La viuda joven/ Молодая вдова [Venevisión 2011]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
58
92%
Нет
5
8%

Всего голосов: 63

TooM

Re: La viuda joven/ Молодая вдова [Venevisión 2011]

Сообщение TooM » Ср сен 28, 2011 19:16

A shto bil sekretom imakuladi i abril?
I pochemu xulio ukral devochku,kotaoruju rodila imakulada?

Estefania

Сообщение Estefania » Ср сен 28, 2011 20:58

TooM писал(а):A shto bil sekretom imakuladi i abril?

Ну, секретом, наверное, было то, что Абриль была замужем и у неё была дочь (ранее она этого не говорила), и то, что дочь Абриль погибла по вине Инмакулады.
Ванесса, жена Хулио, детей иметь не могла. Хулио посмотрел на дочку Инмы, такую маленькую и миленькую, решил забрать у Инмы, к тому же та была слишком молода, чтобы воспитывать ребенка.

TooM

Сообщение TooM » Ср сен 28, 2011 23:53

Abril ubevala vsex potomu shto xotela posadits imakuladu v tjurmu. i takim obrazom atamstits za smerts docheri?

Estefania

Сообщение Estefania » Чт сен 29, 2011 00:55

Абриль в убийстве не призналась, да и обвинения ей не предъявили, поэтому причина всех её действий не раскрыта. Можно лишь только предполагать. Да, возможно она была обижена на Инму за смерть дочери, за то, что Абриль ради неё пришлось выйти замуж за человека, который её унижал и бил, за то, что у Инмы жизнь лучше, чем у неё.Ну а вообще первых трех мужей Инмы убил Херемиас, последних двух Висента, чтобы помочь Инме, с Томасом вроде как несчастный случай, ну, или убили его Соня и Педро, это точно не известно), а Матиаса вроде убил Эммануль с кем-то (то ли с Макареной, то ли с Висентой, не помню). так что в чём заключалась месть Абриль лично мне не понятно. :o

Arishka

Сообщение Arishka » Чт сен 29, 2011 09:00

Estefania писал(а):
TooM писал(а):A shto bil sekretom imakuladi i abril?

Ну, секретом, наверное, было то, что Абриль была замужем и у неё была дочь (ранее она этого не говорила), и то, что дочь Абриль погибла по вине Инмакулады.
Ванесса, жена Хулио, детей иметь не могла. Хулио посмотрел на дочку Инмы, такую маленькую и миленькую, решил забрать у Инмы, к тому же та была слишком молода, чтобы воспитывать ребенка.
еще они договорились, что Абриль не будет обвинят Инму в смерти своей дочери, а Инма никому не скажет, что это Абриль убила Педро Хосе, который изнасиловал Инму. Инма в случае чего должна взять вину на себя, и она как жертва имела право защищаться и её действия не будут расцениваться как убийство, а как необходимая оборона.

nanuka

Сообщение nanuka » Чт сен 29, 2011 09:54

kakaia prichina bila emanule shtob ubivat ludei?

Arishka

Сообщение Arishka » Чт сен 29, 2011 10:01

полицейских убивал, чтобы мстить Веспасьяно, который его бросил в детстве, а мужей баронессы, чтобы сделать счастливой Абриль

Estefania

Сообщение Estefania » Чт сен 29, 2011 10:29

чтобы сделать счастливой Абриль
А разве об этом где-то упоминалось? По-моему Эммануэль этого не говорил. Спорить не буду, я могла что-то пропустить или не услышать.
Об этом можно только догадываться, исходя из заявления Мартина Ана о том, что Абриль действительно убийца. А если отбросить в сторону эти статьи и поставить под сомнение вину Абриль? По сути, если это была Абриль, то по её вине погибли только три мужа Инмы: Матиас, Сальваторе и Саломон. Матиаса мог запросто убить Эммануэль, чтобы отомстить Иване за то, что Веспасьяно был с ней все эти годы, а своего сына бросил, Саломона, как известно, убила Висента, чтобы помочь Инме. На счет Сальваторе ничего сказать не могу, к сожалению.
Большинство людей, которые смотрят или смотрели этот сериал, и не догадываются, что Мартин Ан уже подтвердил информацию об Абриль. Многие выдвигают свои теории о том, кто Маэстра: кто-то до сих пор утверждает, что это Кристиан, кто-то говорит, что Инма или Тирсо, кто-то причисляет к Вдовам Симона.
А вообще как то странно: Херемиас и Висента, которые больше всех любили Инму, пляшут под дудку Абриль! :o Особенно меня поразил Херемиас. Наверное, надеялся, что Инма будет с ним, когда Вдовы переубивают её мужей?

Arishka

Сообщение Arishka » Чт сен 29, 2011 12:38

мой вывод отсюда:

01:53 Emanuel : 'Yo he matado para hacer feliz el amor de mi vida.'

Arishka

Сообщение Arishka » Чт сен 29, 2011 13:06

Estefania писал(а): А вообще как то странно: Херемиас и Висента, которые больше всех любили Инму, пляшут под дудку Абриль! :o
Как я поняла, Херемиас не убивал мужей баронессы и не вступал с вдовами в сговор. Это очень запутано и противоречиво. Он сказал, что убил их, чтобы взять вину на себя, чтобы Инму выпустили из тюрьмы. Почему именно такой способ он выбрал непонятно. Но узнав об этом, Хулио пришел к Херемиасу в больницу чтобы предупредить его, чтобы он был осторожен, вдова не простит ему, то что он соврал и присвоил себе её убийства, что с ним будет так же,как и с репортером Денисом, которого убили за то, что он был обманщиком. Из-за этого я решила, что Херемиаса не убивал. В одном из сообщений вдовы для полицейских было сказано: "Почему я убил(а) Пегги? Потому что у неё в чемодане была копия моего паспорта", то есть Пегги узнала, кто путешествовал следом за Инмой, чтобы убивать её мужей. Если бы это был Херемиас, то ничего подозрительного в том, что он ездил везде с Инмой, не вижу. Это только мои рассуждения, я могу ошибаться.

Estefania

Сообщение Estefania » Чт сен 29, 2011 16:33

мой вывод отсюда:
Ааааа, ты об этом. А я думала, что ты в том контексте, что Эммануэль выполнял приказы Абриль и убивал жён Инмакулады. Извини, не поняла сразу. :smile113:
В признаниях Херемиас по-любому врал. Он также вроде сказал, что убил Матиаса, хотя это неправда. А вот первых трех мужей вроде он убил, да? Я привыкла думать, что это именно Херемиас. Помню, когда убили Матиаса, он очень сильно был удивлен. Можно предположить, что, поскольку первых трех убил он, то удивился,что кроме него еще кому-то мешают мужья Инмы. Но факт убийства Пегги меня озадачил. Что ж получается, что первых мужей Инмы убивала Абриль? Я не верю. :(
Но Херемиас по-любому должен был знать, кто убийца и просто обязан был осведомить об этом Инму, также как Педро и Соня. Когда убивали Сальваторе, все были дома: и Херемиас, и Соня, и Педро. Сальваторе кричал очень громко, звал на помощь, сам чёрт услышит, но никто не вышел. Можно сказать, что они помогали Абриль подставлять Инму.

Arishka

Сообщение Arishka » Чт сен 29, 2011 17:39

я тоже считаю, что Херемиас мог установить личности вдов, он юрист, адвокат,да такой, что сможет оправдать любого. Ему ничего не стоило построить правильную версию, найти мотив убийств, приставить охрану к мужьям Инмы и поймать вдову во время атаки, но хотел ли он спасти мужей? Конечно нет!
Жаль, что не показали, кто, где был во время убийства Сальваторе. Висента, понятно ни в какой ванной не была. Думаю она впустила в дом Емануэля, который может залез через окно. А Херемиас только и ждал, когда вдова придет за Сальваторе.

Но есть два вопроса без ответа:
1) Почему Херемиас сказал Веспасьяно, что надо подозревать Абриль? - Значит он знал или догадывался, что Абриль вдова?!
2) Веспасьяно кого-то просил по телефону проследить за Абриль, наверное Хулио и что, какой результат? Почему ничего из этого не вышло? - Я считаю, что вдов должен был рассекретить именно Хулио, чтобы отомстить за Ванессу и чтобы быть спокойным за дочь, которую уже похищали вдовы.

TooM

Сообщение TooM » Чт сен 29, 2011 21:24

A imakulada znala kto odna ubiica.(Abril)?

Analia

Сообщение Analia » Чт сен 29, 2011 23:19

TooM писал(а):A imakulada znala kto odna ubiica.(Abril)?
Нет.

в 89-ой серии когда родили Висента и Абрил, медсестра говорит, что ребёнки похожи как две капли воды. Значит отец детей Кристиан?

Estefania

Сообщение Estefania » Пт сен 30, 2011 00:25

Почему Херемиас сказал Веспасьяно, что надо подозревать Абриль? - Значит он знал или догадывался, что Абриль вдова?!
Да, это странно. Если догадывался, то мог её сдать. Хотя ты правильно заметила, смерти мужей Инмы были ему на руку.
Я считаю, что вдов должен был рассекретить именно Хулио, чтобы отомстить за Ванессу и чтобы быть спокойным за дочь, которую уже похищали вдовы.
точно. Хулио та еще ищейка. Весь сериал ходит что-то вынюхивает. Я была удивлена его непричастности ко всем преступлениям. Хотя ведь он тоже мог знать, что это Абриль. А Инма Хулио мешала, поскольку была матерью Джули. Вроде умный мужик, мог поймать убийц еще когда они угрожали Ванессе.
в 89-ой серии когда родили Висента и Абрил, медсестра говорит, что ребёнки похожи как две капли воды. Значит отец детей Кристиан?
Да вроде ж нет. Ребенок Абриль - Алехандро, так и останется. Просто, наверное, для чужого человека все дети на одно лицо. Поэтому она их и спутает.

luna11

Сообщение luna11 » Пт сен 30, 2011 20:47

а в какой серии и почему Инма топилась. а Алехандро её спасал? вот здесь есть этот фрагмент. на 53 секунде

Arishka

Сообщение Arishka » Сб окт 01, 2011 12:25

Номер серии точно не помню либо 58, либо 59.
Инма хотела соблазнить Алехандро, ждала его в отеле, где они когда-то встречались. Алехандро никак не поддавался, был в не очень хорошем расположении духа. Когда они вышли на пляж возле отеля, она решила зайти в воду, насколько я поняла из их воспоминаний, она не умеет плавать и знала, что Алехандро полезет её спасать.

luna11

Сообщение luna11 » Сб окт 01, 2011 20:40

спасибо, а как Инма узнала что Соня её сестра?

Arishka

Сообщение Arishka » Сб окт 01, 2011 23:46

Хулио по просьбе Саломона провел расследование и нашел, кто усыновил их сестру и т.д.
вот:

Analia

Сообщение Analia » Вт окт 04, 2011 22:29

Какие хорошие саундтреки у сериала.
обожаю эту:
:smile12wer23:

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»