Эленита Варгас / La Ronca de Oro [2014]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Sleon2008

Re: Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение Sleon2008 » Пн мар 16, 2015 12:33

marisella писал(а):Запишите пожалуйста кто-нибудь продолжение сериала. Люблю биографические сериалы о знаменитостях
Juliya13 писал(а):Присоединяюсь . Тоже очень прошу
Не переживайте. Я продолжу записывать сериал.

Juliya13

Сообщение Juliya13 » Пт май 01, 2015 17:09

Очень понравился сериал. Спасибо большое, что выложили его. Нашла и послушала Элениту в оригинале, после чего встал вопрос "А кто пел в сериале?" Я думала, что будут использовать песни в оригинальном исполнении. Не могу похвастаться хорошим слухом, мне показалось, что голос самой певицы и голос поющей в сериале разные.
Может быть кто нибудь знает? :smile1wm223:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт май 01, 2015 18:40

Конечно в сериале звучат песни не настоящей певицы Элениты Варгас.В сериале ведь поют сами исполнительницы Элениты Ана Мария Эступиньян и Махида Исса.Например песню в заставке исполняет Махида Исса.Об этом указываетса и в самой заставке сериала.
Последний раз редактировалось amaranta flores Пт май 01, 2015 18:42, всего редактировалось 1 раз.

antonella

Сообщение antonella » Пт май 01, 2015 18:42

Скажите пожалуйста, 60-я серия была последняя?

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт май 01, 2015 18:43

antonella писал(а):Скажите пожалуйста, 60-я серия была последняя?
Только что глянула програму канала РАЗ-ТВ.На следующей неделе во вторник и среду будут две последние серии сериала, 61 и 62 серии.

Juliya13

Сообщение Juliya13 » Пт май 01, 2015 22:43

[quote="amaranta flores"]Конечно в сериале звучат песни не настоящей певицы Элениты Варгас.В сериале ведь поют сами исполнительницы Элениты Ана Мария Эступиньян и Махида Исса.Например песню в заставке исполняет Махида Исса.Об этом указываетса и в самой заставке сериала.
Спасибо. Я поражена..... Я и подумать не могла, что они сами исполняют.....

elmirovka

Сообщение elmirovka » Сб май 02, 2015 14:44

Огромное спасибо за запись,обработку видео,заливку серий данного сериала,посмотрела с удовольствием,я рада что будет еще две серии,я так и поняла,т.к. не было написано финал,как обычно бывает,сериал не мог закончится на такой грустной ноте,очень жаль Альваро Хосе,мне очень понравился этот артист,интересно где его еще можно увидеть?Я даже не думала,что они сами поют,но все выглядело действительно как живьем,это очень приятно,что актрисы сами пели,значит была действительно такая певица?Огромное спасибо за сериал!

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс май 03, 2015 01:08

elmirovka писал(а):очень жаль Альваро Хосе,мне очень понравился этот артист,интересно где его еще можно увидеть?
Альваро Хосе сыграл знаменитый колумбийский актер Диего Кадавид.У нас он известен благодаря сериалам компании Караколь: Стол на троих, Сага, семейный бизнес, Картель, Обольститель.Еще он сыграл не большую роль в знаменитой Бетти-дурнушке и в Я люблю Пакиту Гальего.Все эти сериалы есть на русском.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс май 03, 2015 01:18

elmirovka писал(а):Я даже не думала,что они сами поют,но все выглядело действительно как живьем,это очень приятно,что актрисы сами пели,значит была действительно такая певица?
Певица такая действительно была, но она уже умерла в 2011 году в возрасте 77 лет.Ее даже звали точно также.Правда, ее реальная биография довольно таки отличалась от того, что нам показывают в сериале.Она у нее была намного проще и спокойнее.

Juliya13

Сообщение Juliya13 » Вс май 03, 2015 10:12

Я попытаюсь вложить несколько клипов Элениты, песни я слушала с удовольствием. Может кому-то они тоже понравятся ..
..
..

elmirovka

Сообщение elmirovka » Вс май 03, 2015 13:50

Спасибо всем просветили,а то я совсем Колумбию не смотрела,за исключением хитов Телемундо таких как Тайная страсть,Наследники Дель Монте,Кто-то следит за тобой,Элениту случайно начала смотреть,очень понравилось и затянуло,сначала из-за актрисы которая исполняет ее в молодости,а потом привыкла и к другой актрисе,так что будет время надо посмотреть на предыдущие работы Валито,всем спасибо ждем финал!

FridaS

Сообщение FridaS » Чт май 07, 2015 15:00

Ну, вот и закончился этот замечательный сериал. Спасибо каналу РАЗ-ТВ, что купили, озвучили, Sleon2008 за запись, Lucky за заливку. Лишний раз убедилась, что колумбийцы умеют снимать ретро сериалы. Понравилось все от подбора актеров, съемки, музыка. Особенно меня впечатлили Ана Мария Эступиньян (Эленита) и Диего Кадавид. Сериал советую к просмотру.

Изображение

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн май 25, 2015 14:34

Я тоже посмотрела этот сериал, и мне он довольно таки понравился.Вопервых, он очень даже качественный, во-вторых в нем снялись очень даже хорошие и красивые актеры, которые очень даже хорошо играли.Особенно мне понравилась Махида Исса в роли взрослой Элениты.Со своей ролью она справилась великолепно, а вот актриса сыгравшая Элениту в молодости мне не очень понравилась, и я даже обрадовалась, когда ее заменили.Сюжет сериала был тоже довольно интресный, хотя к биографии реальной певицы он моло имеет отношение.Из нее взяли лишь некоторые факты, и по ним уже слипили сериальную историю.Честно говоря, этот сериал показался мне более сериальным, чем обычная теленовелла.Уж слишком много в нем было сериальных штампов, которые прям бросались в глаза.Поэтому, я этот сериал и смотрела как обычную теленовеллу, а не как реальную биографию.И вот как обычный сериал, он просто великолепен.Я его посмотрела меньше чем за месяц, и для меня в нем практически не было не одной скучной серии, всегда что-то происходило.Конечно, такой большой динамики как в некоторых современных сериалах здесь конечно не было, но все было довольно таки интресно.Событий было много, и они действительно были интресны.Мне например понравились помимо истории Элениты, еще истории ее подруг, которые кстати были вымышленными, также интресно было смотреть за ее взаимоотношениями с ее мужьями.Тут тоже было многое такое, чего не было в реальной жизни.Вот поэтому я и считаю этот сериал обычной теленовеллой, а не реальной биографией певицы.Но не смотря на это, мне сериал всеравно очень даже понравился.Всетаки создатели проделали очень даже качественную работу.В сериале все было на высоком уровне, и декорации, и костюмы, хотя это все выглядело уж слишком современно для того периода, который показывали в сериале.Честно говоря, я не почувствовала духа эпохи, о которой велось в этом сериале.Все кажетса уж слишком современно.Я конечно не могу судить, так как не жила в те времена, но по старым фильмам, кинохронике, видно, что все было совсем подругому, и намного проще чем в этом сериале.Повидемому, чтобы действительно почувствовать эпоху серeдины 20 века, нужно смотреть старые фильмы и сериалы, в новых же все слишком осовременено, и уже врядли кто-то смотжет реально передать те времена.Однако, не смотря на это, мне сериал всеравно понравился.Кнечно, я бы не сказала, что осталась от него в полном восторге, но всетаки мне он пришелся по душе, и я ни на грам не пожалела, что его посмотрела.Моя отценка ему 9 балов из 10.Как по мне, он совсем не плох, но и не идеален.Но всеравно он мне очень понравился.Еще хочу сказать, что мне в сериале очень даже понравилась музыка и песни,их приятно было слушать.Актрисы ведь сами пели в сериалe, и пели они действительно очень даже хорошо, их приятно было слушать.Вообщем, сериал мне очень даже понравился, и хоть и любимым не стал, но одним из самых интресных, так точно всетаки станет. :smile1223:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Пн окт 22, 2018 11:50

На канале Открытый мир идет колумбийский сериал Голос свободы. Сегодня 7,8 И 9 серии в 11-35, 16-10, 23-10.

megumi

Сообщение megumi » Пт дек 20, 2019 21:19

Досмотрела, хороший сериал, красиво и качественно снят. Прекрасная музыка, актрисы, исполняющие главную героиню, большие молодцы! Как поют! Большое спасибо всем за возможность посмотреть :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1223: :smile1223:

DontCry4MeArgentina

Re: Эленита Варгас / La Ronca de Oro [2014]

Сообщение DontCry4MeArgentina » Сб окт 16, 2021 23:34

Эта теленовелла идёт в 07:50 под названием "Голос свободы" на канале Digital Media (бывший HSR24 (Home Shopping Russia)). 28 кнопка на Триколор ТВ

Ответить

Вернуться в «Колумбия»