Жена Иуды / La Mujer de Judas

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
*Milena*

Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщение *Milena* » Сб дек 31, 2005 18:22

кто-нибудь хотел бы поучавствовать в ролевой по этому сериалу??

*Milena*

Сообщение *Milena* » Вс янв 01, 2006 22:48

тут ктонить есть живой??

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс янв 01, 2006 23:08

Я вот знаю что такое ролевая игра по толкиену, картонные мечи, кастрюли с прорезями для глаз... а что это за ролевая игра, кто-то одевается женой а кто-то Иудой, и бегают друг за другом по лесу?

*Milena*

Сообщение *Milena* » Пн янв 02, 2006 22:27

своеобразное конечно представление о ролевых))
ты Жену Иуды смотрела?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн янв 02, 2006 23:25

*Milena* писал(а):своеобразное конечно представление о ролевых))
ты Жену Иуды смотрела?
Да! Мне особенно этот волосатый плечистый мужик понравился, не помню как его! Глаза голубые у него!

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пн янв 02, 2006 23:34

:) Да. Я тоже смотрел!
Мне понравилась жена Иуды!
Ник мой, враг мой, да Хота? :)

Как выглядят ролевые по сериалу тоже интересно...

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт янв 03, 2006 00:20

ivk писал(а)::) Да. Я тоже смотрел!
Мне понравилась жена Иуды!
Ник мой, враг мой, да Хота? :)...
Да чего уж тут скрывать то между нами девочками, нравятся нам волосатые, ой а если еще волосатый с гитаррой то вообщееее!!!!

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт янв 03, 2006 02:18

Мне вот вспомнилось, как когда-то на уроках литературы бывали ролевые игры. Брали к-либо произведение, назначали, кто кем будет и читали так с выражением по ролям. Тут типа того? Только теперь с выражением надо писать?
Хота, тебя можно вот как раз женой Иуды назначить! Ты как?
В принципе, я могу писать за Иуду... :) Или огласите весь список, пожалуйста! Ведь там не два действующих лица?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт янв 03, 2006 02:35

А мне наооборот это видеться как полное перенесение экранного сюжета в реальность, с полной реконструкцией интерьера и нарядов, повторение сюжетных ходов, страстных сцен... конечно для этого у играков должнабыть хоть какая нибудь симпатия, но и не известность должна тоже возбуждыть, тем более когды игроки знают чем всё это кончиться... в этом свете очень превлекателна ролигра по Pasion de Gavilanes !!!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт янв 03, 2006 09:48

Я вот еще что придумал, всю ночь думал и придумал, значит кто-то пишет новый сценарий по мотивам сериала или его продолжение, публикует его на форуме вместе со своими данными и ищет партнера, которому понравятся сцена и акт состав, потом они всё это вместе играют, возможно кто-то третий это снимает!

Да? Так вы играет? В этом есть какойто смысл и интерес...

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт янв 03, 2006 12:36

Jota писал(а):но и не известность должна тоже возбуждыть, тем более когды игроки знают чем всё это кончиться...
Так... Хоте написание сценария продолжения давать не будем!!! :lol: :lol: :lol:
потом они всё это вместе играют, возможно кто-то третий это снимает!
Да, но как это можно сделать виртуально?
Или предполагается, что все должны встретиться в итоге в реале?

ЗЫ. Напомнило одну забавную развлекаловку, забыла как это по научному называется. Люди в интернете договариваются в определенный день и час подойти к определенному людному месту где-либо. И как только час наступит - сделать определенное действие, ну там, похлопать в ладоши. Представляете, приходите вы, например, к к-либо памятнику, никого вокруг не знаете... и тут, в назначенное время часть людей одновременно начинают хлопать в ладоши. :) Весело. Можно что-нибудь более дикое придумать.

*Milena*

Сообщение *Milena* » Ср янв 04, 2006 22:42

хоре гадать!
http://telenovellas.net/forums/viewforum.php?f=25 зайдите и посмотрите как мы играем)

LuzMireya La Bandida

Сообщение LuzMireya La Bandida » Чт янв 05, 2006 08:18

ivk писал(а): ЗЫ. Напомнило одну забавную развлекаловку, забыла как это по научному называется. Люди в интернете договариваются в определенный день и час подойти к определенному людному месту где-либо. И как только час наступит - сделать определенное действие, ну там, похлопать в ладоши. Представляете, приходите вы, например, к к-либо памятнику, никого вокруг не знаете... и тут, в назначенное время часть людей одновременно начинают хлопать в ладоши. :)
"По научному" это называется флэш -моб.
Меня порадовало название одной из тем Вашего **Milena** форума,а именно "Для тех, кто хочет сыграть роли убийц", а также часть текста первого сообщения в этой теме, а именно:
"Поторопитесь. Будет выбрано только двое убийц.
И помните если вас выберут убийцей,вы НИКОМУ не должны говорить,что это Вы. "
:D :D
Кстати, **Milena** , должна Вас поздравить, Вы избрали более грамотный ( и как видим- более эффективный) способ рекламы Вашего форума, чем ваша уважаемая Админ Люда, которая всвое время оставила не менее пяти сообщений с темой "Волшебный и чарующий мир телесериалов" здесь и на форуме Латиноамериканских сериалов канала РТР.(все сообщения были мною на правах модератора удалены, так как, кроме прочего, ответ от одной из участниц форума МЛ был только на одно из них, и, ктому же все сообщения были абсолютными клонами друг друга.).
Вашу тему я удалять не буду, так как во- первых, как я уже сказала свой форум вы прорекламировали достаточно грамотно, а во вторых,вполне возможно , найдутся люди, желающие побеседовать непосредственно осамом сериале "Жена Иуды", или как его унас перевели, "Вино Любви".
Кстати, как Вы ,Милена, относитесь кперсонажам, сыгранным в этом сериале актрисой Дезидерией ДКарро и актером Генри Сото?

*Milena*

Сообщение *Milena* » Чт янв 05, 2006 22:45

знаешь,я в шоке!я не знаю вообще кто это такие...
а также в этой теме тот,кто загорится желанием играть в ролевой может задавать вопросы,если что-то неясно по игре))

LuzMireya La Bandida

Сообщение LuzMireya La Bandida » Пт янв 06, 2006 04:40

*Milena* писал(а):знаешь,я в шоке!я не знаю вообще кто это такие...
Это я в шоке.Y Pido perdon...
Так как это я попала впросак.
У меня в голове загадочным образом смешались две венесуэльских теленовеллы - "Луиса Фернанда " и "Вино Любви".

И все только потому, что и там, и там играла Дора Маццоне Изображениепричем имидж ее от роли к роли не особо изменился,(я сейчас говорю не о персонажах которых она в этих сериалах играла, , а о внешности самой актрисы,кстати, она-бывшая жена - в реальной жизни -незабываемого "чаланеро" Рикардо Леона из "Каины", в миру -актера Жана Карлоса Симанкаса Симанкаса)
Иэто именно в в "Луисе Фернанде" , а не в "Жене Иуды"Дезидерия ДКарро .Изображениеиграла дочку героини Доры Маццони, а Генри СотоИзображение(тоже в Луисе Фернанде")играл любовника героини Доры Маццони.
Но я думаю что мы его помним по роли незабываемого "чара"( цыганского барона) Ранду из"Кассандры"
Настолько плотно в моем воображении связались между собой Дора Маццони и Дезидерия ДКарро, что я все перепутала, итебя ввела в заблуждение.
Последний раз редактировалось LuzMireya La Bandida Вс янв 08, 2006 07:57, всего редактировалось 1 раз.

*Milena*

Сообщение *Milena* » Пт янв 06, 2006 22:33

ах вот оно что!!ну ясно))
так может присоединишься к нам а?

Анна Бремер

Жена Иуды

Сообщение Анна Бремер » Сб янв 07, 2006 01:56

я жить без этого фильма не могу!!!!он так прекрасен!!!соломон вайсман-это вся моя жизнь!!!давайте с вами общаться!!!

Ella_es_latina

Сообщение Ella_es_latina » Сб янв 07, 2006 02:08

Подскажите, пож-та, в какое время идет сериал. А то с программой на канал РОМАНТИКА проблемки :shock:

Анна Бремер

Жена Иуды

Сообщение Анна Бремер » Сб янв 07, 2006 02:19

этот сериал идёт в 0.05 и днём в 13.20 и 14.25.а ещё вечером в 17.00

LuzMireya La Bandida

Re: Жена Иуды

Сообщение LuzMireya La Bandida » Сб янв 07, 2006 06:15

Анна Бремер писал(а):я жить без этого фильма не могу!!!!он так прекрасен!!!соломон вайсман-это вся моя жизнь!!!давайте с вами общаться!!!
Давай общаться Аннна, и приветствую тебя на нашем форуме.
Все твои сообщения из открытой тобой темы "Жена Иуды -главные герои" и ответы на них я переношу сюда, чтобы все об этом сериале было собрано в одной теме, хорошо?

Заголовок сообщения: Жена Иуды-главные герои

--------------------------------------------------------------------------------

Как вам Соломон и Глория?

--------------------------------------------------------------------------------

давайте обсуждать здесь все что касается сериала Жена Иуды

здесь могут переписываться все фаны Жены Иуды и также общаться друг с другом и со мной!давйте-фаны Жены Иуды-объединяйтесь!

Прошлая тема такая же , зачем на один сериал две темы???
Две ее фотогалереи ( некоторые фото повторяются в той и другой галерее)
http://www.telenovely.net/poklad/chantal%20baudaux.htm
http://telenovelas.hu/chantalbaudaux.html
Последний раз редактировалось LuzMireya La Bandida Вс янв 08, 2006 07:58, всего редактировалось 1 раз.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»