Запретная женщина / La Mujer Prohibida

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
~Сеньорита Ирене~
Re: Запретная женщина / La Mujer Prohibida

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт авг 30, 2011 18:34

Karoline писал(а):Кстати, а кто-нибудь из общающихся с Абриль Мендес, не знает, случайно, почему ее в новелле заменили через десяток серий? :o Помню, в детстве после "Реванша" она была моей любимицей и я рада была увидеть ее в этой новелле, а потом бац - и уже другая актриса играет! Ох, как я расстроилась! :evil:
Говорят, что у неё был конфликт с Андресом Гарсия, и она ушла из-за этого :o

Est

Сообщение Est » Сб сен 03, 2011 07:52

Выложите, пожалуйста, 65-ю серию, а то вместо нее выложина 64-я серия. :cry:

Est

Сообщение Est » Ср сен 28, 2011 10:56

Очень нужна 65-я серия, помогите, пожалуйста! :smile1wm223:

Topacio

Сообщение Topacio » Пт сен 30, 2011 20:11

Est

Сообщение Est » Сб окт 01, 2011 06:12

Topacio, СПАСИБО! :smt006 :smt007

Messalina

Сообщение Messalina » Чт ноя 17, 2011 10:48

товарищи, а что с Яримой в последней серии случилось? Я так и не поняла...

Андрес

Сообщение Андрес » Пн ноя 21, 2011 23:54

Messalina писал(а):товарищи, а что с Яримой в последней серии случилось? Я так и не поняла...
Судя по всему её арестовала полиция,хотя в последней серии это не показано. Последний кадр с Яримой - где она стреляет Херману в ногу и бежит прочь,а вокруг полицейские с револьверами. Видимо сериал так торопились прикрыть,что не стали доснимать некоторые важные эпизоды. Тот же сюжет с Яримой,затем осталось непонятно,как Хесус принял Хермана (т.е человека,которого ненавидел весь сериал,а начале даже пытался убить) в качестве зятя. Вряд ли он спокойно отнёсся к тому факту,что рядом с его дочерью человек принесший очень много зла их семье.

kenya

Сообщение kenya » Ср ноя 23, 2011 01:29

Когда я смотрел в первый раз, кроме незавершенности с Яримой, мне всё понравилось и казалось логичным. Конечно, тем, что Ирене не стали сводить с Карлосом еще в середине сериала я был недоволен. Но к концу был полностью уверен, что в этом была изначальная задумка. Особой недосказанности я не заметил. Тем более, что название сериала абсолютно совпадает с тем, что чувствует Карлос в самой последней сцене. А значит, так оно и должно было быть.

Topacio

Сообщение Topacio » Пн фев 27, 2012 12:04

Сериал бредовый.
Соглашусь с мнениями в этой теме, начало было хорошим и многообещающим. Но уже тогда покоробил выбор актрисы на главную роль. Она была старше своего персонажа на 10 лет, на столько же старше Фернандо Каррильо, и это очень бросалось в глаза. Но гораздо хуже то, что Майра Алехандра очень плохо играла. Поначалу я подумала, что сама актриса никуда не годная, но, отрывками посмотрев "Мою Луисану", я пребываю в недоумении. Там Алехандра была к месту, моложе, естественнее и с ролью справилась. Что здесь с ней случилось - загадка. Манекен, не более того.
Сценарий отвратителен и вдобавок перегружен абсолютно лишними персонажами. Гомес в расцвете лет.
Было жаль Андреса Гарсию и Фернандо Каррильо. Им бы партнёршу вменяемую и сценариста, дружащего с головой, был бы совершенно другой разговор.

kenya

Сообщение kenya » Вт фев 28, 2012 01:53

А мне всё нравилось тогда. И если на середине внезапно из Хермана сделали главного героя, а Карлоса отправили в антагонисты, то я счел это изначальной задумкой сценаристов. Единственное, над чем я недоумевал, это почему так мало серий. После 247-серийного Реванша получить 126-серийную Запретную женщину было странно.

Topacio

Сообщение Topacio » Вт фев 28, 2012 09:35

kenya писал(а):А мне всё нравилось тогда. И если на середине внезапно из Хермана сделали главного героя, а Карлоса отправили в антагонисты, то я счел это изначальной задумкой сценаристов.
Мне это тоже понравилось. Я не потому сериал бредом считаю. Бред - это отказ Ирене от Хермана, её брак с Карлосом, то, что Херман против этого не возражал, превратившись из интересного героя в стандартную мямлю. Бред - это калька с "Богатых тоже плачут" в плане отдачи ребёнка, и все серии до финала.
kenya писал(а):Единственное, над чем я недоумевал, это почему так мало серий. После 247-серийного Реванша получить 126-серийную Запретную женщину было странно.
Сериал провалился с треском, потому и сократили. На гомесовский бред тогдашний зритель не повёлся.

kenya

Сообщение kenya » Ср фев 29, 2012 01:43

А вот не важно, на что это было похоже. В 1994-95 году это не было ни на что похоже. Это был прекрасный сериал производства Venevision. Причем 2-ой по счету в Москве. После Реванша. Это мы после сравнения с десятками других говорим, что это не слишком хорошо.

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Вт мар 06, 2012 21:30

Посмотрела 3 серии. Какой же Андрей Гарсия здесь просто... :smile34rt53:

Изображение

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Сб июн 09, 2012 21:50

А сжатых серий до 200 мб этого сериала нет?

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Вс авг 11, 2013 13:28

С 12.08.13 на канале Балашиха стартует

17:30 Запретная женщина 1991,Венесуэла

Ни у кого нет этого канала ?Вообще знаю ,что этот сериал довольно хорошем качестве есть в интернете,но этот канал всегда показывает старые хорошые сериалы,может потом покажут такой сериал ,который нет в инете?

Andreita

Сообщение Andreita » Ср дек 18, 2013 21:45

Лично моё мнение - сериал "Запретная женщина" - это сплошные крупные планы Андреса Гарсии на протяжении 126 серий! :smt007 :smt007
Больше там смотреть НЕ НА ЧТО!
Я смотрю на Ирене и Карлоса... Хочется закричать: "НЕ ВЕРЮ!" Ни единому их слову и жесту! Никто из них никого не любит, ни по кому не страдает, да и вообще НЕ играет, а просто маячит в кадре! :smile122efs3:
А Гарсия - при взгляде на лицо его персонажа, тут же понимаешь, и очень отчётливо, что ОН одними глазами и движениями губ и бровей тащит весь сюжет! Что он играет за себя и за других - играет всё то, что не дотягивают ни Ирене, ни Карлос, ни все остальные!..
Просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!! :smile1223: :smile1wm223:

А если про героев... (Я посмотрела до 45 серии - мнение на текущий момент):

Херман - чудо! Он не монстр и не слабак. Он влюблённый мужчина с тёмным прошлым, волевым характером, но и с кучей комплексов, воспоминаний детства, предрассудков... Однако! Он делает красивые жесты, способен на жертвы... а ещё, я думаю, что всё зло, которое он совершил когда-то ДО любви к Ирене, теперь сделало его слабым, потому что он боится разоблачения. Сейчас объясню: внутри он уже вроде как меняется, становится более чувствительным, сентиментальным, доверчивым... А по текущей жизни обязан оставаться жёстким и злым мерзавцем, чтобы сдержать всю ту правду, которая может вылезти наружу (спасибо куче "доброжелателей"! :smile8iy623: ) и разрушить его любовь и счастье!...
Но по мне, так уж лучше исправившийся "негодяй" ( :smile18i223: ), чем этот слюнтяй - Карлос!!!

Карлос... Карлос - это катастрофа!... Я смотрю на него и после каждой сцены хочется пойти умыться от чувства брезгливости!.. :smile122543:
Весь такой "прилизанный", аккуратненький... А глазки-то бегают!.. :|
Ничего не делает! НИЧЕГО!!! И ничего, кажется, не умеет, кроме как девчонок молодых портить - а всё хочет увезти Ирене из дома! И что дальше?! Ирене вон за пять минут всех по углам раскидала - а Карлос двадцать серий с одной Яримой сладить не мог, да ещё и отца прооперировать... что там оперировать - врача вызвать не могли, чтобы Ярима травками его не лечила и интриги не плела!... Настоящий мужик!!! :smile13e9o3:
"Я женился от злости!"..... :smile122543: No comments!!!

Ирене - странненькая... Может по роли такая была прописана?..
По первым сериям, так какая-то деревенская дурочка, не иначе!.. Как глаза выпучит, рот скривит... Ну немые разные бывают - я предпочитаю ориентироваться на образ Камиллы из сериала "Нано" - там героиня тоже немая из-за детской травмы, но она иная! :smt007
И вообще она какая-то... пожилая что ли?!... :roll: Это, конечно, скорее претензии тому, кто подбирал актёров на главные роли, но суть-то не меняется!.. Героиня, вот именно, удачнее и краше смотрится в объятиях Хермана, чем Карлоса!.. И от того весь этот "треугольник" ещё более смехотворен!.. :smile18i223: Потому и Ирене такая "странненькая" - актриса никак не вписывается в "первую любовь" этой своей героини, а сыграть надо!... Вот зрителя и коробит!...

Смотрю дальше только ради крупных планов Андреса Гарсии! Эти его усы!!!!!!!....... :smt007 :smt007 :smt007 И зелёные глаза!!!!!!! :shock:

Всё! Я пошла смотреть дальше!.. :smt002

kenya

Сообщение kenya » Пт дек 20, 2013 22:43

Вот у всех похожие мнения, а мне сериал нравился.
Кстати, Майра Алехандра к тому моменту была уже опытной актрисой, потому что снималась в теленовеллах лет 15 до Запретной женщины. Ну а Фернандо Каррильо переживал свой звездный час после Весны, Абигаиль и Цветка страсти, сделавших его одним из самых популярных актеров Венесуэлы того времени. Это мы ничего этого не знали, смотрели на звезду Андреса Гарсию из Никто, кроме тебя. А актеры, может, специально так играли. Кто их знает.

Azarica

Сообщение Azarica » Сб дек 21, 2013 03:38

kenya писал(а):Майра Алехандра к тому моменту была уже опытной актрисой
Слишком даже опытной :smile13e9o3: На 10 - 15 лет раньше она и вправду была крута и к тому же чрезвычайно красива, даже вон Кармен играла, но тут она явный перестарок, и главное даже не возрасте, а в совершенно жуткой актерской игре. Хотя я, честно сказать, не сужу по всему сериалу, потому что просто не смогла его смотреть, и не вижу смысла себя насиловать. У меня, правда, есть еще личная причина - терпеть не могу любовные треугольники, люблю, когда в чувствах героев присутствует определенность, а треугольники, имхо, как-то сразу опошливают атмосферу. Актеры по отдельности хорошие, спору нет, но это нифига не спасает. Хорошо, что их всех можно увидеть в главных ролях в других сериалах)))

Andreita

Сообщение Andreita » Вс дек 22, 2013 10:29

душа88 писал(а):У меня сохранились только 2 серии, 56 и 126( последняя). Если надо то могу их залить куда нибудь, а так больше нету у меня серий, пол года назад удалила весь сериал с компьютера, теперь вот жалею, сериал то хороший.
О-о-о-о-о-о!!!!! 56-я серия!!!! Там ТАКОЙ Гарсия, что я :smile10p23: :smile10p23:
Карильо, по сравнению с Андресом :smt005 А Ирене дура, что опять от мужа сбежала! Когда она уже набегается, блин?! Только мужчину красивого расстраивает! :smile12dfg23:
Ох, чувствую я, пошлёт он её скоро куда подальше и опять к Яриме вернётся... Пускай тогда локти кусает, недотрога! :smt004

Andreita

Сообщение Andreita » Вс дек 22, 2013 11:08

kenya писал(а):Вот у всех похожие мнения, а мне сериал нравился.
Кстати, Майра Алехандра к тому моменту была уже опытной актрисой, потому что снималась в теленовеллах лет 15 до Запретной женщины. Ну а Фернандо Каррильо переживал свой звездный час после Весны, Абигаиль и Цветка страсти, сделавших его одним из самых популярных актеров Венесуэлы того времени. Это мы ничего этого не знали, смотрели на звезду Андреса Гарсию из Никто, кроме тебя. А актеры, может, специально так играли. Кто их знает.
Мне сериал тоже нравится, иначе не продолжала бы смотреть. Кстати, сейчас смотрю в первый раз - раньше как-то не случилось... А потому уже всё про всех знаю...
И засматриваюсь на Андреса Гарсию не как на единственно знакомую "звезду", а просто потому, что он единственный, кто ИГРАЕТ с полной отдачей при всей бредовости сюжета. :smt007
Каррильо, похоже, именно на волне своего звёздного часа решил, что достаточно просто поулыбаться в кадре и успех обеспечен, но на фоне Гарсии - выглядит каким-то скользким, смазливым и не особо талантливым... ИМХО! В "Цветке старсти" я от него с ума сходила, а здесь.... :smile122543:
Может, потому что роль так прописана была, что особо нечего было изображать? Хотя, он ведь главный герой, разлучник...
Майя Алехандра... Вот роль Ирене - это точно не для неё! Сразу же видно, что никакая она не молоденькая дурочка, которая влюбилась в двоих и теперь мечется, не знает что делать!.. :D
И рядом с Каррильо и этой своей девочкой - подружкой в очках смотрится как заботливая мама или старшая сестра...
Вчера как раз фильм смотрела и услышала подходящую фразу:" Почему не женюсь? Она мне как сестрёнка, а на сестрёнках не женятся!" :wink:

А насчёт самого сюжета - меня сначала немного напрягало отсутствие многих кусков в сериях - например сцена аварии главных героев в начале, как и сцена их свадьбы - куда делись?! :o Но потом я привыкла. И теперь всё, что раздражает это то, что почти нет развития сюжета - вот уже 60 серий "кругами" ходят. Люблю-не люблю, убегу-останусь, оперируемся-не оперируемся, женимся-не женимся!... :smile10p23: Теперь ещё начали выяснять кто чей отец, сын и ребёнок...
Но я пока держусь и смотрю - хорошо, что не по телевизору - можно перемотать всю нудятину.
А в основном ради прекрасных глаз Андреса Гарсии :smt007 :D

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»