De todas maneras Rosa

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Rita Sanz
Re: De todas maneras Rosa

Сообщение Rita Sanz » Вс июн 30, 2013 14:17

Мне сериал очень нравится :smile1223: Посмотрела четвертую серию интересный персонаж Фелисберто. :mrgreen: Он что так и будет весь сериал от своих баб бегать? "Хорошая" роль тряпки ему досталась. Смешной он такой! Патрисия и этот бедный паренек видимо такую химичную пару хотят изобразить, но что-то у них не очень получается. Роза и Леонардо здорово смотрятся. :smt008 А Роза так проникается этому мальчику - ком в горле. :cry:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вс июн 30, 2013 18:35

Изображение

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вс июн 30, 2013 19:11

De todas maneras Rosa
Capítulo 3

Роса знакомится с сыном Педро Антонио Мачо Вергарра. Интересный вопрос Росы где же мама ребенка?
ИзображениеИзображениеИзображение
Леонардо приходится объясняться с братом.
ИзображениеИзображение
Какая же у росы добрая старшая сестренка. «Как только жених узнает, что Роса больная он тут же ее бросит». :smile122ap3:

Изображение

Изображение
Бедный Дон Ансельмо ему пришлось испытать немало неприятных моментов, ведь Роса устроила ему настоящий допрос относительно матери его ребенка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Что там у нас Росе рассказал Дон Ансельмо, что мать ребенка преступница?!

ИзображениеИзображение
Леонардо Альфонсо сходит с ума от любви к Росе. Думает о ней постоянно, даже когда вместе со своей невестой.
ИзображениеИзображение

Какая красивая сцена. Мариса прекрасна в этом платье.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Интересная сцена! Как Леонардо Альфонсо опередил Луиса Энрике. Кажется Андреине это не понравилось.
Изображение

Изображение
Фелисберто попал…
Кстати, а что за песенка звучит, когда нам показывают Фелисберто? :?:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дон Ансельмо подготовил очередную проверку своему сыну. Подложил кольцо для Росы.

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пн июл 01, 2013 17:41

De todas maneras Rosa
Capítulo 4

Как же обрадовалась сестра Росы. Такое ощущение, что ей бы поскорее Росу сплавить.
Леонардо Альфонсо тоже решил поздравить Росу с помолвкой.
Правда Роса решила по-другому, даже про условие контракта вспомнила и вернула колечко.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бедная Роса уже сама с собой говорить начала. Все пошло не так как она хотела. Леонардо не понимает, что с ней происходит. Как он хочет услышать от нее, что она не желает выходить замуж за его брата.
Роса не может рассказать ему, что с ней происходит. Лео хочет ей помочь, но она говорит, что вся проблема в ней. Ведь она сумасшедшая. Леонардо опять спрашивает у Росы хочет ли она замуж за его брата. Роса понимает, что Леонардо влюбился в нее, но она уверена, что Лео она не подходит.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жаль не успели поцеловаться. :smile10p23: :smile34rt53:
Изображение
Луис Энрике говорит Росе, что задумка с кольцом была провокацией со стороны его отца. Который решил проверить своего сына.
Роса решает прямо сейчас поговорить с Доном Ансельмо и рассказать ему всю правду. Правда Луис Энрике ее останавливает.

Не понимаю, зачем Ниурку так сильно красят? Как-то слишком она взросло выглядит.
Неужели Андреина так и будет давить на жалость Леонардо. Она постоянно твердит, что ее карьера затормозилась из-за него и ее решения создать семью.

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
Интересно, что будет дальше. Доктор узнал новую информацию о ребенке Росы. И тут же примчался к ней домой. Для того чтобы сказать Росе, что ее сын жив.

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пн июл 01, 2013 19:26

5 серия

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вт июл 02, 2013 13:50

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вт июл 02, 2013 14:09

ИзображениеИзображение

agunika92

Сообщение agunika92 » Вт июл 02, 2013 17:36

danna, Спасибо за описание серий :smile122ff3:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вт июл 02, 2013 20:25

De todas maneras Rosa
Capítulo 5

Доктор Руис принес Росе неожиданную новость. Интересно, как-то это не вяжется с его профессией. Он так все быстро рассказал Росе, что ее сына увезла женщина. Бедная Роса как же долго она ждала новостей о своем ребенке.
Как смешно было смотреть сцену, где Андреина и ее мама уговаривали, или если быть точной склоняли Леонардо Альфонсо к свадьбе. Уж очень странно смотреть, как взрослая женщина (Андреина) пытается заставить взрослого мужчину жениться. :smile1d22sd3: :lol:
Как только Леонардо сразу их не послал с таким предложением. :smile1mvb3: :o
Фелисберто уж больно быстро стал женихом Иносенсии?! :smile122ap3: :smile2223:

Педро Антонио попался на вранье в школе. Учительница поняла, что он не смог бы сам решить такое задание.
Андреина попала прямо в точку. Она заявила Леонардо Альфонсо, что он не хочет жениться на ней из-за Росы невесты своего брата!
ИзображениеИзображение

Изображение
Роса решает обратиться в полицию и заявить о похищении своего ребенка.
У Росы не принимают заявление, ссылаясь на то, что прошло слишком много времени.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Леонардо видит на улице плачущую Росу. Она говорит ему, что плачет из-за радости и злости, ведь она узнала, что ее сын жив. Лео предлагает ей свою помощь. Он говорит, что верит ей и всегда будет с ней рядом. :smt008
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лео пытается помочь Росе, но вместо этого он попадает в участок.
Изображение
Изображение
В участке у Леонардо изымают все личные вещи, в том числе и мобильный. Который он успевает передать Росе и тут же раздается звонок Андреины. Которая хочет знать, где ее жених. Андреина понимает, что ответила ей Роса.

Роса обещает вытащить из участка Леонардо Альфонсо.

Изображение
В участке Роса говорит, что она жена Леонардо Альфонсо. :|
Леонардо приходится доказать, что Роса его женщина. :smt007 :smile1a2sdf23:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вт июл 02, 2013 20:50

6 серия

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср июл 03, 2013 17:41

7 серия

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 04, 2013 16:56

De todas maneras Rosa
Capítulo 6

Леонардо говорит сержанту полиции, что Роса его женщина, и он ее очень любит. Роса подтверждает, что они пара. И просит отпустить Леонардо из участка.
Леонардо продолжает говорить ей, что любит ее.
Изображение
Андреина устраивает допрос отцу Леонардо. Она уверена, что Леонардо Альфонсо находится вместе с Росой.
Изображение
Фелисберто пытается навести порядок в своей личной жизни. Интересно, почему он не представил свою жену Магали своей семье. Ведь я так понимаю у них уже несколько детей.

Роса продолжает упрашивать сержанта отпустить Леонардо Альфонсо. Они обещают возместить весь ущерб нанесенный бару. Сержант говорит, что сегодня не сможет отпустить мужа Росы. Роса не намерена сдаваться, и обещает вытащить Леонардо из участка.
Леонардо Альфонсо думает, что почувствовала Роса, когда он ее поцеловал.
Роса не может бросить в участке Леонардо. Лео интересует, что она думает о его поцелуе. Роса говорит, чтобы он не переживал ведь это был театра для полицейских.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Санта решает выйти замуж за Дона Ансельмо. Для этого она теперь постоянно будет находиться у Мачо Веграра. :o

Андреина продолжает кричать, что Роса и Леонардо Альфонсо вместе. :evil: Она хочет начать поиски своего жениха вместе с Луисом Энрике. :smt001

Роса решает угнать машину для спасения Леонардо. Интересный способ освободить Леонардо она нашла.
ИзображениеИзображение
Магали решила познакомиться с отцом Фелисберто. Сколько у них детей? Я расслышала, что трое?! :smile34f223:
Андреина говорит Луису Энрике, что ее жениха нигде нет.
Она смогла раздобыть информацию, где находиться машина Леонардо Альфонсо. :twisted:
Сержант говорит Андреине, что ее жених сбежал со своей женой. :lol:
Понравились сцены снятые на пляже. Жаль, что серий в отличном качестве нигде не найдешь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кстати, кроме меня еще кто-то смотрит, а то получается, я сама с собой обсуждаю. :twisted:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 04, 2013 17:19

8 серия

Vvvictoria
Переводчик

Сообщение Vvvictoria » Чт июл 04, 2013 17:21

Я посмотрела только 1 серию...и пока на этом остановилась. Если честно, мне не очень понравилась главная героиня....Может и буду его смотреть (только из-за участия Норкис)

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 04, 2013 17:33

Vvvictoria писал(а):Я посмотрела только 1 серию...и пока на этом остановилась. Если честно, мне не очень понравилась главная героиня....Может и буду его смотреть (только из-за участия Норкис)
А мне наоборот очень нравится Мариса Роман. Внешне очень миленькая и играет отлично. Помню впервые ее приметила в сериале «Любовь сводит с ума» она там злодейку играла. Тогда еще подумала, вот это девушка способна играть главных героинь.

Если честно давно Венесуэлу не смотрела, соскучилась. :twisted: Раньше такие сериалы интересные были, а последнее время просто кошмар какой-то. :smile122uy3: То сюжет просто ужас, то главная пара мрак. :x А тут пока все нравится (пара плюс сюжет). :wink:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 04, 2013 17:45

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Чт июл 04, 2013 20:26

Посмотрела 2 серии, и на этом остановилась. Не мое... Может еще гляну через пару серий, и то, из-за Норкис.

Isamar72

Сообщение Isamar72 » Чт июл 04, 2013 21:18

Мне очень нравится главная пара. Да и сериал в целом тоже :smile1223:
Очень много смешных моментов :smt005
danna писал(а):Андреина устраивает допрос отцу Леонардо. Она уверена, что Леонардо Альфонсо находится вместе с Росой.
Вот так интуиция :smt001 Да еще и телефонный звонок помог
danna писал(а):Фелисберто пытается навести порядок в своей личной жизни. Интересно, почему он не представил свою жену Магали своей семье. Ведь я так понимаю у них уже несколько детей.
Магали решила познакомиться с отцом Фелисберто. Сколько у них детей? Я расслышала, что трое?!
Как я поняла уже есть двое, а сейчас она опять беременная :shock:
danna писал(а):Санта решает выйти замуж за Дона Ансельмо. Для этого она теперь постоянно будет находиться у Мачо Веграра. :o
Она своего не упустит... Посмотрим, что у нее из этого выйдет...
danna писал(а):Она смогла раздобыть информацию, где находиться машина Леонардо Альфонсо.
Следопыт...Ей бы в детективы пойти :mrgreen:
danna писал(а):Понравились сцены снятые на пляже.
Этот момент очень запоминающийся. Сцены очень романтичные и красивые :smt008

•••••
...esta fotografía de Felisberto junto a Magaly Quiroz, una de sus mujeres...
Изображение

agunika92

Сообщение agunika92 » Пт июл 05, 2013 00:50

Я смотрю, уже на 7 серии. И мне сериал очень нравится :smile1223: Мариса суперски играет(я ее впервые вижу, и даже не ожидала, что она на столько справится с ролью), впрочем как и все актеры. Актерский состав прям в точку подобрали... :smile12rn3:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пт июл 05, 2013 18:15

9 серия

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»