Anónima (RCN 2015)

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
колобок на отдыхе
Риппер
Anónima (RCN 2015)

Сообщение колобок на отдыхе » Сб дек 12, 2015 22:51

Изображение

Anónima, el pasado te persigue es una serie de televisión colombiana producida por Sony Pictures Televisión para RCN Televisión en el año 2015.
Está protagonizada por Verónica Orozco y Santiago Alarcón y antagonizada por Julián Arango y Carlos Serrato, además cuenta con la actuación infantil de Juan Esteban Aponte y la participación especial de Sebastián Martínez.

Sinopsis
Victoria Cuartas (Verónica Orozco) no sabe que su futuro esposo, Ramiro Rocha (Julián Arango), es uno de los criminales más buscados del país. El día de su boda Victoria y él son arrestados y él la abandona a su suerte. Después de haber pasado 10 años en la cárcel por un delito que no cometió, Victoria sale del presidiario con un único propósito: comenzar una vida normal pero su pasado no se lo permite.

Reparto
Verónica Orozco es Victoria Cuartas Almanza/ Angelica Valera
Juan Esteban Aponte es Erick Luna
Santiago Alarcón es Maximiliano Velandia
Julián Arango es Ramiro Rocha
Manuel Sarmiento es Gonzalo Zapata
Patricia Tamayo es Beatriz Almanza
Juliana Galvis es Claudia De Rocha"
Paula Barreto es Betina
Viña Machado es Sofía
Carlos Serrato es Orlando
Jorge Armando Soto es Felipe Rojas
Juan Sebastián Caicedo es Camilo
Susana Rojas es "Yudy Mariño
Michelle Manterola es Martha
Natasha Klauss es Adriana
Sebastián Martínez es Carlos Luna
Valentina Gómez es Patricia Triviño"
Andrés Felipe Martínez es Gral. Ricaurte3
Manuel Antonio Gomez Gutierrez es General Francisco Soto
" Tatiana Arango" es "Jessica"
""Cara Pinzon" es "Victoria Cuartas" (Niña)
Episodios: 70

https://cdn.streamable.com/video/ef98c5 ... 823c9c.mp4

Ну что я имею сказать *все думала создавать тему или нет, но на 8-й серии сломалась*? Очень на уровне, красиво, достойно, ярко. Снято современно и вполне себе дорого (или так выглядит). Динамично. Запоминающийся саундтрек (вообще понравились веселенькие песенки сплошь и рядом, на контрасте с криминальным сюжетом), но украшение сериала - заглавная тема в исполнении Вороники Ороско, я от нее балдею.
По сюжету не осмелюсь делать прогнозы пока не посмотрю хотя бы половину. Есть риск что скатятся (так было с Марипосой), но пока все ок.
Офигенная пара вышла из Ороско и мальчика, это надо видеть. Еще она отлично химичит с главгадом Рамиро (огого мужчина, приятно смотреть). С ггероем еще неясно что и как, поглядим. Хоря актер удивил так удивил - я совершенно не узнала затурканного адвоката Хайме из Денег))), чудеса перевоплощения. Друг Виктории тоже хорош. Неожиданно тут играет Наташа Клаусс, красива нет слов, как всегда. Наверное, ей знаком эликсир молодости).
Мне пока все нравится, будет приятно если к просмотру присоединится кто-нибудь еще.

manifold
Re: Anónima (RCN 2015)

Сообщение manifold » Вс дек 13, 2015 09:18

Первая пара серий с офсайта, для затравки.
01
02

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс дек 13, 2015 12:58

Пока посмотрела 10 эпизодов.

То ли я целиком на стороне ггероя и не воспринимаю объективно, то ли что, но по-моему, это жена довела его до ручки. Такая кого угодно доведет. Тем более его с посттравматическим синдромом. Но может и ошибаюсь. Думаю, что авторы все же сведут Макса и Викторию вместе, несмотря на банальность такой сюжетной линии. С женой у него категорическая несовместимость, она неосознанно сводит его с катушек. С докторшей тоже не вариант. Виктория совсем не нежная фиалка вроде его жены, наверное именно такая ему и нужна.

Актрису Ороско знаю по Протехидос. Там у меня были противоречивые впечатления о ней. Вроде неплохо, но я больше хотела видеть героя Марка с психологом (Лети из Дочки). Тут очень нравится что Виктория воспринимается совершенно другой чем ее героиня из Протехидос, полное перевоплощение, другая личность, причем убедительная. И теперь Ороско мне очень симпатична.

manifold, большое спасибо за серии. Надеюсь, у вас получится до конца выкладывать.

manifold

Сообщение manifold » Вс дек 13, 2015 15:50

колобок на отдыхе, пожалуйста. Вот насчет заливать до конца - не уверен, скачалось пять серий, больше не хочет...надеюсь временная ерунда.

Перезаливаю в другом формате, ссылки выше более недействительны.

Серии 1-10 (360p, mkv)
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10

Далее серии будут (если будут) в mkv.

manifold

Сообщение manifold » Пн дек 14, 2015 05:19

(360p, mkv)
11
12
13
14
15

manifold

Сообщение manifold » Вт дек 15, 2015 07:00

16
17
18

manifold

Сообщение manifold » Ср дек 16, 2015 06:47

19

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср дек 16, 2015 09:12

Приятно что есть серии, я уже на 14-й поэтому кстати :)
Любопытно было бы обсудить, ну да ладно). Мне Макс очень симпатичен и срывам его я нахожу оправдание, хотя и предполагаю что семье его от этого было не легче. Но все равно жена меня сильно раздражает, при всей ее хорошести, всего нам не показывали, но я убеждена что она тоже добавила масла в огонь, все от лучших побуждений. Тем не менее знатно она отчихвостила докторшу, и не без оснований. Докторша сама того не желая еще больше ухудшила ситуацию и психическое состояние Макса. имхо, такими темпами его скоро отстранят не только от расследования но и от работы вообще и как раз в самый неподходящий момент - когда будут реальные доказательства против Рамиро Роча. Мне интересно если покажут как Макс совсем слетит с катушек, я бы хотела такой поворот событий. И если свяжут это умело с Викторией, вокруг которой круг замыкается и полиция отказывает в защите и эти двое, нет, трое, еще и Эрик, будут одни против всех, было бы круто, имхо, больше драматизму.

nastena

Сообщение nastena » Ср дек 16, 2015 10:35

колобок на отдыхе писал(а):Приятно что есть серии,
Поддерживаю. :smile1wm223:
manifold, СПАСИБО!!! :smt007 :smt006 :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
колобок на отдыхе писал(а):Любопытно было бы обсудить, ну да ладно)
колобок на отдыхе, пишите впечатления, если возможно, Вас интересно читать. :smile122ff3:
я бы с радостью поучаствовала, но новеллу только начала. :roll: Посмотрела 1,5 серии - мне понравилось. :smt002 . Тоже, кстати, "бабочка" на ум пришла. Впечатления пока смешанные (+ с моим языком тяжеловато идёт). Надо больше смотреть :wink:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср дек 16, 2015 13:18

nastena писал(а):колобок на отдыхе, пишите впечатления, если возможно, Вас интересно читать. :smile122ff3:
Спасибо, пока будут вдохновлять, буду делиться впечатлениями))) Насчет смешанности впечатлений - у меня похоже, хоть и хорошо в целом. С чисто криминальной и юридической точки зрения, еще не знаю в какие дебри их занесет. Но если замутят с защитой свидетелей (как было в Протехидос), для Виктории и Эрика это может быть не лучший вариант. В Протехидос ничем хорошим это не кончилось, прокуроры еще теми козлами оказались, вернее система, которая не в состоянии работать эффективно и без бюрократии. Тут - посмотрим.

manifold

Сообщение manifold » Чт дек 17, 2015 06:42

20

manifold

Сообщение manifold » Пт дек 18, 2015 07:23

21

manifold

Сообщение manifold » Сб дек 19, 2015 09:31

22

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб дек 19, 2015 17:08

Смотрю уже 16-ю, отрываюсь после рабочей недели) Не без косяков,но вполне прилично.
Думаю, что все подталкивает Викторию к участию в ограблениях (в какой-то момент у нее просто не останется выбора), а Макса - к серьезному срыву (он уже оторвался на Виктории, оттолкнув ее, что очень глупо в его ситуации). А Гонсо продолжает быть таким же верным рыцарем без страха и упрека (вспоминается его ужас только от мысли что Виктория могла счесть его предателем), отчего ему самому только хуже. Уж не знаю какую судьбу приготовили ему авторы, но, на мой взгляд, для особой драматичности напрашивается его смерть, Рамиро ему в любом случае так это не оставит, Гонсо втравил себя в эту истории из-за Виктории, из-за нее он может и погибнуть. А для Виктории это будет еще одна причина разозлиться и уничтожить в конце концов Рамиро. В последние несколько серий не чувствуется развития ее персонажа, но думаю, это временно (надеюсь). Хочется уже наконец чтобы она взяла судьбу в свои руки и перестала зависеть от помощи одних (Гонсо) и обещаний других (Макс). Героиня многообещающая, с сильным характером и будет жалко если сценаристы профукают такого перса и не дадут ему нужного развития.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс дек 20, 2015 12:08

В 20-й серии Виктория перешла черту, к этому все шло, я угадала. Осуждать или не осуждать - дело каждого, но тут, имхо, у нее реально выбора не было. Рамиро дышит в спину и после его угроз ну очень неспокойно.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс дек 20, 2015 14:55

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс дек 20, 2015 15:04

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн дек 21, 2015 22:11

По 22-й серии видно что Майами - это неспроста, удивлюсь если вся компашка не встретится там.

Гонсоооо!
И вот как вот после этого не кусая локти ждать 23-ю? Надеюсь, уже скоро.
И да, я понимаю, что практически догнала премьерные серии, поэтому сижу тихонько)))

manifold

Сообщение manifold » Вт дек 22, 2015 06:32

23

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт дек 22, 2015 09:45

Попалась мне вчера критика на Анониму, не самая положительная, мол серость, ничем не отличающаяся от того что уже было. Не соглашусь. Тут есть изюминка, в отличие от подобных сериалов. И это пара Виктория-Эрик, их притирка друг к другу, первоначальное неприятие которое постепенно трансформируется в нежные чувства. В самом начале он для нее обуза, раздражает, она для него - чужая, бесчувственная тетка, на которую его скинули родители, он не понимает что происходит, напуган и самой ситуацией и тем как от него пытаются избавиться, зол и обижен. Наблюдать как из всего этого негатива вырастают настоящие искренние чувства, их беспокойство, забота друг о друге (особенно забавно как они это скрывают, не дай бой другой узнает или догадается) - подарок, очень уж актеры хороши, а мальчик и вовсе прелесть. Кульминация, имхо, где-то где-то на рубеже 20-й серии, когда мама Виктории говорит в разговоре с Эриком "если с Викторией что-то случится, я умру", и это его тихое "я тоже", вот тут сердце обрывается.
Но не только. Вообще весь сериал такой, как бы это выразиться, человечный (несмотря на достаточную жестокость), не механический. Может быть я прониклась и выдумываю себе не бог весть что, но тут актеры буквально вжились в роли, не просто технически исполняют роли как в других подобных криминальных сериалах.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»