Peligrosa(Опасная)

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Эрика
Re: Peligrosa(Опасная)

Сообщение Эрика » Вт окт 07, 2014 14:34

ksenia43 писал(а):Я продолжаю перевод VD уже есть 7 серия. 8 и 9 серии будут позже.
просто ты его очень медленно и так переводишь, а если еще сериал возьмешь, тогда мы конца не дождемся.

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Ср дек 03, 2014 17:31

Всем привет :smile1fh223:
Так как давно и нежно люблю Росалинду и Даниэля еще с Реванша, а так же Эмму с Королевы сердец, а сейчас вроде и серии все появились (надеюсь что не ошибаюсь и серии правда можно найти), то возникла мысль и возможность перевести этот сериал.
Но для этого надо следующее.
Переводчик классный есть, человек перевел уже не один сериал для мундо, но нужен человек на сабы и нужны залитые серии, чтобы их не рыскать по инету.
Кто что думает по этому поводу? Отпишитесь тогда здесь или в личку :)

Maria21

Сообщение Maria21 » Ср дек 03, 2014 20:07

lanchik74 писал(а):Всем привет :smile1fh223:
Так как давно и нежно люблю Росалинду и Даниэля еще с Реванша, а так же Эмму с Королевы сердец, а сейчас вроде и серии все появились (надеюсь что не ошибаюсь и серии правда можно найти), то возникла мысль и возможность перевести этот сериал.
Но для этого надо следующее.
Переводчик классный есть, человек перевел уже не один сериал для мундо, но нужен человек на сабы и нужны залитые серии, чтобы их не рыскать по инету.
Кто что думает по этому поводу? Отпишитесь тогда здесь или в личку :)
Я готова предоставить вам видео. Качество, конечно, не очень. Я скачивала его не с you tube. У меня есть уже залитые серии в формате flv. Их надо отконвертировать в avi!
С сабами готова помогать.

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Ср дек 03, 2014 20:40

Maria21 писал(а): Я готова предоставить вам видео. Качество, конечно, не очень. Я скачивала его не с you tube. У меня есть уже залитые серии в формате flv. Их надо отконвертировать в avi!
С сабами готова помогать.
Отлично, одна проблема можно сказать решена :smt006 А качество не очень, это как? Может скинете одну серию на посмотреть :D , переводчик оценит как все слышно, а то был в свое время опыт в "Ставка на любовь" мексиканской, там звук был очень плохой, трудно было переводить. А на ютубе качество лучше или такое же?
По поводу сабов - можно поточнее :smile122ff3: , помогать это какие-то серии выборочно брать или на весь сериал?
Я почему спрашиваю, просто опять был уже опыт :smile34f223: , когда перевод сделали, а на сабы потом долго людей искали, пока одна девушка не взялась, обидно просто было, мне кажется самое сложное это перевод, а получилось, что споткнулись о сабы.
Ух ты, ну я и накидала Вам вопросов :lol: :smile1wm223:
Я кстати Наталья, и можно на ты :smt008

Anita78

Сообщение Anita78 » Чт дек 04, 2014 22:20

Я тоже обожаю Росалинду со времён "Реванша" и давно мечтаю об этом сериале!!! Как здорово, если всё получится!!! :smile1er3:

Anita78

Сообщение Anita78 » Пт янв 09, 2015 16:16

Как здорово!!! Вот это действительно подарок!!! Спасибо огромное всем, кто участвовал в работе!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Alegri

Сообщение Alegri » Пн янв 19, 2015 22:20

Изображение

Перевод: Vicky Divina
Субтитры: Maria21
Координатор проекта: lanchik74

Спасибо за сериал!!!

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Чт фев 05, 2015 16:12

Maria21 писал(а):5 серия
Изображение

Alegri

Сообщение Alegri » Сб фев 07, 2015 20:26

ИзображениеДевочки спасибо за вашу работу с сериалом!
Можно попросить сделать сжатые серии 300Мб? :smile12wer23:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Ср июн 03, 2015 13:11

Maria21 писал(а):22 серия
Девочки, большое спасибо за продолжение!Изображение

Этоя

Сообщение Этоя » Вс июл 12, 2015 21:39

Maria21 писал(а): 33 серия
В 33-й серии субтитры накладываются на какие-то другие субтитры. Проверьте, пожалуйста.

Татьяна Р

Сообщение Татьяна Р » Вс сен 20, 2015 19:48

Добрый вечер! А продолжение будет?

Maria21

Сообщение Maria21 » Пн сен 21, 2015 04:07

Татьяна Р писал(а):Добрый вечер! А продолжение будет?
Продолжение будет. Только не надо меня торопить!!!!Это действует на нервы и отпадает всякое желание что-либо делать!

Татьяна Р

Сообщение Татьяна Р » Пн сен 21, 2015 09:31

Maria21 писал(а):
Татьяна Р писал(а):Добрый вечер! А продолжение будет?
Продолжение будет. Только не надо меня торопить!!!!Это действует на нервы и отпадает всякое желание что-либо делать!
Спасибо. И извините, если тороплю.

Marisamar

Сообщение Marisamar » Чт дек 03, 2015 11:45

Большое спасибо за Вашу работу, девушки. очень люблю этот сериал, особенно игру Серфати. Смотрела этот сериал раньше кусками на испанском, а теперь очень приятно смотреть, понимая еще больше, с вашей помощью! спасибо! :smile1er3:

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вс янв 03, 2016 12:03

От нечего делать решил посмотреть сериал. Понимаю, что перевод еще надолго затянется. Но по описанию я так и не понял, кто там хороший, кто плохой. По описанию все плохие . Но все-таки смысл моего вопроса не этот, я понял кто там ГГ героиня Элиса. И имеет ли смысл смотреть сериал. Или ее в самом конце сериала не ждет ничего хорошего?

Maria21

Сообщение Maria21 » Вт янв 05, 2016 20:26

Ivan писал(а): Понимаю, что еще надолго затянется.
Вы не совсем правы. не затянется. Он есть. Уже выпущено 52 серии!!! А сериал начали переводить летом. Только что серии выходят не каждый день. Но нельзя забывать, что есть и жизнь вокруг с её проблемами. А заниматься только сериалами, пропуская реальную жизнь - это ошибка. Это же не работа, куда идёшь, потому что надо. А это (во всяком случае для меня)своего рода хобби, но в свободное время, которого вечно не хватает. Стараюсь успевать везде. В любом случае осталось 100 серий! Финал сериала хороший. Смотрела на испанском. Во всяком случае, мне нравится. Иначе я бы не взялась над ним работать.

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вт янв 05, 2016 21:54

мария извини, что не удалилзапись прошлую. . Посмотрев сериал. я понял. что и Луис Фернандо хороший. Просто ему нужна была ситуация с Элисой, чтобы наконец зажить своей собственной жизнью, и не быть таким, как вначале , слушавшимся во всем маму, но в тоже время любящим жизнь и развлечения. Ведь поначалу для Луиса Фернандо вся жизнь была игра. Ведь Луиса Фернандо понемногу и потихоньку изменили две женщины Элиса и Клементина.
Марий спойлерни мне. Джессика понятно что кончит плохо. а Клементина доживет до конца сериала или ее убьет "дочь Сатаны" Джессика-Сильвия. И если доживет , то что будет с Клементиной?

Maria21

Сообщение Maria21 » Ср янв 06, 2016 14:15

Ivan писал(а):мария извини, что не удалилзапись прошлую. . Посмотрев сериал. я понял. что и Луис Фернандо хороший. Просто ему нужна была ситуация с Элисой, чтобы наконец зажить своей собственной жизнью, и не быть таким, как вначале , слушавшимся во всем маму, но в тоже время любящим жизнь и развлечения. Ведь поначалу для Луиса Фернандо вся жизнь была игра. Ведь Луиса Фернандо понемногу и потихоньку изменили две женщины Элиса и Клементина.
Марий спойлерни мне. Джессика понятно что кончит плохо. а Клементина доживет до конца сериала или ее убьет "дочь Сатаны" Джессика-Сильвия. И если доживет , то что будет с Клементиной?
Если говорить о будущем, то
Элиса выйдет замуж за Эрнесто назло Луису Фернанду. Родит ребёнка. А Клементина потеряет ребёнка (кстати, с помощью Джессики). Естественно с Луисом они расстанутся. У неё в последней серии будут отношения с другим мужчиной. Его играет Даниэль Альворадо. А Эрнесто убьёт всё та же Джессика.

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Ср янв 06, 2016 14:26

Maria21 писал(а):
Ivan писал(а):мария извини, что не удалилзапись прошлую. . Посмотрев сериал. я понял. что и Луис Фернандо хороший. Просто ему нужна была ситуация с Элисой, чтобы наконец зажить своей собственной жизнью, и не быть таким, как вначале , слушавшимся во всем маму, но в тоже время любящим жизнь и развлечения. Ведь поначалу для Луиса Фернандо вся жизнь была игра. Ведь Луиса Фернандо понемногу и потихоньку изменили две женщины Элиса и Клементина.
Если говорить о будущем, то
Элиса выйдет замуж за Эрнесто назло Луису Фернанду. Родит ребёнка. А Клементина потеряет ребёнка (кстати, с помощью Джессики). Естественно с Луисом они расстанутся. У неё в последней серии будут отношения с другим мужчиной. Его играет Даниэль Альворадо. А Эрнесто убьёт всё та же Джессика.
ну то что так и будет это понятно. А Эрнесто конечно же решится на брак с Элисой, когда поймет кто ее отец. Уже сейчас видно, что Элиса не хочет становиться между Клементиной и Луисом Фернандо, но в то же время Элиса беременна.. И я так понимаю, что в конце концов Элиса все поймет и будет с луисом Фернандо?. Но можешь в личке рассказать надолго эта тупость будет с браком с Эрнесто и Элисы ? И еще такой вопрос Элиса хоть что то сама достигнет? . Понятно же, что Джессика не сделает из нее модель, и у Джессики будет хорошая отговорка, что Элиса беременна. И когда убьют Эрнесто в самом конце сериала , когда уже начнутся разборки между плохими или чуть раньше?

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»