Ребека / Rebeca

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить

Irencita
Re: Ребека / Rebeca

Сообщение Irencita » Чт дек 11, 2014 13:12

Спасибо огромное :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Irencita

Сообщение Irencita » Чт дек 18, 2014 02:20

Изображение

Irencita

Сообщение Irencita » Чт дек 18, 2014 15:28

Изображение

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пн окт 07, 2019 18:18

pimstein писал(а):
Пн мар 26, 2012 17:59
Роль Анны Сильветти, конечно, атасная. Такая серая мышка, соседка матери гг. Удивительно... Видел с ней Ад, знаю также, что играла злодейку в Избраннице (мамашка ггероя) - есть в планах кстати. Если вспомнить из совсем старого....роль Дульсины в Дикой Розе косвенно у нее...
Анну Сильветти звали на роль Дульсину в Дикую Розу? :shock:

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пн окт 07, 2019 19:51

me4tatel писал(а):
Пн окт 07, 2019 18:18

Анну Сильветти звали на роль Дульсину в Дикую Розу? :shock:

Да, есть фотографии с кастинга, где она рядом с Лилианой Абуд в образе Дульсины.

Изображение

Изображение

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пн окт 07, 2019 22:14

telenova писал(а):
Пн окт 07, 2019 19:51
Изображение
Уу, злющая какая :smile34f223:
Хотя Запату думаю все равно бы не превзошла. У Лауры иконическая злодейка получилась.

А вообще "Ребека" занятная новелла вышла - полный перевёртыш в актерских амплуа. Telenova, ты никогда не обращал на это внимания?) Центральную злодейку сыграла стандартно положительная протагонистка Габи Эспино. Зато положительные Марджори де Соуза, Ана Патрисия Рохо и Мариана Сеоане - актрисы, прославившиеся своими злодейками. И старшее поколение аналогично - Татьяна Капоте, Сюзана Досамантес, Ана Сильветти. Актрисы злодейских амплуа тут в роли благородных героинь. Пожалуй только Эллуз Перраса и Кати Барбери сыграли своих типичных злодеек. Все остальные актрисы сыграли нетипичные для себя роли. У Габи Эспино это наверно и вовсе единственная антагонистка за всю ее карьеру.

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пн окт 07, 2019 22:23

me4tatel писал(а):
Пн окт 07, 2019 22:14

А вообще "Ребека" занятная новелла вышла - полный перевёртыш в актерских амплуа. Telenova, ты никогда не обращал на это внимания?)
Да, я обращал на это внимание. Также Ана Карина Касанова сыграла злодейку, хотя до этого играла добрую Луисану в “Дикой кошке”.

Что касается Габи Эспино, то её пригласили на главную роль в “Ребеке”. Она прилетела в Майами, думая, что будет протагонисткой, и сериал назывался “De mujer a mujer”.

Альберто Гомес хотел написать более серьёзную новеллу, не такую, как “Дикая кошка”. В итоге по каким-то причинам (я их так и не смог узнать), Габи Эспино сыграла главную злодейку, а на роль Ребеки взяли Мариану Сеоане.

Альберто Гомес называет “Ребеку” одной из своих самых неудачных новелл (вместе с “Запретной женщиной” и “Обманом”), и хотел бы, чтобы эта новелла исчезла из его фильмографии. Он дописывал финал без всякого интереса, просто отрабатывая контракт - ему не доставляло удовольствие работать дальше над этой новеллой, он не знал, что в итоге делать с героями в конце.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пн окт 07, 2019 22:30

telenova писал(а):
Пн окт 07, 2019 22:23
Что касается Габи Эспино, то её пригласили на главную роль в “Ребеке”. Она прилетела в Майами, думая, что будет протагонисткой, и сериал назывался “De mujer a mujer”.
Вот лучше бы её и сделали Ребекой. Мне нравятся злодейки Сеоане, и фигура у нее хорошая, но тем не менее. Когда в сериале все мужики вздыхали и западали на Ребеку, а рядом была такая яркая красотка как Принцесса, это выглядело нелепо и неправдоподобно.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт окт 08, 2019 14:35

telenova писал(а):
Пн окт 07, 2019 22:23
Он дописывал финал без всякого интереса, просто отрабатывая контракт - ему не доставляло удовольствие работать дальше над этой новеллой, он не знал, что в итоге делать с героями в конце.
Да ладно, писать он не хотел. Почему же в других новеллах, которых он не стыдится, все было сделано на от...сь. Я смотрел Драгоценную, Море любви и Ребекиту. Полностью! И как бы не хвалили его работы и подход к сценарию, у Гомеса есть один очевидный минус - он сливает свои новеллы. Или вышеупомянутые мной работы тоже не входят в число любимых?

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Вт окт 08, 2019 18:19

“Драгоценная” - одна из его любимых работ. Он говорил, что сериал был розовый, почти детский. Там не было кучи злодеек, как в его других новеллах и работа над сериалом доставляла ему удовольствие.

Я не знаю, что ты подразумеваешь под тем, что он “сливает” свои новеллы к концу. Я считаю, что финалы в его новеллах обычно (обычно, не всегда!) очень интенсивные и захватывающие. Вспомни хотя бы “Акапулько”.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»