Волчья кровь / Sangre de lobos ( Producciones JES 1992 )

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
amaranta flores
Re: Волчья кровь / Sangre de lobos ( Producciones JES 1992

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:11

ИзображениеИзображениеИзображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:20

Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:25

Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:31

Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:36

Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:41

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:48

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 16:53

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 17:00

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 17:11

колобок на отдыхе писал(а):Интересные сюжеты были у колумбийцев когда-то. Хотя я б не стала смотреть прям все из старых, но некоторые заинтересовали.
Как по мне,то самые лучшие у колумбийцев сериалы были в 90-е и 2000 годы.Тогда, на мой взгляд, у них и были сняты их самые лучшие сериалы.До этого, в 60-70-80-е годы, они снимали восновном экранизации по произведениям разных писателей, или национальные мыльные оперы, расчитанные на местных зрителей.Нет.Конечно у них были и обычные традиционные теленовеллы, но их было не так много.Восновном все их сериалы расчитывались на местного зрителя, и лишь в 90-x-2000 годax их сериалы вышли на мировой рынок, и стали очень популярны.Сейчас же у них сериалы тоже больше расчитанны на местного зрителя, чем на международного.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 17:18

колобок на отдыхе писал(а):Колумбийцам под силу тонко обыграть темы различных табу, не то что прямолинейные мексы (как правило), это делает истории острее (а у меня к подобному слабость) *помнится, не так давно Картахене очень удачно все сложилось*. А тут сразу два - любовь священника и инцест (предположительный). Но даже если и есть сериал, мне трудно представить что буду смотреть настолько давний, тем более и качество в имеющихся оставляет желать лучшего. Так что хотелось бы что-то новое, с подобной тематикой. Хотя вот с недавними Secretos del paraiso не сложилось вроде.
А я нормально отношусь к старым сериалам.Как по мне, они не чем не хуже современным.И кстати о качестве.Проблема старых сериалов уже давно решена.Просто нужно отцифровать и востановить пленку, и старые сериалы будут как новенькие, и не чем не будут уступать современным.Конечно, на это я думаю нужно много денег, но именно благодаря этому старые сериалы могут быть в очень даже отличном качестве.Вот здесь я выклала одну серию Волчьей крови в ролике, и она просто в отличном качестве, и почти не чем не уступает современному качеству.Конечно, раньше сьемка была другая, но как по мне, если сериал хороший, то всеравно его было бы интресно посмотреть.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 17:26

колобок на отдыхе писал(а):Колумбийцам под силу тонко обыграть темы различных табу, не то что прямолинейные мексы (как правило), это делает истории острее (а у меня к подобному слабость) *помнится, не так давно Картахене очень удачно все сложилось*. А тут сразу два - любовь священника и инцест (предположительный).
Ну у колумбийцев сюжеты всегда отличались от мексики.Поэтому не чего не вижу здесь удивительного.Мексиканцы восновном придерживаютса классических сюжетов, тогда как колумбийцы любят снимать острые сюжеты.Притом, как хорошо видно, они это начали делать довольно давно, в отличии от той же например Аргентины, которая тогда просто утопала в розовом мыле.Сейчас у них сюжеты уже не такие розовые, но раньше то были именно такими.А у колумбийцев, и тогда, и сейчас, есть сюжеты на разные темы, есть острые, а есть совсем классические.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 22, 2015 17:34

колобок на отдыхе писал(а):Гейтнер ошеломительно красивая тут! Она вообще красавица, но на последних двух фото улет :smile1223:
Да, Аура Кристина Гейтнер здесь совсем молоденькая и красивая.Я ее видела только уже в возрастных ролях, в роли злодейки Даниэлы в Луне-наследнице, и в Шторме.Она и тогда хорошо выглядела, но в молодости всеравно лучше.Кстати, здесь и Кристина Лили тоже очень хорошо выглядит, и еще довольно молодая.Да и вообще, всегда приятно посмотреть на известных актеров, какими они были в молодости.Хочешь не хочешь, а молодость есть молодость.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июл 22, 2015 19:46

Тут уже немного *вернее сильно* оффтоп выходит, но не могу удержаться:). С Аной Кристиной видела заставку и фрагменты из La Potra zaina , очень хочу глянуть, там она тоже очень молоденькая. Нет еще той искушенности (в хорошем смысле) которая пришла к ней с годами. Как и тут, фотками ее полюбовалась. Как и фотками "падре", еще тот жук, видимо, одни джинсы на бедрах чего стоят :D .
Но сюжетно, думаю, любопытно должно быть. Запретная любовь между героями, "внезапно" обнаруживающими что они вроде как брат и сестра, довольно таки избита, хотя не вспомню сейчас ничего кроме Мили и Иво из Дикого ангела. Но это не совсем то, обычно все мыльно и служит лишь поводом подержать героев подальше друг от друга, просто одно из препятствий на пути их отношений. *кстати, вспомнилось, в одной темке раздела о теленовеллах в общем, кто-то упоминал о Herederos de una venganza, если не ошибаюсь, где одной из трех гпар знание о том, что они брат и сестра, не помешало с легкостью вступить в отношения и хотя родство потом не подтвердилось, неловкость для зрителя осталась :D *. Тут вроде поинтересней должно быть.
По качеству старых сериалов - да, это для меня одна из причин, но не единственная. Почему-то мне атмосферно трудно проникнуться сериалом, скажем, 92-го года. Но есть и исключения, которые чем-то притягивают. Как та же La Potra zaina.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср июл 22, 2015 21:21

колобок на отдыхе писал(а): По качеству старых сериалов - да, это для меня одна из причин, но не единственная. Почему-то мне атмосферно трудно проникнуться сериалом, скажем, 92-го года. Но есть и исключения, которые чем-то притягивают. Как та же La Potra zaina.
La Potra Zaina я тоже очень хотела бы посмотреть :smt002 и этот сериал тоже чем то заинтересовал, да где же его найдешь. Я тоже считаю, что старые новеллы у колумбийцев были просто отличные, атмосфера их старых новелл мне очень нравится. :smile1223: А нет серий этого сериала в нете?

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июл 22, 2015 22:10

Натусь, я искала, но не нашла. В ютубе есть только отрывки низкого качества.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Чт июл 23, 2015 00:45

колобок на отдыхе писал(а):По качеству старых сериалов - да, это для меня одна из причин, но не единственная. Почему-то мне атмосферно трудно проникнуться сериалом, скажем, 92-го года. Но есть и исключения, которые чем-то притягивают. Как та же La Potra zaina.
Ну если к старым сериалам такое настороженное отношение, так зачем их вообще смотреть-то.Меня лично старые сериалы как раз наоборот првлекают.С удовольствием бы их смотрела, притом разных стран, будь они в хорошем качестве, и с озвучкой.Конечно, они не много устарели, притом помимо сьемки, устарела еще и одежда, прически, нет мобильных телефонов.Но лично мне какая в этом разница, если сериал хороший, сюжет интресный, и хорошие актеры в нем играют.Темболее, что новые сейчас если и выигрывают у старых, так только из-за качества пленки и сьемки.ИМХО.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Чт июл 23, 2015 00:55

natusik234 писал(а): La Potra Zaina я тоже очень хотела бы посмотреть :smt002 и этот сериал тоже чем то заинтересовал, да где же его найдешь. Я тоже считаю, что старые новеллы у колумбийцев были просто отличные, атмосфера их старых новелл мне очень нравится. :smile1223: А нет серий этого сериала в нете?
Я тоже очень люблю атмосферу старых колумбийских теленовелл, притом как 90-х годов, так и началa 2000-х.Тогда у них были просто шикарные теленовеллы, сейчас они к сожелению такие сериалы почти уже не снимают.А в последние годы вообще обычные теленовеллы снимают очень даже редко, уж слишком увлеклись всякими кошмарными нарконовеллами и бионовеллами.ИМХО.

Моника2016
Re: Волчья кровь / Sangre de lobos ( Producciones JES 1992 )

Сообщение Моника2016 » Чт янв 02, 2020 16:03

Страна: Колумбия
Компания: Producciones JES
Год 1992г.
Сюжет: Sinopsis
Мыльная опера рассказывает историю священник, Августин Миллан (Эдмундо Троя), который влюбляется в Сильвию Мартинес (Aura Cristina Geithner), женщина, которая оказывается естественной дочерью своего отца и, следовательно, его незаконнорожденной сводной сестрой.

Роман начинается с представления Сильвии, незаконнорожденной дочери одинокой матери, которая недавно умерла. Сильвия влюбляется в Августина, человека, который, кажется, чувствует то же самое для нее, но она поддерживает свои платонические отношения по причинам, которые Сильвия не понимает. Сильвия чувствует себя полной обиды, что ее отец, Ганнибал Миллан (Гелиос Фернандес), состоятельный владелец сети отелей, держал ее в тайне от своей семьи всю свою жизнь. Сильвия настаивает на том, чтобы быть признанной дочерью Анибала, чтобы найти свое место в семье, которую она пропустила, когда выросла.

Зная семью Макмиллан, Сильвия получает неприятный сюрприз, обнаружив, что Августин, человек, который влюбился, это не только священник, но и его брат. Несмотря на обман, Сильвия все еще хочет Августина, который наказывает себя, изолируя себя от семьи и тайно порка. Наконец, Августин покидает священническую жизнь. Сильвия подвергается презрению других своих братьев, Каролина (Kristina Lilley), Карлос Хосе (Алехандро Мартинес) и Наталья (Патрисия Диас), которые рассматривают его как конкуренцию за наследство Анибала. Кроме того, его появление вызывает негодование Джулии (Глория Гомес), жена Ганнибала, потому что она вспоминает о долгой неверности мужа.

Восстановлен в гражданском обществе, Августин присоединяется к семейной компании, в которой уже существует большой спор быть преемником Ганнибал, положение ambiciada Каролина, который видит в ее новой сестре на ее крупнейшего конкурента. Сильвия обнаруживает, что семья, к которой она всегда хотела принадлежать, является неблагополучной и горькой джорией (часто сравниваемой со стаей волков). Несмотря на это, Сильвия все еще хочет занять свое место в семье; в книге рассказывается о том, как люди, живущие в разных странах мира, живут в тесном контакте с людьми, живущими в разных уголках земного шара, и о том, как они живут в разных уголках земного шара.

Лучший друг Сильвии, марта Мария (Мария Фернанда Мартинес), которая тайно влюблена в нее, работает ее помощником и сначала поддерживает ее в своих усилиях по выполнению роли президента компании, которую Анибал передает Сильвии. Но притяжение между Августином и Сильвией, постоянные нападения Каролины на ее сестру и то, как Сильвия теряет скрупулезность в своем отчаянии, чтобы защитить себя, заставляют Марфу Марию бояться, что Сильвия становится "дикими волками" семьи Миллана.

Так марта Мария саботирует работу Сильвии в качестве президента и пытается шантажировать Августина, чтобы он уволил ее, чтобы отвлечь ее от ядовитой среды семьи. Его усилия проваливаются, и Сильвия отвергает свою подругу за ее предательство. Марта Мария пытается покончить с собой, но ее спасает звонок от Сильвии. В больнице марта Мария просит прощения и признается в своей любви. Сильвия отказывается от своей любви, но соглашается оставаться друзьями, если марта Мария покидает компанию. В то же время, в конце концов, это не так.

Между тем, Наталья и Карлос Хосе становятся жертвами амбициозных любовников, чтобы захватить фортуну Миллан. В книге рассказывается о том, как люди, живущие в разных странах мира, стремятся к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству, к совершенству. После Карлос Хосе и Марта Мария успокоить их взаимное одиночество с дружбой, которая становится близкой. Когда марта Мария забеременела и вышла замуж, Карлос Хосе влюбляется в Марфу Марию, но со временем она, к сожалению, понимает, что она не в состоянии соответствовать этому чувству.

По прошествии времени Сильвия и Августин поддаются страсти и занимаются любовью в офисах застройщика, зная, что они являются братскими средствами, поэтому она убегает от компании. Сильвия находит защиту в Tomás Nájera (Фернандо Альенде), недавно вышедший из тюрьмы предприниматель, который держит большую обиду на Ганнибала Миллана за то, что он расстался с ложными обвинениями Каролины, которая была его любовницей. Томас и Сильвия влюбляются друг в друга, и она временно забывает, Августина, но это не получается избавиться от я помню, Сильвия, топили и так много разногласий, и живет ее сестра, Каролина, кто виноват Silvia плохой ситуации в строительной.

Каролина ingenia злые планы становятся все более опасными против Сильвии и в конечном итоге с помощью своей дочери, чтобы шантажировать Ганнибала, в результате случайной смерти девушки. Ганнибал, опустошенный потерей внучки, разбил свой автомобиль, чтобы покончить с собой и убить Каролину. Прежде чем сделать это, он в письменной форме показывает Августину, что Сильвия не была его дочерью.

Когда Августин раскрывает секрет, он ищет Сильвию; она готовит свою свадьбу с Фомой, но в конечном итоге убегает с Августином. В книге рассказывается о том, как люди, живущие на острове, живут на райском острове, но их счастье заканчивается тем, что они знают, что Джулия, мать Августина, лишила себя жизни, узнав о смерти Ганнибала и Каролины. С другой стороны, Сильвия обнаруживает, что она беременна Томасом, и решает, что она не может продолжать с Августином. Молодой человек живет за границей со своим сыном, где ему удается преуспеть в деловом мире и стать женщиной-миллионером, но она одинока.

Наконец, восемь лет спустя, Сильвия оказывается на самолете, направляющемся в Рим с новым епископом, отцом Августином Милланом, которого представляет ее сын. Оба грустно приветствуют друг друга, как два милых брата.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»