Sinu, Rio de Pasiones [Сaracol 2016]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить

yama
Re: Sinu, Rio de Pasiones [Сaracol 2016]

Сообщение yama » Ср дек 04, 2019 22:44

В группе ОТР в ВК в обсужениях есть такое сообщение от Corbett Denlon
Народ! Я написала сообщение группе, ответили, что продолжение "Сину-река страстей" будет после повтора старых серий, ориентировочно уже в следующем году.
Совсем обалдели.

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Чт дек 05, 2019 15:58

К сожалению эта практика не нова.Также поступили с Проспектом Бразилии, который завершили на середине сериала.
И ВОТ ЕЩЁ ПОСЛЕ ЭТОГО НА ТВ УДИВЛЯЮТСЯ, ПОЧЕМУ В СЕТИ СМОТРЯТ.

pipa15

Сообщение pipa15 » Вт дек 17, 2019 09:20

вот уж скомкали финал так скомкали, осталась масса неясностей, почему нельзя было добавить несколько лишних серий и сделать нормальный финал.

yama

Сообщение yama » Пн дек 23, 2019 04:52

На четверг 26 декабря в программе 55, 56, 57 серии с 6.10 утра. И в пятницу до 60 серии.
Вроде в сериале 61 серия, повырезают что ли? Не оставят же они 1 серию на следующую неделю.

antonella

Сообщение antonella » Вт дек 24, 2019 19:30

yama писал(а):
Пн дек 23, 2019 04:52
На четверг 26 декабря в программе 55, 56, 57 серии с 6.10 утра. И в пятницу до 60 серии.
Вроде в сериале 61 серия, повырезают что ли? Не оставят же они 1 серию на следующую неделю.
Это на каком канале, на ОТР или Сиеста?

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт дек 24, 2019 21:17

antonella писал(а):
Вт дек 24, 2019 19:30
Это на каком канале, на ОТР или Сиеста?
Конечно по ОТР, так как по Сиесте вроде вообще не понятно, какие там серии показывают.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вс дек 29, 2019 00:36

61-я серия будет на канале ОТР 30 декабря в 7-15 (из программы канала - https://otr-online.ru/teleprogramma/)

Саламандра

Сообщение Саламандра » Пн дек 30, 2019 18:40

Sofi12175 писал(а):
Вс дек 29, 2019 00:36
61-я серия будет на канале ОТР 30 декабря в 7-15 (из программы канала - https://otr-online.ru/teleprogramma/)
Уже на сайте: https://otr-online.ru/kino/sinu-reka-st ... 40659.html

Саламандра

Сообщение Саламандра » Чт янв 02, 2020 11:58

Привет от Мага.🧙‍♂️
Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн янв 20, 2020 17:36

Я решила коротко написать про свои впечетления от сериала.И хоть я его посмотрела еще в прошлом году.Хочетса всетаки не много написать свои впечетления.
Вначале мне сериал даже нравился, а вот к середине как-то уже стал не очень нравитса.Вообще, мне первая половина сериала понравилась значительно больше, чем вторая.Она мне показалась какой-то затянутой.Вот начало сериала мне понравилось, а дальше уже как-то пошло не очень.Ну вот и все мои впечетления о сериале по порядку.Мне даже было как-то интересно их перечитать, так как они в процессе просмотра, очень и очень даже менялись.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн янв 20, 2020 17:41

Я начала смотреть этот сериал по каналу ОТР, и мне этот сериал после 8 просмотренных серий нравитса.Вот именно такие колумбийские сериалы мне нравятса.Когда герои простые, все открытые, и даже то, что главная героиня изменщица, и изменяет своему парню, меня пока как-то не бесит.Вот что значит, когда играет приятная для тебе актриса.Да и вообще, Сину очень даже яркий и красивый сериал.Все такое яркое и красочное.Много приятных и знакомых для меня актеров.Сам сюжет конечно малость специфический, но все так динамично и качественно в сериале.Конечно, это не типичное мыло.Сериал явно на любителя.Но мне всеравно интересно его смотреть.В сериале красивые сьемки, яркая картинка, классные декорации, и много хороших и знакомых мне актеров.Ну и за сюжетом интересно наблюдать.Пара и любовь здесь, на мой взгляд, второстепена.Но всеравно мне сериал интересно смотреть.Конечно, уже явно видно, что в сериале будет куча криминала.Но меня это не пугает.Я к таким сериалам привыкла, поэтому это мне не мешает.Вообщем, смотрю сериал с удовольствием, и мне приятно окунутса вот в такую вот атмосферу простых и открытых людей.Здесь снято все красиво и приятно.Герои любят, совершают ошибки, но все это так естественное, что не раздражает.И это главное.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн янв 20, 2020 17:43

Я посмотрела уже 38 серий, и вот уже этот сериал я бы не сказала, что мне он так уж сильно нравитса.Нет, конечно мне он нравитса, но то, что здесь главная героиня можно сказать отрицательная, меня как-то не вдохновляет.Я всетаки больше привыкла, когда главная героиня именно положительная, а всякие там Тересы, Руби, и Мерзавки, меня лично не превлекают.Единственный сериал, который мне понравился с отрицательной главной героиней, был Донья Барбара.А так я не люблю такие истории.Тем не менеее, мне всеравно интересно сериал смотреть.Мне нравитса по своему сюжет сериала, нравитса динамичность сериала, и главное интрига, как все разрулитса в конце, и что будет с этим треугольниковм, что образовался в сериале.Очень даже уже хочетса узнать об этом.Ну и еще мне очень даже нравитса само качество сериала, его яркость, красивая картинка, шикарные декорации, красивые сьемки и виды природы.Все здесь снято на самом отличном уровне, вот еслиб еще и сюжет сюда получше, да с хорошей главной героиней, то цены бы сериалу просто не было.Но не смотря на все это, мне сериал всеравно интересно смотреть.Рада, что я оказалась не права, и в сериале не так уж и много криминала.Конечно он есть, но его доля такая не значительная, что его даже не замечаешь.Восновном, в нем именно любовные проблемы у героев на переднем плане, их переживания, любовь, измена.А криминал лишь идет как небольшое дополнение к сюжету.Ну и я продолжаю смотреть сериал дальше, и очень надеюсь, что и развязка у сериала наступит не в самом конце, а чуть по раньше.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн янв 20, 2020 17:54

Я посмотрела уже 54 серии.Впринципе, как я и писала ранее, сериал качественный и добротный, но вот его сюжет мне как-то не особо понравился.Все герои какие-то странные, и не очень положительные.Но я любуюсь при просмотре картинкой, пейзажами, и декорациями, и как-то уже свыклась с тем, что в сериале нет почти нормальных положительных героев.Вообщем, буду ждать окончания сериала.Главная героиня Лина меня теперь просто безумно стала раздражать.Вот уж действительно, бесячка еще та.Обманщица, манипуляторша, которая с легкостью играет чувствами сразу двоих мужчин, своего мужа и любовника.Нет.Не нравитса мне такая героиня.Я всетаки больше люблю положительных главных героинь, а такие как эта Лина, точно не по мне.Вторая главная генроиня Лео, меня тоже просто безумно раздражает.Поначалу она мне даже нравилась, но после ее связи с отцом Лины, притом даже не любя его, вся симпатия у меня к этой героине сошла на нет.Ну не должна так себя вести нормальная правильная героиня.Вся ее история с Херардо, уж слишком не красивая.А как я поняла, дальше станет еще только хуже.А вообще, хочетса уже скорее досмотреть сериал, потому что чувствуетса в сериале некая затянутость.Да и хочетса уже нормальной развязки этого треугольника, но как я не давно узнала, она наступит лишь в самом конце, плюс еще в самой последней серии.Это честно говоря, меня малость раздражает.Ну да ладно, осталось посмотреть то всего 7 серий, так что уже не так долго ждать придетса.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн янв 20, 2020 17:56

Итак.Я досмотрела сериал.В последней серии все раскрылось.Наконец таки Пипе узнал, что его любимая женушка ему неверна.Мне кстати понравилось, как он ходил по Боготе, и вспоминал о том, что каким он ослом оказался, когда не замечал, что Лина ему изменяет.Ведь это все лежало прям наповерхности.Мне еще понравилось, как нам показывали нарезку из его воспоминаний.Всетаки классно было снято.Вообщем Пипе все узнал, вернулся домой, взял пистолет, и хотел порешить обоих, и Лину и Кристиана, но тут ворвалась Лео, и помешала ему это сделать.Вообщем, как мы все и думали, помахал Пипе пушкой, повидемому выстрелил в сторону, и на этом его месть и закончилась.А разговоров то о ней было, но на деле, не чего такого и не было.Ну а потом Пипе растался с Линой.Как я поняла, они с Херардо возвращаютса вместе в Медельин.Вообщем, Лео разошлась, и пришла к Пипе обо всем рассказать.И о ее разрыве с Херардо, и о том, что Кристиан в тюрьме.Единственное, жаль, что про Эли и Маркоса не упомянула.Ну вообщем, поговорили Пипе с Лео, а потом его вдруг осенило, что вот Лео его судьба.Не знаю как вы, но я в его любовь к ней не очень поверила.Может потом он ее действительно полюбит, но ясно, что они будут вместе.Вот тут как раз и чувствуетса, что в сериале не было времени показать вот эту любовь Пипе и Лео, поэтому это и вышло как-то спонтанно.Ну да ладно, ведь надо же было сделать хеппи-энд для них.Они его всетаки заслуживали.Хотя, вот связь, а затем и замужество Лео с Херардо, для меня было всетаки лишнее.Могли бы это и не вводить в сериал.Пусть бы Лео с Херардо остались лишь друзьями.Но что есть, то есть.Лиз повидемому осталась с Хосе, хотя их почти в последней серии и не показывали.Зато прозревшая Соня сдала своего сожителя Карлоса, так называемого Мага, просто с патрахами.Ну и хорошо.Он этого заслужил.Вообщем, последняя серия оказалась не такой уж и сильно сокращенной.Но недосказаность всетаки для меня в ней осталась.Ну хоть и так почти все в ней было понятно.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн янв 20, 2020 18:00

Ну и в конце я напишу коротко про весь свой просмотр сериала.Вообщем, не смотря не на что, мне сериал всетаки понравился.Правда, его первая половина мне понравилась значительно больше.Вторая мне показалась какая-то смазаная.И именно в ней для меня было много раздражающих моментов.Таже связь Лео и Херардо, которая мне очень не понравилась.Всетаки, это явно было лишнее.Да и тупость Пипе тоже раздражала.Он даже не замечал то, что лежало у него на поверхности.Плюсть малость раздражала его навязчивость.Но вот актер, что сыграл Пипе, мне показался даже симпатичным, хоть он и не очень высокий.Лео тоже была классная, но только в первой части сериала.Во-второй части она меня прям раздражала свой связью с Херардо.Но всеравно я была рада, что они с Пипе вместе.Правда, Пипе мог давно уже обратить свое внимание на Лео, ведь и ежу было понятно, что она была к нему не равнодушна.Про главную героиню сериала Лину, мне и говорить не хочетса.Она меня раздражала весь сериал.Очень даже была неприятная героиня.Ну, а что больше всего мне понравилось в сериале, так это качество сериала. В сериале были очень красивые сьемки, шикарные декорации, и отличные пейзажи.Вот бы еще и сюжет сюда получше, то сериалу бы просто цены не было.А так, для меня сюжет этого сериала малость смазал всю картину.Но тем не менее, я не жалею, что посмотрела этот сериал.Мне он по своему понравился.Вообще, я так бы сказала.Качество, сьемки, и декорации, в сериале были на отлично, а вот сюжет средненький.Ну и моя отценка сериалу твердая четверка.Всетаки, многое мне в сериале нравилось, это актеры, и качество, но было и такое, что мне там не очень нравилось, а именно сюжет.Вообщем, качеству сериала я ставлю пятерку, а сюжету четверку с минусои, и так вот выходит конечная отценка сериалу, твердая четверка.Вот такое мое отношение к этому сериалу.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»