2091 [Fox Latinoamérica 2016]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Jota
Злой Модератор

Re: 2091 [Fox Latinoamérica 2016]

Сообщение Jota » Ср дек 09, 2020 14:47

Колумбийская научная фантастика, снятая колумбийцами в Колумбии в 2016 году

Отличительные черты:
- Все отталкивающие персонажы и всё отрицательное говорит на португальском... что там у Колумбии в отношениях с Бразилей? Я правда не в курсе!
- Денег нет но вы снимайте - и они снимают и настолько не заморачиваются, на столько плохо все - что это прекрасно! Так в 2091 году все разъезжают на Ниссанах модельного ряда 2016 года, вот вам скриншот
Изображение
Кстаааааати на скриншоте виден номер-знак, в сериале его не видно так как появляется на пол секунды - а на на нем написанно "клуб коллекционных машин" так вон оно что, они просто любят антиквариат в будущем поэтому на кашкае ездят :smt005 :smt005 :smt005

Но самый для меня ржачный момент - это когда не понятно кто, непонятно что подключает - но сделанное на мини пк Raspberry Pi и это в 2091 году :smile34f223: и я уверен Raspberry Pi за это не платило, прсто пофиг было дизайнерам
Изображение
мини Пк хорошой кстати - для обучения школьников программированию и для самоделкиных

Машины, двери, холодильники озвучены одним звуком - холодильники кстати обычные витринные магазинные нА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ БУДУЩЕГО!!!

В первой серии как то все из кусков склеено из разного времени, без перехода вообще - я к своему удивлению возмутился неожиданной постельной сценой, почему вдруг? Не почему почему, тут я Викунью понимаю Сепеда в свои 41-42(на момент съемок) огого, и режиссер тоже так считает, он будет предпринимать постоянные попытки её оголить, и к концу серии получится. Но с чего в друго-то - хорошо что почти сразу же объяснят...

Все что казалось возмутительным и недостатком бюджета к концу серии вродебы, уложилось в замысел - убогий графон, потому что реально а не вирутально все....
....не понятно только почему если богачи устроили себе такую игру то за чем заставлять реальных людей управлять реальными людьми чтобы играть в смертельную игру... можно было просто сразу реальным людям сказать играйте, и тоже было бы весело как во всех подобных фильмах! Тут что-то еще должно быть как в "Игре Эндора"

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт дек 10, 2020 10:22

Идея то хорошая, интересная - уровня Матрицы, с примисью религии, мы играем или нами играем - но все сливают дизайнеры, даже вот не маленький бюджет а дизайнеры, всю атмосферу убивают будущности!

7 серия - чуваки в баре играют в бильярд, бармен разливает по стаканам бухлишко.... ну какой бильярд, какой бармен, 2091 год на дворееее за чем бармен чтобы переворачивать бутылки и жидкость оказалась в стакане, в цивилизации которая летает на другие планеты уже ыыыыыыыыыыыыыыыы

Но сейчас не об этом, в сериале есть пару замечательных актеров, я их заметил - нет это не Christopher Von Uckermann из Мятежников (а только сейчас понял что это он) а вот
Великан Гронку из команды Феррана это Виктор Заболотный самый выскоий человек Украины 2 метра 35 см, уехал 15 лет назад в Латинскую Америку, жил в Эквадоре работал в цирке потом в Колумбии, в 2020 вернулся в Украину, сообщают местные соц сети, вот новость http://www.t.ks.ua/v-nikolaev-priehal-g ... etrov-foto
Изображение

И еще Юлия Пахомова(IOULIA PAKHOMOVA) играет Катерину Андропу один из олегархов сделавший ставку на игру, в 7 серии она говорит по русский "не смешите мои коленки", по испански очень хорошо говорит, акцент изображает
Русо колумбийская актриса http://www.myvtalent.com/categoria/ioulia-pakhomova/
Изображение
судя по всему она ото всех прячется, ни инстаграма ничего нет, вот есть реклама эстетической клиники 8 лет назад

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт дек 10, 2020 17:26

Ааааааа про свето диод с алика в последней серии не буду ворчать ладно - повторюсь картинка такая дишманско-позорная что просто шедевральная!!!!!

Первый сезон кончается, с нескрываемым расчетом на второй сезон ха наивные!
Откопанный от вековой пыли, но прекрасно работающий Nissan Navara больше последних кадров должен убедить и шокировать зрителей пониманием о настоящем месте происходящих событий!!!

Вообще этот сериал надо переснимать с нормальным бюджетом, графоном, режиссером, столько инетересных идей просто угроблено на корню
например:
- выстроить на том как обычные люди с удаленной паметью становтся бойцами, опус на тему человечской натуры которя приспосабливается к обстоятельства, показать кем они были ран ше и сейчас - вобще ничего этого не было
- как меняется отношение gamer'ов к NPC(хотя они тут все player characters) когда они узнают что они настоящие люди... тут пол серии что-то было, потом забили
- ну и вообще побольше смысла, понятно что главная идея сериала вот в этом foxсовском виде "хрен пойми что происходит", но можно было парой последних кадров смысла добавить - что все это было тренировкой ИИ(нейронной сети) для для заливки в андроидов для войны за сохранения остатков человечества погибшего от инопланетного вторжения... что-то такое

Линия мать превращается в монстра чтобы вернуть ребенка.... ну а что здесь фантастичного то, да и не выдержали её четко

Актеры более менее - дед Мороз мне очень понравился, но вот остальные мужики... как так удалось подобрать что они все на одно лицо - у всех греческий нос и бородка одинаковая и всё - кто это из какой банды все же в мусор одеты!

Некоторые девчонки в мусоре очень хорошо смотрелись

(вот где капли для глаз это не фото после съемок, это капли для глаз будущего, хотя уже продаются в каждой аптеке)

У меня еще сложилось впечатление что в сериале должно было быть больше Бенхамина Викуньи, он в первой серии появляться на пару минут, в основном в постельной сцене и всё... а на кой черт он тогда на все презентации ходил!!!

maria elena gonzalez

Сообщение maria elena gonzalez » Чт дек 17, 2020 10:31

https://my.mail.ru/mail/seriesyepisodios/video/83 серии на испанском

Ответить

Вернуться в «Колумбия»