Избранница / La mujer de mi vida

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
+пУг0вКа+
Re: Избранница / La mujer de mi vida

Сообщение +пУг0вКа+ » Пн фев 22, 2010 13:18

хотела бы сразу узнать, здесь есть ссылки на все серии (на русском)? и почему у меня 1 серия не качается?

mi_rom

Сообщение mi_rom » Пн фев 22, 2010 13:58

+пУг0вКа+ писал(а):хотела бы сразу узнать, здесь есть ссылки на все серии (на русском)? и почему у меня 1 серия не качается?
Сериал есть весь на русском, ссылки рабочие, только что смотрела, 1 серия скачивается,может у тебя что то с компом???

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Пн фев 22, 2010 14:56

тут несколько ссылок на первую серию, ты какую скачивала?

mi_rom

Сообщение mi_rom » Пн фев 22, 2010 15:50

+пУг0вКа+ писал(а):тут несколько ссылок на первую серию, ты какую скачивала?
я уже не помню,у меня на компе есть.

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вс фев 28, 2010 09:30

ну вообще сюжет хороший, а все остальное мне не понравилось, начиная от главной героини, которую сыграла обезьяна! и вообще не правдоподобно называть такую мартышку писанной красавицей!!!! :o лично я считаю что Рикарда правильно мстит, и Барбара виновата!!! А Антонио Адольфо совсем дурак! Александра красивее и подходит ему значительно больше!! А Барби - мягкотелая дура, она даже пощечину дать не может!!! :)

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вс фев 28, 2010 15:22

Видимо мы разный сериал смотрели. И в чем Барбара виновата в том , что полюбила родного брата своего первого мужа?

Raposa
Медиамастер

Сообщение Raposa » Вс фев 28, 2010 15:37

+пУг0вКа+ писал(а):все остальное мне не понравилось, начиная от главной героини, которую сыграла обезьяна! и вообще не правдоподобно называть такую мартышку писанной красавицей!!!! :o
Вот с этим я согласна. :D Тоже всю жизнь поражаюсь, почему это чудовище называют красавицей. :lol: А ведь в "Избраннице" она была еще относительно ничего, в других сериалах — намного хуже.

Лично мне сериал не понравился. По описанию он выглядел интересно, многие отзывались о нем как о шедевре. Но когда я начала смотреть... ИМХО, действие нудное и затянутое, местами сильно надуманное. Герои невыразительные — никто из них меня не зацепил, не вызвал симпатии... Досмотрела с трудом. Лишь вздохнула с облегчением, что наконец-то можно убрать с винчестера 100 с лишним гигов бесполезной информации.

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вс фев 28, 2010 15:55

Щас вот тоже пытаюсь досмотреть, раз начала. Диалоги занудные и примитивные!
Ivan писал(а):Видимо мы разный сериал смотрели. И в чем Барбара виновата в том , что полюбила родного брата своего первого мужа?
Ну не знаю, если б она не полюбила Валентино мож он и был жив. Хотя у меня вызывает большее раздражение не героиня а актриса, поэтому и Барбара беесит!

Вальчик
Медиамастер

Сообщение Вальчик » Пн мар 01, 2010 00:41

Пожалуй тоже выскажусь. Когда-то тоже читала много положительных отзывов о сериале и, являсь большой поклонницей Натальи Стрейгнард, решила посмотреть сериал. До сих пор не понимаю, как Марио Симарро и Натальи Стрейгнард смогли пожениться после этого сериала, если они по сюжету постоянно ругались и ненавидели друг друга :o Сам сюжет далеко не шедевр, но очень положительное впечатление оставили такие актеры и герои как Барбарита-Нати Стрейгнард (у неё не бывает плохих ролей :!: )-сыграла очень искренне, как всегда, эмоционально, да и просто чисто визуально очень приятно смотреть на такую красивую женщину. также очень понравился адвокат Фернандо Марин-Фернандо Каррера, ужасно несправедливо с ним поступили, я очень хотела чтобы Барбарита осталась с ним, хотя и знала, что такого не будет. Также понравился Ларри, его вообще убили жесть просто :evil: А вот любимец многих Симарро откровенно разочаровал, я таких слизняков-главных героев ещё не видела. Просто тряпка,даже писать больше не хочется. Больше в принципе выделить некого. Сам сериал оценила бы на 3.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн мар 01, 2010 10:10

+пУг0вКа+ писал(а):ну вообще сюжет хороший, а все остальное мне не понравилось, начиная от главной героини, которую сыграла обезьяна! и вообще не правдоподобно называть такую мартышку писанной красавицей!!!! :o лично я считаю что Рикарда правильно мстит, и Барбара виновата!!! А Антонио Адольфо совсем дурак! Александра красивее и подходит ему значительно больше!! А Барби - мягкотелая дура, она даже пощечину дать не может!!! :)
:mrgreen: это конечно вы перегнули палку, Срейнгард конечно не мартышка :smt005 , но должна согласится, что я абсолютно не понимаю как этот сериал может нравится :o я его даже не осилила, плюнула на тех сериях когда ГГерой ослеп. Симарро играл из рук вон плохо, Стрейнгард вообще не люблю и считаю ее посредственной актрисой, могу предположить, что сериал был успешным потому что после съемок Марио и Наташка поженились, типа така романтическая любовь у них вспыхнула после фильма, значит фильм должен быть хороший :smt005

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вт мар 02, 2010 15:12

Сам сериал оценила бы на 3.
ну если по десятибальной шкале - то 3 :twisted: (за Лорену) :) :smt006 :!:

NastenaS

Сообщение NastenaS » Вс мар 07, 2010 10:37

Помогите, нет 143 серии. По ссылкам файл удален.

mi_rom

Сообщение mi_rom » Чт мар 11, 2010 13:11

NastenaS писал(а):Помогите, нет 143 серии. По ссылкам файл удален.
143 http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=GGOEECP9

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пт мар 26, 2010 22:59

Так я недавно смотрел половина моих медиафловских ссылок не работает к сожалению. а перезалить неоткуда. Мне как раз сейчас хочется вернуться в начальные работы Вен Майами после Кошки и Ребеки

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Сб апр 10, 2010 07:03

Антонио Адольфо и Барбарита
Изображение

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Чт апр 15, 2010 14:37

я не досмотрела, скажите, что случиться с героиней Александрой (Лорена Меритано) в конце?

Nati_angelok

Сообщение Nati_angelok » Пт апр 16, 2010 23:01

у меня есть этот сериал полностью в ави..Могу выкладывать на народ серии,если кому надо.. :D

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Вт апр 20, 2010 20:43

+пУг0вКа+ писал(а):я не досмотрела, скажите, что случиться с героиней Александрой (Лорена Меритано) в конце?
она в психушке останется. ей будет казаться, что она все еще замужем за Антонио Адольфо. в общем. лечить ее будут. :smt002 вроде так
... смотрела обльше года назад.. поэтому возможно не точно...

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вт апр 20, 2010 21:27

~*Usurpadora*~ писал(а):
+пУг0вКа+ писал(а):я не досмотрела, скажите, что случиться с героиней Александрой (Лорена Меритано) в конце?
она в психушке останется. ей будет казаться, что она все еще замужем за Антонио Адольфо. в общем. лечить ее будут. :smt002 вроде так
... смотрела обльше года назад.. поэтому возможно не точно...
Бог мой :shock: , сценаристы вечно перегибают палку :x :x , Александра и не такая уж отрицательная героиня :evil: , и мне казалось что она больше подходила Антонио Адольфо! :smt004

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Вт апр 20, 2010 22:11

Тоже могу выложить на Народ или Мегу - есть весь сериал.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»