Загнанная / Acorralada [2007 Венесуэла]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
julia_2011

Re: Загнанная / Acorralada (Венесуэла)

Сообщение julia_2011 » Пт июн 24, 2016 11:11

da4nitsa писал(а):Перезалейте, пожалуйста, 48 серию на yandex, антивирус категорически не хочет ее пропускать, а zalivalka у меня почему-то сейчас не работает.

И еще вопрос блондинки, а где можно скачать первые 20 серий с субтитрами
48 серия никуда перезаливаться не будет, серия с яндекса прекрасно качается. На облако я не собираюсь заливать серии.
Ссылки на первые 20 серий живы на этой странице, где я продолжила выкладывать сериал с 21 серии
:arrow: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... &start=840

pimstein

Сообщение pimstein » Вс июл 17, 2016 13:29

Да, я как-раз из числа тех, кто не начинает смотреть сериал, если он полностью не готов. :roll: Вообще-то не любитель смотреть с субтитрами, но этот сериал долгожданный, поэтому всегда можно сделать исключение. Спасибо!

Perlita

Сообщение Perlita » Вс июл 17, 2016 15:01

Я тоже смотрю сериалы, только когда они целиком переведены. А данный сериал очень-очень жду.
Поэтому огромнейшее спасибо ВСЕМ кто переводит, делает субтитры и выкладывает серии. :smile122ff3: :smt007 :smile1fh223: :smile1wm223:

Эрика

Сообщение Эрика » Вс июл 17, 2016 17:13

Я всегда нажимаю кнопочку СПАСИБО. А сериал не смотрю потому, что просто очередь еще не дошла. Свободного времени мало, смотрю сериалы медленно. А посмотрю этот сериал обязательно, венесуэльские сериалы люблю больше всех.

Елена

Сообщение Елена » Вс июл 17, 2016 18:16

Я действительно стараюсь смотреть сериал когда он уже есть целиком. Меня если история заинтересует, я готова смотреть не отрываясь, а если серии вдруг закончатся, то потом могу перегореть и когда появятся следующие серии, мне уже будет не так интересно. Я и те сериалы, которые еженедельно выкладываются стараюсь смотреть только после окончания, разве что компания для обсуждения попадается хорошая.

А вам, julia_2011, большое спасибо, вы выкладываете очень интересные мне лично сериалы, окончания перевода которых очень жду. Vicky Divina и lanchik74 тоже очень большое спасибо за вашу работу.

Anita78

Сообщение Anita78 » Вс июл 17, 2016 18:26

Я, например, тоже очень давно ждала этот сериал и очень рада и благодарна всем, что сейчас серии выходят стабильно!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: Просто нельзя объять необъятное, много другого в просмотре, но этот сериал обязательно буду смотреть!!! Ещё раз спасибо за труд!!! Он многим интересен, даже не сомневайтесь!!!

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Вс июл 17, 2016 21:48

Юля, как я тебя понимаю. Самое обидное, что не понятно, нравится сериал или нет. Многие ведь начинают смотреть сериал, а потом бросают. Так вот все дождутся, когда будут переведены все 187 серий, а потом по смотрят первые двадцать, и сериал не понравится. Что тогда?
Вот сейчас две девочки обсуждают "Жертву женщины", ждут каждую серию. Читая их комментарии, и переводить дальше хочется.
Кстати сказать, " Грешницу" я перевела больше года назад, но так и не увидела не одного комментария о просмотре. Даже интересно, смотрел ли кто...

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Вс июл 17, 2016 22:15

*Юльчик* писал(а):Юля, как я тебя понимаю. Самое обидное, что не понятно, нравится сериал или нет. Многие ведь начинают смотреть сериал, а потом бросают. Так вот все дождутся, когда будут переведены все 187 серий, а потом по смотрят первые двадцать, и сериал не понравится. Что тогда?
Вот сейчас две девочки обсуждают "Жертву женщины", ждут каждую серию. Читая их комментарии, и переводить дальше хочется.
Кстати сказать, " Грешницу" я перевела больше года назад, но так и не увидела не одного комментария о просмотре. Даже интересно, смотрел ли кто...
Юль, аналогична ситуация у меня была с телемундовским сериалом Запретная страсть. И мы не долго выпускали серии, а очень даже быстро. И хоть бы кто спасибо написал или прокомментировал серии. У нас просто все попривыкали, что если ты начал перевод или субтитры, то просто обязан это делать быстро, каждый день серии выпускать. А сейчас народ может только просить перезалить серии на удобный им обменник, а спасибо не дождешься. И так у меня во многих моих сериалах. Ни единого спасибо в темах. Вот и где после этого взяться желанию быстро переводить или делать субтитры?

Topaz233

Сообщение Topaz233 » Пн июл 18, 2016 14:54

Юлия,огромное спасибо,за перевод сериала Загнанная.Я тоже очень мечтала,что его переведут,и теперь рада,что новые серии появляются довольно быстро.Но смотреть я люблю,когда сериал переведен полностью.А то уже несколько раз начинала смотреть сериал,а его потом бросали переводить,как например случилось с "Анна Кристина" сериал Перу с Сегундо Сернадесом в главной роли.

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Пн июл 18, 2016 15:30

Topaz233 писал(а):Юлия,огромное спасибо,за перевод сериала Загнанная.Я тоже очень мечтала,что его переведут,и теперь рада,что новые серии появляются довольно быстро.Но смотреть я люблю,когда сериал переведен полностью.А то уже несколько раз начинала смотреть сериал,а его потом бросали переводить,как например случилось с "Анна Кристина" сериал Перу с Сегундо Сернадесом в главной роли.
Ну, перевод Аны Кристины зависел не от меня.

Vlad241

Сообщение Vlad241 » Вт июл 19, 2016 22:02

Я например смотрю сразу как только серия выходит. Уже посмотрел 57 серий, сейчас буду смотреть 58 и 59. Спасибо за перевод огромное. Только кнопку "спасибо" нажать не могу, у меня форум ужасно глючит. Огромные усилия требуются что бы войти на сайт. Хорошо хоть ссылки видно.
Так что спасибо вам просто на словах без кнопок.

Nantos

Сообщение Nantos » Пн июл 25, 2016 22:01

Topaz233 писал(а):....А то уже несколько раз начинала смотреть сериал,а его потом бросали переводить,как например случилось с "Анна Кристина" сериал Перу с Сегундо Сернадесом в главной роли.
С Аной Кристиной случилась грустная история.
Поскольку я участвовала в редактуре и допереводе пропущенных фрагментов, возможно, что заглохло в частности из-за меня. Там пропали серии нормального качества (брались на ютубе, тот аккаунт правообладатели задушили), а мутное пятно меня никогда не вдохновляло на перевод. Кроме того, я поняла, что релизёр на ютубе по своему усмотрению резал сериал.... в общем, я расстроилась и перестала с ним возиться. :oops:

Topaz233

Сообщение Topaz233 » Пт июл 29, 2016 17:15

Спасибо за откровенный ответ насчет Анны Кристины.Конечно жаль,что не судьба посмотреть это сериал в переводе.Просто я хочу выразить свою благодарность переводчикам, которые для нас радуют и не бросают перевод уже начатых сериалов и переводят их достаточно быстро.Не знаю от чего это завист,но представьте сколько надо ждать лет,чтобы перевели все 170 серий сериала,если в год переводят всего 13-14 серий.

Maria21

Сообщение Maria21 » Пн авг 01, 2016 09:40

Topaz233 писал(а):Не знаю от чего это завист,но представьте сколько надо ждать лет,чтобы перевели все 170 серий сериала,если в год переводят всего 13-14 серий.
Извините, что пишу не в тему. Но промолчать я не могу на такие выпады!

Topaz233, Вы не знаете, от чего зависит перевод серий? Да ну, бросьте!
А я знаю, как переводится этот сериал и некоторые сериалы (не буду называть какие)! Подумайте сами, пораскиньте мозгами, почему или благодаря кому они переводятся быстро!
Это что за заявки?
Я что-то не поняла вы перепутали частный кинотеатр с форумом Мундолатино? У меня создалось такое впечатление, судя по вашей заявке и вашему упрёку: мол я плачу деньги, а такой-сякой переводчик выдаёт 13-14 серий в год! Возмутительно!
Вы не понимаете, что этой фразой вы высказали своё отношение к тем, кто занимается сериалами?
И второе: на вашем месте я бы сказала спасибо, что переводят хоть эти 13-14 серий!!! А зачем ждать, когда переведут? Не хотите смотреть 13-14 серий в год - учите язык! У людей, которые занимаются переводами, субтитрами есть что-то ещё другое помимо сериалов!!!! Так было и будет всегда. На сериалах жизнь не остановилась!!!
Последний раз редактировалось Maria21 Пн авг 01, 2016 10:00, всего редактировалось 1 раз.

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Пн авг 01, 2016 09:59

Maria21 писал(а):
Topaz233 писал(а):Не знаю от чего это завист,но представьте сколько надо ждать лет,чтобы перевели все 170 серий сериала,если в год переводят всего 13-14 серий.
Извините, что пишу не в тему Но промолчать я не могу на такие выпады!
А я знаю, как переводится этот сериал и некоторые сериалы (не буду называть какие)! Подумайте сами, пораскиньте мозгами, почему или благодаря кому они переводятся быстро!
И второе: на вашем месте я бы сказала спасибо, что переводят хоть эти 13-14 серий!!! А зачем ждать, когда переведут? Не хотите смотреть 13-14 серий в год - учите язык! У людей, которые занимаются переводами, субтитрами есть что-то ещё другое помимо сериалов!!!! Так было и будет всегда. На сериалах жизнь не остановилась!!!
Maria21, лучше не обращать внимание на такие заявления. Лично мне с недавних пор стало уже пофигу на такие "выпады". Да, обидно когда такое пишут, ну и ладно. Если у нас народу спасибо влом написать, даже если над сериалом быстро идет работа, пусть это будет на их совести. Я научилась пропускать все сквозь пальцы. Пока человек не попробует перевести хоть одну серию, он этого не поймет. Лично у меня уже нет никакого желания что-то новое брать в будущем. Хотя есть сериалы, которые мне очень нравятся, и может быть я бы в будущем что-то взяла. Но уже ничего не хочу(((

Maria21

Сообщение Maria21 » Пн авг 01, 2016 10:20

julia_2011 писал(а):
Maria21 писал(а):
Maria21, лучше не обращать внимание на такие заявления. Лично мне с недавних пор стало уже пофигу на такие "выпады". Да, обидно когда такое пишут, ну и ладно. Я научилась пропускать все сквозь пальцы. Пока человек не попробует перевести хоть одну серию, он этого не поймет. Лично у меня уже нет никакого желания что-то новое брать в будущем. (
Да, обидно, Юля, слышать такое! Ты и я знаем, как переводится этот сериал и ещё кое-какие(не называю какие). Но я не позволю втаптывать себя в грязь тем более человеку, который не перевёл ни одной серии!
Хотя начать заниматься сериалами никогда не поздно,Topaz233! Я начинала с нуля и совсем не знала испанского! А сейчас много чего понимаю по-испански благодаря сериалам.
Topaz233, обращаюсь к вам: хотите принять участие в переводе сериала? Могу вам скинуть субтитры? Мне не жалко, у меня их много! На каком языке желаете? На английском, на испанском или может быть на русском? Тем самым вы ускорите перевод какого-то сериала и у вас не будет времени жаловаться, что выходит 12-13 серий в год?

Vlad241

Сообщение Vlad241 » Пн авг 01, 2016 15:53

Спасибо за очередную серию!

А какие у вас есть субтитры для какого сериала? А то я тоже умею накладывать субтитры, может могу чем-нибудь помочь?

Maria21

Сообщение Maria21 » Пн авг 01, 2016 16:02

Vlad241 писал(а):Спасибо за очередную серию!

А какие у вас есть субтитры для какого сериала? А то я тоже умею накладывать субтитры, может могу чем-нибудь помочь?
Я имела в виду перевод по субтитрам!

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Пн авг 01, 2016 16:17

Давайте в этой теме не будем писать лишнего, только конкретно по данному сериалу. Все остальное лучше перенести в личку. А то и так тема засорена лишним, а обсуждений по сериалу, переводу, субтитрам полный ноль.

Maria21

Сообщение Maria21 » Пн авг 01, 2016 16:30

julia_2011 писал(а):Давайте в этой теме не будем писать лишнего, только конкретно по данному сериалу. Все остальное лучше перенести в личку. А то и так тема засорена лишним, а обсуждений по сериалу, переводу, субтитрам полный ноль.
Извини, Юля, не хотела, но так получилось. Спасибо большое за сериал!

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»