Запретная женщина / La Mujer Prohibida [1991]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
kenya
Re: Запретная женщина / La Mujer Prohibida

Сообщение kenya » Пт дек 20, 2013 23:43

Вот у всех похожие мнения, а мне сериал нравился.
Кстати, Майра Алехандра к тому моменту была уже опытной актрисой, потому что снималась в теленовеллах лет 15 до Запретной женщины. Ну а Фернандо Каррильо переживал свой звездный час после Весны, Абигаиль и Цветка страсти, сделавших его одним из самых популярных актеров Венесуэлы того времени. Это мы ничего этого не знали, смотрели на звезду Андреса Гарсию из Никто, кроме тебя. А актеры, может, специально так играли. Кто их знает.

Azarica

Сообщение Azarica » Сб дек 21, 2013 04:38

kenya писал(а):Майра Алехандра к тому моменту была уже опытной актрисой
Слишком даже опытной :smile13e9o3: На 10 - 15 лет раньше она и вправду была крута и к тому же чрезвычайно красива, даже вон Кармен играла, но тут она явный перестарок, и главное даже не возрасте, а в совершенно жуткой актерской игре. Хотя я, честно сказать, не сужу по всему сериалу, потому что просто не смогла его смотреть, и не вижу смысла себя насиловать. У меня, правда, есть еще личная причина - терпеть не могу любовные треугольники, люблю, когда в чувствах героев присутствует определенность, а треугольники, имхо, как-то сразу опошливают атмосферу. Актеры по отдельности хорошие, спору нет, но это нифига не спасает. Хорошо, что их всех можно увидеть в главных ролях в других сериалах)))

Andreita

Сообщение Andreita » Вс дек 22, 2013 11:29

душа88 писал(а):У меня сохранились только 2 серии, 56 и 126( последняя). Если надо то могу их залить куда нибудь, а так больше нету у меня серий, пол года назад удалила весь сериал с компьютера, теперь вот жалею, сериал то хороший.
О-о-о-о-о-о!!!!! 56-я серия!!!! Там ТАКОЙ Гарсия, что я :smile10p23: :smile10p23:
Карильо, по сравнению с Андресом :smt005 А Ирене дура, что опять от мужа сбежала! Когда она уже набегается, блин?! Только мужчину красивого расстраивает! :smile12dfg23:
Ох, чувствую я, пошлёт он её скоро куда подальше и опять к Яриме вернётся... Пускай тогда локти кусает, недотрога! :smt004

Andreita

Сообщение Andreita » Вс дек 22, 2013 12:08

kenya писал(а):Вот у всех похожие мнения, а мне сериал нравился.
Кстати, Майра Алехандра к тому моменту была уже опытной актрисой, потому что снималась в теленовеллах лет 15 до Запретной женщины. Ну а Фернандо Каррильо переживал свой звездный час после Весны, Абигаиль и Цветка страсти, сделавших его одним из самых популярных актеров Венесуэлы того времени. Это мы ничего этого не знали, смотрели на звезду Андреса Гарсию из Никто, кроме тебя. А актеры, может, специально так играли. Кто их знает.
Мне сериал тоже нравится, иначе не продолжала бы смотреть. Кстати, сейчас смотрю в первый раз - раньше как-то не случилось... А потому уже всё про всех знаю...
И засматриваюсь на Андреса Гарсию не как на единственно знакомую "звезду", а просто потому, что он единственный, кто ИГРАЕТ с полной отдачей при всей бредовости сюжета. :smt007
Каррильо, похоже, именно на волне своего звёздного часа решил, что достаточно просто поулыбаться в кадре и успех обеспечен, но на фоне Гарсии - выглядит каким-то скользким, смазливым и не особо талантливым... ИМХО! В "Цветке старсти" я от него с ума сходила, а здесь.... :smile122543:
Может, потому что роль так прописана была, что особо нечего было изображать? Хотя, он ведь главный герой, разлучник...
Майя Алехандра... Вот роль Ирене - это точно не для неё! Сразу же видно, что никакая она не молоденькая дурочка, которая влюбилась в двоих и теперь мечется, не знает что делать!.. :D
И рядом с Каррильо и этой своей девочкой - подружкой в очках смотрится как заботливая мама или старшая сестра...
Вчера как раз фильм смотрела и услышала подходящую фразу:" Почему не женюсь? Она мне как сестрёнка, а на сестрёнках не женятся!" :wink:

А насчёт самого сюжета - меня сначала немного напрягало отсутствие многих кусков в сериях - например сцена аварии главных героев в начале, как и сцена их свадьбы - куда делись?! :o Но потом я привыкла. И теперь всё, что раздражает это то, что почти нет развития сюжета - вот уже 60 серий "кругами" ходят. Люблю-не люблю, убегу-останусь, оперируемся-не оперируемся, женимся-не женимся!... :smile10p23: Теперь ещё начали выяснять кто чей отец, сын и ребёнок...
Но я пока держусь и смотрю - хорошо, что не по телевизору - можно перемотать всю нудятину.
А в основном ради прекрасных глаз Андреса Гарсии :smt007 :D

soulsurfer

Сообщение soulsurfer » Пт апр 18, 2014 02:15

Вчера умерла Майра Алехандра (от рака с которым боролась с 2010 года)

http://www.eluniversal.com/arte-y-entre ... -rodriguez

душа88

Сообщение душа88 » Сб апр 19, 2014 13:38

очень жаль её :smileplachet:

Mariita

Сообщение Mariita » Чт апр 24, 2014 21:06

я только что узнала об этом, безумно жаль Майру, нашу неповторимую Ирене...как же я любила ее в детстве... :smileplachet:

Изображение

kassalena

Сообщение kassalena » Сб мар 28, 2015 12:38

помню меня позабавил момент где карлос в инвалидном кресле едет под горку а за ним бежит блондинка (Пилар кажется звали) а пом он встает и она в шоке. Кто помнит в какой это серии?

Анна19

Сообщение Анна19 » Вс июн 17, 2018 18:24

Смотрела этот сериал в 90-х..тогда нравился...думала, что Ирене будет с Карлосом...он мне нравился...Заглавная песня просто супер!!! часто её слушаю...Гильермо один из любимых певцов ЛА.
p.s. девушки 65 серии нет...ссылка на 65 стоит серия 64 ....кто нибудь может залить именно 65.... заранее спасибо!

Анна19

Сообщение Анна19 » Пн июн 18, 2018 22:59

ещё 91 и 124 серии если можно...

Анна19

Сообщение Анна19 » Ср июн 20, 2018 22:42

извиняюсь, 91 и 124 сс. нашла...тогда только 65 с....ссылку...

GGal

Сообщение GGal » Пн окт 14, 2019 12:57

Всем доброго времени суток!

Огромная просьба - перезалейте, пожалуйста, серии 10, 91 и 124 :smile1d22sd3: :smile1wm223:
Все остальные серии скачались, а эти 3 ссылки не активны.

Смотрела этот сериал в 90-тые. Всегда болела за отношения Ирен с Херманом. Может я не объективна, но Карлос мне не особо нравился, хотя более смазливый и подходящий Ирене по возрасту.
Андреса Гарсию просто обожаю. Только что пересмотрела Никто кроме тебя. Вчера досматривала последнюю серию и слезами-соплями умывалась.

Пока качала Запретную женщину и кратко листала серии, поняла как сильно подзабыла сериал - абсолютно вылетело из памяти, что Ирене отдала дочку в беспамятстве. Хотя многие другие моменты помню, например, что в конце Ирене с Херманом путешествуют вместе и он несет 2 пакета от Гуччи :smile34f223: - как странно устроена наша память.

ushanova200976

Сообщение ushanova200976 » Пт ноя 15, 2019 17:31

сейчас нахожусь на 93-ей серии. как же меня раздрожает карлос. постоянно ноет. хуже копризной девицы. ну прямо-таки все виноваты в его несчастье. так и хочется, чтобы ирене поставила его на место. ведёт себя с ним как размазня.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»