La Esquina del Diablo / Угол дьявола [RCN/RTI 2015]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
JuIls
Риппер
Re: La Esquina del Diablo / Угол дьявола [RCN/RTI 2015]

Сообщение JuIls » Пн апр 27, 2015 15:48

Я еще недосмотрела, пару серий до финала осталось, просто полюбопытствовала - последние пять минут включила. :roll:
А финал можно посмотреть здесь: http://www.telenovelasdk.com/ver/la-esquina-del-diablo

Nataliak

Сообщение Nataliak » Пн апр 27, 2015 15:53

Я через несколько часов смогу посмотреть, может быть, уже выложили серии. Вчера были только до 68-й серии. Если будут, то скачаю 69-70 серии, вроде бы они должны быть последними. :smt002

Natita

Сообщение Natita » Пн апр 27, 2015 16:06

Девочкм, спасибо! Хорошего качества я готова ждать сколько угодно, так что, Nataliak, не спешите! Не тороплю ни в коем случае! Сериал оставлю, так что спасибо, что выкладываете в отличном качестве! Просто в плохом качестве смотрела из-за собственного нетерпения, да и то только кусочки.

Кстати, вы не смотрели Palabra de ladrón - тоже колумбийский сериал, в первом сезоне 13 серий? Мне он тоже очень понравился, и есть в отличном качестве.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн апр 27, 2015 20:15

Я тоже не вытерпела и посмотрела последнюю серию онлайн :roll: ,и осталась довольна финалом :smt006, Nataliak еще раз большое спасибо за серии,этот сериал один из самых лучших что я видела :smt007

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 27, 2015 21:27

Девочки, спасибо за отзывы, очень помогли сориентироваться, я начинала сериал, посмотрела минут 15 первой серии, но момент был неподходящий и отложила до лучших времен. А теперь приятно что у вас до самого конца положительное мнение о сериале, а значит, у меня нет сомнений - обязательно вернусь к нему.

Natita

Сообщение Natita » Пн апр 27, 2015 21:56

О, кто уже посмотрел, объясните, пожалуйста, почему Ана поступила так? Я не могу понять... :o
Наверное, когда полностью и подряд (не отвлекаясь) буду смотреть, может, пойму. Хотя жаль, я бы выбрала хэппи энд (ну, хоть в сериалах должно же быть всё хорошо). :D А в жизни уж сами сделаем.
колобок на отдыхе писал(а):Девочки, спасибо за отзывы, очень помогли сориентироваться, я начинала сериал, посмотрела минут 15 первой серии, но момент был неподходящий и отложила до лучших времен. А теперь приятно что у вас до самого конца положительное мнение о сериале, а значит, у меня нет сомнений - обязательно вернусь к нему.
Я тоже не любитель "кровавых" и мафиозных сериалов, но здесь мне показались интересными все три главных героя. Ану я видела впервые, Мигель де Мигель уже был в сериалах, которые я смотрела, а Перния (Яго) я, хоть и видела в Храбром сердце, но там я не обратила на него внимания. Здесь же что-то они затронули, и показались очень органичными в своих ролях. В-общем, было много за то, чтобы посмотреть этот сериал. Да, и количество серий тоже - не 200, а всего 70.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 27, 2015 22:17

Natita писал(а):Я тоже не любитель "кровавых" и мафиозных сериалов, но здесь мне показались интересными все три главных героя.
Не, я-то как раз любитель, просто тогда болела другим сериалом, не могла переключиться. Но вообще люблю чередовать жанры. Жаль когда к этому вернусь, не будет других зрителей, у нас тут мало народа тусуется.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн апр 27, 2015 22:29

колобок на отдыхе писал(а): Жаль когда к этому вернусь, не будет других зрителей, у нас тут мало народа тусуется.
скорее всего я тоже буду продолжать смотреть этот сериал, только чуть попозже, когда насмотрюсь на итальянцев :smt005 так что как раз вместе может и будем смотреть :wink:

Natita

Сообщение Natita » Пн апр 27, 2015 22:59

О, меня возьмёте в компанию? Я тоже буду смотреть полностью позже, а то начала, потом оставила, потом по паре моментов смотрела, когда скачивала... Так что буду смотреть полностью!

Меня если не будет, пишите в личку, выползу из норы! :D

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Пн апр 27, 2015 23:14

колобок на отдыхе писал(а):Жаль когда к этому вернусь, не будет других зрителей, у нас тут мало народа тусуется.
Когда меня отпустит Испания тоже приду сюда :smile1er3: В компании всегда веселее и интереснее :smile12rn3:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт апр 28, 2015 09:18

Natita писал(а):О, кто уже посмотрел, объясните, пожалуйста, почему Ана поступила так? Я не могу понять...
Наверное, когда полностью и подряд (не отвлекаясь) буду смотреть, может, пойму. Хотя жаль, я бы выбрала хэппи энд (ну, хоть в сериалах должно же быть всё хорошо). А в жизни уж сами сделаем.
Для меня это более чем хэппи энд,т.к все трое живы,здоровы и Яго на свободе с сыном :| ,т.к я ожидала худшего.А как Ана могла выбрать,я вот даже не знаю сама с кем хотела бы чтобы она осталась :o .И Яго и Эдер оба шикарные мужчины и с прошлым от которого трудно убежать.
А Анхелито конечно больной на всю голову :smt005 ,но не могу на него смотреть без улыбки :D

Natita

Сообщение Natita » Вт апр 28, 2015 10:08

oliria1984 писал(а): Для меня это более чем хэппи энд,т.к все трое живы,здоровы и Яго на свободе с сыном :| ,т.к я ожидала худшего.А как Ана могла выбрать,я вот даже не знаю сама с кем хотела бы чтобы она осталась :o
Да, согласна, это подарок зрителям, что все трое остались живы и здоровы. Но всё-таки, по моей дурной привычке, точки над i должны быть поставлены. И если в каком-нибудь артхаусе я люблю открытые финалы, то в таком простом и примитивном жанре, как сериал, я предпочитаю полную ясность и хэппи энд.
oliria1984 писал(а):И Яго и Эдер оба шикарные мужчины и с прошлым от которого трудно убежать.
Мне почему-то Эдер перестал нравиться, когда оставил Ану под завалами и уехал. Почему-то это задело и я восприняла это как предательство. Наверное, что-то из личного наложилось, хотя почему, объяснить не могу.
oliria1984 писал(а): А Анхелито конечно больной на всю голову :smt005 ,но не могу на него смотреть без улыбки :D
Как, ну как так воспринимать людей? Научите, а? :smile12wer23: Ну всю жизнь мучаюсь - так и хочется Анхелито или убить, или перевоспитать.

UPD:

Кстати, я вчера с удивлением обнаружила, что Ану я уже видела в Cuando seas mia. Но я совершенно не узнала её здесь! Хотя там она мне нравилась (и как актриса, и её персонаж).

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт апр 28, 2015 13:18

Natita писал(а):Мне почему-то Эдер перестал нравиться
Ну Яго мне тоже больше нравится,но это скорее потому что сопереживаю ему больше,и все же мне кажется Ана больше Эдера любила,не узнай она правду, с ним бы осталась.Хотя он да и под завалами оставил,и просил переспать с Яго чтобы спасти Паулу,и за деньги упрекал,но Яго как не крути тоже допустил много ошибок,там точно на пожизненное тянет :(
Natita писал(а):Как, ну как так воспринимать людей? Научите, а? Ну всю жизнь мучаюсь - так и хочется Анхелито или убить, или перевоспитать.
Ну вы меня не поняли,в жизни я бы никогда не хотела пересекаться с такими людьми,а в сериале мне просто нравится актерская игра,что вроде бы убить охота и одновременно интересно как далеко он может зайти.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср апр 29, 2015 01:28

Я тоже довольна финалом, пусть и хеппи эндом не пахнет. Сериал весь не был в розовых тонах, и финал не стал исключением.
Наверное, выбор Аны был самым лучшим в ее ситуации: ни выбрать никого из них. Будущего по сути нет ни в одном из вариантов: с одной стороны, жить с человеком, прошедшим тюрьму, который был правой рукой криминального элемента, его бичом и мог занять место последнего, а если взять что сейчас Яго - еще и беглый преступник... и тут уже не важно, насколько он изменился, такие вещи просто так не проходят бесследно; с другой, как можно счастливо просыпаться рядом каждое утро с убийцей собственного отца, такое невозможно ни забыть, ни простить, и опять же неважно насколько Эдер раскаивается. Надо искать третий вариант. :D
Я смотрю, многие болели за пару Ана-Яго, но мне более до души была ее тандем с Эдером. Возможно сыграли роль личные симпатии к актерам. :oops: Но это исключительно на уровне пары, а так оба мужских персонажа очень противоречивые и яркие.
Алькальде получил по заслугам, и я рада что ему не досталось такое простое наказание, как смерть. Пусть попробует стать "президентом" в тюрьме. :mrgreen: Веласко вырастил яблочко, от его руки и полег. Сам виноват, сколько раз он об него ноги вытирал, унижал. Конечно, Анхелито остался чистеньким, безнаказанным, но тоже закончит как отец рано или поздно. Такие погибают от себе подобных, и это неизбежно в такой "профессии".
Вообщем, можно и второй сезон снимать. :smt005

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср апр 29, 2015 01:47

Natita писал(а):Кстати, я вчера с удивлением обнаружила, что Ану я уже видела в Cuando seas mia. Но я совершенно не узнала её здесь! Хотя там она мне нравилась (и как актриса, и её персонаж).
Я ее тоже не сразу узнала без множества косичек. Но потом вспомнила. :D
Даниэлла, помимо глав героев, была моим самым любимый персонажем в Квандо. :smile34rt53: А уж какая потешная парочка у нее была с Гарольдом. :smile13e9o3:

smotrjashka

Сообщение smotrjashka » Вт май 12, 2015 12:05

Я досмотрела еще пару дней назад, но до меня так и не дошло... Как в 50-какой-то серии Яго понял, что сейчас будет взрыв? Два раза назад прокрутила, но не дошло.... :oops:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Ср янв 27, 2016 02:23

Добралась и я до "Угла". После "Польворы" трудно найти достойный сериал. Почитала отзывы: вы все в таком восторге. Начинаю смотреть.

P.S.: и отдельное спасибо JuIls за заброс серий на "ex.ua". Ну вот удобно мне скачать и смотреть произвольно, а не искать он-лайн, на ютьюбе, в фанклубах и т.п.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс июн 17, 2018 20:01

RCN решило наконец и на Родине показать. :smile13ee23:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт авг 09, 2018 18:08

На RCN в сентябре.

La esquina del diablo, en septiembre por el Canal RCN

Изображение

Una producción que relata la historia de una comuna tomada por una peligrosa red criminal y cómo las autoridades logran entrar allí.

En septiembre, el país conocerá la historia de una zona en Colombia en la que, aunque el mal reinó durante un largo tiempo, el bien fue más fuerte, pues no hay infierno que lo supere.
Se trata de La esquina del diablo, una comuna tomada sin derecho alguno por los sicarios de Velasco. Desde ese entonces, aquella zona en la que las familias vivían tranquilas, se convirtió en un punto en el que el terror y el peligro eran el pan de cada día. Ahí adentro, los criminales tenían un auténtico arsenal.

Tras un largo período de investigación, la Policía y el Ejército lograron entrar para acabar con tan peligrosa red criminal y devolverle la paz a la comunidad. Una historia difícil de olvidar.

Muy pronto conocerás esta gran producción, solo por el Canal RCN.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт авг 28, 2018 12:18

Премьера в Колумбии 10 сентября в 10 вечера.
Tras una larga espera, finalmente #LaEsquinaDelDiablo llega a Colombia: gran estreno el lunes 10 de septiembre a las 10:00 PM.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»