El Laberinto de Alicia [TVN 2011]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: El Laberinto de Alicia [TVN 2011]

Сообщение Vasiovas » Пн мар 27, 2017 22:54

Елена писал(а):Мне этот момент вообще не понравился, реальная зацепка чуть ли не впервые была и так бездарно ее слили.
т.е. мы с тобой, уже не дожидаясь развязки, сделали выводы :smt005

но вообще - все так, мне тоже не понравилось, что так быстро раскрыли они эту оперативную операцию.... могли бы выждать хоть немного, но нервы сдали, вот и получился такой провал...

и доводы Софии "он мой брат" и Алисии "он моя пареха" вообще никуда не годятся.......
Елена писал(а):Мне его возмущение, кстати, непонятно, там всех подозревали уже и безосновательно, Григорио так вообще избили и все достаточно спокойно к этому отнеслись.
вообще-то, конечно, понимания там было немного... Григорио избили, потом извинялись, сейчас досталось Октавио нехило, теперь пришла очередь Бальтазара.....
Елена писал(а):Такое развитие событий предполагается изначально, всех подозревают по очереди, а зритель гадает, окончательный ли это вариант.
ты права, так все и происходит, все по кругу, бесконечно.... но все динамично....
Елена писал(а):Ну, семья Валентины до последнего убеждала себя и всех остальных, что Валентина не умеет пользоваться компьютером. И поверила только после того, как Макс ее застал за этим занятием.
так они и после этого пароль не поставили... хотя Валентина - девочка непростая, и в колледже умудрялась маньяку писать....

Наваренко с такой уверенностью сказал Алисии, чтобы она вокруг себя посмотрела в поисках маньяка, маньяк о ней столько знает, допускаю, что друзья знаю об Алисии немало, но все-таки любимый человек больше, тем более у Алисии с Эстебаном достаточно доверительные отношения....
Елена писал(а):Мне эта пара тоже нравится, но актриса вызывает устойчивое напоминание о Глории, прямо так и хочется спросить, а где же Клаудио. Она у них всегда что ли играет героинь, которым достаются мужики с психологическими проблемами, которых нужно поддерживать. Это ведь та же актриса или я ошибаюсь.
да, это она))))
да уж, Глорию мы наблюдаем параллельно с этим сериалом, поэтому такая картинка складывается иной раз)))
Елена писал(а):Лера, а ты на какой серии сейчас, я посмотрела 42.
Лена, я посмотрела 52))) маньяка пока не показали....
я рванула сегодня))) была возможность посмотреть несколько серий на работе, я ее решила не упускать.... но завтра вряд ли много серий посмотрю, так что думаю, что ты меня догонишь быстро)))))

Елена

Сообщение Елена » Вт мар 28, 2017 21:22

Vale1807 писал(а):[Лена, я посмотрела 52))) маньяка пока не показали....
я рванула сегодня))) была возможность посмотреть несколько серий на работе, я ее решила не упускать.... но завтра вряд ли много серий посмотрю, так что думаю, что ты меня догонишь быстро)))))
А у меня сегодня было время и я сделала рывок, так мне не терпелось узнать развязку. Если тебе интересно, то в 60 серии тайна будет раскрыта. И следующие пятьдесят серий видимо будут ловить это чудовище. Когда досмотришь, пиши, обсудим впечатление.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт мар 28, 2017 22:03

я посмотрела 63, так что тоже знаю, что к чему.....
ужас происходит, такая травля идет, тут с ума сойти можно... причем самоуверенность той же Софии поражает, я понимаю, что ей больно, я понимаю ее желание найти маньяка, но идти напролом, как танк, уверенно заявляя то одному, то другому, то третьему - что маньяк - это ты, потому что все указывает на тебя.... жуть....

а еще жуткая травля со стороны когда-то пострадавших от Харпера, и полное бессилие перед этими нападениями их жертв....
думаю, что еще что-то может случиться с матерью Григорио....

Эстебан разводит всех, и Алисию, и Мануэля, все малейшие сомнения тут же нивелируются, удар для Алисии будет еще тот, два раза наступить на одни и те же грабли....
понравилось, что начали показывать все глазами маньяка, как он присматривается к потенциальным жертвам, что он делает...
сериал - наглядное пособие для родителей, с детьми постоянно нужно проводить работу....
и самое страшное, что маньяк - это чей-то муж, брат, сын, отец....

и еще совсем не понимаю, все удаленные сообщения с компьютера и с телефона можно восстановить, проследить звонки и смс тоже можно, в телефонных компаниях все разговоры записываются, даже если все удалено, восстановить не проблема....
но это так - к слову.....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср мар 29, 2017 01:16

подумалось вот о чем.... Эстебан предложил Октавио деньги как помощь в разваливающемся после скандалов бизнесе....
тут может быть параллель... в прошлом Октавио узнал правду о Харпере и смолчал, и деньги получил.... он может также узнать в последствие правду об Эстебане и тоже молчать, из-за полученных денег....

София все хуже и хуже, совсем в невростеничку превращается, когда правду узнает, лечить нервы придется, это точно....

как грамотно Эстебан спровоцировал Мануэля и продолжает провоцировать, очень ему хочется убрать Мануэля с этого дела, тот все копает и копает.... но пока Эстебану удается все обвинения и усилия Мануэля сводить на нет....

у Наваренко в камере даже матрешка есть)))
продолжает он играть с Алисией, Эстебаном, полицией.... как бы не заигрался....

Елена

Сообщение Елена » Ср мар 29, 2017 19:51

Сериал очень стоящий, но кое-что уже начало напрягать. А именно то, как Эстебан обводит всех вокруг пальца. Прямо неуловимый и всемогущий. Дети молчат и не говорят про него прочим родственникам. Мануэль выставляется жалким ревнивцем, который просто хочет очернить соперника в глазах неотразимой Алисии. Алисия поглупела с начала сериала в разы. Где вообще это женщина, которая первая заподозрила, что маленькой Валентине не просто так стало плохо. Почему профессиональный психолог да еще и с личным опытом не может даже заподозрить неладное в собственном мужчине, которого так спокойно тащит в дом к маленькой дочери. Софию превратили в законченную истеричку. Тут есть два оправдывающих ее момента: отчаяние матери, которая не может защитить ребенка и то, что Эстебан ее брат. Не представляю какие доказательства смогли бы заставить меня поверить, что мой брат способен на такое. Зато она подозрительно быстро поверила в виновность мужа. Ну а Эстебан хорош в своей роли, прямо такой гад, что дождаться не могу окончания сериала и посмотреть на его наказание. Ну и Бальтазару похоже достанется намного больше, чем всем прочим. Все-таки слишком много серий после открытия главной тайны. Был бы сериал серий так на 70 и был бы просто идеальным, а так уже заметно, что немного тянут.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср мар 29, 2017 22:30

непростой сериал для просмотра, но интересный, хотя действительно сейчас растягивают.... Эстебану просто везет.... плюс Наваренко в нем нашел благодарного ученика и слушателя.....
Октавио за эти деньги ему просто в рот смотрит.... дети молчат - кого-то он запугал, с кем-то в игру играет, но мне кажется, что кто-то из детей не выдержит, потому что напряжение очень велико...
почему не может София поверить в виновность Эстебана? она сказала сыну, потому что он ее брат.... так же, как Алисия сказала Мануэлю, что Эстебан - ее пареха, она счастлива и не хочет его потерять из-за не очевидных вещей....
А Бальтазару жизнь поломали активно, его уже жаль, все шишки его..... особенно подстава Софии ему дорого обошлась....
мис Хелен открыла, кто маньяк, но это открытие так с ней и осталось(((

радует Сантьяго, он понял, что Эстебан может стоять за происходящим и активно копает.... правда, Эстебан в курсе этого обстоятельства.... пока ему везет....

мне прокомментировали давно, что в финале будет жесть.... думаю, что к этому будет непосредственное отношение иметь София, у нее уже нервы не к черту, из нее сделали параноика, она каждого из друзей, которых подозревала, была готова разорвать на части, а когда узнает, что за всем стоит ее братец.... даже боюсь представить ее реакцию.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 29, 2017 22:48

Елена писал(а): именно то, как Эстебан обводит всех вокруг пальца. Прямо неуловимый и всемогущий.
А мне настолько нравился этот герой, я вообще неровно дышу к Марсело Алонсо :roll: , я всеми силами души болела чтобы не он оказался педофилом и отгоняла от себя все мысли.. :smile122e33:
Все его поведение казалось таким естественным, а если и были где-то какие-то подозрительные моменты, так они были у половины героев сериала :smile18i223:
Елена писал(а):Ну а Эстебан хорош в своей роли, прямо такой гад, что дождаться не могу окончания сериала и посмотреть на его наказание.
А что вы уже досмотрели до того момента когда открыли образ настоящего педофила?
Наказание будет просто ужасным и очень справедливым...На это будет жутко смотреть..

Елена

Сообщение Елена » Ср мар 29, 2017 23:04

soloveykina писал(а):А мне настолько нравился этот герой, я вообще неровно дышу к Марсело Алонсо :roll: , я всеми силами души болела чтобы не он оказался педофилом и отгоняла от себя все мысли.. :smile122e33:
Все его поведение казалось таким естественным, а если и были где-то какие-то подозрительные моменты, так они были у половины героев сериала :smile18i223:

А что вы уже досмотрели до того момента когда открыли образ настоящего педофила?
Наказание будет просто ужасным и очень справедливым...На это будет жутко смотреть..
Да досмотрели, мы с Лерой прямо стахановцы, уже на финишной прямой. Хорошо идет сериал, но и серии небольшие. Насчет Эстебана у меня прямо противоположное мнение было, я его с самого начала подозревала. Как-то он больше всех подходил на роль маньяка. Уж слишком был идеальный. И потом заметили, что именно он единственный поддерживал каждого, кого подозревали. Знался с Григорио, когда все думали, что педофил он, дружил с Октавио, про Бальтазара я вообще молчу. Мне это очень подозрительным казалось. Дружба дружбой, но ведь речь шла о его племяннице. Значит, его наказание меня не разочарует. Славно, потому что для таких гадов нет суровых наказаний, что не сделай им - все будет мало.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср мар 29, 2017 23:24

soloveykina писал(а):А мне настолько нравился этот герой, я вообще неровно дышу к Марсело Алонсо , я всеми силами души болела чтобы не он оказался педофилом и отгоняла от себя все мысли..
я тоже люблю Марсело, и их пара с Ампаро мне очень нравится, и в жизни, и на экране, хотя я не знаю такого сериала, чтобы они играли именно пару, но, возможно, им это и не нужно))))
понимаю тебя, актер классный, сыграл идеально....
Елена писал(а): Насчет Эстебана у меня прямо противоположное мнение было, я его с самого начала подозревала. Как-то он больше всех подходил на роль маньяка. Уж слишком был идеальный.
все так, я тоже его с первых серий начала подозревать больше, чем остальных....
soloveykina писал(а):
я помню, как ты мне при обсуждении какого-то сериала,сказала, что это будет жесть.....

хоть София и истеричка, мне ее жаль, брат ей всю жизнь поломал, ни за что, просто так, а она его всегда так защищала....
Елена писал(а):Значит, его наказание меня не разочарует. Славно, потому что для таких гадов нет суровых наказаний, что не сделай им - все будет мало.
:smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 30, 2017 00:04

Елена писал(а):Насчет Эстебана у меня прямо противоположное мнение было, я его с самого начала подозревала.
Vale1807 писал(а):я тоже его с первых серий начала подозревать больше, чем остальных....
Да и я подозревала, но постоянно гнала эту мысль прочь :smile18i223:
Елена писал(а): Да досмотрели, мы с Лерой прямо стахановцы, уже на финишной прямой
Вы молодцы, быстро идете, а сколько всего серий, я уже и не помню :?:
Vale1807 писал(а):хоть София и истеричка, мне ее жаль, брат ей всю жизнь поломал,
Она ему все выскажет...
Орать будет так что просто..... :shock:
Vale1807 писал(а):понимаю тебя, актер классный, сыграл идеально....
да, другого актера не представляю на эту роль..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт мар 30, 2017 00:18

soloveykina писал(а):Да и я подозревала, но постоянно гнала эту мысль прочь
понятно.... у него были такие взгляды, от некоторых хотелось спрятаться, мимикой актер владеет потрясающе, да и движения иной раз были, как у хищника, высматривающего добычу, голос тоже был разным....
очень талантливо сыграно)))
soloveykina писал(а):Вы молодцы, быстро идете, а сколько всего серий, я уже и не помню
111 серий....
да, получается быстро, но серьезная тема, сцены многие тяжелые, но в то же время смотрится легко, интересно....
soloveykina писал(а):да, другого актера не представляю на эту роль..
я теперь тоже)))
soloveykina писал(а):Она ему все выскажет...
Орать будет так что просто.....
я представляю!!! София совсем с катушек слетела....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 30, 2017 00:37

Vale1807 писал(а):понятно.... у него были такие взгляды, от некоторых хотелось спрятаться, мимикой актер владеет потрясающе, да и движения иной раз были, как у хищника, высматривающего добычу, голос тоже был разным....
очень талантливо сыграно)))
Талантище :smt006
Vale1807 писал(а):111 серий....
да, получается быстро, но серьезная тема, сцены многие тяжелые, но в то же время смотрится легко, интересно....
:smt002
Vale1807 писал(а):София совсем с катушек слетела....
Я даже не представляю как они финал сыграли :lol:

Елена

Сообщение Елена » Чт мар 30, 2017 20:36

Да уж, вот это финал. Я прямо в шоке, актерам просто браво, такое сыграли. В итоге оба извращенца погибли. Эстебан убил своего учителя и было прямо видно, что ему больно от этого. А потом и сам погиб от руки собственной сестры. Лера, я не поняла что за это было Софии, подскажешь? Хорошо, что закончился сериал, а то я последние серии еле смотрела когда этот урод Эстебан общался с детьми. А любящие мамочки София и Алисия еще и способствовали этому всячески. Иди, дорогая дочка, смотри какого красивого мишку тебе дядя в подарок принес. А эта сцена когда Эстебан, Алисия и Доминга в одной постели и он так улыбается - просто ужас. Или когда он Лоренцо прямо при матери записки передавал. Но ведь какой обаятельный был мужчина, все женщины сериала прямо на амбразуру были готовы лечь за Эстебана и убить этого Мануэля, особенно Алисия, София и Долорес. Алисия за это чуть жизнью не поплатилась своей и моральным спокойствием дочери. Про Софию вообще молчу. Ну зато в конце все счастливы, включая Долорес, улыбаются и радуются жизни. Сериал отличный, но очень уж тяжелый. Тема поднята сложная, актеры отыграли просто блестяще. Очень хорошо был закручен сюжет, я люблю когда все подозревают всех. Правда, немного затянули после разоблачения Эстебана. Полсериала смотреть как он делает из всех идиотов не очень было весело. Надеюсь, что Чили вернется к производству вот таких вот детективных сериалов вроде этого и Элисы, было бы просто прекрасно. Я бы с удовольствием посмотрела. Еще раз большое спасибо за выложенные серии и обсуждение.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 30, 2017 22:46

Елена писал(а):Да уж, вот это финал.
Поздравляю с завершением просмотра :smt006
Елена писал(а):Сериал отличный, но очень уж тяжелый. Тема поднята сложная, актеры отыграли просто блестяще. Очень хорошо был закручен сюжет, я люблю когда все подозревают всех.
Рада что сериал понравился..
Елена писал(а):Надеюсь, что Чили вернется к производству вот таких вот детективных сериалов вроде этого и Элисы, было бы просто прекрасно. Я бы с удовольствием посмотрела.
Пожелаем чилийским сценаристам вдохновения, у них с воображением всегда было все хорошо..

Лена, а что планируешь смотреть еще?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт мар 31, 2017 00:02

Елена писал(а):Да уж, вот это финал.
у меня финал будет завтра.... вообще я не привыкла смотреть сразу такое количество серий, хотя сериал захватывающий.... потому и не начинала смотреть, пока Маша выкладывала серии, только скачивала....

Маша, отдельное тебе спасибо за этот сериал :smile1wm223: хотела спросить, а у тебя Семейного резерва и Айсберга нет? Семейный резерв скачиваю в контакте, но там в самом начале написали, что, к сожалению, не все серии в наличии имеются....

по сериалу отпишусь завтра)))))

Елена

Сообщение Елена » Пт мар 31, 2017 05:40

Vale1807 писал(а):Маша, отдельное тебе спасибо за этот сериал :smile1wm223: хотела спросить, а у тебя Семейного резерва и Айсберга нет?
Тоже хотела спросить, особенно Айсберг интересует, такой актерский состав интересный и сюжет. И место действия необычное. С удовольствием бы посмотрела.
soloveykina писал(а):Лена, а что планируешь смотреть еще?
В Чили пока только Аманду и Грехи. Ну, может, Лас-Вегас начну, давно есть в планах, просто онлайн не очень люблю, а там в Испании есть новые вещи, скандинавы чего-нибудь с англичанами наснимали. Ну и в Бразилии в мае интересная новинка будет выкладываться. А, еще у меня Семья по соседству не просмотрена, Лера очень советовала. Надо реабилитировать Кристиана после Красоток в моих глазах. Посмотрим как со временем еще будет, лето на дворе.

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пт мар 31, 2017 09:40

Vale1807 писал(а):Маша, отдельное тебе спасибо за этот сериал :smile1wm223: хотела спросить, а у тебя Семейного резерва и Айсберга нет? Семейный резерв скачиваю в контакте, но там в самом начале написали, что, к сожалению, не все серии в наличии имеются....
Семейный резерв есть, могу начать выкладывать, если есть желающие смотреть, а вот Айсберга нет :smile1sdf23: Сама его ищу, там главная пара из Мартина Риваса снимается... Хотелось бы еще раз их вместе увидеть, но, видимо, не судьба, нигде мне этот сериал пока не попадался... :smile1sdf23:

А вы, девчонки, молодцы, за такое короткое время сериал посмотреть... :smile12wer23: Ну прям стахановцы))) :smile1223:
Спасибо за ваши обсуждения, интересно было вас читать.... :smt006

Елена

Сообщение Елена » Пт мар 31, 2017 09:53

maria198 писал(а):Семейный резерв есть, могу начать выкладывать, если есть желающие смотреть, а вот Айсберга нет :
А вы, девчонки, молодцы, за такое короткое время сериал посмотреть... :smile12wer23: Ну прям стахановцы))) :smile1223:
Спасибо за ваши обсуждения, интересно было вас читать.... :smt006
Было бы что смотреть, а обсудить всегда можно. Так что большое спасибо и будем ждать Семейный резерв, потом посмотрим. А насчет скорости мне если нравится, то я люблю быстро смотреть. А не как в Грехах когда сидишь и ждешь, а у них то футбол, то еще что. И серия всего полчаса. Нудных Красоток пять раз в неделю по часу, а такую пару всего полчаса три раза в неделю.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт мар 31, 2017 13:56

maria198 писал(а):Семейный резерв есть, могу начать выкладывать, если есть желающие смотреть, а вот Айсберга нет :smile1sdf23: Сама его ищу, там главная пара из Мартина Риваса снимается... Хотелось бы еще раз их вместе увидеть, но, видимо, не судьба, нигде мне этот сериал пока не попадался... :smile1sdf23:
Маша, пожалуйста, выложи Семейный резерв, я бы посмотрела, буду очень благодарна :smile1wm223:
очень надеюсь, что Айсберг найдется))))
еще вопрос: а Секретов в саду у тебя нет? я нашла на ютубе, но там нет нескольких серий, главное, что нет последней, а без финала смотреть не очень хочется.....
и еще ищу сериал "Его зовут Хоакин", частично есть на ютубе, если у тебя есть или ты где увидишь, то выложи, пожалуйста :smile1wm223:

я пока не досмотрела, но мне осталось несколько серий, досмотрю сегодня))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 31, 2017 15:00

Елена писал(а):В Чили пока только Аманду и Грехи. Ну, может, Лас-Вегас начну, давно есть в планах, просто онлайн не очень люблю, а там в Испании есть новые вещи, скандинавы чего-нибудь с англичанами наснимали. Ну и в Бразилии в мае интересная новинка будет выкладываться. А, еще у меня Семья по соседству не просмотрена, Лера очень советовала. Надо реабилитировать Кристиана после Красоток в моих глазах. Посмотрим как со временем еще будет, лето на дворе.
Ага..планы обширные, успевай только смотреть..Но радует что Чили ты еще планируешь смотреть :D
Елена писал(а): будем ждать Семейный резерв
Неплохой такой актерский состав в Резерве...
Мне там больше всего запомнилась пара Игнасии Баесы (Хосе) и Марсело Алонсо (наш педофил :smile18i223: :smile122e33: ), у них такие неплохие отношения были, с таким надрывом...Очень как пара понравились и запомнились..
Vale1807 писал(а):и еще ищу сериал "Его зовут Хоакин
Эх..знала бы я что когда-то серии понадобятся, не смотрела бы просто онлайн , а скачивала.. :(

Ответить

Вернуться в «Чили»