Sacrificio de mujer [Venevision Int. 2010]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
*Юльчик*
Re: Sacrificio de mujer [Venevision Int. 2010]

Сообщение *Юльчик* » Ср апр 20, 2016 21:19

8 серия с русскими субтитрами
http://zalivalka.ru/347723

AnDry

Сообщение AnDry » Чт апр 21, 2016 01:40

Большое спасибо орогая Селена и Юльчик тоже конечно.

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Чт апр 21, 2016 13:18

9 серия с русскими субтитрами
http://zalivalka.ru/347827

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Сб апр 23, 2016 07:53

10 серия с русскими субтитрами
http://zalivalka.ru/347945

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб апр 23, 2016 15:45

Спасибо большое за перевод! :smile1wm223: А подскажите пожалуйста, сколько всего серий в сериале? :roll:

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Сб апр 23, 2016 17:43

В сериале 101 серия

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Сб апр 23, 2016 23:12

Барышни, у кого-нибудь 10 скачалась? У меня не качается. :cry:

FridaS

Сообщение FridaS » Вс апр 24, 2016 08:25

А у меня вообще заливайку компьютер блокирует, ничего не могу скачать.

lora.korotaeva

Сообщение lora.korotaeva » Вс апр 24, 2016 09:33

у меня тоже заливалку блокирует,уже на 3 компах попробовала, всё равно блокирует

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс апр 24, 2016 11:08

*Юльчик* писал(а):10 серия с русскими субтитрами
http://zalivalka.ru/347945
Серии 01-10 с субтитрами

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/4PW2/C7gEomMtS

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Пн апр 25, 2016 19:39

Следующие серии будут выкладываться только здесь

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пн апр 25, 2016 22:35

Почему на нашем форуме нельзя?

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Вт апр 26, 2016 09:06

foma писал(а):Почему на нашем форуме нельзя?
Причин для перехода сериала на другой форум несколько. Во-первых, это конечно моя очередная попытка не допустить распространения сериала по интернету (скорее всего как всегда провальная, но какая есть). Во-вторых, я хочу узнать, нужен ли вообще перевод сериала, смотрит ли его кто-то. Если сериал интересен, то не составит труда скачать его на другом сайте (я когда-то специально зарегистрировалась на мундо латино, чтобы посмотреть сериал Телемундо). Я доперевожу серии, которые у меня пока есть (до 20) и посмотрю, как сериал будет скачиваться. Если что просто прекращу перевод, уж лучше сейчас, чем когда переведено больше половины.

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Вт апр 26, 2016 09:38

*Юльчик* писал(а):Причин для перехода сериала на другой форум несколько. Во-первых, это конечно моя очередная попытка не допустить распространения сериала по интернету (скорее всего как всегда провальная, но какая есть). Во-вторых, я хочу узнать, нужен ли вообще перевод сериала, смотрит ли его кто-то. Если сериал интересен, то не составит труда скачать его на другом сайте (я когда-то специально зарегистрировалась на мундо латино, чтобы посмотреть сериал Телемундо). Я доперевожу серии, которые у меня пока есть (до 20) и посмотрю, как сериал будет скачиваться. Если что просто прекращу перевод, уж лучше сейчас, чем когда переведено больше половины.
Юль, полностью согласна. У нашего народа мода такая пошла. Качает серии как всегда куча людей, а обсуждений полный ноль. Никто даже и слова не напишет. Но зато спрашивать продолжение могут все. Вот и складывается такое впечатление, что твой перевод никому совершенно не нужен. Лично у меня от такой ситуации пропадает всякое желание заниматься переводом/субтитрами, хочется все бросить.

Эрика

Сообщение Эрика » Вт апр 26, 2016 16:23

YULIA_2011 писал(а):
*Юльчик* писал(а):Причин для перехода сериала на другой форум несколько. Во-первых, это конечно моя очередная попытка не допустить распространения сериала по интернету (скорее всего как всегда провальная, но какая есть). Во-вторых, я хочу узнать, нужен ли вообще перевод сериала, смотрит ли его кто-то. Если сериал интересен, то не составит труда скачать его на другом сайте (я когда-то специально зарегистрировалась на мундо латино, чтобы посмотреть сериал Телемундо). Я доперевожу серии, которые у меня пока есть (до 20) и посмотрю, как сериал будет скачиваться. Если что просто прекращу перевод, уж лучше сейчас, чем когда переведено больше половины.
Юль, полностью согласна. У нашего народа мода такая пошла. Качает серии как всегда куча людей, а обсуждений полный ноль. Никто даже и слова не напишет. Но зато спрашивать продолжение могут все. Вот и складывается такое впечатление, что твой перевод никому совершенно не нужен. Лично у меня от такой ситуации пропадает всякое желание заниматься переводом/субтитрами, хочется все бросить.
Я не знаю, почему перестали обсуждать сериалы, а одной писать как-то не хочется свои впечатления.. Ваши сериалы я все время скачиваю, но смотрела только начальные серии, потому что запасла много до этого и срабатывает то, что многие сериалы начинали переводить и бросали. ( это не про вас). Поэтому скачиваю и обязательно посмотрю, тем более что венесуэла у меня самые любимые. . В общем, не хочется терять вас и спасибо за вашу работу :smt006

Maria21
Переводчик

Сообщение Maria21 » Вт апр 26, 2016 18:27

lora.korotaeva писал(а):у меня тоже заливалку блокирует,уже на 3 компах попробовала, всё равно блокирует
У меня тоже

Anita78

Сообщение Anita78 » Вт апр 26, 2016 19:34

Юльчик, спасибо огромное преогромное от всей души за Ваш труд!!! :smile1223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: Сериал, я уверена, многим будет интересен, лично мне, например, прежде всего тандемом Марджори - Мариана. Интересно увидеть Марджори в положительной роли (до этого видела только в роли Саманты в "Грешнице", за которую Вам тоже большущее спасибо) и любопытно, как сыграют мать и дочь актрисы примерно одного возраста))) Сюжет сам тоже заинтересовал. Не буду скрывать, пока не смотрю, но качаю на будущее, просто сейчас много всего в просмотре. Пожалуйста, если будет возможность и желание, не бросайте сериал. Конечно, выкладывайте так, как считаете нужным.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт апр 26, 2016 19:37

*Юльчик* писал(а):Я доперевожу серии, которые у меня пока есть (до 20) и посмотрю, как сериал будет скачиваться.
Если, например, на настоящий момент 10-ю серию скачали 50 человек, а еще 30 просто не смогли скачать, разве это не показатель того, что сериалом многие интересуются?
А если не обсуждают, то очень многие, и я в том числе, любят смотреть уже законченные сериалы.
Кроме того, я так и не поняла, чем наш сайт хуже других? Не хочется регистрироваться на других сайтах (никакого времени не хватит на это), тем более, что на них в большинстве случаев без всякого стеснения копируются ссылки именно с нашего форума. Ну и пусть, для этого и они и существуют, чтобы любители сериалов могли делиться друг с другом.
На самом деле, я уверена - наш форум лучший во всех отношениях!

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Вт апр 26, 2016 20:13

foma писал(а):Не хочется регистрироваться на других сайтах
Да это еще, как оказалось, не так-то просто сделать... Мой аккаунт уже почти сутки на проверке у модератора. Прямо не форум сериалов, а какая-то военная секретная база. :lol: А главное - знаю, что здесь сериалы не обсуждаю, там тоже не буду - чукча зритель, а не обсуждатель... :smt001
foma писал(а):На самом деле, я уверена - наш форум лучший во всех отношениях!
:smile1223: Согласна на 1000%!

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Вт апр 26, 2016 20:24

foma писал(а):Если, например, на настоящий момент 10-ю серию скачали 50 человек, а еще 30 просто не смогли скачать, разве это не показатель того, что сериалом многие интересуются?
А если не обсуждают, то очень многие, и я в том числе, любят смотреть уже законченные сериалы.
Кроме того, я так и не поняла, чем наш сайт хуже других? Не хочется регистрироваться на других сайтах (никакого времени не хватит на это), тем более, что на них в большинстве случаев без всякого стеснения копируются ссылки именно с нашего форума. Ну и пусть, для этого и они и существуют, чтобы любители сериалов могли делиться друг с другом.
На самом деле, я уверена - наш форум лучший во всех отношениях!
Если бы люди знали, какой это труд перевести и сделать субтитры, это не просто залить серию на обменник и выложить здесь на мундо, то было больше благодарных. А так просто многие считают, что раз ты взялся за перевод, то просто обязан чуть ли не каждый день выкладывать новую серию.
Юль, всегда были, есть и будут неблагодарные и те, которые таскают серии на другие интернет-ресурсы. Поэтому меньше обращай внимание на таких умников.
Я просто не понимаю, неужели так трудно спасибо написать? Зато переводчику было бы приятно. А так получается, что она для себя выкладывает сериал.
И вообще я считаю, что только человеку, который переводит тот или иной сериал, решать, где выкладывать свой перевод. Тем более если он делает это бесплатно.
Поэтому если Юля решила выкладывать на том форуме, то она имеет полное право. Не считаю, что так уж трудно там зарегистрироваться, чтобы смотреть сериал. И много времени это не занимает.
И пусть после этого комментария меня забанят на мундо, но я свое мнение высказала.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»