Peligrosa(Опасная)

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Maria21
Re: Peligrosa(Опасная)

Сообщение Maria21 » Чт янв 07, 2016 07:29

По поводу будущего Элисы
Брак между Элисой и Эрнесто будет долго. Почти жо конца сериала. Кстати, у них будут неплохие отношения. Судя по тому, что я видела. Да видно же, что Эрнесто влюблён в Элису! Но вот не задача: она оказалась бедной! А ему такие не нужны, поэтому он эту любовь к ней отрицает! Элиса и Эрнесто поменяет. Но вот только зачем ему отношения какие-то с Джессикой? С ней нельзя иметь деловые отношения и не только. Кстати, брат Луиса покинет церковь и останется с сестрой Клементины. Но честно говоря я глянула только концовку, а остальное смотрю вместе со всеми, в ходе делания тайминга. Так что приятного просмотра! Сегодня постараюсь выпустить 53 серию!

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Чт янв 07, 2016 09:31

Maria21 писал(а):По поводу будущего Элисы
Брак между Элисой и Эрнесто будет долго. Почти жо конца сериала Кстати, у них будут неплохие отношения.
Ну понятно же Джессика сразу же подсуетится когда Луис Фернандо расстанется с Клементиной. А Элиса не похожа на ГГ того времени. Да она может любит Луиса Фернандо, но в то же время будет думать о благе своего ребенка. И хотя это только мои догадки, но рано или поздно же начнутся же разоблачения, например о происхождении Элисы, это же так ?
. Судя по тому, что я видела. Да видно же, что Эрнесто влюблён в Элису! Но вот не задача: она оказалась бедной! А ему такие не нужны, поэтому он эту любовь к ней отрицает! Элиса и Эрнесто поменяет
Я про то и говорю. Одно дело иметь отношения с бедной Элисой из квартала. А другое дело даже если Элиса и откажется от всего что ей принадлежит, но все же принадлежащей к клану Истурисов. А потом Эрнесто неплохой в общем то парень, ну среди тех кого я вижу. Да он пока злодей, но его руки пока еще не в крови
. Но вот только зачем ему отношения какие-то с Джессикой? С ней нельзя иметь деловые отношения и не только
Ты про что про Джессику поняла только Леандра, но она пока ее боится, как дочь Федерико Лареса, и гадалка из квартала которая увидела настоящую душу Джессики - Сильвии
.
. Кстати, брат Луиса покинет церковь и останется с сестрой Клементины. Но честно говоря я глянула только концовку, а остальное смотрю вместе со всеми, в ходе делания тайминга
.
А с какой именно сестрой?. Просто у нее две сестры. Одна с которой непонятныен отношения у брата Элисы, а другая младшая наркоманка и тусовшица, как бы сейчас сказали.

ЗЫ И я так понимаю, что Эрнесто умер, чтобы Элиса и Луис Ференандо были вместе не так ли? Элиса же если как ты сказала выше у нее будут неплохие отношения с Эрнесто, то она ни за что не вернулась бы к Луису Фернандо при жизни Эрнесто это же так?

И хотя ты смотрела концовку скажи в каких сериях начнут подозревать Джессику во всех преступлениях? и кто первый заподозрит Джессику?

!

Maria21

Сообщение Maria21 » Чт янв 07, 2016 23:05

Ivan писал(а):
Maria21 писал(а):По поводу будущего Элисы
Брак между Элисой и Эрнесто будет долго. Почти жо конца сериала Кстати, у них будут неплохие отношения.
Ну понятно же Джессика сразу же подсуетится когда Луис Фернандо расстанется с Клементиной. А Элиса не похожа на ГГ того времени. Да она может любит Луиса Фернандо, но в то же время будет думать о благе своего ребенка. И хотя это только мои догадки, но рано или поздно же начнутся же разоблачения, например о происхождении Элисы, это же так ?
. Судя по тому, что я видела. Да видно же, что Эрнесто влюблён в Элису! Но вот не задача: она оказалась бедной! А ему такие не нужны, поэтому он эту любовь к ней отрицает! Элиса и Эрнесто поменяет
Я про то и говорю. Одно дело иметь отношения с бедной Элисой из квартала. А другое дело даже если Элиса и откажется от всего что ей принадлежит, но все же принадлежащей к клану Истурисов. А потом Эрнесто неплохой в общем то парень, ну среди тех кого я вижу. Да он пока злодей, но его руки пока еще не в крови
. Но вот только зачем ему отношения какие-то с Джессикой? С ней нельзя иметь деловые отношения и не только
Ты про что про Джессику поняла только Леандра, но она пока ее боится, как дочь Федерико Лареса, и гадалка из квартала которая увидела настоящую душу Джессики - Сильвии
.
. Кстати, брат Луиса покинет церковь и останется с сестрой Клементины. Но честно говоря я глянула только концовку, а остальное смотрю вместе со всеми, в ходе делания тайминга
.
А с какой именно сестрой?. Просто у нее две сестры. Одна с которой непонятныен отношения у брата Элисы, а другая младшая наркоманка и тусовшица, как бы сейчас сказали.

ЗЫ И я так понимаю, что Эрнесто умер, чтобы Элиса и Луис Ференандо были вместе не так ли? Элиса же если как ты сказала выше у нее будут неплохие отношения с Эрнесто, то она ни за что не вернулась бы к Луису Фернандо при жизни Эрнесто это же так?

И хотя ты смотрела концовку скажи в каких сериях начнут подозревать Джессику во всех преступлениях? и кто первый заподозрит Джессику?

!
Я не знаю в каких сериях станут подозревать Джессику, но я так думаю, ей нужен психиатр, что ей и посоветует падре Хесус в 54 серии, которую я сейчас делаю. И этим психиатром окажется Рикардо. Младшая сестра Клементины станет женой Хесуса. Леона убьют. В принципе этого можно ожидать, раз он связался с наркотиками.
Эрнесто просто любил Элису. Он даже отбросил все свои предрассудки. Да и в неё невозможно не влюбиться! Хотя всё начиналось с обыкновенной мести другу! К концу сериала меняется не только Эрнесто, но и Клементина, Элиса. Элиса вообще как личность продвинулась во многом. Артуро останется с Аной, хотя будет момент, когда он женится на Лусии.
Я думаю, что Элиса не вернулась бы к Луису Фернандо. Он мягко говоря её обидел.

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Чт янв 07, 2016 23:37

Maria21 писал(а): Я думаю, что Элиса не вернулась бы к Луису Фернандо. Он мягко говоря её обидел.
ты меня мягко говоря запутала. так раз ты говорила хэппи энд, то в чем он заключался, если Элиса и Луис Фернандо по твоим словам нынешним не вместе, а Эрнесто умер. Неужели для тебя хэппи энд, что Элиса осталась одна?
К концу сериала меняется не только Эрнесто, но и Клементина, Элиса. Элиса вообще как личность продвинулась во многом
ну Элиса то понятно продвинулась во многом. У Элисы же все таки был класс. Не стоит забывать, что она воровкой стала лишь благодаря окружению и воспитанию. . А воспитывалась бы она в семье Истурисов , даже как незаконный ребенок у нее был бы класс. А Клементина. я ее и сейчас не считаю злодейкой
. Артуро останется с Аной, хотя будет момент, когда он женится на Лусии.
Ну в этом треугольнике все понятно. Лусия любила Артуро и наверняка воспользовалась моментом. когда Джессика свела с ума Ану.
. Младшая сестра Клементины станет женой Хесуса. Леона убьют. В принципе этого можно ожидать, раз он связался с наркотиками.
тогда что будет с той сестрой что замужем за первым мужем Лусии и у которой отношения с братом Элисы на нынешний момент непонятные ?

ЗЫ проверь заявки в свою контактовскую группу ТВ новеллас

Marisamar

Сообщение Marisamar » Пн янв 18, 2016 10:07

спасибо за новогодние серии! очень ждем продолжения..особенно интересно будет посмотреть с переводом серии, где Элиса родит ребенка и уедет с Эрнесто. На испанском я не очень поняла, почему она уедет из Венесуэлы аж на два года, бросив ребенка.

кстати, на Фейсбуке нашла группу, посвященную Пелигросе. https://www.facebook.com/groups/302049843297032/

Maria21

Сообщение Maria21 » Пн янв 18, 2016 18:00

Marisamar писал(а):спасибо за новогодние серии! очень ждем продолжения..особенно интересно будет [/url]
Продолжение обязательно будет.

Maria21

Сообщение Maria21 » Пт фев 05, 2016 22:02

Мне очень неприятно это писать, но сегодня увидела в двух группах в контакте (уверена, что ещё где-то можно найти) видео сериала Опасная. Причем регулярно публикуемое все 57 серий! Написала, что пока не удалят все видео, 58 серии не будет. Это что за наглость! Я даже в своей группе не публикую этот сериал по этическим соображениям. Можно же спросить, в конце концов! Или, наконец, дождаться, пока я закончу работу над этим сериалом! Вот наглые! Я трачу время, причём все свое свободное время и на что?
Так что ждём удаление серий! Я не шучу! И прошу меня лично уведомить об удалении серий из группы.
В противном случае публикуйте вместо продолжения дальше пустое место, уважаемые руководители групп в контакте! А пока 58 серия отменяется! Она уже залита. Мне искренне жалко простого зрителя, но придется подождать, видимо, пока не удалили серии. Прошу прощение за причиненные неудобства. Работа над сериями будет продолжена.

Marisamar

Сообщение Marisamar » Чт фев 11, 2016 09:55

Maria21 писал(а): Так что ждём удаление серий! Я не шучу! И прошу меня лично уведомить об удалении серий из группы.
Мария здравствуйте! очень жаль, что Вы приостановили выкладку серий. ждем продолжения. надеюсь, все проблемы уладятся. но, как бы я не была на Вашей стороне, боюсь, что серии могут не удалить из групп, хотя это по этическим нормам некрасиво, как вы правильно пишите. Дело в том, что авторского права на видео же у нас ни у кого нет, посему вы, по сути, не можете требовать удаление данных видео откуда бы то ни было....единственное, мне кажется, было бы верным, если бы те люди указали бы хотя бы сайт и ваше имя, откуда они берут серии с вашим переводом и как автора перевода, поскольку это, действительно огромный проделанный труд, который должен быть оценен! и ведь, с другой стороны, раз копируют, значит, ваш труд был проделан не зря! он нужен и пользуется спросом.... это просто ИМХО. и лично вас еще раз хочу поблагодарить за уже проделанную работу и будущую! спасибо!

FridaS

Сообщение FridaS » Чт фев 11, 2016 13:54

Maria21 писал(а):Мне очень неприятно это писать, но сегодня увидела в двух группах в контакте (уверена, что ещё где-то можно найти) видео сериала Опасная. Причем регулярно публикуемое все 57 серий! Написала, что пока не удалят все видео, 58 серии не будет. Это что за наглость! Я даже в своей группе не публикую этот сериал по этическим соображениям. Можно же спросить, в конце концов! Или, наконец, дождаться, пока я закончу работу над этим сериалом! Вот наглые! Я трачу время, причём все свое свободное время и на что?
Так что ждём удаление серий! Я не шучу! И прошу меня лично уведомить об удалении серий из группы.
В противном случае публикуйте вместо продолжения дальше пустое место, уважаемые руководители групп в контакте! А пока 58 серия отменяется! Она уже залита. Мне искренне жалко простого зрителя, но придется подождать, видимо, пока не удалили серии. Прошу прощение за причиненные неудобства. Работа над сериями будет продолжена.
Maria21 во всем Вас поддерживаю! Может Вам как-то кодировать серии. Ну, например, каким-нибудь своим логотипом.

julia050388

Сообщение julia050388 » Чт фев 11, 2016 14:48

Да бесполезно требовать кого-то что-то удалить. Вы все равно ничего не добьетесь. Если вдруг и случится чудо, и удалят, то найдутся другие, кто выложат. Мои серии растаскивают, куда хотят и на мои возмущения меня только покрыли матом и добавили в ЧС, а серии так и продолжают грузиться. Поэтому тут или переводить и забыть обо всех, или не переводить, раз это так раздражает. Но такие наглые люди были, есть и будут всегда. От этого никуда не деться, к сожалению.

Marisamar

Сообщение Marisamar » Пн фев 15, 2016 17:13

Мария, спасибо большое за новые серии. Прекрасно понимаю ваши неприятные чувства по поводу плагиата Вашего труда. но видите, раз сериал копируют, да еще и коммерческие сайты, значит, рейтинг его не так уж и низок! ваша работа нужна людям, и пусть это будет главной наградой вашего некоммерческого, но очень нужного труда! :smile122ff3:

Maria21

Сообщение Maria21 » Вс мар 27, 2016 07:56

Ivan писал(а): Ведь Луиса Фернандо понемногу и потихоньку изменили две женщины Элиса и Клементина.
Более того, хочу добавить, что Элиса, как мне кажется, изменила и Эрнесто. Этого нациста...Ещё раз убедилась, когда работала над 67 серией.

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пт авг 12, 2016 18:16

Этот шрифт даже лучше, для меня, чем был раньше. :roll:

antonella

Сообщение antonella » Пт авг 12, 2016 19:35

Этот шрифт самый лучший!

Maria21
Re: Peligrosa (Опасная)

Сообщение Maria21 » Сб авг 13, 2016 09:32

foma писал(а): только может быть чуть пожирнее?
Получается очень жирный...

Marisamar

Сообщение Marisamar » Сб окт 15, 2016 22:02

Спасибо, что, несмотря ни на что, продолжаете выкладывать серии. ждем новых с нетерпением!!! :D

Maria21

Сообщение Maria21 » Вс ноя 13, 2016 21:16

Ссылку на 96 серию заменю завтра. Не знаю почему пишем, что нет такого файла.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср мар 29, 2017 12:39

Обожаю Росалинду Серфати еще со времен Реванша! :smt007 И Эмму Раббе люблю! :smile1wm223:
К Виктору Камаре у меня отношение двоякое - где-то он очень нравится (Инес Дуарте личный секретарь), а где-то терпеть его не могу (Топаз).

Но Опасная мне как-то раньше на глаза не попадалась, по нашему тв на русском этот сериал точно нигле не показывали... Когда полностью переведут, очень любопытно будет глянуть...
А сколько всего серий в этом сериале? И какого он года?

Ой, вроде бы нашла инфу на Википедии! Вот здесь:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Peligrosa_(telenovela) - надо скопировать эту ссылку в браузер полностью, со скобкой и тогда страница откроется правильно - ссылка точно рабочая!

Если там в данных все указано правильно, то эта теленовелла вышла в 1994-95 годах и в ней 184 серии.

Нашла еще заглавную песню из нее - Amílcar Boscán - Lloró - на Ютубе:

На всякий случай просто ссылка: :arrow:

Надеюсь, пригодится! :)
Последний раз редактировалось Koshka-Ved'ma Ср мар 29, 2017 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Maria21

Сообщение Maria21 » Ср мар 29, 2017 13:01

Koshka-Ved'ma писал(а):Обожаю Росалинду Серфати еще со времен Реванша! :smt007 И Эмму Раббе люблю! :smile1wm223:
К Виктору Камаре у меня отношение двоякое - где-то он очень нравится (Инес Дуарте личный секретарь), а где-то терпеть его не могу (Топаз).

Но Опасная мне как-то раньше на глаза не попадалась... Когда полностью переведут, очень любопытно будет глянуть...
А сколько всего серий в этом сериале? И какого он года?
Будет 150 серий. Но там есть серии по 5-10 минут. Видимо, был Dvd вариант. Его переконвертировали в avi. А серии переведены все. Я делаю к ним (по мере возможности) сабы. В этом году у меня очень большая нагрузка на работе, поэтому серии выходят, так, как выходят. Сериал очень интересный. Именно из-за Росалинды Серфати я и начала этим всем заниматься.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср мар 29, 2017 13:24

Maria21 писал(а):Будет 150 серий. Но там есть серии по 5-10 минут. Видимо, был Dvd вариант. Его переконвертировали в avi. А серии переведены все. Я делаю к ним (по мере возможности) сабы. В этом году у меня очень большая нагрузка на работе, поэтому серии выходят, так, как выходят. Сериал очень интересный. Именно из-за Росалинды Серфати я и начала этим всем заниматься.
Maria21
Теперь понятно, спасибо! Будем терпеливо ждать... :)

А эти 150 серий разной продолжительности - это весь сериал без пропусков или как?
Интересно, если бы он был правильно поделен на стандартные серии, то в нем их было бы 184 как указано в той самой инфе на Википедии?

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»