так хорош собой, что я уже вижу этого актера в Голливуде :wink: Ну или по меньшей мере ему надо запеть, смена Энрике подрастает :smt005

Белка

Сообщение Белка » Сб июн 16, 2018 20:35

Девочки, привет! :smile122ff3:
посмотрела 4 серии, пока все нравится, самыми шикарными сценами считаю две - первая, когда Йейми и Чарли разучивали песню, и вторая, когда Чарли и Йейми сидели в тюрьме друг напротив друга, у меня мурашки по спине бежали, сколько всего они глазами передали друг другу, респектище молодняку за игру!!! :smile1223: Не знаю насколько удастся сыграть такую сильную героиню Каро, но девочка, играющая её героиню в юности, справилась на 300 %, очень жаль будет расставаться с ребятами (а судя по сюжету, еще серия - две и их уже не будет :( )
в четвертой к неизменному за 17 лет дядюшке :smt005 прибавилась героиня, которая пыталась отравить Йейми, над её образом тоже никак не поработали, а на машине времени переместили точь-в-точь в таком же облике :smt005 ну да ладно, это я уже придираюсь, конечно
короче, каждую серию жду! :wink:

Белка

Сообщение Белка » Сб июн 16, 2018 20:39

natusik234 писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:34
Все 4 серии так хороши, так мне нравится этот молодняк, что впервые я не хочу, чтобы предистория заканчивалась. На моей памяти был только один сериал, где мне понравилась предыстория, но тут что то особенное, это просто как отдельный сериал, я даже не хочу, чтобы 17 лет пролетели быстро, пусть показывают год за годом. :smt005
:smile1223: :smile1223: :smile1223: Наташ, мы с тобой одновременно :smile1wm223:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 16, 2018 20:41

мне тоже очень понравилась сцена в тюрьме :smile1223: И бедолага ничего не понимающий Хуанчо толчется, что то пытается сказать, и у него под носом такой разговор без слов.

Кстати, как думаете сколько ребятам лет по сюжету? Я сперва думала 16-17, но Джейми посадили к взрослым, значит 18 как минимум?

Белка

Сообщение Белка » Сб июн 16, 2018 21:08

natusik234 писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:41
Кстати, как думаете сколько ребятам лет по сюжету? Я сперва думала 16-17, но Джейми посадили к взрослым, значит 18 как минимум?
Да, я тоже удивилась, но выходит, что уже совершеннолетняя :-o

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 19, 2018 14:34

Последний раз редактировалось JuIls Ср июн 20, 2018 16:03, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 19, 2018 14:41

Белка писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:35
в четвертой к неизменному за 17 лет дядюшке :smt005 прибавилась героиня, которая пыталась отравить Йейми, над её образом тоже никак не поработали, а на машине времени переместили точь-в-точь в таком же облике :smt005
Не-не, вид дамы с голым ухом поменяли: когда Йейми арестовали у нее были длинные волосы, а когда уже травила 17 лет спустя - она была подстриженная. А вот дядька действительно не поменялся. :smile34f223: Видимо укрывание по подворотням и бег от властей плодотворно влияет на оздоровление организма. :smt005
natusik234 писал(а):
Думаю, ей было 17. Поэтому вполне могли уже и к взрослым отправить, учитывая сколько наркоты у нее нашли.
natusik234 писал(а):
мне тоже очень понравилась сцена в тюрьме :smile1223:
Глаза все скажут вместо слов.
Изображение Изображение Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 19, 2018 15:15

Вот и лишили Йейми всех: бабку Манин пристрелил, ребенка забрал, типа они обое в пожаре погибли, а от Хуанчо Йейми сама отказалась, даже письма его не читает. А Хуан упорный все продолжает писать ей, никак ее не может забыть, вот и с долголетней подружкой у него не складывается. Собственными силами поднял брата с сестрой и, поняв какой двуличный Чарли, не стал с ним больше поддерживать отношения. :smile1223: А Чарли женат, есть дочь, но вот закончилась лирика Йейми и ничего толкового у него не получается.
Манин вырастил Матео - малого Йейми - как своего приемного сына Эрика. Но он выглядит как вылитый Чарли в молодости (с актером не расстаемся :smile1er3: ). Он унаследовал от родителей таланты к музыке. Мама Чарли подозревает, что это его сын, но пообщавшись со священником решила молчать. Да и Чарли с ней не так чтобы уж очень поддерживал контакт, уехав на ПМЖ в Пуэрто-Рико. А сам Манин усилено скрывается от властей, доигрался с нарко-бизнесом. Вот по этому вопросу к Йейми и пришел агент ДЕА, предлагает скосить оставшийся срок в обмен на сотрудничество.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт июн 19, 2018 22:20

Джейми видимо после смерти бабушки и ребенка решила сдать Чарли, да ей конечно не поверили. Были бы у нее хотя бы родственники, которые аппеляцию подали, адвоката наняли, тогда еще может быть делу дали новый ход, но она одна одинешенька, так и сидит. :smilwfe223:
Очень хорошо, что Хуанчо раскусил Чарли и не стал с ним работать, интересно чем он занимается? Видимо устраивает концерты, он должен был принять участие в организации первого конецерта Чарли, так ведь?
Ничего себе Манин отгрохал жене усадьбу.... Не думаю, что это Чарли маме помогал.
Джейми живет ради мести :? Хуанчо такой зайка :smt005 взрослый Хуанчо выглядит даже младше маленького :smt005

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 20, 2018 10:39

На моей памяти это один из немногих сериалов, чей обзор (каждой серии) я читаю в первую очередь и с большим интересом, а потом с не меньшим интересом смотрю серию. Мне совершенно не мешает то что я уже знаю благодаря Юле :smile1wm223: что будет в серии, потому что классно увидеть своими глазами как все сняли. И сняли прекрасно! Я боялась что не смогу принять взрослых героев, но я их приняла сразу. Каро молодчинка! И Андрес Сандоваль тоже, как и актер играющий взрослого Чарли. Они вписались идеально. И мне очень приятно что та фальшь которую я почувствовала в первой серии (выступление Чарли с которого начался сериал - мне показалось очень видно что актер сильно не попадал в фонограмму) имеет объяснение по сценарию, теперь я понимаю что это было намеренно сделано, чтобы показать деградацию Чарли как исполнителя, браво сценаристам!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср июн 20, 2018 14:58

Последний раз редактировалось JuIls Ср июн 20, 2018 17:58, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср июн 20, 2018 16:52

Вот мы и пришли к тому с чего началась 1 серия. Очень с умом расставлены акценты в сериалы.
Когда Йейми наконец-то выпала возможность исполнить свою желание - отомстить - она обрадовалась, что да вот оно возмездие, оно свершиться, а вот уж когда начала подготовку к миссии, появились и другие эмоции - и злость, и ярость, и неуверенность, а что если она все это сама заслужила, что если за мысли и слова также следует наказание, а не только за деяния.
Для Хуанчо шок, что Йейми больше нет. Но послушав сестру, понял, что жить прошлым нельзя, решил идти дальше, девушку свою замуж позвал. Он не бедствует я смотрю, бар своей, концерты организовывает, в том числе приходится и для ненавистного Чарли. Классно он его отбуцал в баре. :smile1d223:
У Чарли творческий застой, со всех сторон сыпятся вопросы, а почему же его последние альбомы лишены той магии, которая присутствовала в самых первых хитах. Чарли то ли в расстройстве, то ли на него подействовали слова Хуанчо о плагиате, достал из сейфа кассету с демо и тетрадь Йейми с лирикой и спалил последнюю.
Алехандро Атеро появился - привет Иманолу из Картахены. "Музыкальный гуру" из Пуэрто-Рико - тренер Йейми. Красавчик, мне кажется ему она нравится. Рассказывая о прошлом ее новой личности Тами, типа та так поглощена в работу, что места для личной жизни нет, но кто знает, что будет дальше, возможно все и изменится. Вот прям-прям ни на что не намекал... :smile13e9o3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Попадание в образы вот у всех идеальное. Каро - умничка, прекрасно передает эмоции. Молодой Чарли и Эрик, казалось бы, играет один актер, а вот герои уже даже с первого взгляда абсолютно разные. Торрес хорошо перехватил персонажа, вот прям даже ужимки такие же, да и конечно характер персонажа выдержан в той же линии поведения - вдруг что не по нем, и "я так не играю". На Сандоваля не перестаю любоваться - играет он всегда хорошо, а сейчас еще и привел себя в порядок :smile1223: (усиленно его торс мелькает на экране) :wink: , а ведь среди гг он здесь самый старший, ему почти 36, а вот Торрес (Чарли) - самый малявка, тридцатник лишь в сентябре будет)))

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 20, 2018 17:42

Юля, зачитываюсь твоими постами, вот прям с огромным удовольствием! И так нечестно, мне остается тебе только поддакивать потому как согласна буквально со всем. Я еще 6-ю не видела, но выводы по 5-й такие же. Все огромные молодцы. И актер играющий Эрика играет его иначе чем Чарли и это уже в -5й серии видно невооруженным взглядом. Какие же они все молодцы!!! И сценаристы! Вот уж не думала что это сериал меня так приятно удивит. Я собиралась его смотреть ради приятной компании, которая у нас собралась, но не думала что так подфартит.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт июн 21, 2018 01:55

Джек, тренер Джейми, играл в старенькой венесуэльской Жене Иуды. Играть стал лучше, там только торсом сверкал😁 Я вот чего не понмаю, тренер Джейми- этот тот парень с визтки джейминой подруги? Потому что он скорбит о ее смерти и знаком с Джейми по визит в тюрьму. Значчит подружайка познакомила их. И в то же время он сотрудничает с полицией? Это совпадение или его спецом попросили?😏 Из троиицы мне пока что нравится Каро, переняла замашки девочки Джейми. Конечно потом она изменится, но сейчас как раз то, что надо: она ничего в жизни не видела, кроме своего района и тюрьмы. С остальными пока не решила нравятся они мне или нет. Хуанчо мелкий какой то, Каро девица рослая, если их будут делать парехой, то визуально вместе не смотрятся. По крайне мере я их не вижу вместе😁 Сюжет пока мне 👍 вроде и наркомафия, но все же не на первом плане. Прочла в вики, что пошли предположения, что прототипом Чарли был Малума😄 значит не мне одной сходство сразу в глаза бросилось. Но надеюсь Малума никого так круто не подставлял😱

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт июн 21, 2018 14:43

колобок на отдыхе писал(а):
Ср июн 20, 2018 17:42
Юля, зачитываюсь твоими постами, вот прям с огромным удовольствием!
:roll: Ну все, засмущала прямо)))) Спасибо за такую похвалу))))
И так нечестно, мне остается тебе только поддакивать потому как согласна буквально со всем.
Могу ничего не печатать. :-D На самом деле на след. неделе мне будет особо некогда смотреть, поэтому у тебя будет шанс)))) :smt005
Вот уж не думала что это сериал меня так приятно удивит. Я собиралась его смотреть ради приятной компании, которая у нас собралась, но не думала что так подфартит.
Пока все очень достойно, но мне изначально понравился трейлер, а до этого еще и идея самого сериала как только появилась инфа о нем. Держу все пальцы скрещенными, чтобы так и оставалось до конца.
Кстати, сами колумбийцы вроде как довольны, судя по рейтингам, если продолжится тенденция, то Королева вполне может стать самым рейтинговом продуктом прайма 2018 году! :wink:
natusik234 писал(а):
Чт июн 21, 2018 01:55
Джек, тренер Джейми, играл в старенькой венесуэльской Жене Иуды. Играть стал лучше, там только торсом сверкал😁
В ЖИ он только и запомнился что торсом и своим вечно боящимся отношений персом. В Картахене он уже показал что что-то умеет и по актерской части. Больше я его нигде не видела.
natusik234 писал(а):
Я вот чего не понмаю, тренер Джейми- этот тот парень с визтки джейминой подруги? Потому что он скорбит о ее смерти и знаком с Джейми по визит в тюрьму.
Перед тем как их траванули, подружка-сокамерница ей об этом Жаке/Джаке говорила и его визитку ей протягивала. Т.е. подружка его знала (она же вроде с ним какие-то что ли песни записывала, чем-то таким она хвалилась перед остальными).
natusik234 писал(а):
Значчит подружайка познакомила их. И в то же время он сотрудничает с полицией?
Знакомила лично наверное нет, а вот о Йейми ему видимо говорила. А его сотрудничество с ДЕА - наверное случайность.
natusik234 писал(а):
Хуанчо мелкий какой то, Каро девица рослая, если их будут делать парехой, то визуально вместе не смотрятся. По крайне мере я их не вижу вместе😁
А мне комплекция не особо волнует, я поняла что это не главный фактор, чтобы пара была отличная. Как по мне Сандоваль далеко не маленький, главное чтобы у них вышло захимичить.
natusik234 писал(а):
Прочла в вики, что пошли предположения, что прототипом Чарли был Малума😄
Это предположение фанатов, сами создатели не подтверждают, вроде как это сборная солянка из разных представителей этого жанра. Как по мне лучше не искать взаимосвязи с реальными личностями и пусть история будет самостоятельная, выдуманная, где-то сказка, пускай и похожая на реальность, я такое больше люблю. Байопики - громкие названия о жизни известной личности, а в итоге половина отсебятина, и смысл на такое смотреть?!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Колумбия»