Валерия / Valeria

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
SABRIEL
Re: Валерия / Valeria

Сообщение SABRIEL » Пт авг 29, 2014 01:26

спасибо! классный клип! очень красиво!

antonella

Сообщение antonella » Ср сен 03, 2014 22:00

Вшейте пожалуйста субтитры в серии 54 и 55.

FridaS

Сообщение FridaS » Ср сен 03, 2014 22:27

antonella писал(а):Вшейте пожалуйста субтитры в серии 54 и 55.
selenas2005 в отпуске. Вернется и все сделает. Наберитесь терпения.

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Чт сен 04, 2014 12:20

В воскресенье сделаю все серии!

Эрика

Сообщение Эрика » Пт сен 19, 2014 11:27

а серии со вшитыми сабами будут? :roll:

FridaS

Сообщение FridaS » Пт сен 19, 2014 12:06

Эрика писал(а):а серии со вшитыми сабами будут? :roll:
Я где то читала в комментариях, что selenas2005 будет после 20-го.

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Пт сен 19, 2014 13:35

21 сентября вернусь и все сделаю!

Mariita

Сообщение Mariita » Сб окт 25, 2014 16:13

Тати можно только посочувствовать - такая дилемма. Но как бы там ни было, надо было подождать со свадьбой Сальвадора. Это понятно, что так она хотела скорее забыть о горе. Но слишком уж скоро после "смерти" Алекса.

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 28, 2014 12:52

Glazky писал(а):Я тоже не понимаю ее такого решения быстро выйти замуж. Мне Алекса жалко, возвращается, а тут такое...
И мне жаль его куда больше Сальвадора, хотя тот тоже ни в чем не виноват. Но Алекс изначально искренне полюбил Тати. Ему было не важно, хромает она или нет. Сальвадор хотя ей лично ничего и не высказывал, но было видно, что он просто жалеет ее. И по молодости больше любил глазами (Ракель), чем сердцем.
Кстати, вот интересно. Ракель потом будут показывать или нет? Так быстро ее вывели из игры - Сальвадор лишь обмолвился, что у них ничего не вышло, и все на этом. А как она дальше устроилась. Может, нашла кого побогаче?
Glazky писал(а):Я начинаю закипать из-за Валерии. Ее действия с каждой серией все менее логичны, то "не звони мне и не приходи", а как мальчика с другой теткой застали, так все "он мне изменил". Ты ж сама его прогнала, где тут измена???
Я в главной паре вообще не вижу никакой логики. Ни, тем более, настоящей любви. Иной раз куда интереснее наблюдать за психопаткой Мирославой :lol: Она, конечно, ужасна, и иной раз так и хочется ее дубиной стукнуть, чтобы замолкла. Но, бывает, просто весело. Однако убило то, что она взяла и просто так кинула в лицо Пьедад, что она была беременна не от Лео :shock: Вот уж где на самом деле логика отдыхает.
Не понятно, Тони далеко ее тогда увез от дома, когда похитил ночью, и она была привязанной к дереву? Было такое чувство, что она далеко от цивилизации. А потом сама развязалась, и уже дома, как ни в чем не бывало...я думала, ее объявят в розыск или еще чего.

Что-то Лауриту давно не показывают. Она ж вроде в доме матери Валерии? А там тоже не самая лучшая обстановка для ребенка. Типа сидит дома днями?

Glazky

Сообщение Glazky » Вт окт 28, 2014 14:31

Мария*Мариита писал(а): И мне жаль его куда больше Сальвадора, хотя тот тоже ни в чем не виноват.
Если честно, мне Сальводора вообще не жалко. Повелся на Ракель. Тати, конечно, тогда сглупила, ничего не рассказав. И я вообще не поняла как это Сальводор вернулся после развода (спустя 3 года), пришел к Тати и выдал, что влюблен в нее, потому что помнит их разговоры. Бред сивой кабылы. Хотя Пилу я люблю.
Мария*Мариита писал(а):Ни, тем более, настоящей любви.
Я в них доверия не вижу друг к другу. Что-то кто то сказал (причем из вражеского лагеря) и сразу верят сказанному.
Мария*Мариита писал(а):Иной раз куда интереснее наблюдать за психопаткой Мирославой
А мне сейчас интересно наблюдать за родителями Лео: Альфредо и Пьедад.
Мария*Мариита писал(а):Не понятно, Тони далеко ее тогда увез от дома, когда похитил ночью, и она была привязанной к дереву? Было такое чувство, что она далеко от цивилизации. А потом сама развязалась, и уже дома, как ни в чем не бывало...я думала, ее объявят в розыск или еще чего.
Я уже давно поняла, что в сериалах этой телекомпании постоянные перескоки и непонятки. Сейчас одно, сцена не успела закончится, а этот человек уже в другом месет и все в порядке. А Мирославка, я решила, у нее шиза включилась, говорят у сумасшедших сил много, когда приступы, вот и порвала веревки.

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 28, 2014 17:43

Glazky писал(а):Если честно, мне Сальводора вообще не жалко. Повелся на Ракель. Тати, конечно, тогда сглупила, ничего не рассказав. И я вообще не поняла как это Сальводор вернулся после развода (спустя 3 года), пришел к Тати и выдал, что влюблен в нее, потому что помнит их разговоры. Бред сивой кабылы. Хотя Пилу я люблю.
Ракель обвела Тати вокруг пальца, а та только глазками хлопала. Ну, ладно, сглупила, доверившись подруге. Но потом бы, поняв ее предательство, рассказала бы пусть все Сальвадору. Пусть бы они и не были вместе... Тут уже больше шла речь о том, что задели ее самолюбие, посмеявшись над ее чувствами.
Я тоже его не понимаю. Словно все эти три года, живя с Ракель, он только и помнил, что о Тати, а других девушек кругом и не было вовсе.
Glazky писал(а):А мне сейчас интересно наблюдать за родителями Лео: Альфредо и Пьедад.
Мне не особо. Возможно потому, что похожую тему уже видела в нескольких других сериалах, и мне она порядком приелась. Когда Альфредо появился, я сразу и подумала, что он точно уже окажется настоящим отцом Лео.
Glazky писал(а):Я уже давно поняла, что в сериалах этой телекомпании постоянные перескоки и непонятки.
О, да. И часто бывает так, что сериал начинался об одном, а закончился так, словно это два совершенно разных сюжета.

Я редко смотрю что-то из Венесуэлы. До "Валерии" давно ничего этой страны не включала, но, т.к. ее очень хвалили, я решила глянуть. В целом тут сюжет закручен неплохо (если не обращать внимания на всякие ляпы типа любви Сальвадора), актеры хорошие играют.
Glazky писал(а):Сейчас одно, сцена не успела закончится, а этот человек уже в другом месет и все в порядке.
Если б только в жизни так легко и просто все проблемы сами по себе могли решаться!
Glazky писал(а):А Мирославка, я решила, у нее шиза включилась, говорят у сумасшедших сил много, когда приступы, вот и порвала веревки.
Я это поняла, еще когда она себе решила вены порезать.
Не понимаю, зачем только Лео женился на ней? Ну пусть бы и расстались они с Валерией навсегда, но это не повод для того, чтобы жениться на такой, в реальном смысле конченой стерве. Даже удивляюсь, что за те три года, что Лаурита жила у них, Мирослава ей ничего не сделала. А на День рождения девочки заперлась с ней в комнате и не дала ей даже торта попробовать. Меня эта сцена просто убила. Смешно было, что все так покорно вышли, как только она их прогнала.

Glazky

Сообщение Glazky » Ср окт 29, 2014 15:02

Мария*Мариита писал(а):Но потом бы, поняв ее предательство, рассказала бы пусть все Сальвадору. Пусть бы они и не были вместе...
Мне кажется, тут больше комплекс неполноценности тати свою роль сыграл. Я не пойму как, но Ракель ее убедила, что раз она хромая, то Сальводор ее словам (словам Тати) не поверит.
Мария*Мариита писал(а):Мне не особо. Возможно потому, что похожую тему уже видела в нескольких других сериалах, и мне она порядком приелась.

Я уже давно на такую тему не попадала И то что отец не родной и то что отец священник. Но мне почему интересно, я вперед слазила, вот там будет интересно за Альфредо и Пьедад смотреть. Сейчас только и слышишь о грехе и как они виноваты.
Мария*Мариита писал(а):Если б только в жизни так легко и просто все проблемы сами по себе могли решаться!
Мечие- мечты. то же бы против такого не возражала.
Мария*Мариита писал(а):Не понимаю, зачем только Лео женился на ней?
Дать Лаурите мать. Мирослава на это и давила, что станет лучшей матерью его дочери. Тем же сейчас Скарлетт занимается. А Лео уши развесил... опять...
Мария*Мариита писал(а):А на День рождения девочки заперлась с ней в комнате и не дала ей даже торта попробовать.
Я когда эту сцену смотрела, я видела перед собой не Мирославу, а Каролину Техеоу, которая понимает, что работает с ребенком и надо состроить рожицу, чтобы девочка не расстроилась из-за тортика. В общем эту сцену я по милому восприняла.

Mariita

Сообщение Mariita » Сб ноя 01, 2014 19:56

Glazky писал(а):Мирослава на это и давила, что станет лучшей матерью его дочери. Тем же сейчас Скарлетт занимается. А Лео уши развесил... опять...
Я пока дальше 62 серии в просмотре не продвинулась, но охотно верю способностям Скароетт, как и лопоухости Лео. Иной раз трудно поверить, что он образованный адвокат :lol:
Glazky писал(а):Я когда эту сцену смотрела, я видела перед собой не Мирославу, а Каролину Техеоу, которая понимает, что работает с ребенком и надо состроить рожицу, чтобы девочка не расстроилась из-за тортика. В общем эту сцену я по милому восприняла.
Сама сцена смешная. Но в ней все, кроме Мирославы и девочки, показаны абсолютными болванами, которыми правит невменяемая особа. Но, конечно, большее сумасшествие с ней случилось после того, как девочку у нее уже отняли.

Конечно, символично вышло, что Мирославку изнасиловал (хоть и по пьяни) тот же Тони, насильник ее обожаемой парикмахерши.

Неприятно еще видеть, как Манон ненавидит Валерию из-за любви к доктору. Она даже способна перейти на сторону гиен и бросить свою подругу им в пасти :smile8iy623:

Mariita

Сообщение Mariita » Вс ноя 09, 2014 14:15

Да, повитуху и доктора обязаны были пригласить на суд, как и Хулио! Хотя, суд еще не закончился, посмотрим, что будет в продолжении :smt005

Рада

Сообщение Рада » Чт дек 18, 2014 17:31

Девочки, это только у меня 72 серия 19 минут или еще у кого-то также? Уже 3 раза перекачала одно и тоже. :o :cry:

Irencita

Сообщение Irencita » Пт дек 19, 2014 13:16

Сшейте, пожалуйста, видео с субтитрами :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Mariita

Сообщение Mariita » Вт дек 23, 2014 21:37

Я решила бросить сериал, в последнее время много мотала. Если честно, давно словила себя на мысли, что сериал перестал нравится. Интересен только треугольник - Тати, Алекс и Сальвадор. Буду рада, если потом напишете, как сложилась их судьба. И каков будет финал в целом.

Glazky, спасибо большое за сериал! :smile1wm223:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Ср дек 24, 2014 19:55

Glazky, спасибо за продолжение!! :smile1wm223:
Ссылка на субтитры -не рабочая.

Glazky

Сообщение Glazky » Ср дек 24, 2014 23:22

selenas2005 писал(а):Glazky, спасибо за продолжение!! :smile1wm223:
Ссылка на субтитры -не рабочая.
Исправила. Второй день какие- то непонятности с заливкой файлов