La Esquina del Diablo / Угол дьявола [RCN/RTI 2015]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: La Esquina del Diablo / Угол дьявола [RCN/RTI 2015]

Сообщение natusik234 » Вт мар 03, 2015 23:32

oliria1984 писал(а):
natusik234 писал(а):а Эдер же вроде такой хороший, что он может вытворить?
Он же убил отца Аны,а посадили Яго,хотя странно все это выглядит :o ,ну и потом он покажет как он ценит Ану :smile13d23: ,просто не знаю на какой вы серии
я пока 13 серий посмотрела.
что то не могу предствить, что он убил отца Аны и за это сел Яго, а Эдер спокойно жил дальше :o а в какой серии выяснится, что Эдер виноват в убийстве и Яго за него сидел? Что касается Эдера и Аны- я как то их вместе не вижу, а вот с Яго как то они у меня лучше сочетаются :smt002 правда в хэппи -энд все равно не верю.

пытаюсь вспомнить в каких сериалах я могла видеть мать Яго и невесту Эдера.... может кто подскажет :smile122ff3:

Natita

Сообщение Natita » Ср мар 04, 2015 00:16

Судя по тому, что отец Эдера назвал его убийцей и какова была реакция Эдера, я поняла, что он сам не помнит, что он кого-то убил. Я вот только не поняла, Эдер вообще помнит, что они в детстве были друзьями? Яго, я так поняла, помнит (когда он не стал стрелять в Эдера).

[/quote]
правда в хэппи -энд все равно не верю.
[/quote]

Но ведь так хочется верить в сказку! Иначе зачем тогда всё это смотреть? Нужны драмы: тогда арт-хаус! :D

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср мар 04, 2015 00:46

Natita писал(а):Судя по тому, что отец Эдера назвал его убийцей и какова была реакция Эдера, я поняла, что он сам не помнит, что он кого-то убил. Я вот только не поняла, Эдер вообще помнит, что они в детстве были друзьями? Яго, я так поняла, помнит (когда он не стал стрелять в Эдера).
мне наоборот показалось, что Эдер прекрасно понял почему отец назвал его убийцей и потому и напился, ну и Яго он прекрасно помнит. Так что тут тайна по моему по поводу Эдера и совсем еще не ясная. А разве Яго сидел не из-за того, что был связан с Веласко? в начале сериала по моему это было ясно, мне по крайне мере :D

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср мар 04, 2015 09:22

В описание персов есть что в результате несчастного случая погиб отец Анны, но отец Эдера использовав свое влияние (он был кандидат в Президенты :smile4f23: ) спас его и свалили всю вину на его приятеля Яго,хотя я все равно не понимаю,как они могли дружить :o
Natita писал(а):И по аналогии с другим колумбийским сериалом Palabra de ladron, где тоже главный герой сидит в тюрьме, но сотрудничает со следствием, и поэтому возможен хороший конец (там сериал продлили на второй сезон и конец первого получился как на середине фразы).
Ну вор и наркоторговец и убийца это разные вещи :smilwfe223: ,Яго уже как вышел успел натворить дел,пусть и выхода у него особого не было. да и не ассоциациируется у меня Яго и сотрудничество с DEA. :smt005

Natita

Сообщение Natita » Ср мар 04, 2015 22:23

oliria1984 писал(а): да и не ассоциациируется у меня Яго и сотрудничество с DEA. :smt005
Ну, во-первых, тут агент DEA тоже какой-то мутный (наркотики хотел украсть в свою пользу и вообще, он страшный какой-то :smt001 ), а, во-вторых, Яго может работать под прикрытием (сейчас смотрю La reina del sur - так там половина полицейский и DEA были под прикрытием - и наркотики таскали, и на праздниках колумбийской мафии веселились и т.д.)
(Ну, это мои мечты, а что придумали сценаристы - увидим!)

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт мар 06, 2015 09:25

Natita писал(а):Ну, во-первых, тут агент DEA тоже какой-то мутный (наркотики хотел украсть в свою пользу и вообще, он страшный какой-то
Он по моему всех раздражает,не только героев сериала,но он не надолго :smile122uy3: .Я смотрю 35 серию и там показали как познакомились Яго и Эдер :smile1y23: ,Эдер в юности был типичный богатенький сынок,употребляющий наркоту :smile13d23: ,а Яго ее продовал,так и познакомились :smile122e33:.И все равно это странно,у Яго было столько возможностей убить Эдера,но он не сделал этого :smile13e9o3: .Кого реально жалко в этой истории так это Паулу :cry:

Nataliak

Сообщение Nataliak » Пт мар 06, 2015 22:48

Новые серии La Esquina del Diablo выложу 10 марта т.к. на ближайшие три дня у меня слабый интернет-канал только под рукой :roll:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб мар 07, 2015 05:19

Даже слегка Вилсона жаль. Со всех сторон зажали: куда не пойдешь - везде конец один. :smile122uy3:
Мда... Эдер, ну он и выдал: "Затащи Яго в постель, со мной-то получилось". :smile34f223: :smile18i223: "Красавчик", блин.
Но вот больше всего показательно поведение алькальде. Когда выкрали полицейского и в прямом эфире убивали, так значит никакого сотрудничества, шантаж неприемлем, на все просьбы беременной жены похищенного ноль на массу, ну так как же карьера и лицо политика важнее какой-то левой человеческой жизни. А как лично затронуло, так сразу на все готов. Еще и на Эдера накинулся, что тот немощный, раз не смог должным образом защитить и не смог вернуть Паулу назад в целости и сохранности. Вот сам бы и отправился, раз такой умный. :smilea23: А Паулу да, реально жалко, и так ничего в жизни веселого, а теперь и подавно...

Анхелито и его "приколы": "Вечного тебе покоя..." :smt005
Изображение Изображение
oliria1984 писал(а):И все равно это странно,у Яго было столько возможностей убить Эдера,но он не сделал этого :smile13e9o3:
Как Яго сам выразился: "Мой лучший друг, сегодня мой худший враг". Словом сложные у них взаимоотношения.
natusik234 писал(а):пытаюсь вспомнить в каких сериалах я могла видеть мать Яго и невесту Эдера.... может кто подскажет :smile122ff3:
Невесту Эдера - Паулу - играет Ana Wills. Снималась в Amor en Custodia, Tierra de cantores, La Mariposa и Allá te espero, Из последнего ¿Quién Mató A Patricia Soler?. Кстати тоже играет невесту главного героя и тоже в исполнении Мигеля де Мигеля. Дежавю. :D Ты, наверное, ее знаешь по Марипосе, если не ошибаюсь ты ее видела.
Мать Яго - Офелию - играет Luz Stella Luengas. Наверное, знакома по Тихим водам. А так она во многих сериалах засветилась, которые РТИ для Телемундо снимали. И она тоже снималась в ¿Quién Mató A Patricia Soler?. :smt005 Многие плавно из QMPA сразу же перекочевали в Эскину.
Последний раз редактировалось JuIls Вс мар 08, 2015 02:26, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс мар 08, 2015 01:16

Ой-ей-ей, Эдер дошел до ручки: уже и кокаин, и героин пошел в ход. :smile18i223: И с Даниэлем опять сцепилился, мало ему проблем, теперь до кучи еще и возможное отстранение, и общение с психиатром... :smile1y23:

А дилерша такая ржачная, особенно ее офис в общественном туалете. :smile34f223: Шикарная дама верхом на унитазе, зато с бокалом шампанского. :mrgreen:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс мар 08, 2015 02:20

Капец, как все просто. У Яго никогда не было телика, и два горе-товарища решили обеспечить его техникой методом кражи. В итоге Эдер, выручая Яго, случайно в борьбе с подоспевшим полицейским нажал на курок и все... :smile122efs3: Отец забрал Эдера из участка, а во всем обвинили Яго. Млин, такая тупая гибель из-за какого-то маленького белого телевизора. :? Всего-то мелкая кража и столько жизней пострадало. :smile5g5:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс мар 08, 2015 12:32

JuIls писал(а):
Невесту Эдера - Паулу - играет Ana Wills. Снималась в Amor en Custodia, Tierra de cantores, La Mariposa и Allá te espero, Из последнего ¿Quién Mató A Patricia Soler?. Кстати тоже играет невесту главного героя и тоже в исполнении Мигеля де Мигеля. Дежавю. :D Ты, наверное, ее знаешь по Марипосе, если не ошибаюсь ты ее видела.
Мать Яго - Офелию - играет Luz Stella Luengas. Наверное, знакома по Тихим водам. А так она во многих сериалах засветилась, которые РТИ для Телемундо снимали. И она тоже снималась в ¿Quién Mató A Patricia Soler?. :smt005 Многие плавно из QMPA сразу же перекочевали в Эскину.
точно, я Паулу видела в Амор ен кустодия :smt002 а Офелия играла в Тихих водах Пепиту Рондерос, не узнать ее

посмотрела 17 серий, Яго слил инфу про бомбу, но вот слил ее только когда увидел сына на стадионе :( если бы не это, был бы взрыв :o не знаю даже как к нему относится, то думаю, что он хороший, то нет. До чего ж тут Перния классный :smile1223: да и вообще бандиты все интересные, даже как то сложно их не любить.Зато вот алькальде самый негативный перс для меня :smile122e33:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср мар 11, 2015 10:45

natusik234 писал(а):Яго слил инфу про бомбу, но вот слил ее только когда увидел сына на стадионе
Даже не знаю :o ,наверное скорее из за сына слил инфу,зато как они шикарно с Мишелькой выглядели :smiled223: .
natusik234 писал(а):не знаю даже как к нему относится, то думаю, что он хороший, то нет. До чего ж тут Перния классный да и вообще бандиты все интересные, даже как то сложно их не любить.Зато вот алькальде самый негативный перс для меня
Я уже привыкла наверное к таким героям :smt005 ,у меня в Повелители почти все любимки бандиты :smt007 . Меня вот еще помимо Алькальде раздражает Веласко старший почему то,еще Гетсби поначало не очень нравился.
JuIls писал(а):Капец, как все просто.
Получается у Яго в это время были уже жена и 2-х летний сын :o И Эдер струсил тогда :smile13e9o3: ,если бы он признался ему бы точно не дали 10 лет как Яго :x ,и сейчас также себя ведет.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс мар 22, 2015 03:54

Мдяяяяя, какая же алькальде св... ладно пусть будет Политик с большой буквы! Это же надо же на всю страну объявить, что Анхелито сделал с Паулой. Жесть. :smile12dfg23:
А Эрика - настоящая идиотка, с какого ей нужен был этот докторишка. :o Теперь может стать очередной жертвой "средневекового" охотничка. Кстати интересное хобби у человека. Кто же там скрывается под масочкой?! :smile122ap3:

ЗЫ: Веласко и меня тоже в последнее время начал раздражать...

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс мар 22, 2015 04:59

Неужели это алькальде? :shock: :smile18i223: :smile34f223:
Изображение Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс мар 29, 2015 00:35

У Алекса с футболом не срослось, и он катится по наклонной...
Еще и Кристоф в Штаты уезжает. Пойдет парень по стопам отца. :smile5g5:
Веласко умеет "убеждать". :smile34f223: Интересный у них способ голосования. :smile1223:

Мои заеньки. :smile1a2sdf23: "Чтобы там не произошло, я надеюсь, что свое будущее ты разделишь со мной". :smt008
Эх, чувствую, не будет у них счастливого конца. :smile12j23:

Кстати, засветилась тут Линда Балдрич. В третий раз вижу, и в третий раз играет "девушку грешной жизни". Другие амплуа ей видимо и не предлагают. :o И до меня дошло откуда мне лицо "Гатсби" знакомо, в КЮ был одним из наркобаронов, пока Тереса с ним не расправилась.

Natita

Сообщение Natita » Вт апр 21, 2015 21:32

Прочитала, что всего будет 70 серий, так что в это воскресенье - последняя серия. В прошлой, 65-й уже начали тайны старые раскрываться, так что скоро всё будет ясно. Молодцы сценаристы, не стали тянуть резину и изобретать 150 серий. Или рейтинги не слишком хорошие, что так сократили? Вообще, мне сериал нравится. Кто-нибудь ещё смотрит? И спасибо, что даёте возможность посмотреть в отличном качестве!

Nataliak

Сообщение Nataliak » Вт апр 21, 2015 22:08

Если верить Википедии, то 70 серий - http://es.wikipedia.org/wiki/La_esquina_del_diablo
Предыдущие проекты "Черная вдова" (78 серий) и "Чиво" (70 серий) также были такого объема по сериям.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср апр 22, 2015 14:38

Natita писал(а):Или рейтинги не слишком хорошие, что так сократили? Вообще, мне сериал нравится.
Да нет, это же нарконовелла, тут не бывает больше 80 серий. Среднее количество где-то как раз 70.
Natita писал(а):Кто-нибудь ещё смотрит?
Я смотрю, но немного отстала, буду на неделе нагонять, как раз к финалу и подгадаю. А сам сериал смотрю с превеликим удовольствием. :smile1r3223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн апр 27, 2015 14:29

Можно сказать в какой-то степени финал открытый. Анхелито застрелил отца и теперь видимо займет его место. Ну и два угла треугольника не определились. Нас оставили без ответа: "" ¿Finalmente de quien estabas enamorada?" Fin" :D

Natita

Сообщение Natita » Пн апр 27, 2015 15:21

Где? Где выложена серия? С утра, как ненормальная, проверяю ссылки, где выложено хоть в каком-то качестве - и ничего!

Ну, хоть не убили. Я всё боялась, что убьют Яго или Ану. А по тому, с кем она останется, по 67-68 она Яго открытым текстом говорила, что останется с ним. И Эдеру она это тоже дала понять (хотя, может, это я так поняла?) :o Ну, мне-то этого хотелось ещё с самого начала!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»