Загнанная / Acorralada [2007 Венесуэла]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
NataA
Re: Загнанная / Acorralada (Венесуэла)

Сообщение NataA » Сб фев 17, 2018 22:57

Закончила смотреть этот замечательный сериал! :smile1wm223: :smile1223:
Признательна всем кто трудился над сериалом,огромное вам спасибо! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:Изображение

Karinamu

Сообщение Karinamu » Сб мар 10, 2018 22:31

Девочки, спасибо огромное за полный перевод сериала! Очень и очень благодарна всем за ваш труд! :smile1er3: :smile1wm223:

Давно не заглядывала в тему, а тут такой большой подарок! Только я остановилась на 92 серии, но скачать не могу. Яндекс заблокировал все ссылки с 92 по 119 серию включительно. Может и другие ссылки заблокированы, до 92 серии не проверяла.

Karinamu

Сообщение Karinamu » Сб мар 10, 2018 22:38

Сериал очень понравился. Я его ещё два года назад посмотрела без перевода. Прям так затянуло, что на одном дыхании смотрела. А сейчас смотрю уже с переводом, вникаю в те моменты, что не поняла без перевода. И он мне нравится ещё больше. Единственное, от некоторых героев при повторном просмотре уже другое впечатление. Кого-то нравится ещё больше, а кто-то ещё большую неприязнь вызывает. Актёрский состав отличный. Много любимых актёров.

usario12

Сообщение usario12 » Вс мар 11, 2018 10:39

Karinamu писал(а):
Сб мар 10, 2018 22:31
Только я остановилась на 92 серии, но скачать не могу. Яндекс заблокировал все ссылки с 92 по 119 серию включительно.
У меня на сайте все ссылки живые. Адрес сайта в моем профиле.

De Tatiana

Сообщение De Tatiana » Вт мар 27, 2018 13:54

Огромное спасибо всем кто работал над сериалом.

Dark_angel

Сообщение Dark_angel » Чт авг 30, 2018 07:13

Nastasia писал(а):
Вс мар 11, 2018 10:39
Karinamu писал(а):
Сб мар 10, 2018 22:31
Только я остановилась на 92 серии, но скачать не могу. Яндекс заблокировал все ссылки с 92 по 119 серию включительно.
У меня на сайте все ссылки живые. Адрес сайта в моем профиле.
Забыла пароль от вашего сайта (из вашего профеля). Нажала восстановить, вбила почту, мне написали что письмо с новым паролем отправлено, а на почте его нет( (папку спам проверяла)
Что мне делать?

Dark_angel

Сообщение Dark_angel » Вс сен 02, 2018 15:47

перезалейте пожалуйста 69 серию с субтитрами. Ссылка не работает, так как истек срок хранения... (на сайте тоже ссылка не рабочая)

Dark_angel

Сообщение Dark_angel » Пн сен 03, 2018 06:35

перезалейте пожалуйста 98 серию с субтитрами. Ссылка не работает, так как истек срок хранения... (на сайте тоже ссылка не рабочая)

Dark_angel

Сообщение Dark_angel » Пн сен 03, 2018 17:19

из двух ссылок представленных на сайте на 125 серию - работает только одна (на яндекс диск). Вторая ссылка на серию не работает, так как истек срок хранения...

Dark_angel

Сообщение Dark_angel » Пн сен 03, 2018 19:47

из двух ссылок представленных на сайте на 135 серию - рабочая только одна (яндекс диск). Вторая ссылка неверная - она на 134 серию

Laluna95

Сообщение Laluna95 » Вт сен 11, 2018 15:03

Good series. I recommend to everyone :)

Acero

Сообщение Acero » Вс мар 10, 2019 23:55

Alguien puede subir capitulos?

usario12

Сообщение usario12 » Пн мар 11, 2019 00:30

Acero писал(а):
Вс мар 10, 2019 23:55
Alguien puede subir capitulos?
У меня есть только на испанском с вшитыми субтитрами.
В оригинале выкладывала shtange. Может быть у нее есть.

Acero

Сообщение Acero » Пн мар 11, 2019 02:24

Yo tengo con subtitulos serbianos.
Necesito tres capitulos con buena calidad (46, 47 i 48), porque tengo novela completa en DVD, pero me faltan esos tres capitulos :?

sofia87

Сообщение sofia87 » Вт мар 26, 2019 02:11

Огромное Спасибо всем кто работал над сериалом! Спасибо за возможность посмотреть этот замечательный сериал! Актёрский состав супер! Марица слишком кривляется и голос у неё какой-то писклявый, особенно когда она истерит, так не естественно это смотрится. Местами она жутко раздражает( не нравится ни в роли Марфиль, ни в роли Деборы). Очень нравится Паола, Элизабет красавица. Ларри, Габи, главная пара...они классные.

sofia87

Сообщение sofia87 » Пт апр 12, 2019 01:37

Просмотрев почти 80 серий, решила поделиться впечатлениями. Сериал нравится, хоть и снят в лучших традициях мыльных опер. Всё слишком наивно и предсказуемо, но смотреть всё равно интересно, так как в сериале очень хороший актёрский состав. Дианита со своими обидами начинает бесить, ну сколько можно твердить одно и то же с озлобленным лицом. Пора бы уже сминить гнев на милость, ну ошибся Макс не поверив ей, она от части тоже в этом виновата. Я понимаю, что при знакомстве с ним она солгала, что никогда его не видела, потому что он только что познакомившись с ней, конечно же бы ей не поверил...но потом уже сблизившись с ним, она могла бы рассказать ему свою историю до того как версия Игнасио вышла в свет. Например во время прогулки с ним на яхте. Это же было очевидно, что рано или поздно эта история всплывёт на ружу, потому что Игнасио на пару с Андресом её преследовал и постоянно угрожал. Это естественно, что потом Макс ей не поверил. Здесь я на стороне Макса, у неё у самой рыльце в пушку, хоть она и строит из себя святую мученницу. Ребёнок то тут при чём, какое право она имеет решать за этого ребёнка, нужен ли ему его отец или нет. Выбрала ему в отцы этого озлобленного Диего, который его даже не любит и ходит довольная. Не хочет даже позволить настоящему отцу видется с ним из-за своих обид..это ЭГОИСТИЧНО Дианита, пойми наконец! Деньги и власть ударили ей в голову, ходит с задратым носом по фабрике, делая умный вид и с выражением лица, будто она королева красоты и все её хотят. И вот не заставил себя ждать новый воздыхатель Дианиты, директор по продажам решил за ней приударить. Кто бы сомневался, она же у нас невероятная красотка. Если по её словам, он потому что любит её, должен был ей поверить. То и она в свою очеред должна, если любит его простить. Макс тоже раздражает, всё никак не разведётся с этой Марфиль и целуется с Камиллой, которую не любит. Твердит вечно, что никогда её не полюбит... так зачем целуешься с ней, так ещё и попёрся к ней жить. Вот дурень, так дурень. Гавиотта в начале сериала вызывала симпатию, но сейчас....о боже, в кого она превратилась. Алкоголичка! И самое интересное, из-за Пако, которого она постоянно отвергала и не замечала, из-за своей одержимости местью и желанием найти детей. Казалось бы, что самое главное в её жизни-это её дочери, которых она так много лет искала, так что же....ты их нашла, так скажи им уже наконец, что ты их мать. Какой смысл это до сих пор скрывать? Живи со своими дочерями, которых смогла найти спустя столько лет и радуйся...ты добилась своего. Ты всё себе вернула. Так нет же, превратилась в страдающую алкоголичку. Никакого интереса с её стороны к внуку я вообще не вижу. Вырубило то что она пыталась подло помешать Максу найти работу. Ну разве это был поступок хорощего человека и чем она лучше Октавии? Ненавидит её детей, что ей сделали Ларри, Паола и Максимиллиано. Как можно ненавидить детей за проступки родителей. Короче она мне совсем на нравится. В паре Ларри и Габи чего то не хватает, нет между ними пасьёна, какой-то искры и интересных отношений. Всё очень скучно...а у меня на них были такие надежды. Уильям Леви здесь такой красавчик. Сюда бы Химену Наваретте ему в пару. Треугольник Паола, Карамелло и Пончалон без комментариев. Такие красивые женщины, ну на кой вам сдался этот придурок Пончалон...бегите от него и без оглядки. Он не стоит ваших слёз. Где чувство собственного достоинства? Самоуважение где? Паолу жалко очень, думаю ждёт её плохой конец. Всё к тому идёт. Ну а в сельве у нас выжившая Марфиль, лица её пока не показывают. Но оно и так понятно, что это она. Монастырь посреди сельвы находит всех пропавших и спасает их. Группа спасателей не смогла найти ни одного. Непонятно как/ на чём смог вернуться Андрес. Для меня это тайна покрытая мраком. Игнасио вроде бы как нашёл наконец психушку и смог вернуться. То ходили кругами по лесу, ни психушку, ни монастырь найти не могли. Игнасио всё это время бродил по сельве с сотовым и почему то не мог связаться с той психушкой, когда бродил с пленницами и Андресом. Ну да ладно, не обращаем внимание на такие мелочи и смотрим дальше.....

tbarinova
Контактная информация:

Сообщение tbarinova » Ср май 08, 2019 17:46

Огромная просьба, у кого сохранились серии с 1 по 39 на испанском без сабов, поделитесь, пожалуйста. :smile1wm223: Хочу организовать озвучку этого сериала.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср май 08, 2019 18:28

tbarinova писал(а):
Ср май 08, 2019 17:46
Огромная просьба, у кого сохранились серии с 1 по 39 на испанском без сабов, поделитесь, пожалуйста. :smile1wm223: Хочу организовать озвучку этого сериала.
На 37 странице версия Унивисьон в 151 серию вроде еще открывается, она под спойлером, почти в самом начале. :wink:

Анна19

Сообщение Анна19 » Ср май 08, 2019 19:23

Совсем забыла написать отзыв про сериал! писала на другом форуме, поэтому напишу тоже самое здесь...а то посмотрела сериал, а отзыв написать забыла....

слишком много серий, я что то под конец некоторые моменты мотала...в основном Шарон и Панчо...про них и так было всё понятно....и не очень понравилось, что мало было моментов пары Дианы и Макса, Габи и Ларри...надо было побольше сделать....
Очень понравилась героиня Сильвита, вначале делала пакости, но потом мне она так понравилась.... очень прикольная была....что заставляла зрителей смеяться....
Очень понравились Диана и Габи. Милые и приятные девушки, которые боролись со своей судьбой и трудностями. Как Габи из неуверенной девушки стала красавицей. А Диана сумела пойти против всех испытаний.
Очень интересным был поворот с близнецами Марфиль и Деборой. Обе сестры получились в исполнении Марицы непохожими и разными.
Соня Смит тоже сделала свою роль яркой и неповторимой. сначала мстила, не видя как будут страдать дочери от этой мести, но потом поняла это и изменила своё мнение...
герой Родриго мне не очень понравился, надо было Гавиоту оставить с Пако....
Жалко мне было очень Паолу....когда мать не любит своего ребёнка это сказывается и на её жизни...
Панчо и Диего оба преступники...и закончили так как должны ...хотя Панчо так и не изменился, но хоть какое то утешение для Лалы...очень жалко её было...
героиня Шарон просто психопатка...её надо было сразу в психушку...до конца сериала...
в целом сериал понравился....главные герои химичная пара, да Ларри и Габи мне понравились....

katia24666

Сообщение katia24666 » Вс июн 02, 2019 21:21

привет всем,

а никто не знает где можно посмотреть сериал в хорошем качестве на испанском, пожалуйста? Вроде его по Nova показывали...

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»