No Olvidarás Mi Nombre [RCN Television 2017]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Jsapet
Re: No Olvidarás Mi Nombre [RCN Television 2017]

Сообщение Jsapet » Ср июн 14, 2017 19:53

1 серия :arrow:

Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт июн 15, 2017 08:53

Посмотрела. Не скажу что восторг, ожидала большего, но дам еще шанс сериалу. Герои пока не вызывают особых эмоций, для меня это плохо. Но может все еще поменяется. Может и актеры разыграются.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт июн 15, 2017 17:36

У меня похожие чувства. Чего-то не хватает, хотя история вроде и интересная.

Для тех, кто ждет ссылки на серии, даже не знаю смогу ли продолжать дальше заливать. Полдня пытаюсь загрузить вторую серию, да и серию Мести, а не грузится. :smile113:

Natita

Сообщение Natita » Чт июн 15, 2017 18:14

По мне, так не то, что чего-то не хватает, а, подозреваю, насилия будет слишком много... Жаль, если не получится скачивать (особенно Месть, всё-таки хочется досмотреть... :smile12wer23: ) Может, завтра получится...

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт июн 15, 2017 18:30

Natita писал(а):а, подозреваю, насилия будет слишком много...
Для меня как бы это и не минус, из трейлера было ясно, что на этом в основном и построен сюжет.
Мне больше не нравятся персонажи, ну окромя разве что Серхио. Какие-то все плоские что ли. Хотя во второй серии уже получше смотрелись, что-то вырисовывалось, но как-то скучновато немного, если честно.
Natita писал(а):(особенно Месть, всё-таки хочется досмотреть... :smile12wer23: )
Месть буду стараться до конца залить. Сама же смотрю (и планирую досмотреть до конца). Надо как-то собраться и в теме отписаться. Потому что достойное кино, жаль что мало кто смотрит.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт июн 15, 2017 18:31

JuIls писал(а):У меня похожие чувства. Чего-то не хватает, хотя история вроде и интересная.

Для тех, кто ждет ссылки на серии, даже не знаю смогу ли продолжать дальше заливать. Полдня пытаюсь загрузить вторую серию, да и серию Мести, а не грузится. :smile113:
Да, история интересная, но подача пока не впечатляет.
Если получится, то залей пожалуйста, хочется понять разыграется сериал или нет.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт июн 15, 2017 19:49

2 серия :arrow:

Залила пока сюда - попробуйте как скачивается отсюда - ссылка действительна месяц, так что кого интересует данный сериал скачивайте сейчас. Завтра, если прошлый обменник будет работать перезалью и туда.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт июн 15, 2017 19:53

JuIls писал(а):2 серия :arrow:

Залила пока сюда - попробуйте как скачивается отсюда - ссылка действительна месяц, так что кого интересует данный сериал скачивайте сейчас. Завтра, если прошлый обменник будет работать перезалью и туда.
поставила качать, но показывает время закачки 2 часа :o я уже и не помню когда так долго скачивались 300 мб :D

UPD:
колобок на отдыхе писал(а):
Да, история интересная, но подача пока не впечатляет.
а что не так? у меня сейчас совсем нет времени смотреть, но я собиралась потом и получается разочарование с первой серии :?

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт июн 15, 2017 20:31

natusik234 писал(а):а что не так? у меня сейчас совсем нет времени смотреть, но я собиралась потом и получается разочарование с первой серии :?
Даже не знаю как рационально объяснить, это на эмоциональном уровне. Как-то вот не поперло. Какие-то все блеклые что ли. Ггероиня очень красивая, ожидала что впечатлит, но нет. Ггерой напоминает Николаса из Адвокатов, только более блеклый вариант. И вообще нет индивидуальности у сериала, если судить по первой серии.
Но поставила 2 серию на скачивание, посмотрю ее и может изменится ощущение.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт июн 15, 2017 21:54

2 серия
:arrow:

3 серия
:arrow: http://file.karelia.ru/ddz8f2/

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июн 17, 2017 11:35

Юля, спасибо что выкладываешь серии :smt007
Я пока не буду писать мнение после второй, скачала третью, посмотрю и отпишусь.
*Согласна с твоим постом в Белой рабыне, там не буду флудить. RCN, каким бы ни был, все равно мне ближе чем Караколь, и это даже не только эмоциональные вещи, а манера съемок и подачи. Наверное единственное исключение - Басурто. *

Natita

Сообщение Natita » Сб июн 17, 2017 13:29

Посмотрела три серии. Мне очень понравилось! Да, в первой какие-то картонные герои были, но там, практически, было два главных героя. Далее история стала развиваться и, естественно, ввели много новых актёров. Но больше всего мне нравится сама история. А то, что она основана на реальных событиях, делает её ещё интереснее. Я мало знаю внутреннюю жизнь Колумбии, и не планирую её изучать досконально, поэтому мне интересно посмотреть и на жизнь в маленьких деревушках, и на отношения между людьми там: чем они живут, что делают. Пока не поняла, кто такие люди в военной форме и чего они хотят вообще (по жизни), но интересно. Сюжет движется достаточно динамично, и то, что будет 60 серий, не располагает к тому, что будет много проходных серий.

JuIls, спасибо, что выкладываете серии. :smt007 Что Месть, что этот сериал, буду смотреть.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 18, 2017 12:21

После 3 серии могу сказать что история куда более сложная, многогранная чем могло показаться вначале и это плюс. Ггерои пока немного теряются в ней, хотя нет, Лусия в 3 хорошо раскрывается, просто на фоне других, куда более ярких персонажей смотрятся менее ярко. Вот Виктория например. Женщина-огонь. Или падре. Серхио пока не очень раскрывается, но я надеюсь это случится, иначе будет обидно на фоне второстепенных песонажей которые смогли это сделать за куда более короткое экранное время.
Кстати, ггерой без щетины как в Адвокатах совсем мальчишкой выглядит, не знаю пока не очень он меня убедил что он успешный инверсиониста, или кто он там.
Пока смотреть скорее хочется чем нет и есть надежда что сериал постепенно раскачивается и дальше будет только лучше. Тема и мне мало знакома, хоть и видела уже достаточно колумбийских сериалов, и даже тех где затрагивалась тема герильи. Тут просто с других ракурсов раскрывают.
Вроде колумбийцы пока не оценили, но я им не очень доверяю после Басурто.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 18, 2017 22:11

Хорошая 4 серия, как я и надеялась - раскачиваются. Интерес растет. Привлекает именно сюжет, но и герои потихоньку себя проявляют, но это скорее про Лусию. Сильный прием - Серхио ищет Лусию, и постепенно, от ее врагов и друзей узнает все новые и новые детали о незнакомке с которой провел ночь. При этом у него уже не укладывается в голове как такая Лусия могла похитить ребенка.
Красивый момент когда Серхио слышит в доме мулатки магнитофонную запись под которую упражняется заикающийся парень и узнает голос професоры Лусии.
По 4 и по анонсу 5 уже начинает складываться пазл.
Кто хочет посмотреть - нашла онлайн: *пока Юля не выложила*

UPD
Захотелось добавить. Послевкусие от просмотренного приятное. Ощущение добротности, уважения к зрителю, это хорошо. Вчера вечером посмотрела 4 серию и с тех пор прокручиваю историю в голове, не только хочется узнать что дальше, она не отпускает, вызывает желание обдумывать, анализировать, примерить на себя "а как бы поступила я?". Значит, все не зря. Авторы сумели меня зацепить.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пн июн 19, 2017 11:33

4 серия :arrow:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн июн 19, 2017 11:52

Юль, а тебе как дальше? Я вот изменила мнение по мере выхода новых серий, интересно как у других:)

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пн июн 19, 2017 12:11

Я третью-четвертую еще не смотрела. Вечерком гляну, тогда и отпишусь.

И скорее всего пятничные серии (у нас по субботам) от меня будут по понедельникам.
колобок на отдыхе писал(а):Вроде колумбийцы пока не оценили, но я им не очень доверяю после Басурто.
Ну колумбийцев сложно понять, что им на самом деле хочется видеть. Адвокатов они тоже не сразу оценили, поэтому возможно все еще впереди.

Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн июн 19, 2017 22:13

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт июн 20, 2017 12:24

Быстро же ссылки на ютубе стали недействительными. Не я ли им помогла?

Jsapet

Сообщение Jsapet » Вт июн 20, 2017 14:29

Вчера 5 серии не было - в Колумбии был какой-то праздник.

Посмотрела 3-4. Пока мне еще сложно выразить мнение. Вроде все как и да, но вот пока не цепануло. Но все же потенциал видно, поэтому я буду смотреть дальше. Мне приятна атмосфера, и музыкальное сопровождение очень добротное и только подчеркивает то или иное событие.

Я не особо знаю историю Колумбии, поэтому этот конфликт герильи для меня новый. И я еще не поняла в чем его суть. Понятно, что в основе всех войн борьба за власть или территорию, но все же пока мне явно не хватает информации.

Донья Виктория, видимо, после убийства сына, переметнулась к Сапате. Кстати, ужасный момент, когда того парнишу-военного заставили выбирать застрелить ее сына или его самого того. :smile1y23:

И на счет Ивана Лопеса - а мне он видится вполне органичным в этой роли при чем с самой первой серии. И как бы совсем нет никаких ассоциаций с Нико. Хорошо так получается показать, как его человека из Боготы, привыкшего к определенным условиям, пытались положить спать в комнате с дверью завешенной тканью, а ему это было не по нутру "мне нужна комната с дверью". Или ситуация с машиной - когда Виктория как королева на ней разъезжает. На что падре с резоном отвечает, что жизнь дороже, чем машина, он потом ее сможет вернуть, а жизнь-то одна.

Лусия, конечно, вызывает восхищение, но пока так как ее вживую не показывают, а только в воспоминаниях, к ней сложно относиться как-то определенно. Хочется, чтобы уже с Серхио они встретились на равных, когда он уже знает ее историю, и она поведает, почему она украла этого малыша. Кстати и очень интересно, где она прячется. И имеет ли падре к этому какое-то отношение?!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»