La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
pimstein
Re:

Сообщение pimstein » Ср май 13, 2020 01:45

Fedya-RBD писал(а):
Ср июн 24, 2009 22:49
Мне бы тоже очень хотелось посмотреть с русскими субтитрами. Я то знаю испанский, но они так разговаривают, что ничего не могу понять.
Да, и еще. Я нашел песню Акселя Фернандо - Эсо. Сейчас уже загрузил. Еле скачал.
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=8CRNXNY2
Приглянулась песня, собирался уже искать.))

pimstein
Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия

Сообщение pimstein » Чт май 14, 2020 03:08

Кто видел, в сериале будет много этой мистической "птички"? Посмотрел 1 серию - очень дешево и нелепо смотрелся этот момент. В целом, понравилось. Еще есть вопрос к этому "кресту". Не хочу, чтобы все было так однообразно - кто наденет или, может, прикоснется, тот умрет. Из описания, тут будут убийства. Они будут совершены человеком (людьми) или герои будут погибать от какого-нибудь мистического "злого духа"? Ну по типу смерти в первой же серии.

pimstein

Сообщение pimstein » Пт май 15, 2020 14:04

По первым сериям Анастасья никакая не сумасбродная, а просто банальная "блондинка"-дурочка. :lol: Она весь сериал будет такой?

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Пт май 15, 2020 14:37

pimstein писал(а):
Чт май 14, 2020 03:08
Кто видел, в сериале будет много этой мистической "птички"? Посмотрел 1 серию - очень дешево и нелепо смотрелся этот момент. В целом, понравилось. Еще есть вопрос к этому "кресту". Не хочу, чтобы все было так однообразно - кто наденет или, может, прикоснется, тот умрет. Из описания, тут будут убийства. Они будут совершены человеком (людьми) или герои будут погибать от какого-нибудь мистического "злого духа"? Ну по типу смерти в первой же серии.
Отвечая на ваш первый вопрос, нет. Скоро вся эта мистика с птичкой и духом Элены закончится, и вроде объяснят, почему люди умирали из-за креста (хотя, по-моему, глупое объяснение находят этому... но могу и ошибаться, так как сериал видел очень давно, вроде в 2005-ом, когда показывали у нас по ТВ).
А потом появится убийца-человек, его будут называть Монахом.

Кстати, нашли песню Eso? Если нет, могу выложить.

pimstein

Сообщение pimstein » Пт май 15, 2020 14:46

Fedya-RBD писал(а):
Пт май 15, 2020 14:37
pimstein писал(а):
Чт май 14, 2020 03:08
Отвечая на ваш первый вопрос, нет. Скоро вся эта мистика с птичкой и духом Элены закончится, и вроде объяснят, почему люди умирали из-за креста (хотя, по-моему, глупое объяснение находят этому... но могу и ошибаться, так как сериал видел очень давно, вроде в 2005-ом, когда показывали у нас по ТВ).
А потом появится убийца-человек, его будут называть Монахом.

Кстати, нашли песню Eso? Если нет, могу выложить.
Спасибо! Очень хорошо.
Песню нашел. ;)

Норкис - красотка, но пока сильно переигрывает в своем желании казаться сумасбродкой.

pimstein

Сообщение pimstein » Сб май 16, 2020 15:44

Хильда Абрахамс здесь ужасна. В Толстухе нравилась, а здесь совсем нет. Играет какую-то дурочку с переулочка, кривляется. Ещё и эта челка "под молодуху". Совсем не её роль.

pimstein

Сообщение pimstein » Пн май 18, 2020 01:04

Учитывая, как я охладел к латине за последние пару лет (кроме Бразы, разумеется), сериал очень хорошо идет. Вот почему-то был уверен, что пойдет. Такое еще оставляет за собой интерес, чем обычная история про бедных-богатых наследниц и звезданутых мамаш их избранников, готовых "мстить за всё" несчастным главным героиням.

Сейчас и Абрахамс не такая уж и ужасная))). Точнее, роль диаметрально противоположная той Олимпии с Толстухи, поэтому чего уж сравнивать. Здесь, наверное, такой "фифой" и должна была быть ее героиня. Ну а че, актерам же тоже хочется кушать, вот и соглашаются на что предлагают.

Улыбнули пошлые фразочка героини Доры Маццоне:
- сыну (Д'Алессандро), который собирается стать священником: А что произойдет, если твой "мальчик" улыбнется во всю ширь, я снова стану бабушкой!
или - Сестра Берта мне сказала, что Виолетта всегда смотрит на твоего "мальчика".
- мужу: Эта девушка Виолетта растягивает нашему сыну конечности, она заставляет его залезть в большой шатер, как у цирка.
)))

pimstein

Сообщение pimstein » Пн май 25, 2020 15:56

Такая смена погоды по отношению к Констанце, конечно. Сперва расстроился, что после Олимпии теперь это нечто, но наблюдать за такой тупоголовой настоящее удовольствие. :lol: Сейчас ей женишка подогнали (Хавьера Видаля), в ожидании новых кор. :smile1gf3:

pimstein

Сообщение pimstein » Пн май 25, 2020 16:21

RCTV тоже выложили сериал у себя на канале (с правильной картинкой, также без заставок), но в некоторых местах отсутствует музыкальный фон, тупо глухая картинка, в частности, в 1 серии снесли все, что касается песни "Eso". Права, птыть. Вот, в Турции недавно при выкладке Бесценного времени отдельные моменты просто заменили на другую музыку.

pimstein

Сообщение pimstein » Ср июн 03, 2020 01:30

Как-то тема с крестом быстренько свернулась в пассивную фазу, теперь Монах бродит и всех гоняет. )) Ну и правильно, а то с этим украшением уже немного подзадолбали. Перелапали все, кому не лень, швыряли с места на место. ))

Katy05

Сообщение Katy05 » Чт июн 11, 2020 19:15

Подскажите, а как можно скачать этот сериал, все ссылки почему то заблокированы?

pimstein

Сообщение pimstein » Пт июн 12, 2020 00:30

Katy05 писал(а):
Чт июн 11, 2020 19:15
Подскажите, а как можно скачать этот сериал, все ссылки почему то заблокированы?
Теперь такие правила. Люди уходят в другие места.

А чтобы увидеть ссылки, нужно нажать кнопку "цитировать" над сообщением с ссылками, тогда они появятся в окне ответа.

pimstein

Сообщение pimstein » Ср июл 01, 2020 14:01

Какая же нудистика пошла под конец с линией Виолетты и Сантьяго. Их история закручивалась интригующе, а потом начали поочередно плакать и страдать половину сериала. Лучше бы больше уделили внимание "коннице" Констанце с ее приколами. )

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт авг 18, 2020 11:37

Estrambótica Anastasia серии на испанском

galina51272

Сообщение galina51272 » Пт сен 18, 2020 16:13

Как посмотреть сериал онлайн? Ссылки неактивные

Fly45
Медиамастер

Сообщение Fly45 » Вс сен 20, 2020 16:07

все серии на испанском galina51272

Laloca

Сообщение Laloca » Пт окт 09, 2020 13:41

Подскажите, пожалуйста, кто занимался озвучкой сериала? Может, ссылку на группу или на конкретного человека. Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»