Загнанная / Acorralada [2007 Венесуэла]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Maria21

Re: Загнанная ~ Acorralada (Венесуэла)

Сообщение Maria21 » Пн авг 21, 2017 03:52

:!: P.S. Чтобы некоторые не говорили, что с моим темпом выкладки серий данного сериала, продолжение растянется ещё года на 2! :!:
А почему этим "некоторым" не взяться делать субтитры хоть к 1 сериалу? Что-то я не вижу очередь желающих!

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вт сен 05, 2017 14:47

Maria21 писал(а):
:!: P.S. Чтобы некоторые не говорили, что с моим темпом выкладки серий данного сериала, продолжение растянется ещё года на 2! :!:
А почему этим "некоторым" не взяться делать субтитры хоть к 1 сериалу? Что-то я не вижу очередь желающих!
Маш сорян я и согласен и нет с твоим высказыванием. Я готов ждать от тебя , Юля , Лены селены , Кати Buanita и других людей сериалы хоть лет пять . Но когда берутсЯ непрофесионалы получается как Delmarin и ¿Quién eres tú , а этот сериал меня заинтриговал . Он не точь в точь как Узурпаторша и для меня это самое главное . Наверное я Кате уже надоел при каждом моем письме я упоминаю Кто ты и чтобы она его взяла после Моего сердце твое

Maria21

Сообщение Maria21 » Вт сен 05, 2017 18:27

Ivan писал(а): Маш сорян я и согласен и нет с воим высказыванием. Я готов ждать от тебя , Юля , Лены селены , Кати Buanita и других людей сериалы хоть лет пять . Но когда берутсЯ непрофесионалы получается как Delmarin и ¿Quién eres tú , а этот сериал меня заинтриговал . Он не точь в точкь как Узурпаторша и для меня это самое главное . Наверное я Кате уже надоел при каждом моем письме я упоминаю Кто ты и чтобы она его взяла после Моего сердце твое
Вань, да не надо ждать! Надо действовать! Я об этом! Мне нравятся Любовники полнолуния я этот сериал взяла и как могу, сколько могу, столько перевожу. Мне захотелось увидеть сериал в озвучке, я научилась озвучивать! Вот и всё! Я говорю о другом: сколько я не просила в своё время перевести отдельные серии Любовников полнолуния на этот призыв откликнулись единицы и то не сразу. А на предложение сделать субтитры тоже откликаются одни и те же!Поэтому я работаю одна. Мне так проще! И так не только я. Если взяться за перевод командой: 1 переводит, 2 делает сабы, 3 озвучку (допустим), то это будет гораздо быстрее. А так...Что касается Delmarin и ¿Quién eres tú, то на мой взгляд, никто никому ничего не обязан. Кстати, ты заинтересовался сериалом благодаря Delmarin. Ей респект за то, что она открыла этот сериал для тебя. В свое время также Delmarin открыла для меня Любовников полнолуния. ¿Quién eres tú есть с субтитрами. Его можно при желании перевести по субтитрам, но НУЖНО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!

Inconsepto
Медиамастер
Re: Загнанная / Acorralada (Венесуэла)

Сообщение Inconsepto » Вт сен 05, 2017 19:27

Маш мы недопоняли друг друга. я Delmarin и ¿Quién eres tú я понимаю ее респекты, и благодарю за то что она сказала честно, что одна не может тянуть сериал. Речь сейчас от меня шла о другом, бывает человек который пеерведет одну две серии, а потом кормит завтраками . Разные ситуации бывают, но когда человек не предупредил и кормит завтраками в течение 10 лет что он сделает продолжение сериала и ничего не делает чтобы взять кого то в команду, то это ужасно.
А ¿Quién eres tú есть с субтитрами да знаю что есть с сабами. Но то ли болгарскими то ли румынскими, а этот язык мне кажется у нас на форуме знают мало .
Я сейчас прежде чем смотреть сериал не с вивы а любительские сначала предпочитаю узнать кто переводит .

Latino0778

Сообщение Latino0778 » Пн сен 11, 2017 12:47

Добрый день Загнанная очень интересно Жду следующие серии когда выложишь с 146серии?

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Пн сен 11, 2017 12:56

Latino0778 писал(а):Добрый день Загнанная очень интересно Жду следующие серии когда выложишь с 146серии?
Как только так сразу.

Latino0778

Сообщение Latino0778 » Вс сен 17, 2017 11:31

Выложите следующие серии. сериал супер

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Вс сен 17, 2017 11:58

Latino0778 писал(а):Выложите следующие серии. сериал супер
Слушайте, может хватит? Когда у меня будет желание выложить продолжение, я это сделаю. Захочу вообще стану выкладывать серии только в закрытой группе ВКонтакте. Как спасибо написать, или хотя бы нажать на кнопочку, так мы это не делаем, а как писать выложите дальше серии, так мы сразу мастер.

mashutca

Сообщение mashutca » Вс сен 17, 2017 12:37

Юля не обращайте внимания на такие бестактные сообщения.Я посмотрела несколько первых серий и с нетерпением жду когда весь сериал будет переведен чтобы досмотреть его.Большое спасибо за вашу работу когда только вы успеваете столько переводить и выкладывать!

Latino0778

Сообщение Latino0778 » Вс сен 17, 2017 13:12

Извините. Не буду вам надоедать понимаю за вашу работу

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пт сен 29, 2017 09:50

Юль спасибо, а я наоборот не ождал так быстро.скачал в субботу серии и думал зайти уже на следующей неделе поскольку понимаю как это тяжело заливать серии. а ты уже на следующий день дала продолжение

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Пн окт 09, 2017 00:19

Перевод: Vicky Divina
Субтитры и при финансовой поддержке: lanchik74

176 серия :arrow:
177 серия :arrow:
178 серия :arrow:
179 серия :arrow:
180 серия :arrow:

Перевод: Vicky Divina
Субтитры: julia_2011
При финансовой поддержке: lanchik74

181 серия :arrow:
182 серия :arrow:
183 серия :arrow:
184 серия :arrow:
185 серия :arrow:
186 серия :arrow:
187 серия :arrow:

:!: КОНЕЦ :!:

P.S. Спасибо всем, кто работал над сериалом.

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Пн окт 09, 2017 10:00

ИзображениеИзображение
ИзображениеВсем, кто работал над замечательным сериалом, огромное спасибо! Изображение
ИзображениеИзображение

lora.korotaeva

Сообщение lora.korotaeva » Пн окт 09, 2017 11:01

большое спасибо всем кто работал над сериалом!!! :smile1wm223:

KafKatya

Сообщение KafKatya » Пн окт 09, 2017 11:48

Огромное спасибо всем кто работал над сериалом. Девчонки вы молодцы :smiles12d23: :smile1wm223:

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Вт окт 10, 2017 19:00

:smile1wm223:
Спасибо огромное вам за сериал!

rosalindaS

Сообщение rosalindaS » Чт окт 12, 2017 20:51

Спасибо за ваш огромный труд по переводу сериала. :smt007

Irencita

Сообщение Irencita » Вс окт 15, 2017 22:41

Большое спасибо за вашу работу!!!

Изображение

O-L-G-A

Сообщение O-L-G-A » Вт янв 16, 2018 18:20

Посмотрела этот сериал, хотя долго откладывала. Очень понравился мне. Смотрела краткую версию и последние 3 серии, потому что 187 серий для меня слишком много. Иногда, при просмотре краткой версии, хотелось посмотреть полную, так как понимаю, что многое вырезали :smile12j23: Но было бы время... Вот, если бы в краткой было серий 30, тогда было бы норм. Также понимаю, что хорошо, что смотрела краткую версию, так как в полной меня, наверняка, бесило бы поведение Габи, Гавиоты, Макса и еще половины персов, а так не успевали бесить)) В общем, сериал очень классный получился. Если бы в нем было серий 100-120 было бы очень динамично и классно.

Пара Макс и Диана понравились. У них такая химия сумасшедшая была. Бесило только одно, что Макс переспал почти со всеми бабами, но, когда предположил, что Диана могла хотя бы раз отдаться Диего (своему законному мужу между прочим), то он ей вендетту устроил. Не, ну, на себя посмотрел бы, бык-производитель, все прямо беременели после одного раза.
Пара Ларри и Габи была моей любимой, но я от них ожидала большего, чего-то мне не хватило в их паре. И еще очень хотелось бы, чтобы в конце у них тоже ребенок родился.
Жалко мне Йоланду. В сериале почти все нашли себе пару, вон даже к старушке Лале сватались. Мне непонятно, почему Йоланду оставили одной. Рене и Пако, в конце концов, оба уехали. Мне бы хотелось, чтобы ее оставили с Пако.
Еще удивил Хорхе Луис Пила ролью Диего. Помню этого актера по главной роли в сериале Патрона. И поэтому очень удивилась, увидев его в роли психа-маньяка-убийцы. Для меня он не был убедительным в этой роли. Слишком добрые у него глаза, ИМХО.
Жалко Лалу. Два сына и оба преступники. Но все-таки Панчо мне немного импонировал. Несмотря, на его проступки в нем было и хорошее. И он действительно, любил и Паолу, и Карамело. Понравился момент между братьями, когда Панчо подписал развод с Карамело. Диего спросил его, зачем он это сделал. Сам он никогда не даст развод Диане. А Панчо ему ответил, что в этом и разница между ними: Диего ненавидит и хочет уничтожить Ди, а он любит Карамело и хочет, чтобы она была счастлива.

В общем, сериал очень хороший! Было бы много времени, посмотрела бы полную версию, так как понимаю, что много классных моментов не увидела + он еще немного комедийный, насколько я поняла, а я люблю такое))

Анна19

Сообщение Анна19 » Чт фев 15, 2018 22:25

Смотрю этот сериал.....просмотрено 112 серий!!!! Главная пара нравится!!! Марфиль с сестричкой обе змеи...всего натворили, Диего совсем не нравится...вначале казался таким добрым и порядочным, а потом бац и всё за минуту изменился...но не хочет он понять что Диана его не любит, тогда зачем же её мучить...надеюсь что у неё всё таки будет с Максом всё хорошо в конце сериала!! Ларри с Габи мне нравится...хоть и сейчас они в разводе, но любят друг друга....Октавия должна заплатить за всё зло, что причинила Гави...хоть и она меня разочаровывает своим отношениям к дочерям, особенно к Диане....

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»