Paraíso Travel [RCN|Sony Pictures Television 2017]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
JuIls
Риппер
Re: Paraíso Travel [RCN|Sony Pictures Television 2017]

Сообщение JuIls » Пт май 04, 2018 23:32

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб май 05, 2018 09:57

72 серия :arrow: http://my-files.ru/7bsifm

FIN

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт май 10, 2018 20:42

Досмотрела. Первая часть до того, как добрались до NY, все-таки была интереснее, потом Рейна и Марлон потеряли друг друга, чтоб встретиться в последних сериях. Каждый выживал и страдал по отдельности.
Очень порадовал Лукас - все-таки он действительно изменился, для него дружба стала не пустым звуком. Если бы не он, то и не видеть бы Марлону свободы, уже не говоря сколько раз он спасал тому жизнь, во время путешествия. Прикольные у него сложилось отношения с агентшей ДЕА. Маритца... она своей профессии не изменила, как она сама выразилась на собрании, она - пута и этим гордится. :smile34f223: Но и она в накладе не осталась и ей мужичка подогнали. Удивили Леонор и Фабиола. Не думала, что у них будет такой конец, они, конечно, с самого начала мутили со своим агентством, но то, что все закончится тюрьмой и потом таким радикальным решением, не предполагала. Они разделили все - дружбу, работу, мужа Лео... и последний путь. Рейна отыскала мать, да и с отцом наконец-то примирились, каждый научился ценить другого. И все обрели свое место в жизни)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Не могу сказать, что плохая вещь, но чтоб прям дух захватило... этого здесь не было. Просто приятная минька, под которую не жалко скоротать вечерок)))

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт июн 12, 2018 21:10

продолжила, сейчас на 32, слегка напрягает какая то странная нарезка, скачут с одного на другое- три секунды показывают Ракель, три секунды Рейну, еще три секунды остальных.... Утомляет слегка, но сюжет захватывает :smile1223: Куда их всех кривая заведет? И еще ужасно нравятся и Марлон, и Лукас- я сейчас даже не скажу кто больше. Марлон конечно, хороший парень, но Лукас прям такой колоритный со своими ужимками, словечками, расхлябанной походкой- очень нравится как актер его играет. :smile1223: Мне вообще все нравятся, кроме Рейны :? Глав.героиня мне не нравится, я даже не могу сказать , то ли меня героиня бесит, то ли актриса. Сериал в любом случае досмотрю, но скорее всего с большими перерывами. :smt005

Ответить

Вернуться в «Колумбия»