Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Yacho
Переводчик
Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя

Сообщение Yacho » Ср июл 24, 2013 00:35

Ребят, у кого осталась 8 серия на испанском, перезалейте плиз, или кто может, скачайте отсюда :arrow: [this external link is not allowed]
Так как ссылка на эту серию умерла, и пока она не появится, я не могу продолжать перевод. А делать следующую дальше я не буду, чтобы не прыгать через серии. Надеюсь, кто-то поможет, и мы сможем полноценно досмотреть этот сериал. :smile4f23: Обидно, если посмотрев больше половины сериала, на этом дело встанет.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Ср июл 24, 2013 21:07

Просьба о 8 серии на испанском отменяется. Серия уже есть в наличии :smile1er3: благодаря Tsarevna82 :smile1wm223: . Так что перевод краткой версии буду продолжать без пробелов. :smile13ee23:

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вс авг 04, 2013 17:51

краткая версия
15 серия с вшитыми субтитрами
за видео спасибо Tsarevna82
:smile1wm223:
перевод и субтитры - Yacho
Изображение Изображение Изображение
:arrow: [this external link is not allowed]

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн авг 05, 2013 06:26

краткая версия
16 серия с вшитыми субтитрами
за видео спасибо Tsarevna82
:smile1wm223:

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вт авг 06, 2013 04:29

краткая версия
17 серия с вшитыми субтитрами

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вт авг 06, 2013 12:23

краткая версия
18 серия с вшитыми субтитрами

:!: Дальше ситуация снова а-ля 8 серия на испанском, так что все зависит от того, удастся ли добыть финальную испанскую серию. При наличии видео, допереведу финал до выходного, пока время позволяет.Изображение При отсутствии, как уж там пойдет дело. :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт авг 06, 2013 22:32

Продолжаем наших баранов, то бишь делиться впечатлениями от просмотра! :D

Наш "диванчик" показал, наконец, лицо злодюжки - Гладис задушила старика Монтеро подушкой. :smile122uy3:
Но старичок, как жил веселой жизнью, так и после смерти устроил всем цирк под названием "завещание"! :smile13e9o3: "Любимых" детей Гонсало и Лукресию оставил с носом, а они так надеялись отхапать свой куш. Но и остальным повезло не больше, даже тем кому достались куски от "пирога" наследства Монтеро: не будут выполняться поставленные условия, то все можно сразу прощаться с денюжками. :smile1fh223: А Гладис вообще хорошо устроилась: прибила старичка, а он ей содержание оставил, но тоже с весьма интересными условиями. :smile34f223: Да еще одну радость сделал для Гладис: назвал своим наследником Алехандро, но недолго длилось ее счастье... Монтеро был вовсе не глуп, успел изменить свое завещание и отдать все своей настоящей внучке - Каре. :smile13ee23: Но опять же не забыл упомянуть свои условия. Даже отправившись в мир иной, живым дольче виту не организовал. :smile12rn3: А Мигеля-то беднягу не то, что деньгами, даже фамилией не удостоил. :lol:
А фраза Монтеро, что он надеется, что Виктория сгниет в аду, как и он. :smile122e33: Ничего не скажешь, черный юмор у Монтеро на высшем уровне, сам по сути "разрушил" ее жизнь, убил единственного родного человека, а сам еще и ее в ад посылает! :mrgreen:

Дальше, конечно, закрутили сюжет. :smile10p23: Все злодеи ополчились против Диего и Виктории. :smile1d223:
И кстати, Макс, ты прав, идет таки Поррасу - оранжевый! :smt005 Но сцены драк в тюрьме - это жесть! Так неестественно, ну прям видно, что никто там никого не бьет, лишь имитируют удары! :smilea23:

Лукресию отправили на "курорт" в комнатку с мягкими стенами, она и так безумная, а после сидения в четырех стенах, так вообще потеряла последние остатки мозгов! :smile34f223: Еще Гонсало ей как мантру напевает, что она должна прибить Диего. Потом еще и Патрисио туда приписался: видно поможет тетке сбежать... Она еще не нанесла своего последнего удара! :evil:

Алехандро... вот кто-нибудь убейте его, или огрейте чем-нибудь тяжелым желательно! Вот реально актер никакой и в придачу бесячий перс! :smile122543: Просто настоящий олух, верит всем и всему. :twisted: Сначала повелся на эту историю с "любовью" Кары и Макарио, ну ладно на первый раз можно закрыть глаза, но дальше поверил в виновность Виктории в убийстве Флоренсии, капец просто мать его любимой, а он ее обвиняет без всяких мотивов. Виктория-то наоборот после того, как отказалась от своей мести, только помогала отношениям Алехандро и Кары, но это не важно видно. А со свадьбой тоже: у Кары умерла мама, а ему лишь бы побыстрее свадьбу сыграть! :smilea23: Вообще никакого уважения к своей невесте, где поддержка, где тот пункт "в горе и радости", в котором он так хочет поклясться! :smile122543: А его "слепота" по поводу Гонсало, разве последний вел себя с Алехандро как с сыном, когда еще думал, что тот его дитя?! Где вообще мозги Алекса! Риторический вопрос... :smile4f23:

Капец, как жалко Исабеллу: такая ужасная смерть... :cry: Садист Ренато. :smile8iy623: Но сам тоже заигрался в героя-любовника. Его рабыня Криста сыграла против него. Теперь будет знать, что с ненормальной влюбленной женщиной лучше не ссориться и не отдавать при ней предпочтение другой. :smile5g5:

Ахаха, чуть не забыла, понравился командос защитников Виктории: Херман с Клаудио. :smt005 Такой себе сельский спецназ! :smt001

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Ср авг 07, 2013 01:57

JuIls писал(а):И кстати, Макс, ты прав, идет таки Поррасу - оранжевый! :smt005
Ну, так :mrgreen: , хотя цвет ужасно ядреный, аж по глазам бьет. :D Еще Палачу идет оранжевый и очень. :D
JuIls писал(а):А фраза Монтеро, что он надеется, что Виктория сгниет в аду, как и он. :smile122e33: Ничего не скажешь, черный юмор у Монтеро на высшем уровне
:smile1223: Мне вообще нравится такой юмор, так все живенько и эмоционально, самое-то для сюжета.
JuIls писал(а):Алехандро... вот кто-нибудь убейте его, или огрейте чем-нибудь тяжелым желательно! Вот реально актер никакой и в придачу бесячий перс! :smile122543: Просто настоящий олух
:smile122e33: :smile1223: Ну, да актер вообще никакой, и не только здесь. Как он с Хименой играл, тоже убил меня своей амебностью. :smile2223:
JuIls писал(а):Капец, как жалко Исабеллу: такая ужасная смерть... :cry:
Исабеллу реально очень жалко, Эли тут классно сыграла, и сама обалденно выглядела. И очень "химичная" парочка была с Кеведо :smile1er3: Но концовки хорошей им не уготовили, увы. Хотя тоже могли бы показать побольше моментов, чем нарубить в краткую версию каких-то непонятных сцен со слугами, не имеющих никакого отношения к основному сюжету. :?

:!: Спасибо НатаИ :smile1wm223: за финальную серию на испанском. Значит, перевод на финале не застрянет. :smile13ee23:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт авг 08, 2013 01:23

Yacho писал(а):Ну, так :mrgreen: , хотя цвет ужасно ядреный, аж по глазам бьет.
Цвет-цветом, это такое дело, можно было и в зеленые робы одеть, отличиться хоть в этом от стандартности. :smt005
Но вот "костюмчики" смотрятся как новенькие, только с прилавка магазина, сильно сомневаюсь, чтобы у тюрем Венесуэлы были такие средства, чтобы обеспечит всех заключенных новенькой формой. :D
Yacho писал(а):Мне вообще нравится такой юмор, так все живенько и эмоционально, самое-то для сюжета.
Согласна, но черный юмор специфическая вещь, к сожалению далеко не все могут оценить его по достоинству. :smile1y23:
Но для сюжета, в устах Монтеро такие фразы звучат, как писанные! :smt006
Yacho писал(а):Как он с Хименой играл, тоже убил меня своей амебностью. :smile2223:
И где это Хименке "повезло" повстречаться с этим одноклеточным? :shock:
Yacho писал(а):Исабеллу реально очень жалко, Эли тут классно сыграла, и сама обалденно выглядела.
Согласна, она как куколка тут была. :smile10p23: Зачем же сейчас себя решила "уродовать" операциями. :o
Думаю, если бы не реальная беременность, то придумала бы Исабелле другую судьбу. :) Но в плане законченности сюжета в разделе ее отношений с Ренато и их "компашки" - такой поворот событий был кстати. :smile5g5:
Yacho писал(а):непонятных сцен со слугами, не имеющих никакого отношения к основному сюжету. :?
Ты что, как так можно. Это супер важно для сюжета. :mrgreen: Без этих моментов совершено непонятно, как главные герои могу быть счастливы, если их слуги не найдут свое. :lol: Это просто нереально. :smile122e33:

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Чт авг 08, 2013 01:44

JuIls писал(а):сильно сомневаюсь, чтобы у тюрем Венесуэлы были такие средства, чтобы обеспечит всех заключенных новенькой формой. :D
Сериал же совместного производства США-Венесуэла, может, США не такие жадные на форму для заключенных. Они во всех сериалах в такой форме с иголочки щеголяют. :D
JuIls писал(а):Но для сюжета, в устах Монтеро такие фразы звучат, как писанные! :smt006
:smile1223: Это верно, разбавляют пресность 100%. :smt002
JuIls писал(а):И где это Хименке "повезло" повстречаться с этим одноклеточным? :shock:
Они сыграли вместе в серии Decisiones "Hija Bastarda" :D Посмотреть серию с русскими субтитрами можно здесь :arrow: viewtopic.php?f=114&t=8711&p=1428076#p1428076
Но там он мне еще тупее показался и заторможеннее :smile122e33: , зато Химена просто прелесть :smt007
JuIls писал(а): Зачем же сейчас себя решила "уродовать" операциями. :o
Да уж, не сравнимо, какая была красотка, и во что превратилась. :smt005
JuIls писал(а):Без этих моментов совершено непонятно, как главные герои могу быть счастливы, если их слуги не найдут свое. :lol: Это просто нереально. :smile122e33:
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: :smile1223: Ха-ха, ну если только так, ну, а вообще, видимо, кто делал нарезку, покромсал, особо не заморачиваясь. :D

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Чт авг 08, 2013 06:44

краткая версия
19 серия с вшитыми субтитрами

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Чт авг 08, 2013 09:02

краткая версия
20 серия с вшитыми субтитрами

КОНЕЦ. :smile1s2s23:
В общем, не плохой сериал получился, не жаль потраченного на него времени. :D :smt002
Всем приятного просмотра. :smile1wm223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт авг 08, 2013 19:20

Ну вот и все. Подошел концу и этот сериальчик. :D

В первую очередь, Макс, спасибо тебе огромное за перевод, :smile34rt53: а также за помощь Tsarevna82 и Sclera. :smile122ff3: Я, конечно, могла бы посмотреть и в оригинале, но с твоими переводами смотреть - это двойная радость! :smile1223:

Ахаха, злодеи вышли тут просто супер, все друг друга так классно сдали, все лишь бы спасти свою шкуру. Но Мигели-то, конечно, отжег больше всех: он как недорезанный поросенок орал, чтобы Патрисио не умирал не покаявшись, оставив его отвечать за убийства. :mrgreen:
А операция "похищение" невесты! :smt005 наши два молодчика не учли, что невесты-то две! Но как Пато то двинул Викторию по голове, так можно было и пробить ее. :smile4f23:
А больше всего убило: Леви в блондинистом парике! :smile122e33: Но как, скажите мне на милость, можно было перепутать его с Викторией. Пато и Мигель, ну два олуха, увидели чемодан с "деньгами" и все ослепли: "Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил." Не иначе. :smt005
Алехандро... :smile2223: ну амеба амебой, что за тупые диалоги его с Гонсало, я тебя за все прощу, но за любовь, когда ты меня ненавидишь, никогда. :smile122efs3: И двинул даже Гонсу, тоже мне герой нашего времени нашелся. :smile5g5: А перед Викторией и Диего, как просил прощения, глаза открылись, наверное, третий глаз во лбу. :lol: От такой тупости, как у Алекса, эликсира не существует.
Макарио, эх Макарио... Вот уж кому повезло, что менты такие тупые, а Амалия "красной шапочкой" оказалась и спасла в честь былых времен. :smile13e9o3:
Гонсало наслаждался бы лучше своим желанным богатством, а то по свадьбам ходит, чтобы похвастаться, что вот я какой удачный, добрым самаритянином записался полиции помогать. Ну что же теперь будет "принцессой" Палача. :smile13e9o3:
Криста, вот кто удачно устроился, даже в тюрьме себе выбила место под солнцем. Гладис и Мартина теперь в ее "гареме". :smt005
Ну, конечно, как не упомянуть о моих "любимых" слугах, свадьбе таки быть! Ура, товарищи! :smile122e33:

А вообще жалость, какая жалость, что Алехандро таки не получил веником по пятой точке. :smile18i223: Это единственное мое разочарование, а так все мне понравилось. Как говорится, всем спасибо - все свободны. Шучу! :smile1er3:

Dianka

Сообщение Dianka » Чт авг 08, 2013 21:14

Изображение

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн авг 26, 2013 01:59

México comprenderá muy pronto que #OlvidarteJamás, junto a @Gabriel_Porras y @Sonya_Smith, por la pantalla de Azteca Trece.

pioneer25

Сообщение pioneer25 » Пт авг 30, 2013 20:49

перезалейте 3 серию с русскими субтитрами

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт авг 30, 2013 22:05

Tsarevna82 писал(а):краткая версия
3 серия с вшитыми субтитрами
перевод: Yacho
субтитры: Tsarevna82

[this external link is not allowed]
сжатая
Эти ссылки на серию 3 рабочие, просто сегодня народ временами буксует.

Alberta87

Сообщение Alberta87 » Вс сен 22, 2013 00:54

Большое спасибо за перевод краткой версии!!!

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб янв 04, 2014 00:18

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»