Los secretos de Lucía [Venevision 2012]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Esmeralda
Модератор
Re: Los secretos de Lucía [Venevision 2012]

Сообщение Esmeralda » Ср июн 04, 2014 20:22

Уже увидела... А целые больше разве нигде не выкладывают? если показывать будут на Каденетрес, то по идеи, должны выкладывать. я подписана на их канала на ютубе со времени Дульсе Амарго, но там пока серий нет.

леонела

Сообщение леонела » Сб июн 20, 2015 03:04

carlosMANUEL,перезалейте пожалуйста,серии. :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

леонела

Сообщение леонела » Пт апр 08, 2016 23:47

Venevision на удивление порадовал! :smile1er3: Этот сериал просто чудо!Супердинамичный,интересный,захватывающий.Ноль лишних героев и линий.В меру романтики и любви,единственная теленовельная отрыжка-линия Бони во второй половине сериала.Особенно радуют Арсенио,Яга и наш человек Федя-забавно посреди латиноамериканской речи услышать родные интонации.От Ринкона вообще тащусь- всегда находчивый,остроумный и никогда не теряет уверенности в себе ,во скольких передрягах был!И еще очень смешит Рубен.Персонаж Гонсало странный,какая то у него манера держатся никак ни как у мафиози,интеллектуальностью веет,скорее напоминает профессора университета.У капитана Карденаса прямо какая-та нездоровая коммунистическая одержимость.Сержант Руис красавчик. :smt007 Нравится его с Пати пара.До героя Хули еще не дошла.Предвкушаю. :smile122efs3: Понравилось,как Ринкон описал его Мигелито :smile1a2sdf23: Бесит кобелина Фарид Мурийо.Мало того,что уродливый,кудрявый,так еще и ни капли не сексуален. :smilea23:
Так что Веневисьон Веневисьону рознь.А то от этих эксцентриков,трансвеститов,бабушек с причудами из Загнанной мне не продохнуть было. :smile10p23:

леонела

Сообщение леонела » Сб апр 09, 2016 21:06

Хулианито затмил собо всех,точно солнце взошло!
Робертико (как назвал его Ринкон) Болт. :smt060
ИзображениеИзображениеИзображение
Понравилось,как ввели его героя и показали всю его предысторию с Лусией,точно все части мозаики сложились,как и понравился весь его персонаж,очень крутой и игра Хули :smile1223:
Еще очень красивые виды Майами тут,гораздо лучше чем в Загнанной,как и вся режиссерская и операторская работа,никаких тебе крупных планов и затянутых диалогов,точно многосерийный фильм смотришь.Виды Венесуэлы тоже понравились,как и вся атмосфера в сериале,очень крутой и интересный. :smile1er3:

леонела

Сообщение леонела » Сб апр 30, 2016 17:53

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт авг 26, 2016 01:34

Серии на испанском языке:
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/MzPh/UTDJUCbFx

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт авг 26, 2016 18:46

Тут прям такой движ с самой первой секунды - красиво снята авария со скорой. :smile1223: В принципе глядя на такие съемки сложно сказать, что такое могла снять Венесуэла. :| Молодцы, порадовали. Но теперь понятно, почему не стали показывать на обычном Веневисьон, а пустили по кабельному, уж очень местами жестоко. До сих пор не отойду от трупа полицейского, сожженного в мастерской. Как Адольфо Кубаса эффектно загримировали. :smile10p23: А уж пули от Ринкона в любешник хозяину той машинки, которую Мигель так и не доставил, я никак не ожидала. :smile122efs3: Открытием для меня стал Иван Тамайо - Ринкон это просто нечто. :smilee122s3: Кто бы мог подумать, после его вялого и скучнейшего положительнейшего Маурисио из Луизы-Фернанды до такого харизматичнейшего плохиша.

Хорош тут и Плутарко Аса - Арсенио - с бородкой, в шляпе - на лошадках катается, а уж как психует, любо-дорого смотреть.

Глав пара симпатичная, герои мне нравятся и химия есть. :smile1a2sdf23: Одно замечание, как-то не верится, что простой механик взял и влез в эти погони, перестрелки, кинул свою подружку, мастерскую ему спалили, теперь и в убийстве обвиняют... И он все это делает из чистой симпатии? Видимо Мигелю в жизни экшена не хватало. :smt005

Кто не особо пока радует - так это троица Бони, Пати и Рубен. Да и Марицу никогда не любила - она везде для меня одинаковая, т.е. скучная. Но хорошо, что сериал очень динамичный, поэтому ими не успеваешь утомится. :D

Хулиан пока только во флешбеках был, надеюсь, когда появится из него сделают адекватного персонажа, а не просто соперника Мигеля.

Хорошо подобрали чела для мафиози-русиша, приятно видеть нормально говорящего. А то вечно в иностранных сериалах русские еле говорят на своем языке. Неожиданно было посреди испанской речи услышать родные ноты, я сначала даже не поняла. :lol: Но диалоги действительно актер наверное себе сам писал. Угар полный. :mrgreen: :smile34f223:

леонела

Сообщение леонела » Пт авг 26, 2016 22:22

JuIls писал(а):Тут прям такой движ с самой первой секунды - красиво снята авария со скорой. :smile1223: В принципе глядя на такие съемки сложно сказать, что такое могла снять Венесуэла. :| Молодцы, порадовали.
Тут так и будет все в таком темпе до самого конца.Единственная теленовела,про которую жалеешь,что она заканчивается.Я бы еще 100 серий смотрела.
До сих пор не отойду от трупа полицейского, сожженного в мастерской. Как Адольфо Кубаса эффектно загримировали. :smile10p23:
Что там такого ужасного,я уже непомню.Тут мне помимо темпа особенно нравится еще и то,что все раскрывается постепенно и интрига держится до конца.
А уж пули от Ринкона в любешник хозяину той машинки, которую Мигель так и не доставил, я никак не ожидала. :smile122efs3: Открытием для меня стал Иван Тамайо - Ринкон это просто нечто. :smilee122s3: Кто бы мог подумать, после его вялого и скучнейшего положительнейшего Маурисио из Луизы-Фернанды до такого харизматичнейшего плохиша.
Вот этот чел мне тоже очень нравится.Тут не столько про Лусию сколько про его злоключения-приключения.Ты будешь плакать как деточка. :D
Хорош тут и Плутарко Аса - Арсенио - с бородкой, в шляпе - на лошадках катается, а уж как психует, любо-дорого смотреть.
Он конечно весь такой харизматичный из себя и видно что из когорты сильных лидеров. :|
Глав пара симпатичная, герои мне нравятся и химия есть. :smile1a2sdf23: Одно замечание, как-то не верится, что простой механик взял и влез в эти погони, перестрелки, кинул свою подружку, мастерскую ему спалили, теперь и в убийстве обвиняют... И он все это делает из чистой симпатии? Видимо Мигелю в жизни экшена не хватало. :smt005
Мне нравится,что тут особо не разводят кашу малину с чувствами и не говорят об одном и том же.Думаю,что Мигель просто слишком увлекся помощью таинственной прекрасной незнакомке и прочухал тот момент когда можно было уже и остановится,а потом было слишком поздно,он увяз точно в болоте которое заодно и его окружение потащило вниз.
Кто не особо пока радует - так это троица Бони, Пати и Рубен. Да и Марицу никогда не любила - она везде для меня одинаковая, т.е. скучная. Но хорошо, что сериал очень динамичный, поэтому ими не успеваешь утомится. :D
А мне было занятно видеть как смерч авантюризма настиг этих обывателей.С Рубеном потом было очень смешно и Пати нравилась вкупе с сержантом Руисом.А Марица это да,она действительно скучновата и одинаковая,я ее тут прям Карамела поначалу называла и вообще честно не выношу,когда она что-то плачущим голосом говорит. :x Но если абстрагироватся от Марицы то Бони жаль,то как ее привычная устроенная жизнь разом рассыпалась.Одно дело,когда человек сам по собственному желанию ввязывается в авантюры,а другое когда они сами тебя находят.Это как если бы вдруг началась война.
Хулиан пока только во флешбеках был, надеюсь, когда появится из него сделают адекватного персонажа, а не просто соперника Мигеля.
а адекватный,это какой?
Хорошо подобрали чела для мафиози-русиша, приятно видеть нормально говорящего. А то вечно в иностранных сериалах русские еле говорят на своем языке. Неожиданно было посреди испанской речи услышать родные ноты, я сначала даже не поняла. :lol: Но диалоги действительно актер наверное себе сам писал. Угар полный. :mrgreen: :smile34f223:
Это один из самых любимых моментов в серике,когда я вдруг услышала родную речь.И чуть со стула не упала,это да,контраст,конечно.А диалоги кажутся действительно немного примитивными и неуместными,но это потому что мы слишком многое знаем.Нам дали как бы условные фразы чтобы обозначить,если б так показали допустим американца,нас бы ничего не напрягло.Кстати,там будет еще один "русский",которого будет играть не русский.И поэтому с Федей он будет говорить в основном по испански.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб авг 27, 2016 18:18

леонела писал(а):Тут так и будет все в таком темпе до самого конца.Единственная теленовела,про которую жалеешь,что она заканчивается.Я бы еще 100 серий смотрела.
Это отлично, значит и меня не должно разочаровать. :|
Тут не столько про Лусию сколько про его злоключения-приключения.Ты будешь плакать как деточка. :D
Это класно. :smile12rn3: Мне так нра его фразочки, я прям аж балдежничаю, когда он в кадре. :smile1223:
Он конечно весь такой харизматичный из себя и видно что из когорты сильных лидеров. :|
Я актера видела в разных ипостасях плохих парней, но здесь он такой колоритный, эта его бородка. :smile13e9o3:
прочухал тот момент когда можно было уже и остановится,а потом было слишком поздно,он увяз точно в болоте которое заодно и его окружение потащило вниз.
Согласна. Но все же мне кажется, что ему явно адреналина в жизни не хватало, чего-то необычного, ведь с такой-то девушкой, как Бони, кроме посиделок с чайком и занудных разговоров ничего и не дождешься. :smile4f23:
А мне было занятно видеть как смерч авантюризма настиг этих обывателей.С Рубеном потом было очень смешно и Пати нравилась вкупе с сержантом Руисом.А Марица это да,она действительно скучновата и одинаковая,я ее тут прям Карамела поначалу называла и вообще честно не выношу,когда она что-то плачущим голосом говорит. :x
Может дальше они и мне придутся по душе, но на данный момент на фоне всех офигенных остальных :smile10p23: они кажутся очень посредственными и простыми как пять копеек, поэтому заведомо проигрывают. На счет Марицы в точку, эти ее завывания... :smile2223:
а адекватный,это какой?
Хотелось бы, чтоб он был не совсем плохишом в духе Арсенио, ведь наверняка он тоже окажется каким-нибудь из их числа. Но хотелось бы, чтоб его перс вызывал расположенность к себе, желание немного пометаться между ним и Мигелем. А не был бы тупо челом из прошлого, которому плевать на Лусию, ты моя собственность и до свидания. После Фелипе я не готова видеть Хулиана gran villano.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс авг 28, 2016 11:39

Давно ждала этот сериал, но его так вяленько у нас обсуждали, что потеряла интерес. Думала что не очень. Юль, расскажешь как оно до конца будет? Стоит или не стоит?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс авг 28, 2016 13:22

колобок на отдыхе писал(а):Давно ждала этот сериал, но его так вяленько у нас обсуждали, что потеряла интерес. Думала что не очень. Юль, расскажешь как оно до конца будет? Стоит или не стоит?
У нас мало, кто такое смотрит, куда уж до обсуждений. Сие кино как по мне в стиле Картахены, так что тебе должно понравится, если созреешь до просмотра когда-нибудь. :D Очень харизматичные герои, экшн, драйв, постепенное раскрытие прошлого глав героини, расслабиться не дают ни на секунду. :smile10p23: Есть парочка лично для меня немного скучных персов, но учитывая темп повествования - никаких долгих тупых занудных диалогов и затянутых сцен. Все на динамике и такой темп должен сохраниться до конца.

леонела

Сообщение леонела » Вс авг 28, 2016 18:14

JuIls писал(а): Это класно. :smile12rn3: Мне так нра его фразочки, я прям аж балдежничаю, когда он в кадре. :smile1223:
Я,кстати,до последнего надеялась что и в самом конце он выкрутится.Он на протяжении всего сериала и в огне не горел и в воде не тонул,как ловко выворачивался из казалось бы очень безнадежных положений.Прям барон Мюнхаузен.Мне практически все злодеи тут симпатичны,за исключением Фарида Мурийо,в его случае я рада была что он сдох как падаль.Ужасно бесили его кобелиные недержанки и еще чисто внешне он отвратителен потому что лишен какого либо обаяния как у Арсенио , Яги или Ринкона.И то что он кудрявый особенно раздражало.Считаю,что тот момент,когда Лусию привезли к нему это был лишний крюк который ничего сюжету не дал.Единственный минус.
Я актера видела в разных ипостасях плохих парней, но здесь он такой колоритный, эта его бородка. :smile13e9o3:
Я видела его еще только в фильме Entrepiernas и так необычно было,потому что там он был совершенно другим.Он у меня почему то с итальянцем ассоциируется чисто внешне и в манере говорить.
Может дальше они и мне придутся по душе, но на данный момент на фоне всех офигенных остальных :smile10p23: они кажутся очень посредственными и простыми как пять копеек,
тут просто по сюжету должны быть и такие люди.Должны быть и ведомые помимо ведущих.
Хотелось бы, чтоб он был не совсем плохишом в духе Арсенио, ведь наверняка он тоже окажется каким-нибудь из их числа. Но хотелось бы, чтоб его перс вызывал расположенность к себе, желание немного пометаться между ним и Мигелем. А не был бы тупо челом из прошлого, которому плевать на Лусию, ты моя собственность и до свидания. После Фелипе я не готова видеть Хулиана gran villano.
Боюсь вас разочаровать,но он скорее окажется ближе к последнему.Хотя лично мне все равно.Мигель ему проигрывает по всем статьям.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс окт 23, 2016 18:16

Досмотрела. По большому счету неплохая вещь, но мне все же чего-то не хватило. И, наверное, я все же не прониклась персонажами. :smile4f23: Единственный, за кого я действительно переживала и кем любовалась - это Ринкон. Он для меня тут главный герой. Такой весь колоритный, саркастичный, никогда не теряющийся. Танец на любой лад и под любую музыку готов станцевать. :smile1er3:
Изображение
Концовка его конечно не особо неожиданная, но для таких только два варианта - гроб или тюрьма. Но учитывая, что и обоих братьев Рейна оставили в живых и вместе всех собрали, понятное дело, что им решетки не помеха, они и там какой-нибудь бизнес замутят. А Ринкон ушлый чувак, он не потеряется, свою выгоду найдет.
Изображение Изображение

Марица бесила весь сериал, как только появилась в кадре, и своим присутствием, и своей бесячей героиней. Во второй половине я ее даже начала проматывать, просто не могла на нее смотреть. :smile12vb3:
Линия Пати честно говоря тоже не впечатлила. Она меня не раздражала, но и симпатии тож как-то не вызывала. Ни хорошо, ни плохо, а никак.
От героя Хулиана я ожидала намного большего, Роберт оказался еще хуже, чем я его себе нарисовала. Он даже не любил получается Лусию, а просто выгоды себе искал.
Да и к самой Лусии остались претензии. Вроде все ладушки, ее признали погибшей и можна жить дальше ничего не опасаясь. Хотя тут тоже осталась куча вопросов - если она погибла во взрыве все равно что-то бы от тела осталось, а так все списали, что взрыв уничтожил все. Видимо и не хотели ничего подтверждать. Типа погибла и ладно, дело закрыто. С одной стороны для нее хорошо, можно начать все нуля, но ведь выходит, что она не ответила за свои грехи и поступки. Почему Мигель отсидел свое и вышел свободным человеком, а она сдала свою семью, имя сменила и думает, что это уже искупление?! :? Или ей вообще наплевать. :o Но с учетом того, что Лусии бы светило n-ое число дней за решеткой, тогда да, в противном случае они бы не смогли остаться вместе.
Изображение Изображение Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»