La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
JuIls
Риппер
Re: La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Сообщение JuIls » Пт июн 15, 2018 13:40

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 15, 2018 15:19

Чарли, Чарли... как я и предполагала, рассказал сказочку, а Йейми, развесила уши, и поверила. А он, чтоб подстраховаться, чтобы она его точно не сдала, решил подставить ее с наркотиками - порошок предоставил дядька, а свою же идею воплотил сам - притащил Йейми чемодан с наркотой под подкладкой. Но ему показалось маловато, решил еще и удовольствие получить - воспользоваться ею, а потом украл и тексты песен. :smile18i223: Разбрасывался обещаниями перед Йейми налево и направо и ни одного не сдержал, ведь обещал заботиться о ней, а вот куда привела такая "забота".
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт июн 15, 2018 22:42

Юль, классно описываешь серии :smile1wm223: и я не могу удержаться чтобы не прочитать перед просмотром когда захожу скачать серию. Но даже зная что в серии, все равно смотрю с удовольствием, интересно и переживательно. Хорошо снято и все отлично играют. Актриса Йейми умничка!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб июн 16, 2018 11:06

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 16, 2018 13:37

Понравились первые две серии, дети отлично справляются, даже опасаюсь, что взрослые их не переиграют. :smt005

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 16, 2018 20:34

Все 4 серии так хороши, так мне нравится этот молодняк, что впервые я не хочу, чтобы предистория заканчивалась. На моей памяти был только один сериал, где мне понравилась предыстория, но тут что то особенное, это просто как отдельный сериал, я даже не хочу, чтобы 17 лет пролетели быстро, пусть показывают год за годом. :smt005

Не поняла чем занялся Хуанчо? Что за вечеринки он проводит с этим типом с радио? И он кто, диджей что ли?
Молодой Чарли так хорош собой, что я уже вижу этого актера в Голливуде :wink: Ну или по меньшей мере ему надо запеть, смена Энрике подрастает :smt005

Белка

Сообщение Белка » Сб июн 16, 2018 20:35

Девочки, привет! :smile122ff3:
посмотрела 4 серии, пока все нравится, самыми шикарными сценами считаю две - первая, когда Йейми и Чарли разучивали песню, и вторая, когда Чарли и Йейми сидели в тюрьме друг напротив друга, у меня мурашки по спине бежали, сколько всего они глазами передали друг другу, респектище молодняку за игру!!! :smile1223: Не знаю насколько удастся сыграть такую сильную героиню Каро, но девочка, играющая её героиню в юности, справилась на 300 %, очень жаль будет расставаться с ребятами (а судя по сюжету, еще серия - две и их уже не будет :( )
в четвертой к неизменному за 17 лет дядюшке :smt005 прибавилась героиня, которая пыталась отравить Йейми, над её образом тоже никак не поработали, а на машине времени переместили точь-в-точь в таком же облике :smt005 ну да ладно, это я уже придираюсь, конечно
короче, каждую серию жду! :wink:

Белка

Сообщение Белка » Сб июн 16, 2018 20:39

natusik234 писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:34
Все 4 серии так хороши, так мне нравится этот молодняк, что впервые я не хочу, чтобы предистория заканчивалась. На моей памяти был только один сериал, где мне понравилась предыстория, но тут что то особенное, это просто как отдельный сериал, я даже не хочу, чтобы 17 лет пролетели быстро, пусть показывают год за годом. :smt005
:smile1223: :smile1223: :smile1223: Наташ, мы с тобой одновременно :smile1wm223:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июн 16, 2018 20:41

мне тоже очень понравилась сцена в тюрьме :smile1223: И бедолага ничего не понимающий Хуанчо толчется, что то пытается сказать, и у него под носом такой разговор без слов.

Кстати, как думаете сколько ребятам лет по сюжету? Я сперва думала 16-17, но Джейми посадили к взрослым, значит 18 как минимум?

Белка

Сообщение Белка » Сб июн 16, 2018 21:08

natusik234 писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:41
Кстати, как думаете сколько ребятам лет по сюжету? Я сперва думала 16-17, но Джейми посадили к взрослым, значит 18 как минимум?
Да, я тоже удивилась, но выходит, что уже совершеннолетняя :-o

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 19, 2018 14:34

Последний раз редактировалось JuIls Ср июн 20, 2018 16:03, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 19, 2018 14:41

Белка писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:35
в четвертой к неизменному за 17 лет дядюшке :smt005 прибавилась героиня, которая пыталась отравить Йейми, над её образом тоже никак не поработали, а на машине времени переместили точь-в-точь в таком же облике :smt005
Не-не, вид дамы с голым ухом поменяли: когда Йейми арестовали у нее были длинные волосы, а когда уже травила 17 лет спустя - она была подстриженная. А вот дядька действительно не поменялся. :smile34f223: Видимо укрывание по подворотням и бег от властей плодотворно влияет на оздоровление организма. :smt005
natusik234 писал(а):
Думаю, ей было 17. Поэтому вполне могли уже и к взрослым отправить, учитывая сколько наркоты у нее нашли.
natusik234 писал(а):
мне тоже очень понравилась сцена в тюрьме :smile1223:
Глаза все скажут вместо слов.
Изображение Изображение Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 19, 2018 15:15

Вот и лишили Йейми всех: бабку Манин пристрелил, ребенка забрал, типа они обое в пожаре погибли, а от Хуанчо Йейми сама отказалась, даже письма его не читает. А Хуан упорный все продолжает писать ей, никак ее не может забыть, вот и с долголетней подружкой у него не складывается. Собственными силами поднял брата с сестрой и, поняв какой двуличный Чарли, не стал с ним больше поддерживать отношения. :smile1223: А Чарли женат, есть дочь, но вот закончилась лирика Йейми и ничего толкового у него не получается.
Манин вырастил Матео - малого Йейми - как своего приемного сына Эрика. Но он выглядит как вылитый Чарли в молодости (с актером не расстаемся :smile1er3: ). Он унаследовал от родителей таланты к музыке. Мама Чарли подозревает, что это его сын, но пообщавшись со священником решила молчать. Да и Чарли с ней не так чтобы уж очень поддерживал контакт, уехав на ПМЖ в Пуэрто-Рико. А сам Манин усилено скрывается от властей, доигрался с нарко-бизнесом. Вот по этому вопросу к Йейми и пришел агент ДЕА, предлагает скосить оставшийся срок в обмен на сотрудничество.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт июн 19, 2018 22:20

Джейми видимо после смерти бабушки и ребенка решила сдать Чарли, да ей конечно не поверили. Были бы у нее хотя бы родственники, которые аппеляцию подали, адвоката наняли, тогда еще может быть делу дали новый ход, но она одна одинешенька, так и сидит. :smilwfe223:
Очень хорошо, что Хуанчо раскусил Чарли и не стал с ним работать, интересно чем он занимается? Видимо устраивает концерты, он должен был принять участие в организации первого конецерта Чарли, так ведь?
Ничего себе Манин отгрохал жене усадьбу.... Не думаю, что это Чарли маме помогал.
Джейми живет ради мести :? Хуанчо такой зайка :smt005 взрослый Хуанчо выглядит даже младше маленького :smt005

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 20, 2018 10:39

На моей памяти это один из немногих сериалов, чей обзор (каждой серии) я читаю в первую очередь и с большим интересом, а потом с не меньшим интересом смотрю серию. Мне совершенно не мешает то что я уже знаю благодаря Юле :smile1wm223: что будет в серии, потому что классно увидеть своими глазами как все сняли. И сняли прекрасно! Я боялась что не смогу принять взрослых героев, но я их приняла сразу. Каро молодчинка! И Андрес Сандоваль тоже, как и актер играющий взрослого Чарли. Они вписались идеально. И мне очень приятно что та фальшь которую я почувствовала в первой серии (выступление Чарли с которого начался сериал - мне показалось очень видно что актер сильно не попадал в фонограмму) имеет объяснение по сценарию, теперь я понимаю что это было намеренно сделано, чтобы показать деградацию Чарли как исполнителя, браво сценаристам!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср июн 20, 2018 14:58

Последний раз редактировалось JuIls Ср июн 20, 2018 17:58, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср июн 20, 2018 16:52

Вот мы и пришли к тому с чего началась 1 серия. Очень с умом расставлены акценты в сериалы.
Когда Йейми наконец-то выпала возможность исполнить свою желание - отомстить - она обрадовалась, что да вот оно возмездие, оно свершиться, а вот уж когда начала подготовку к миссии, появились и другие эмоции - и злость, и ярость, и неуверенность, а что если она все это сама заслужила, что если за мысли и слова также следует наказание, а не только за деяния.
Для Хуанчо шок, что Йейми больше нет. Но послушав сестру, понял, что жить прошлым нельзя, решил идти дальше, девушку свою замуж позвал. Он не бедствует я смотрю, бар своей, концерты организовывает, в том числе приходится и для ненавистного Чарли. Классно он его отбуцал в баре. :smile1d223:
У Чарли творческий застой, со всех сторон сыпятся вопросы, а почему же его последние альбомы лишены той магии, которая присутствовала в самых первых хитах. Чарли то ли в расстройстве, то ли на него подействовали слова Хуанчо о плагиате, достал из сейфа кассету с демо и тетрадь Йейми с лирикой и спалил последнюю.
Алехандро Атеро появился - привет Иманолу из Картахены. "Музыкальный гуру" из Пуэрто-Рико - тренер Йейми. Красавчик, мне кажется ему она нравится. Рассказывая о прошлом ее новой личности Тами, типа та так поглощена в работу, что места для личной жизни нет, но кто знает, что будет дальше, возможно все и изменится. Вот прям-прям ни на что не намекал... :smile13e9o3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Попадание в образы вот у всех идеальное. Каро - умничка, прекрасно передает эмоции. Молодой Чарли и Эрик, казалось бы, играет один актер, а вот герои уже даже с первого взгляда абсолютно разные. Торрес хорошо перехватил персонажа, вот прям даже ужимки такие же, да и конечно характер персонажа выдержан в той же линии поведения - вдруг что не по нем, и "я так не играю". На Сандоваля не перестаю любоваться - играет он всегда хорошо, а сейчас еще и привел себя в порядок :smile1223: (усиленно его торс мелькает на экране) :wink: , а ведь среди гг он здесь самый старший, ему почти 36, а вот Торрес (Чарли) - самый малявка, тридцатник лишь в сентябре будет)))

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 20, 2018 17:42

Юля, зачитываюсь твоими постами, вот прям с огромным удовольствием! И так нечестно, мне остается тебе только поддакивать потому как согласна буквально со всем. Я еще 6-ю не видела, но выводы по 5-й такие же. Все огромные молодцы. И актер играющий Эрика играет его иначе чем Чарли и это уже в -5й серии видно невооруженным взглядом. Какие же они все молодцы!!! И сценаристы! Вот уж не думала что это сериал меня так приятно удивит. Я собиралась его смотреть ради приятной компании, которая у нас собралась, но не думала что так подфартит.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт июн 21, 2018 01:55

Джек, тренер Джейми, играл в старенькой венесуэльской Жене Иуды. Играть стал лучше, там только торсом сверкал😁 Я вот чего не понмаю, тренер Джейми- этот тот парень с визтки джейминой подруги? Потому что он скорбит о ее смерти и знаком с Джейми по визит в тюрьму. Значчит подружайка познакомила их. И в то же время он сотрудничает с полицией? Это совпадение или его спецом попросили?😏 Из троиицы мне пока что нравится Каро, переняла замашки девочки Джейми. Конечно потом она изменится, но сейчас как раз то, что надо: она ничего в жизни не видела, кроме своего района и тюрьмы. С остальными пока не решила нравятся они мне или нет. Хуанчо мелкий какой то, Каро девица рослая, если их будут делать парехой, то визуально вместе не смотрятся. По крайне мере я их не вижу вместе😁 Сюжет пока мне 👍 вроде и наркомафия, но все же не на первом плане. Прочла в вики, что пошли предположения, что прототипом Чарли был Малума😄 значит не мне одной сходство сразу в глаза бросилось. Но надеюсь Малума никого так круто не подставлял😱

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт июн 21, 2018 14:43

колобок на отдыхе писал(а):
Ср июн 20, 2018 17:42
Юля, зачитываюсь твоими постами, вот прям с огромным удовольствием!
:roll: Ну все, засмущала прямо)))) Спасибо за такую похвалу))))
И так нечестно, мне остается тебе только поддакивать потому как согласна буквально со всем.
Могу ничего не печатать. :-D На самом деле на след. неделе мне будет особо некогда смотреть, поэтому у тебя будет шанс)))) :smt005
Вот уж не думала что это сериал меня так приятно удивит. Я собиралась его смотреть ради приятной компании, которая у нас собралась, но не думала что так подфартит.
Пока все очень достойно, но мне изначально понравился трейлер, а до этого еще и идея самого сериала как только появилась инфа о нем. Держу все пальцы скрещенными, чтобы так и оставалось до конца.
Кстати, сами колумбийцы вроде как довольны, судя по рейтингам, если продолжится тенденция, то Королева вполне может стать самым рейтинговом продуктом прайма 2018 году! :wink:
natusik234 писал(а):
Чт июн 21, 2018 01:55
Джек, тренер Джейми, играл в старенькой венесуэльской Жене Иуды. Играть стал лучше, там только торсом сверкал😁
В ЖИ он только и запомнился что торсом и своим вечно боящимся отношений персом. В Картахене он уже показал что что-то умеет и по актерской части. Больше я его нигде не видела.
natusik234 писал(а):
Я вот чего не понмаю, тренер Джейми- этот тот парень с визтки джейминой подруги? Потому что он скорбит о ее смерти и знаком с Джейми по визит в тюрьму.
Перед тем как их траванули, подружка-сокамерница ей об этом Жаке/Джаке говорила и его визитку ей протягивала. Т.е. подружка его знала (она же вроде с ним какие-то что ли песни записывала, чем-то таким она хвалилась перед остальными).
natusik234 писал(а):
Значчит подружайка познакомила их. И в то же время он сотрудничает с полицией?
Знакомила лично наверное нет, а вот о Йейми ему видимо говорила. А его сотрудничество с ДЕА - наверное случайность.
natusik234 писал(а):
Хуанчо мелкий какой то, Каро девица рослая, если их будут делать парехой, то визуально вместе не смотрятся. По крайне мере я их не вижу вместе😁
А мне комплекция не особо волнует, я поняла что это не главный фактор, чтобы пара была отличная. Как по мне Сандоваль далеко не маленький, главное чтобы у них вышло захимичить.
natusik234 писал(а):
Прочла в вики, что пошли предположения, что прототипом Чарли был Малума😄
Это предположение фанатов, сами создатели не подтверждают, вроде как это сборная солянка из разных представителей этого жанра. Как по мне лучше не искать взаимосвязи с реальными личностями и пусть история будет самостоятельная, выдуманная, где-то сказка, пускай и похожая на реальность, я такое больше люблю. Байопики - громкие названия о жизни известной личности, а в итоге половина отсебятина, и смысл на такое смотреть?!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»