Cumbia ninja [Fox Telecolombia, 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Mirona
Cumbia ninja [Fox Telecolombia, 2013-2014]

Сообщение Mirona » Сб янв 18, 2014 11:07

Cumbia ninja

Изображение

Изображение

Трейлер:

Cast: Ricardo Abarca, Brenda Asnicar, Ruddy Rodríguez, Albi De Abreu, Christian Meier, Ignacio Meneses, Nicolás Rincón, Sebastián Rendón, Julio Nava, Víctor Jiménez y Rubén Zamora. Плюс в каждой серии разные приглашенные актеры участвовали.
Episodios: 13 серий (1 сезон / 2013); планируется 2 сезон в 2014

Sinopsis:
El barrio La Colina vive a salvo de las peligrosas maras que lo rodean gracias a su líder, Chico, quien evita que las drogas entren a sus calles. Pero cuando Chico es asesinado precisamente por estos motivos, su hermano Hache es quien deberá tomar su lugar.
El problema es que la única preocupación de Hache es hacer música y escribir canciones sobre lo que sucede en el barrio y en su vida. Para sorpresa de todos los que lo creían incapaz de proteger al barrio, será precisamente a través de su música que Hache logrará mantener la paz en las calles de La Colina. Claro que no está solo.
Además del grupo de músicos que lo acompañan, Hache es protegido por el maestro Xiang Wu, quien vive en la antigua casita china que corona el barrio, y por Sungaku, el dragón milenario que dormita en la pirámide Maya sobre la que está construida La Colina. Sungaku despertará de su sueño eterno gracias a las canciones que con tanta agudeza y sentido de la observación compone el talentoso Hache.

Personajes:
Изображение

Музыкальная тема сериала (кстати музыки в сериале много):

Серий пока нет в хорошем качестве, но вроде должен вот начаться на Mundofox на днях, попробуем оттуда достать.
Сериал конечно не мой жанр, но может и посмотрю из-за Бренды и Мейера который тут снялся (да и серий мало что радует).
Изображение

колобок на отдыхе
Риппер
Re: Cumbia ninja [Fox Telecolombia, 2013-2014]

Сообщение колобок на отдыхе » Сб янв 18, 2014 16:48

Вроде неплохо должно быть и качественно. Еще давно видела трейлер и так как практически не видела сериалов этого жанра, дель баррио, или как их называют, то для меня такое не избито, можно бы и посмотреть. Разве что любимых или знакомых и интересных мне актеров тут не увидела. Но если серии будут, то кто знает. Размер привлекательный.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июн 21, 2014 18:12

Можно где-то посмотреть или скачать серии, кто знает?

Mirona

Сообщение Mirona » Сб июн 21, 2014 21:35

колобок на отдыхе писал(а):Можно где-то посмотреть или скачать серии, кто знает?
Я всё их (серии) наивно ждала на Мундофокс, но именно этот сериал они зажали выложить :( жадины :x

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июн 21, 2014 21:42

Жалко, не зря я не нашла. Что-то меня все тянет смотреть то, чего нету :smile34f223: . Тут вот узнала что этот сериал собираются вроде показать по ФоксЛайф, посмотрела пару видео с песнями оттуда, понравилось. ГГерои симпатичные, мальчик вон очень обаятельный. И вообще на чистую любофф сейчас меня не тянет, хочется криминала маленько :D . Но видимо, я в пролете как с мариачи так с Ниндзей :( .

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июн 28, 2014 13:10

По ФоксЛайф уже начали крутить промо-ролик Ниндзи, я попала на концовку с ремаркой "скоро".
Все же мне больше хотелось бы смотреть в оригинале.

UPD
Но тут вспомнилось, раз сериалы ФоксЛайф можно смотреть и с оригинальной звуковой дорожкой, возможно, есть шанс увидеть на испанском.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт июл 01, 2014 21:03

Промо на ФоксЛайф)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт июл 18, 2014 16:11

Сегодня премьера сериала на ФоксЛайф, в 21.55. Хорошо бы серии всплыли где-нибудь. У меня возможности нет смотреть по тв в ближайшее время. А хотелось бы заценить.

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 18, 2014 22:13

Совершенно случайно получилось посмотреть 1 серию, в целом неплохо. В основу сюжета положена месть, причем ни один из главных героев не представляет точно кто именно его враг. Плюс очень даже неплохая музыка, день и ночь слушать, конечно, не буду, но как музыкальное сопровождение очень даже. Понравился Мейер в роли музыкального продюсера, мне вообще этот актер в колумбийских проектах нравится (а вот в мексиканских нет, но это уже не в тему). Не совсем поняла для чего в ролях родителей главной героини были задействованы такие известные актеры, если их показывали пару секунд. Серий мало, поэтому сюжет развивается динамично. Если кто-то будет записывать, то однозначно буду смотреть.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн июл 21, 2014 15:24

Я смотрю сериал так не кто и не стал выкладывать, повидемому не кто не записывает.Жаль.Ведь сериал на русском языке, а их и так не много. :(

De Tatiana

Сообщение De Tatiana » Пн июл 21, 2014 16:58

amaranta flores писал(а):Я смотрю сериал так не кто и не стал выкладывать, повидемому не кто не записывает.Жаль.Ведь сериал на русском языке, а их и так не много. :(

На сайте
turkserial.ru
можно посмотреть 1 серию онлайн.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн июл 21, 2014 17:04

De Tatiana писал(а):
amaranta flores писал(а):Я смотрю сериал так не кто и не стал выкладывать, повидемому не кто не записывает.Жаль.Ведь сериал на русском языке, а их и так не много. :(

На сайте
turkserial.ru
можно посмотреть 1 серию онлайн.
Спасибо, но я люблю смотреть скачанное.Ведь когда смотришь скачанное, то там качество лучше.

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Вт июл 22, 2014 06:45

Запись: Beer kolesik Drinkers
Рип: Faker020285

1 серия
(585 МВ)
https://yadi.sk/i/96adalveX5Vvj
http://zalivalka.ru/155360
https://cloud.mail.ru/public/dfb07a8778 ... spalda.avi

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июл 23, 2014 11:36

Никому не попалась инфа какие рейтинги были упремьеры Ниндзи на русском ФоксЛайф?

Mятежниk

Сообщение Mятежниk » Ср июл 23, 2014 15:56

колобок на отдыхе писал(а):Никому не попалась инфа какие рейтинги были упремьеры Ниндзи на русском ФоксЛайф?
Этот канал платный, поэтому рейтинги не считаются. А если считают, то так, для общего развития.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт июл 25, 2014 01:02

Глянула и я серию, в надежде что завтра получится посмотреть по тв с оригинальной дорожкой, поэтому до просмотра хотелось быть в курсе событий. Я все же не оставляю надежды услышать речь героев в оригинале.
В целом понравилось, но сумбурно пока по ощущениям. Правда только в плане сценария, с актерами и режиссурой все ок. И качественно снято, что есть то есть. Больше всего впечатлила реакция героини на гибель семьи после ухода убийц, ну и ее приход на кладбище, конечно. Сильно снято. Только вот не пойму почему ее портрет тоже там, это такой пока непонятный мне расчет убийц? Или предупреждение ей?
Приятно было увидеть Каресапо *привет Картахене*, ностальгию вызвал. Ну и Мейер да, радует.
P.S. вот теперь ясно откуда такое странное название. Создатели подошли к делу со стебом.

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 25, 2014 22:18

Как-то слишком быстро события развиваются на мой взгляд, даже для мини-сериала. В принципе, это неудивительно, учитывая, сколько всего решили показать - тут вам и мистика, и наркотики, и тема мести у обоих главных героев, и музыка, и даже изрядная доля философии. Ну и любовь, куда без нее. Виновных в убийствах из первой серии уже предъявили зрителю, такими темпами в следующей серии о них будут знать и наши мстители. Месть Ньевес-Хуаны жду особенно - уж больно хороши дядюшка и его подручный, так эффектно дефилировали по дому в лучших традициях любимых мной британских криминальных комедий. И нам еще намекнули, что у погибшего отца Ньевес была какая-то тайна. Аче встрял в обычные молодежные разборки, тут не так интересно, но музыка по-прежнему хороша и мистика тоже добавляет шарма. Понравилось, как их группу приняли за крутых и вооруженных до зубов парней, а ботаника Шопена - за главаря. Ну и Мейера могли бы показывать побольше - он тут реально хорош.

lauraanna

Сообщение lauraanna » Сб июл 26, 2014 16:59

Последнее время на Турции засела. А тут случайно увидела название этого сериала в онлайн просмотре на сайте и понравилось,такое оригинальное)))а еще плюс посмотрела колумбия производство(обожаю их сериалы)..короче две первых серии посмотрела.теперь интересно когда будет продолжение и сколько серий в сериале.понравилось такое что-то не обычное.культура востока в Латинской Америке..и все это вперемешку с местным колоритом. Оригинально и смотрительно.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июл 26, 2014 18:17

По ФоксЛайф по серии в неделю показывают, в пятницу. Естественно, серии появляются в зависимости от этого. Когда был показ на родине, серий не было в свободном доступе.
А серий в 1-м сезоне 12. 2-й снимают как раз. Сколько будет всего, еще неизвестно (насколько я знаю).

lauraanna

Сообщение lauraanna » Сб июл 26, 2014 18:37

колобок на отдыхе писал(а):По ФоксЛайф по серии в неделю показывают, в пятницу. Естественно, серии появляются в зависимости от этого. Когда был показ на родине, серий не было в свободном доступе.
А серий в 1-м сезоне 12. 2-й снимают как раз. Сколько будет всего, еще неизвестно (насколько я знаю).
Спасибо Анжи!!ну тогда в ожидании.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Колумбия»