Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
soulsurfer
Re: Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Сообщение soulsurfer » Ср ноя 27, 2013 19:49

Но все равно эту информацию подтвердить или опровергнуть может только сам Вивас:) кстати в Белиссиме он все таки моложе чем 26 лет выглядит:) а в Инес старше,чем 19:) вот такая дилема

Андрес

Сообщение Андрес » Ср ноя 27, 2013 20:16

soulsurfer писал(а):Но все равно эту информацию подтвердить или опровергнуть может только сам Вивас:) кстати в Белиссиме он все таки моложе чем 26 лет выглядит:) а в Инес старше,чем 19:) вот такая дилема
Актёрам не всегда можно верить :) т.к. они очень любят убавлять себе возраст. А это официальные данные из Списков избирателей Венесуэлы за 2006-2007 гг. Я думаю всё дело в гриме и освещении.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн дек 09, 2013 00:53

Koshka-Ved'ma писал(а):Пытаюсь сейчас найти в "Инес..." один эпизод, когда-то я его увидела по телику и помню меня жутко возмутило поведение Андреса, а точнее его бездействие...
В этом эпизоде семья Андреса собиралась обедать или ужинать, точно не помню и все должны были сидеть за столом, кто-то уже пришел, а кто-то еще нет. Пришла Инес, хотела тоже сесть за стол, сначала ближе к Андресу. Но тут начала возмущаться Саманта, мол это место не твое, а моей сестры Лауры, ты не имеешь права сидеть здесь. Инес не возражая и опустив голову пошла к другому стулу, но Саманта опять ей сказала, что это не ее место, а кого-то из детей. Инес опять пошла к другому месту за столом и так было несколько раз пока Инес не устроилась на краешке самого дальнего стула. При этом Саманта продолжала шпынять Инес, та терпела, а Андрес вообще ничего не сделал чтобы защитить ее, вел себя так, будто ничего не происходит и ужасное поведение Саманты в отношении Инес это абсолютно нормально. А ведь Андрес сам предложил Инес брак, уговорил чуть ли не силком, но при этом сам же сначала относился к ней будто Инес это пустое место не заслуживающее даже простого уважения (что меня больше всего и возмутило).
Сейчас все пересматриваю и никак этот эпизод за столом найти не могу! Хотя точно знаю, что он есть... В какой же он все-таки серии?
О, нашла я наконец-то этот эпизод за столом! Он в 30 серии был! И Андрес там ведет себя по отношению к Инес просто ужасно! Хотя брюзжание Саманты и его, в конце концов, достало он только вспылил и разорался, чтобы его оставили в покое и опять в основном все шишки на Инес посыпались...
Вообще это очень тяжелый период для Инес. Сначала в дом к Андресу Ракель приперлась стала выступать, цеплять Инес, а Андрес не отреагировал как нормальный муж и даже просто не окоротил толком свою любовницу (бывшую невесту). Он после свадьбы к Инес, по моему, стал относится даже хуже чем раньше, когда она была просто его секретаршей. А потом еще эта история с портретом Лауры - изрезала его разозленная Ракель, а когда все обнаружилось с подачи Саманты все в этом обвинили Инес! Только Давид в это не поверил, даже когда нашел подброшенный нож. И опять Андрес не только не вступился за свою жену, а даже ее не выслушал, поверил, что это она портрет испортила и выговорил ей как подчиненной! Кошмар!

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Ср июн 25, 2014 03:20

Ребята, есть какая-нибудь новая информация о ремейке? Поделитесь, пожалуйста, когда появится!

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср июн 25, 2014 13:23

Рада писал(а):Ребята, есть какая-нибудь новая информация о ремейке? Поделитесь, пожалуйста, когда появится!
Вот тема ремейка :arrow: viewtopic.php?f=71&t=14020
Думаю, лучше спрашивать там. :smile1fh223:

Kristenka

Сообщение Kristenka » Ср авг 06, 2014 11:20

Koshka-Ved'ma писал(а):Как же мне нравится Карлос Хавьер!
Koshka-Ved'ma, он был чудесен в суде. И всегда поддерживал Инес.
Azarica писал(а):Взялась почему-то за шестую серию
Azarica, спасибо за субтитры! С удовольствием посмотрела снова. Почти все герои - как родные :) Инес, Давид, Зулейка, Карлос Хавьер просто чудесные. Даже на мам (главных героев) смотрела с радостью. Все герои много говорят. :)

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 26, 2015 14:26

Azarica писал(а):210 серия

http://yadi.sk/d/EPEo5PLnCGAT2

Сериал Инес Дуарте в итальянском дубляже я скачала себе уже давно и смотрела на компе время от времени без всяких проблем. Но сейчас у меня почему-то перестала нормально воспроизводится конкретно эта 210 серия на итальянском в формате FLV - одна из всех, с остальными сериями все нормально.
Перекачивание серии заново по этой ссылке ничего не дало, скачивается нормально, файл такой же, но так и не воспроизводится.
Честно говоря, я никак не пойму в чем дело. Может кто-нибудь помочь с этой 210 серией? :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июл 28, 2015 19:49

Kristenka
Спасибо большое! Скачала и посмотрела, в ави эта 210 серия у меня вполне нормально воспроизводится!

Теперь на всякий случай дам сравнение свойств этой серии LCTVinesduarte_ep210_800 в разных форматах.
Было:
в формате flv - файл весит 227 МВ, продолжительность 00:36:52, картинка 491х360, звук 44 кГц скорость потока не указана
Стало:
в формате avi - файл весит 235 МВ, продолжительность 00:36:52, картинка 640х360, звук 44 кГц скорость потока 113 кбит/сек
То есть качество почти одинаковое в обоих вариантах. Правда визуально сравнить разные картинки у меня не получилось...

Насколько я заметила эта серия немного короче остальных - продолжительность ее всего 00:36:52 - но заставки у нее самые обычные и начальная, и конечная. Поэтому если она и может быть немного урезанной, то наверное где-то посередине. Хотя может она и не урезанная, а изначально и была такой слегка укороченной, кто знает. По крайней мере есть и другие короткие серии, да и вообще продолжительность серий довольно сильно варьируется - имеется и самая длинная серия по 52 минуты, а имеется и самая короткая по 35 минут, ну а большинство как раз где-то между ними и есть...

А ты можешь и все остальные серии "Инес..." точно также из ФЛВ в АВИ конвертнуть без потери качества?
Было бы просто классно!

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вт авг 25, 2015 20:49

Классный все же сериал был, жаль на русском не сохранился!

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Ср авг 26, 2015 09:27

gulchonok писал(а):Классный все же сериал был, жаль на русском не сохранился!
gulchonok, Вы не одиноки в своих сожалениях, но увы и ах. Хотя где-то глубоко в душе я все еще надеюсь, а пока периодически пересматриваю любимый сериал на итальянском, благо он теперь хотя бы полностью.

Татьяна Р

Сообщение Татьяна Р » Вс сен 06, 2015 17:24

Azarica писал(а): Да, мои субтитры к шестой серии. http://yadi.sk/d/4bVhYiGmD5fLC
Добрый день! Кто может помочь, не открывается серия с субтитрами. Буду очень признательна.

Kristenka

Сообщение Kristenka » Пт сен 11, 2015 11:36

Koshka-Ved'ma, напишу Вам личное сообщение.

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Пт сен 11, 2015 17:05

Решила собрать по возможности все римейки "Инес..." в личную коллекцию. Запуталась сколько их... "Секреты души" Мексика, 2008-2009. "Тайная любовь" Венесуэла, 2014. А еще есть? Помогите, пожалуйста, разобраться! :o :smile1wm223:

Pirilim

Сообщение Pirilim » Сб сен 12, 2015 18:00

Рада, "Lisa, mi amor" (Венесуэла, 1970) и "Buenos días Isabel" (Веневисьон, Венесуэла, 1980).

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Сб сен 12, 2015 22:56

Pirilim, спасибо большое за информацию! :smile1wm223: Жаль только, увидеть их вряд ли удастся... Инес-то нашлась с трудом, 1970 и 1980 - из области фантастики. :?

Pirilim

Сообщение Pirilim » Вс сен 13, 2015 00:08

Было бы за что) Может быть, Вас порадуют эти мелочи: отрывок (с конца третьей минуты) из "Lisa, mi amor" - клип по "Buenos días Isabel" -

Татьяна Р

Сообщение Татьяна Р » Чт сен 17, 2015 12:35

Добрый всем день!А с какого сайта качали сериал?

Татьяна Р

Сообщение Татьяна Р » Сб сен 19, 2015 13:47

Добрый всем день! Прошу прощения что не в тему. Кто может подсказать, где можно посмотреть сериал "Рай"? Напишите в личку, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»